Хр.простатит с 18. Сейчас трихомониаз, хламидии, уреаплазма

Сообщение
Автор
Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Джордан » Сб фев 20, 2021 11:51 pm

(Антителами IgG называются специфические иммуноглобулины, которые продуцируются иммунной системой при появлении сильных, выраженных признаков хламидиоза на этапе его поражения урогенитально тракта.  Это серологические маркеры патологии, в том числе успешно и давно излеченной.Более того, антитела к хламидиям IgG продуцируются после полного уничтожения болезнетворных бактерий, в том числе паразитирующих внутри клеток.)
Вот такую информацию нашёл правда это или нет, хз, как вы думаете?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#22 Сообщение Mss » Вс фев 21, 2021 9:22 am

Джордан писал(а):Источник цитаты (Антителами IgG называются специфические иммуноглобулины, которые продуцируются иммунной системой при появлении сильных, выраженных признаков хламидиоза на этапе его поражения урогенитально тракта. Это серологические маркеры патологии, в том числе успешно и давно излеченной.Более того, антитела к хламидиям IgG продуцируются после полного уничтожения болезнетворных бактерий, в том числе паразитирующих внутри клеток.)
Вот такую информацию нашёл правда это или нет, хз, как вы думаете?
Я мног случае читал и пару врачей говорили, что при мзлечении хлама, обычно все титры уходят
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Джордан » Пн мар 01, 2021 3:38 pm

Уреаплазма в январе была igg 1.46 , сейчас 0.88

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение продавец2121 » Пн мар 01, 2021 3:43 pm

А может кто сказать по кол-ву в ИФЕ?
Какие там допуски?
Никотин, алкоголь, исключить...

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Джордан » Вт мар 02, 2021 11:05 am

Норма это ниже 0.9
0.9 - 1.1 сомнительно
Выше 1.1 положительно

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#26 Сообщение Nura » Пт авг 20, 2021 1:03 pm

Как у вас дела?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение qweqwe121 » Пт авг 20, 2021 11:16 pm

Джордан, привет! схожа конечно симптоматика с тобой у меня, 8 лет мучаюсь, никак не могу ничего найти... главное для меня всегда было что отсутствие жжения в уретре это показатель отсутствия трихи, при этом сдавал на триху пцр, посев, насбу, микроскопию и всегда отрицательно...
сейчас ничего нет по анализам, а вот боли в простате и яицах есть.. но больше всего совпадает твое описание проблем с эрекцией, у меня ровно также... иногда прям ощущение что нет энергии как бы в члене...

Видимо у меня все же триха...

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Джордан » Ср сен 01, 2021 8:28 pm

Nura, 7 недель спиромицина были улучшения и ухудшение на курсе, сегодня пришли ифа титры больше чем были, получается на хлам никак не подействовал

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Джордан » Ср сен 01, 2021 8:41 pm

qweqwe121, триха не знаю есть она у меня или нет её находили только в квд в микроскопии и типа в посеве, причём в самом начале я ходил 3 дня подряд сдавал мазки с уретры на микроскопию и на 3 раз они сказали что есть триха, потом после их лечения от трих лейкоциты в уретре так и остались и симптомы тоже, но контроли уже были чистые 5 контролей все чисто, они так лечат типа пролечился и контроль должен быть чистый, потом я ж думал что я здоров спал с двумя девушками у них никаких симптомов и анализы чистые, ни трихи ни хлама у одной только урик есть и то он ей не мешает, вообщем все характерно для хлама он цепляется выборочно к людям видно от имунки зависит

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение medicaltreatmentys » Чт сен 16, 2021 10:34 pm

Джордан писал(а):Источник цитаты qweqwe121, триха не знаю есть она у меня или нет её находили только в квд в микроскопии и типа в посеве, причём в самом начале я ходил 3 дня подряд сдавал мазки с уретры на микроскопию и на 3 раз они сказали что есть триха, потом после их лечения от трих лейкоциты в уретре так и остались и симптомы тоже, но контроли уже были чистые 5 контролей все чисто, они так лечат типа пролечился и контроль должен быть чистый, потом я ж думал что я здоров спал с двумя девушками у них никаких симптомов и анализы чистые, ни трихи ни хлама у одной только урик есть и то он ей не мешает, вообщем все характерно для хлама он цепляется выборочно к людям видно от имунки зависит
Как повезет , возможно так и есть , одному цепляется , другому не цепляется , или иммунка справляется

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Джордан » Пт сен 24, 2021 8:05 am

Все я в тупике, ничего не помогло, год сидел на разных антибиотиках, осталось только сдохнуть в 25

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#32 Сообщение fraider » Пт сен 24, 2021 12:49 pm

Джордан, другие варианты искал? Геморой? Неврологию? Психику?

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Джордан » Пт сен 24, 2021 2:09 pm

Других вариантов не может быть, все началось с незащищённого ПА, признаки уретрита, потом простатит, антитела к хламу и урику стоят на месте, до этого заражения был простатит но никогда ничего не болело, просто была слабость и нарушение потенции, а сейчас просто умираю от боли

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Viktoras » Вт мар 19, 2024 6:12 pm

Как твои дела автор? возможно гонорея есть, она лечится по другому цефтриаксоном

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом