Острый эпидимит, восполение правого придатка

Сообщение
Автор
Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#1 Сообщение Илья Моск. » Вт окт 20, 2020 11:41 pm

Началось всё по моим ощущениям после промывки уретры чистым хлоргекседином. Партнёрша захотела попробовать ан. секс, после которого я решил подстраховаться, т. к. видел до этого, что бывшая девушка постоянно им промывала влагалище после секса. На следующий день начались боли в уретре при мочеспускании. Потом обнаружил сильное воспаление придатка в правом яичке(2см), начались боли. Дружок посоветовал тинидазол, т. к. Типо ему помогало. Пропил сразу 4табл., - не помогло, в натации вообще написано, что он от глистов, в основном лямблий. Пошёл в поликлинику к уролог. Тот даже щупать не стал, я ему говорил, что болит и увеличилось сильно. Назначил ципролет 500 х2р, 10дней + свечи дехлофинак на ночь 10 дней. Через три дня вечерами поднималась температура до 37,3, - 37,8. Сбивал парацетомолом. Пробовал мазать мазью вишневского по совету друга, которому хотели удалить яичко, и потом от вылечился. Эффекта особо не почувствовал, т. к. я намазал всего пару раз, а он мазал раза 4 в день. Ещё может попробую. Поехал в квд сдать мазок и кровь. Нашли ураплазму парвум и гарденереллу. На третий день температура не поднималась, всего 2 вечера. Пошли симптомы нарастания боли, отдающие в бок и правую ногу. До начала всей симптоматики, из заднего прохода выделялась какая-то жидкость от чего был жо..а чёс, скорей всего сок простаты. Дочесал походу до трещины. Сразу после ципролета, начал самолечение начитавшись на форуме двумя препаратами Юнидокс салютаб 2р х день и трихопол 250 также 2р в день. На ночь свечи дехлофинак. + свечи генферон х 2р. в день. Попробовал сделать компресс на яичко 1раз вечером с лидазой + демексидин, сильно прогревает, лучше разбавлять. Боли чуть меньше после копресса. На третий день боли под вечер усилились. Под кожей на головке члена воспаление и какие-то мелкие язвочки, походу грибы кандиды. Пошёл в платную клинику витерра, Профсоюзная 104, к урологу Гусеву. Тот сразу выслушал весь рассказ и сделал УЗИ. Он охренел, как я с таким обострением придатка ещё работал. Сразу назначил мне Таваник(левофлоксацин500), которого нигде нет. И компресс с водкой на воспалённый придаток, утро/вечер. Юнитабс и трихопол сказал не отменять. Свечи оставить тока деклофенак. Там же на утро сдал все анализы, кровь на лейкоциты, в том числе мочу на Посев и сперму. После секса болевые обострения, на пол дня, так что пока воздержусь, возможно на 3 недели не меньше, как пойдёт выздоровление. Таваник не нашёл, взял антик Хайлефлокс (левофлоксоцин750), также 1р.день, группа фторхинолон. Найз от боли. После второй таблетки Хайле и 4компрессов водки по пол часа, почувствовал облегчение болей, улучшение самочувствия. Также до этого, полгода назад, нашли сперматоцеле, этого яичка, 8мм. Продолжаю лечение, воспаление пока не спало, но боли притупились, временами пропадают. Сегодня начал щелочить организм содой, 1чайная на полстакана тёплой воды. Отказался от всех работ и спортзалов, режим строго постельный, максимум в магаз за продуктами. Двое трусов, с средней подтяжкой к верху содержимого. Ванные тоже не залазию более, хотя первые дни два раза сидел по 40мин., прогрева, думал поможет. Сигареты сократил до 3-5шт.в день.

nixron2693
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 8:09 pm

#2 Сообщение nixron2693 » Чт окт 22, 2020 4:11 pm

По поводу советов ничего не скажу, но промывка хлоргекседином и мирамистином сразу после секса даёт обратный эффект порой - заносится инфекция глубоко в уретру, если таковая имелась у партнёрши. Думаю логически, сначала нужно поссать и потом промывать средствами, или как по уму делается, кто посоветует

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#3 Сообщение Илья Моск. » Пт окт 23, 2020 3:02 am

Ппц, что я наверное и сделал. Пока улучшений нет, воспаление сильное, не понятно что за инфекция дала такой эффект. Бью наугад в слепую, посева нет пока. Кровь в норме, маркеры тоже, лейкоцитоза нет. Ципролет, ципрофлоксацин250, Юнидокс и трихопол эффекта не дали. Компресс с водкой тоже без эффекта. Пытался прикладывать мазь вишневского, чтоб улучшить кровообращение, мне кажется, что только больше стало воспаление. Начал принимать Таваник 500, завтра начинаю принимать макролиды ВИЛЬПРОФЕН. Придаток сильно раздут. Моча стала светлой. Температуры нет. Юнидокс и трихопол, снимаю после 6дней. Нужна помощь и советы специалистов, кто имел с этим дело, если кто может откликнуться буду очень благодарен.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#4 Сообщение Graflin » Вс окт 25, 2020 2:29 am

Привет, у меня когда- то был двухсторонний эпидимит, даже после антибиотика воспаление и мучения могут долго продолжаться. Эпидимит всегда проходит с Везикулитом и Простатитом. Боли внизу живота по бокам и в районе мочевого пузыря, сильные боли в пояснице. Мой тебе совет, включи в схему лечения: Травы (2 месяца, пить на тощак за 1 час до еды или через 2-3 часа после еды) + Венотоник на основе ростения Диосмин( пить 2 месяца, 2 раза в день во время еды) + Компрессы на мошонку на ночь с Демиксидом(10 дней, разбовлять с водой в пропорциях 1 : 4) + Гель Гепарин( мазать всю мошонку, втирать 2-3 раза в день 10 дней) + после Демиксида компресс с облепиховым маслом 30 дней на ночь + свечи Ихтиол 1-2 раза в сутки 30 дней. Один раз в 2 дня сливать инфицированную и воспаленную сперму путем *-мас - б - аци-* или секса. Пить много воды, разводить в теплой воде и пить малину, смородину.
Последний раз редактировалось Graflin Вс окт 25, 2020 3:10 am, всего редактировалось 4 раза.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#5 Сообщение Graflin » Вс окт 25, 2020 2:42 am

По поводу трав, они тебе очень помогут, снимут воспаление по круче любого диклофенака, поднимут иммунитет, быстрее восстановишься, травы можно сочетать с антибиотиками, но если между ними есть интервал 2-3 часа и выше. Например утром выпил воду, через пол часа-час травы, после еды через 1-1,5 часа принял антибиотик. Запомни, антибиотик любой принимай чере 1-2 часа после еды, даже если в инструкции написано во время еды. По травам, самые эффективные: Эхинацея+ Багульник+Зверобой+ Мать и мачеха+Хвощ+Лист Брусники+ Календула. Лучше россыпью покупать в аптеках. Каждой травы по 1 чайной ложке кидаешь в большую кружку или термокружку, заливаешь кипятком, накрываешь тарелкой, настаиваешь 1 час, пропускаешь жмых через железное сито и выпиваешь на тощак за 30-60 минут до еды. После курса лечения попроси любого врача выписать тебе рецепт на противорубцовые свечи на месяц (Дестрептаза, Лонгидаза- они восстанавливают протоки и регенирируют поврежденые органы и ткани, рассасывают рубцы, которые всегда появляются после воспаления), ну и чтобы избежать будущей хроники и бесплодия, сохранить здоровье. Важно! Всегда после любого курса пропитого антибиотика на следующий день принять однократно Флуконазол 1 шт. 150 млгр., чтобы не развилось вторичное воспаление.
Последний раз редактировалось Graflin Вс окт 25, 2020 3:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#6 Сообщение Graflin » Вс окт 25, 2020 2:56 am

Трихопол и Макролиды не стоит применять, сильную острую боль с температурой вызывают кишечные бактерии(половые инфекции как правило не дают высокую температуру и яркую острую боль). У тебя сильное воспаление, гаси травами, пей венотоник, ставь свечи, делай компрессы. Из антибиотиков тебе хорошо помогут при кишечных бактерий- Амоксиклав или Фурамаг(фурозидин) или Левофлоксацин(он же таваник). Как ни странно, но крепкий натуральный кофе снимает боль и немного воспаление. Если ты плохо спишь, можешь врача попросить выписать Запеклон(снотворное и успокоительное, пол табетки на ночь. Не забывай про травы, они тебе принесут максимальное облегчение уже на второй день. Левофлоксацин хорш.препарат - и против половых и против кишечных бактерий.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#7 Сообщение Илья Моск. » Пн окт 26, 2020 1:49 am

Спасибо за отклики друзья! Обязательно куплю травы и всё использую по совету.. Думал что уже никто не ответит.
Трихопол снял с Юнитабом, пью только Таваник и вильпрофен.
Сегодня другой уролог сказал макролиды не отменять, они убивают ураплазму парвус, которую обнаружили в уретре.
Просвечивали фонарём сегодня, не просвечивается, говорят надо делать операцию, отрезать головку придатка, или вскрывать и смотреть, что внутри за плотное образование.
Сделал МРТ, заключение пишет следующий вердикт. Придаток не увеличен, размеры 1,5х1,4
По наружному краю яичка имеется плотное вытянутой образование исходящей из пахового канала с наличием на конце утолщение, размером 2,5х6х3см. Сигнал от образования в области утолщение не однородной, Слабогиперинтенсивный сигнал по Т1 ВИ, в пахово канале определяются извитые сосуды?, это что они путают с придатком? Ширина канала 1см., Определяется повышенное содержание жидкости вокруг яичка. Паховый канал справа шириной до 2,3см, на уровне наружного пахового кольца, стенки его без признаков патологических изменений. Региональные лимфоузлы не увеличены.

Заключение: МР картина образования правого яичка(вероятнее всего расширенные и извитые вены, с признаками частичного тромбирования?) Варикоцеле правого яичка. Водянка правого яичка. Определяется проломбирование оболочек пахового канала в просвет мошонки. Умеренная водянка левого яичка.

Короче мой уролог, сказал надо срочно отрезать всё, вместе с яичком. Что это типо злокачественное образование, судя по заключению, чтоб не пошли метастазы по семенном канатику.

Но я не понимаю, онкомаркеры в норме, лейкоциты тоже, температуры нет. Болей нет, только дискамфорт при передвижении.
Сегодня смотрели другие уролог с хирургом, сказали будем наблюдать, 1месяц., если что вскроем головку где образование, и вырежем что там есть в придатке на анализ, остальное зашьём. Сказали что это не грыжа машоночная, как я думал.
Я вообще ничего не понимаю, какое образование, это образование - раздутый придаток, в котором засели бактерии?, или это плотное тело уже?, а может это мелкие сосуды придатка так раздулись, что он сам раздулся по всей длинные и стал плотным образованием?, помогите ещё плиз друзья, понять что происходит. А то меня уже все тут резать хотят, прям в яйцо, отрезать..

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#8 Сообщение Илья Моск. » Пн окт 26, 2020 2:13 am

На счёт флюканазола, я уже понял, уже пришлось два Дефлюкан150 пить вчера, т. к. воспалилась головка, и грибы попёрли. Поздно, но теперь буду знать. Продолжаю лечение, жду помощи и советов.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#9 Сообщение Илья Моск. » Вт окт 27, 2020 12:35 am

Пришёл Посев спермы,
Найдено 2 бацилы
Entorococcus fecalis 1*10в4ст
Escherichia coli 1*10в4ст
Чувствительные только к цефалоспориновым антиб. Цефотаксим, ампицилин, ванкомицим, Имипинем, линизолид, цефипим, цефтазидим, цефиксим.
Не чувствительны и резистентны к Ципрофлоксацину и левофлоксацину, которые я пил 20 дней, со всеми юнитабсами, метронидозолом, джозамицином..
На которых реакция спада воспаления была нулевая.
Странно, что у фекалиса резистентность к левофлоксацину(тованик), в инструкции тованик, он чувствителен и убирает фекалис...
Начал принимать таблетки цефиксим,
Сделал укол с ледокаином +вода для инъекций на ночь Цефотаксим 1гр.
Поставил свечу лонгидаза на ночь.

Был у другого уролога, тот проверил сразу простату, сказал сильно воспалена и увеличена почти в 2 раза, возмущался почему сразу не проверили.
Сказал надо снимать воспаление в комплексе с простаты. Оттуда мог возникнуть острый эпидимит.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#10 Сообщение Graflin » Чт окт 29, 2020 3:59 pm

"Короче мой уролог, сказал надо срочно отрезать всё, вместе с яичком" - какое нафиг отрезать, не соглашайся, у тебя нету рака. Это уплотнение - начальный фиброз, загустевший инфильтрат, его нужно рассосать по схеме: Компрессы на мошёнку + Свечи + Венотоник + Травы + пить много воды. Компрессы с Демиксидом на ночь 10-20 ночей, днём во всю мошонку втирать гель Гепарин 2-3 раза в сутки, ставить свечи рассасывающие: (Лонгидаза или Дестрептаза, можно Метилурацил( по 2 свечи в сутки) - они восстанавливают физическую структуру органов и тканей. Ну пить травы 1-2 раза в сутки на тощак за 1 час до еды или через 2 часа после еды. Венотоник первые 15-20 дней дозу в 2 раза выше положенной, вообще Венотоник тебе пить длительно 6 месяцев, я его пил 8 месяцев и с почками с печенью всё отлично т.к. он ростительного происхождения и безопасный, травы пить тоже длительно. Венотоник он усиливает кровообращение и вместе со свечами рассасывают уплотнения в придатке и регенирируют повреждлённые органы и ткани(и во всей мочеполовой системе) + Компрессы на мошёнку. После операции ты станешь бесплодным и инвалидом, не давай и не позволяй себе ничего отрезать и влазеть туда. Это не врачи, а живодёры. Можно потом компрессы заменить на масло Алоэ или масло Облепихой.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#11 Сообщение Graflin » Чт окт 29, 2020 4:16 pm

Образование плотное - раздутый придаток или это плотное тело уже? - Это загустевший инфильтрат (в следствии воспаления), который переходит в фиброзное доброкачественное образование. Фиброз никогда не переходит в рак, это как бы шишка, узел. Это уплотнение нужно долбить по схеме выше что я описал. За 1-2-3 месяца его можно полностью рассосать, оно же у вас ещё относительно свежее. Фиброз формируется за 6 месяцев, до этого срока его проще рассосать и чем раньше - тем лучше. И не забывай про травы.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#12 Сообщение Graflin » Чт окт 29, 2020 4:29 pm

Свечи с Гепарином 2 раза в сутки - очень хорошо рассасывают уплотнения, тромбы, лечат сосудистую потологию, свежие рубцы, фиброзы, уплотнения - при условии что болезнь свежая до 2-3 месяцев. Можно их ещё включить. Свечи комбинировать каждого вида по 10-20 дней. Например пока свечи с Гепарином 10 дней по 1 свечи 2 раза в сутки, потом Метилурацил свечи 15-20 дней 2 раза в сутки по 2 свечи. Потом свечи Лонгидаза, Дестраптаза 20-30 дней, затем опять Метилуарцил 15-30 дней. Ну и + всегда длительно Венотоник + Компрессы + Травы + обильное питьё. Димиксид раствор разводить с водой в пропорциях 1:4, где воды должно быть в 4 раза больше.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#13 Сообщение Илья Моск. » Сб окт 31, 2020 4:20 am

Отписываюсь дальше по болезни.
Сделал 9 уколов уже Цефотаксим 1г. Утро/вечер.
Ставлю на ночь свечи лонгидаза. Пью капсулы тыквеол, нашёл у дружка в карте, который с яйцом мучался, его дедок лечил из РЦХА, вылечил именно цефтриаксон+ Ципрофлоксацин, сбил воспаление ему. Потом джозамицин + Вобензим. Плюс он постоянно говорил ему мазать яйцо мазью вишневского, несколько раз в день. Мотивируя, что типо кровоснабжение улучшает. Но ему сразу попали по чувствительности, а у меня 25 дней не теми антибами травили.
Простата уменьшилась в объёме с 56, до 41.
Чувсвую себя лучше, температуры нет. Уплотнение стало грушевидной формы, а не бубликом вдоль яйца.
Был в 50больнице, им. Спасасусоцкого сделали УЗИ простаты, почек, и яичка. Проверили скорость потока мочи. Поставили диагноз, эпидимит +простатит. Назначили курс лечения. Доколоть уколы цифтриаксон, + пермиксон для снятия воспаления простаты. Капсулы тыквеол сказали продолжать пить. После уколов,(7дней) сказали гасить фикалис, таблетками нутрофуронтонин 100мг. Х 3раза в сутки, 10дней, потом по одной 21 день. Параллельно принимать пентаксифилин 100мг. Х3р. В день - 3месяца.
Прийти через месяц на УЗИ.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#14 Сообщение Илья Моск. » Сб окт 31, 2020 4:32 am

Забыл сказать, что сказали принимать линекс и витамины, каждый день. Также пью утром и вечером детралекс, и делаю компрессы с демиксид 1:3, Мой урила с платки сначало отказался делать мне лазеромагнитную терапию, мотивируя, что у меня раковое образование по МРТ, я ему сказал не ссы, яйцо мне если что всё равно отрежут, а не тебе, и всё равно все сдохнем без исключения, потом он согласился. Лазер говорят помогает снять воспаление, хотя я в это слабо верю. Вообще яйцо не болит, как в начале, и сдулось само немного, можно легко трогать и щупать воспалённую головку придатка, которая в диаметре примерно 1,5см. Иногда ощущаю потягивание семенного канатика в боку, но это не так больно. Сегодня работал, забив на все проблемы. Компрессы с водкой, пока не делаю, заменил на Демексид, туда иногда добавляю пазрь лидазы.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Ramon1996 » Вс ноя 01, 2020 1:46 pm

Илья Моск. писал(а):QR_BBPOST Забыл сказать, что сказали принимать линекс и витамины, каждый день. Также пью утром и вечером детралекс, и делаю компрессы с демиксид 1:3, Мой урила с платки сначало отказался делать мне лазеромагнитную терапию, мотивируя, что у меня раковое образование по МРТ, я ему сказал не ссы, яйцо мне если что всё равно отрежут, а не тебе, и всё равно все сдохнем без исключения, потом он согласился. Лазер говорят помогает снять воспаление, хотя я в это слабо верю. Вообще яйцо не болит, как в начале, и сдулось само немного, можно легко трогать и щупать воспалённую головку придатка, которая в диаметре примерно 1,5см. Иногда ощущаю потягивание семенного канатика в боку, но это не так больно. Сегодня работал, забив на все проблемы. Компрессы с водкой, пока не делаю, заменил на Демексид, туда иногда добавляю пазрь лидазы.
Автор как дела? Как сейчас себя чувствуешь?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#16 Сообщение Graflin » Пн ноя 02, 2020 1:41 am

Плюс он постоянно говорил ему мазать яйцо мазью вишневского, несколько раз в день. Мотивируя, что типо кровоснабжение улучшает. Но ему сразу попали по чувствительности, а у меня 25 дней не теми антибами травили. После уколов,(7дней) сказали гасить фикалис, таблетками нутрофуронтонин 100мг. Также пью утром и вечером детралекс, и делаю компрессы с демиксид 1:3

Вообщем, по частям:
1.) Не забывай заваривать и пить травы на тощак 2 раза в день: Багульник, Зверобой, Хвощ, лист Брусники, Календулу, Мать и Мачеху - они прекрасно снимают воспаления, быстро поднимают иммунитет (концентрацию иммуных клеток в крови).
2.) Венотоник Детралекс лучше французкий по 500 млг 2 раза в сутки, но первые 10-15 дней лучше принимать по 2 таблетки утром и 2 вечером - чтобы спасти твоё яичко за счёт мощного кровообращения, улучшает кислородное питание органов и тканей, регенирирует повреждённые ткани и железы.
3.) Демиксид нужно разводить с водой в пропорциях 1:4, где воды должно быть в 4 раза больше - 10 дней, затем перейти на компрессы с маслом облепихи - 30-60 дней. Все компрессы лучше делать на ночь.
4.) Лазеротерапию, ультрозвук лучше пока не делать - считается что могут образовываться новые рубцы, проводились исследования
5.) нутрофуронтонин - прекрасный препарат, но лучше купи и пропей Фуразидин или Фурамаг - это одна группа из нитрофуранов, по 2 таблетки 3 раза в сутки через 1 час после еды.
6.) Мазь вишневского штука классная, правда вонючая, но Гепариновую мазь или Гель - будет по мощнее, также Метилурацил мазь тоже хорошо.
7.) Не забываай про свечи, перед сном 1 свеча Витапрос-Форте, если есть возможность утром или днём - ещё 2 свечи Метилурацил за раз( лучше НижФарм, производителем разрешается ставить сразу по 2 свечи, Метилурацил можно использовать до 4 месяцев). Эти свечи - отличные регенераторы, быстро восстанавливают повреждённые органы, улучшают клеточное питание, восстанавливают физическую структуру, убирают паталогию, это очень важно, они тебе помогут рассосать твой фиброз в придатке и восстановить яйцо.
Последний раз редактировалось Graflin Пн ноя 02, 2020 1:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#17 Сообщение Graflin » Пн ноя 02, 2020 1:48 am

"Лазер говорит помогает снять воспаление" - таких врачей нужно лишать лицензии и вешать на столбах, какой нафиг лазер от воспаления)))!!!! Пить травы и ещё раз травы - лучше всего гасят воспаление + то что выше писал. Кстати, последние 3 обострения я прекрасно снял Нитрофураном - Фуразидином, Фурамагом, они хорошо пролечивают кишечные бактерии и к ним не вырабатывается резестивность + пил травы, венотоники, свечи. Детралекс тебе пить 3 месяца минимум, я пил 8 месяцев и без побочек, это ростительный безопасный препарат, его делают из ростения. Только Детралекс много подделок, поэтому смотри чтобы желательно был Французкий, проси сертификат, я как-то Детралекс дешёвый купил и от него не было эффекта, а в другом месте - и сразу результат на лицо. Линекс - деньги на ветер, после антибиотиков быстро помогает восстановиться варёная морковь с варёным луком 5-10 дней и кишечник заработает как часики. первый месяц после антибиотиков кисломолочку нельзя, также нельзя есть сырые овощи и фрукты пока не наладиться микрофлора.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#18 Сообщение Илья Моск. » Пн ноя 02, 2020 10:39 am

Спасибо тем, кто помогает мне выкарабкаться. Сегодня сделал 14 укол Цефотаксим. Общее состояние нормальное, даже есть желание работать. Температуры нет. Пью травы, листья брусники, календулу, шалфей. Пытался заварить хвощ, не очень получилось. Сегодня попробую зверобой настоять. Пью детралекс, написано франция. Также принимаю Пентоксифилин 100мг. 2-3 раза в день. Купил мазь Гепарин, втираю её раза 3-4 в день, на ночь Демексид с водой. Тыквеол для простаты 2капс.х3р., и пермиксон 160мг. Х 2р./день. На ночь пока ставлю свечи лонгидаза, сегодня куплю ещё какие нибудь, что вы советуете. В машину на кожанное сиденье постелил подкладку, чтобы простату не охлаждать. Я не знаю, но на мой взгляд, этот плотный фиброз начал как-то менятся, может даже чуть меньше стал на 3мм, или мне показалось.. Во всяком случае, я чувствую, что он стал как груша, а не как бублик, это точно. Если и начал спадать, то очень медленно и не заметно. Болей, как таковых нет, только изредко подтягивания при ходьбе.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#19 Сообщение Илья Моск. » Пн ноя 02, 2020 10:50 am

Венотоник не нашёл в аптеке, сегодня буду ещё искать. Трав накупил кучу, тока не знаю, как их чередовать, или общий отвар делать? Купил хвощ, тысячелистник, эхинацею, зверобой, багульник, россыпью. Остальные в заварных пакетиках, чабрец, календулы, листья брусники, ромашка. Сейчас пойду варить снадобье, из рассыпных...

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#20 Сообщение Graflin » Пн ноя 02, 2020 11:57 am

Вообщем, как я понял у тебя Фиброз появился в следствии воспаления ещё недавно и у тебя высокие шансы его убрать ПОЛНОСТЬЮ и он у тебя рассасывается, это очень хорошо и радует, сами фиброзы если свежие полностью убираются за 2-3 месяца, работай дальше в том же направлении. Пей много воды. За счёт мощного кровообращения ( свечи + компрессы + венотоники) у тебя фиброз скоро уйдёт, а своему врачу, который предлагал ещё недавно удалить твой свежий фиброз - ты ему утрёшь нос! После компрессов с Демиксидом - начни ставить компрессы с облепиховым маслом 30 дней, затем компрессы с АЛОЭ 30 дней, они тоже рассасывают фиброз, пусть и по медленее, но они без химии более мякого действия. Лазер и ультрозвук - не стоит, они наоборот образуют рубцы.

Травы! За 3 года лечения они мне очень помогли, перепил не одну тонну трав и с почками и печенью у меня всё отлично.
от Ромашки хочется спать, календулу можно добавить, а Чабрец работает как кофе - стимултирует нервную систему, но от чабреца толку мало, но и хуже не будет.

Хвощ, тысячелистник, эхинацею, зверобой, багульник, листья брусники - прекрасные травы, они снимают воспаление, быстро поднимают иммунитет, добавь ещё Мать и Мачеху - она снимает воспаление и она влияет на фиброз, у моей знакомой после Мать Мачехи отвалились все папиломы и барадавки хронические, она пролечивает новообразования. Заваривать 1 час и пить их на тощак месяц - 1-2 раза в сутки до еды за 30-60 минут или после еды через 2 часа. Пить месяц. Второй месяц - оставить самые лёгкие травы и их продолжить пить как чай - календулу, лист Брусники, Мать Мачеху, урологические сборы и сборы для детей (для поднятия иммунитета). продают в аптеках.
Последний раз редактировалось Graflin Пн ноя 02, 2020 12:06 pm, всего редактировалось 3 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом