Способ лечения тяжёлых форм эректильной дисфункции, болезни Пейрони и хронического простатита.

Сообщение
Автор
yaltase19
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 7:35 pm

#1 Сообщение yaltase19 » Вс окт 18, 2020 1:53 pm

Я не врач,я пациент.Один из 40-ка,о которых мне известно,пролечившихся тем же способом,что и я.На момент лечения,мне было 53 года,я инсулина зависимый диабетик,во время лечения сахар был 15-16 ммоль/л принимал 3 антидеприсанта,выкуривал 2 пачки сигарет.
Я с армии мучаюсь простатитом,видимо застудил. Я перепробовал все что существует в этой области. Каждые полгода я ходил к врачу, делал предложенные процедуры,как я понимаю для галочки и колол нибидо( тестостерон) каждые 3 мес.
Моя знакомая узнав что я 2 года не был у врача,посоветовала мне пойти к урологу.Я позвонил своему лечащему врачу,он вел прием в неудобном для меня месте и порекомендовал одну из московских частных клиник. Я пришёл на прием к врачу и после проведенных обследований мне был поставлен диагноз:"хронический простатит,подострое течение,ДГПЖ 1 ст., вторичный андрогенный дефицит, болезнь Пейрони, эректильная дисфункция тяжёлой степени тяжести. В качестве лечения был предложен курс УВТ(ударно волновая терапия),на второй процедуре я спросил у врача почему мы проводим процедуру по члену в спокойном состоянии,а не в состоянии принудительной медикаментозной эрекции. На 6-й процедуре я убедил врача сделать мне интракавернозную инъекцию(Каверджект 10мкг). И была проведена процедура по принудительно эрегированному члену. После первых 5-ти процедур результат был нулевым.
После чего я встретил знакомую, которая посоветовала мне пометить врача,по её мнению Он " возмужал".
Я вернулся в Москву и оплатил 20 процедур, причем 10 по члену и 10 в область простаты, предварительно был сдан анализ уровня тестостерона (16.06.2015). Результат 4,44 нг/мл.
09.07.2015 был сдан повторный анализ, который показал резкое изменение уровня тестостерона на 1,35нг/мл( уровень тестостерона был равен 5,79нг/мл.) Этот анализ я сдал на 6-й процедуре,из 10-ти предложенных. На 10-й процедуре время сказала:" на человека стал похож,протезисты нас убьют."
В августе 2015 года отличается выраженное улучшение состояния и улучшение качества эрекции, диагностирована эректильная дисфункция средней степени тяжести.
В декабре 2015 года отмечается уменьшение искривления полового члена. В том том же месяце диагностирована эректильная дисфункция лёгкой степени тяжести. С августа по декабрь,каждые 2-3 недели я делал 1 процедуру,я ее называл поддерживающей.
Эффективность лечения подтверждается так же,результатом анализа от 09.062016 года уровень тестостерона=7,22 нг/мл.,при нормальных значениях 1,93 - 7,4 нг/мл.
Я рассказал Вам,как сам лечился в 2015 году,на сегодняшний день уже дедовским способом,и если сейчас у меня лёгкая форма эректильной дисфункции,она меня вполне устраивает.
Всем доброго времени суток и если у Вас появится интерес я продолжу.
С уважением Сергей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом