Хр.простатит с 18. Сейчас трихомониаз, хламидии, уреаплазма

Сообщение
Автор
Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Джордан » Сб окт 17, 2020 6:47 pm

Доброго времени суток. Хочу поделится своей историей и надеюсь на ваш опыт и поддержку в моей проблеме. Сейчас мне 25 лет. Рост 180. вес 82.
История моей болезни
2013 год мне 18 лет, девственик, дело было осенью при *-мас - б - аци-* замечал что ощущения не такие как раньше, бывало падал, и после эякуляции были иногда не приятные ощущения, но было терпимо и особо не парился. Но в одно утро проснулся и реально почувствовал что нету того чувства бордствования с утра и член вообще лежал никакой
В декабре был в общаге гуляли с девочками и с одной начались поцелуи, обнимашки и так далее, но я не чувствовал возбуждения никак, при этом болей и выделений никаких не было, просто ничего не чувствовал, пошел в туалет пробовал на дрчить эрекция не появлялась. С ней в контакт так и не вступил чтобы просто не опозориться. Я не мог в это поверить при чем лет в 16 помню просто смотрел на девушку и я ее очень хотел стояк был просто от взгляда на ее.
Вообщем в январе 2014 года появилась девушка. Первый секс с ней никак не получился у меня не было ни желания ни возбуждения, руками могла его поднять но не надолго и не на 100 проц при этом ощющения были на нуле, я вообще не чувствовал член тактильно, раньше при *др - ь пальцем проведу он уже стоял. Кое как ей вставил от чего сразу и кончил т.к. первый раз у меня.
Думал ладно нервничаю и так далее. Прошел месяц попытки безуспешные. В целом желания так и не было не мог даже по *др - ь с утра стояк тоже не было.
Один раз получилось более менее, смог 4 раза где то за 3 часа стояк был твердый думал все теперь ок будет, через неделю опять осечка и дальше так все длилось до июня 2014 года, девушка меня уже бросила тогда, при *-мас - б - аци-* стояк был мягкий и желания по прежнему ноль я и не подозревал что это может быть простатит. В общем пол года тянул и мучался и решил пойти к врачу.
Итак узи простата увеличена 28 кубиков, всякие мелкие гиперэхогеные включения, в обеих долях были гипоэхогенные узлы, и кальцынати парауретрально до 2.8 мм я был в шоке.Вивод хронический калькульозный простатит. Тестостерон был снижен. Пошел с этими результатами у урологу он пропальпировал простату сказал отечная, и при пальпации у меня были жесткие позыви к мочеиспусканию.
Вообщем лечение которое выписал и оно мне помогло.
Витапрост свечи 10 шт из которых воспользовался только 5 было дорого для меня.
Андро Веда на 30 дн
Гентос Форте 30 дн
Простакер 30 дн аналог (Простамол уно)
Начал лечится и на 3, 4 день реально стало лучше появились ощущения как раньше, стояк крепкий.
Вообщем этим лечение вошел в ремиссию на 2 года и ничего не беспокоило.
Появилась девушка через пол года, встречался с ней 1.5 года все ок было, чувствовал себя на 100 % здоровым.
Возбуждался без проблем и секс был с удовольствием.
Но случилась беда.
Май 2016 года с этой девкой расстался. И как то был злой на нее перенервничал еще и сессия была. Короче либидо опять пропало, при этом ничего не болело, женний выделений не было. Утром стояка нет, при *-мас - б - аци-* вяло все было. Осенью 2016 появилась другая девушка, от просто была какая то половая слабость не хотелось вообще. Ощущения тоже пропали. Стояк мог появится но через время упасть и никак его не подымешь. Секс был только раком так хоть как то стоял хотя не на 100%. Думал пройдет к урологу не ходил. Хотя бывало проскакиволо что стояк был хороший. Еще бывало во время секса хотелось в туалет от этого он падал ищел в туалет после чего поднять его никак нельзя было. Так было с ней до весны 2017 года потом как то более менее наладилось но процентов на 80, но жить можно было. Был момент когда все вернулось на свои места гдето на неделю стояк крепкий мог несколько раз в день. Потом утром проснулся ощущения опать не те стояк есть но он мягкий твердости не было.
Короче надо было мне проставить свечи витапрост и пропить какойто БАД для потениции. Так как на фоне стресса реально там че то зажало.
Вообще с этой девкой расстался.
Потенция осталась такая же не постоянная.
И тут беда случилась в 2019 году в конце января. Был в общаге до этого секса не было год и была там пьяная подруга с ней стояк тоже проц на 80 был.
Короче после этого не защишеного контакта через неделю начались дикие рези при мочеиспускании. В этот период появилась другая девушка секс с ней тоже не защищеный был. После того секса в общаге через месяц пошли прозрачные выделения лило и днем и ночью резей не было. Тут я побежал в КВД март 2019 года и там было два варианта о чем я сейчас жалею, можно было сдать мазки, посевы и ПИФ на все инфекции но это было платно и я пошел по бесплатному варианту, где взяли у меня только мазки на микроскопию и бакпосев.
Результат - трихоманады. Лейкоциты 15-20.
Девушка сдавала там же у нее вообще ничего не нашли и симптомов не было вообще.
Мое лечение
1)Оргил 1 таб 2 раз в день, гдето 10 дней наверно пил
2)Был какой антибиотик широкого типа действия не помню какой
3) Альфорекин 10 свечей по 1 в день
Сам себе еще добавил Витапрост так как боялся за простату.
На тот момент по симптомам во время лечения постояные выделения пропали но были скудные мутновытые утром, при выдавливании из уретры.
Потенция было иногда хорошая и иногда нет. Если бы ИППП неподцепил думаю от витапроста потенция пришла бы в норму а так было вроде все ок но тут уже инфекция давал знать о себе.
Лечения прошел, сдаю контроль. Трихов нет но лейкоциты 15-20. И так раз 5 сдавал каждую неделю.
И тут пошли жесткие симптомы при том что лечение прошел, но лечение как я понял почитав форум туфта было у меня.
Симптомы
конец марта после лечения дня на 4 вообще идеально себя чувствовал секс идеальный ощущения присутствуют все ок но на утро потом все пропало.
апрель 2019 года после простуды чувство распирания над лобком, эрекция болезненая, эякуляция тоже и дискомфорт сильный, оргазм стертый. И тут решил помочится в стаканчик моча мутная как белое нефильтрованое пиво с нитями и чешуйками. Ходил к урологу рассказал что был факт заражения он мне токо БАДЫ назначил и капельки для простаты, короче разбираться не хотел в чем причина.
После еякуляции которая была болезненая, были очень резкие позывы в туалет, прям аж мурашки по коже когда хотелось в туалет.
Вобщем с конца марта по май чередование было неделю все ок неделю плохо.
Конец мая эрекция есть секса вроде хотелось но было больно очень, и член по ощущения был деревяный такого раньше не было все появилось на фоне инфекции.
Июнь прошла неделя после того болезненого секса и тут на целый месяц я себя чувствовал хорошо на 100% стояк крепкий, оргазм, ощущения все ок.
Потом после выпускного где бухнул хорошо через 3 дня потихоньку начало все ухудшаться, не много кололо в лобку и опять все плохо. Опять чередование симптомов все ок и все плохо.
Август 2019. Решил *-подр - ил стояк был крепкий но член деревяный, ощющения нулевые, кончил без удовольствия, и после этого ощющения что в промежности осталась какая тяжесть как будто что то не вышло полностью. Так страдал неделю пробовал *др - ь но член вообще не подимался, кончал полу стоячим. Сперма густая была и мало очень. В этот момент пошел на ТРИЗИ размеры в норме, в заключении минимальные признаки хронического простатита, везикулита нету. Сказал для твоего возроста это норм. Хотя по ощещениям я думал что у меня там простата как дыня распирает.
Вобщем через неделю само все прошло, пришла девушка возбуждался при одном взгляде, предэякулят выделялся, сперма стреляла и жидкая, все ок было. С этого момента с августа 2019 и до февраля 2020 была ремиссия меня ничего не беспокоило.
В феврале 2020 на 3 дня простудился и через неделю афигел, вечером секс все ок, а утром проснулся с чувством жжения в промежности и над лобком, и во время эрекции было жжение внутри простатической части уретры, начиналось опять теже симптомы жжение при испускании боль над лобком, ложные позывы. Моча тоже мутная. Анализ мочи сдавал там все норм.
Делал узи март 2020 обьем 23 кубика признаки хр простатита. Везикулита нету.
Вообщем с такими симптомами помучался прошло само опять.
Начало июнь 2020 после переохлаждения (попал под дождь) через три дня во время секс покалывание над лобком, и потом опять теже симптомы. Началось опять чередование все ок и все плохо.
Август неделю все хорошо стояк, оргазм, по утрам стоял. чувствовал себя отлично. Утром проснулся с чувством жжения над лобком и тупая боль которая усиливалась при наклоне тела назад такое чувство как будто там чем то привязали и оно натягивается. Опять теже симптомы. Интересный момент был помочился и потом при сильном натуживании выдавливал до последей капли мочу начала выходить прозрачная слизь, с сильной резью. После этого боль резко пропала, позывы в туалет стали нормальными. По *-мас - б - аци-* все прошло хорошо, на следующий день с девушкой тоже все прошло хорошо.
Но опять симптомы возрощались тут нашел ваш формум и понял что нужно идти и проверятся.
На даный момент что имею.
Октябрь 2020
ТРУЗИ простаты 23 кубиков сказал не увеличена. Структура не однорадная за счет гиперэхогених включений. Единичный кальцинат 0.8 мм парауретрально (может просто сгусток слизи) Что больше всего смутило я сам на экране увидел что есть гипоэхогеные участки в обеих долях. Сказал что это типа участки воспаления. Когда весной делал узи у того же узиста и он мне распечатал снимок так там токого не было. Еще сказал что есть двустороний везикулит.
Сок простаты на микроскопию сдавал в июне в гос больнице и вот не давно в частной лейкоциты 1- 2 и 2- 4 тоесть норма трихов тоже не увидели там.
Летом когда брали серкрет было не приятно но не больно, сейчас же на много больнее было когда массажировали простату.
Результаты с КВД сдавал уже платно трихомонады есть и в мазках и в бакпосеве выросли. Лейкоциты в уретре 15-20. ПИФ на хламидии Im G, сказала в хронической форме где то сидят и еще уреаплазма есть и еще дрожжевые грибы. Короче целый букет сейчас имею.
Выписала лечение по трихам
Оргил 1 т 3 раза в день 14 дней
Секнидокс 1 3 5 день там две таблетки 1 грам получаеться
Сератта 1 т 3 раза в день
Альфорекин 10 свечей
Гепавал 1 т в день
От себя добавил
Флуконазол 150 мг
Лонгидаза 10 свечей каждый день
Линекс форте
Вот такая моя история. Жду ваших мнений и предложений.
Начал лечение по этой схеме с 13.10.2020. По симптомам резей нету, моча бывает мутная, болей нету, утром стояк есть но на 85% гдето тоесть он стоит но мягковатый, позыви в туалет нормальные не такие резкие как были. Кончаю по разному бывает стрельнет бывает вытекаеть и густоватая.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Ang654 » Вс окт 18, 2020 4:46 pm

История знакомая. Тоже когда был помоложе (лет 21-22 года) намотал себе на болт тихомонаду и хламидии. До сих пор аукается. На мой скромный взгляд можно было бы курс немного посильнее: с капельницами, чередованием антибиотиков и не 2 недели, а месяц. Как я понял, это только первый этап лечения именно против тихомонады, т.к. не нашел тут ничего от хламидий?

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Джордан » Вс окт 18, 2020 5:30 pm

Ang654 писал(а): История знакомая. Тоже когда был помоложе (лет 21-22 года) намотал себе на болт тихомонаду и хламидии. До сих пор аукается. На мой скромный взгляд можно было бы курс немного посильнее: с капельницами, чередованием антибиотиков и не 2 недели, а месяц. Как я понял, это только первый этап лечения именно против тихомонады, т.к. не нашел тут ничего от хламидий?
Я решил пробовать схему лечения Капитана т.к. трих уже 1.5 года сидит, думаю после этого курса подключить какой нибудь еще из дазолов тинидазол к примеру на 7 дней итого будет 22 дня лечения, потом опять повторять курс, а вообще во вторник буду у венеролога посмотрю что она скажет. Сейчас резей нету, позывы нормальные, моча мутная реже бывает, не много покалывает в паху может трихи там шевеляться. С утра как то стоит а так эрекция не очень. Сейчас нашел статью про иследования чувствитильности трихомонад к метронидазолу еще в 1962 году так тогда была резистентность 80% к этому атб.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение Ang654 » Вс окт 18, 2020 8:06 pm

Джордан писал(а):Источник цитаты Я решил пробовать схему лечения Капитана т.к. трих уже 1.5 года сидит, думаю после этого курса подключить какой нибудь еще из дазолов тинидазол к примеру на 7 дней итого будет 22 дня лечения, потом опять повторять курс, а вообще во вторник буду у венеролога посмотрю что она скажет. Сейчас резей нету, позывы нормальные, моча мутная реже бывает, не много покалывает в паху может трихи там шевеляться. С утра как то стоит а так эрекция не очень. Сейчас нашел статью про иследования чувствитильности трихомонад к метронидазолу еще в 1962 году так тогда была резистентность 80% к этому атб.
К метро да... резистентность к нему дано. Лично у меня всех больше реакции было на орнидозол (тиберал) и секнидокс. Когда триха в хрони, то могут быть периоды, когда вообще ничего не чувтсвуеш (ну типа всё нормально), но они всегда обязательно будут сменятся обострениями. Тинидозол - не плохая идея. К внерологу сходи, хоть я и не думаю, что он скажат тебе что-то революционное...

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Джордан » Вс окт 18, 2020 8:54 pm

Сейчас пью орнидазол под названием Оргил, но хочу поменять на Тиберал т.к. другой производитель и дороже в 3 раза почему то, и еще про него читал в статье где проводили лечение с положительной динамикой. Венеролог еще должна предложить что то по поводу хламидий и уреаплазмы.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Джордан » Вс окт 18, 2020 11:08 pm

А сейчас как вы себя чувствуете? Улучшения были после лечения?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#7 Сообщение Ang654 » Вс окт 18, 2020 11:47 pm

Джордан писал(а):Источник цитаты А сейчас как вы себя чувствуете? Улучшения были после лечения?
Вот ссылка на мою историю viewtopic.php?t=18728. После последнего лечения была ремиссия где-то 7 месяцев. Я благополучно на всё забил (да ещё короновирус.... все лаборатории были закрыты для сдачи анализов). А вот с неделю назад опять почувствовал, что у меня начинатеся обострение. По-этому потихоньку опять начал заходить на форум))) Надо готовится к новому курсу. Пока думаю тратить деньги на анализы или просто эмпирически составить себе курс.
Пока не вытравиш трихомонаду, возможно бесполезно травить что-то другое (хламидии и уреаплазму), т.к. они никуда не уйдут. А вообще с хламидиозом тоже всё очень не просто. Возможно потребуются длительные курсы.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Джордан » Вс ноя 01, 2020 4:31 pm

Вообщем закончил я свой курс лечения, особого эффекта не заметил, через неделю лечения было нормально по ощущениям и по эрекции, один раз после эякуляции помочился мутю с нитями но без резей, но через день после последнего атб под вечер как то начал чувствовать не важно себя, на след утро стояка уже не было и появилось не большое жжение в промежности и походы в туалет дискомфортные.
Что делать дальше не знаю. Кто что посоветует?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#9 Сообщение Ang654 » Сб ноя 07, 2020 10:36 pm

Джордан писал(а):
Вс ноя 01, 2020 4:31 pm
Вообщем закончил я свой курс лечения, особого эффекта не заметил, через неделю лечения было нормально по ощущениям и по эрекции, один раз после эякуляции помочился мутю с нитями но без резей, но через день после последнего атб под вечер как то начал чувствовать не важно себя, на след утро стояка уже не было и появилось не большое жжение в промежности и походы в туалет дискомфортные.
Что делать дальше не знаю. Кто что посоветует?
Выжди 2 недели и нужно пересдать анализы. Желательно минимум дней 10 воздержания (чтобы зраза накопилась). Но по всему видно, что недолечил. Сходи повторно на прием...
Это первый путь. Второй: сдать анализы и не ходить на прием. Выбрать на форуме мощную схему по трихам и затем против хлама. Есть ещё третий путь: некоторые товарищи едут к врачам-трихобоям: Позняк в Питере, Медведев в Новосибирске и другие..., если Украина - например Маслович в Киеве.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Джордан » Сб ноя 14, 2020 10:54 pm

Ang654 писал(а): Выжди 2 недели и нужно пересдать анализы. Желательно минимум дней 10 воздержания (чтобы зраза накопилась). Но по всему видно, что недолечил. Сходи повторно на прием...
Это первый путь. Второй: сдать анализы и не ходить на прием. Выбрать на форуме мощную схему по трихам и затем против хлама. Есть ещё третий путь: некоторые товарищи едут к врачам-трихобоям: Позняк в Питере, Медведев в Новосибирске и другие..., если Украина - например Маслович в Киеве.
спасибо, буду пробовать

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Попутчик » Вт ноя 24, 2020 3:59 pm

Джордан писал(а):Источник цитаты при *-мас - б - аци-* замечал что ощущения не такие как раньше
Парень , при частом рукоблудии , железа не успевает выработать бульон , и начинает расти. ПОетому у тебя и 28 см.размер простаты. В номе должна быть не больше 20 в твоем возрасте.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Джордан » Пн янв 04, 2021 1:08 am

В общем пишу что со мной было за эти 2 месяца, после того как пролечился по схеме выше, после лечения началось жжение в промежности и появилось легкая боль, стояк на нуле, КСТАТИ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ МНОГО ПРОСТУДИЛСЯ ВОЗМОЖНО ПОЭТОМУ СИМПТОМЫ ВСЕ ВЫЛЕЗЛИ через 4 дня(в начале ноября) пошел к урологу сдал мазок с уретры и секрет простаты на микроскопию,(при массаже болей не было вообще, простату никак не чувствовал)
В уретре лейкоциты 5-10(меньше стали чем до лечения)
В простате 0-1-2 тоесть норма. Трихомонад в микроскопии не нашли, но это не показатель что их нет.
Обьяснил я ему всю ситуацию Прописал он мне Офор, левофлоксацин и правенор форте. Я это не принимал.
Где то через 2 дня после приема легкая боль в промежности оставалась НО и началась востанавливаться эрекция и востановилось так что на целый ноябрь вообще забыл что и болело когда то, УТРЕНИЕ СТОЯКИ БЫЛИ, КОНЧАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ХОТЕЛОСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, БЫЛА ЛЕГКОСТЬ В ПАХУ И ПРОМЕЖНОСТИ.
Затем в начале декабря потихоньку началось все возращаться возможно после приема 0.5 пива, через 3 дня после *др - ь опять появилось тупая боль в промежности и при спонтаной эрекции тоже была боль. Замечал что при мочеиспускании в начале ишла белая муть потом вроде норм. Боль в промежности была такая как буд-то там что то расспирает из нутри.
СОСТАВИЛ СЕБЕ СХЕМУ:
1) ЦИПРОЛЕТ А (ЦИПРОФЛОКСАЦИН+ТИНИДАЗОЛ) 2р/д 10 ДНЕЙ
2)ВИТАПРОСТ 10 ДНЕЙ
3)НЕОВИР 5 УКОЛОВ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
4)ХИМОТРИПСИН 10 УКОЛОВ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
5)ВИТАМИН Е и СЕЛЕН
после ципролета
6) АТРИКАН 2р/д 8 ДНЕЙ
7)ВИЛЬПРОФЕН 1000 мг 2р/д 10 дней
8)ПРОСТАТИЛЕН 10 УКОЛОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
9)СВЕЧИ СТРЕПКОКИНАЗА+СТРЕПТОДОРНАЗА вроде хорошо раззжижают всякую густую слизь
10)ГЕПАВАЛ ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Спустя неделю лечения улучшений не было, а распирающая боль в промежности только усиливалась особено после эрекций иногда сами по себе проскакивали, тактильная чувствительность в районе половых органов вообще пропали только дискомфорт.
И тут в конце мочеиспускания при сильном натуживании (что аж думал геморой вылезит) начала выходить густая слизь с жжением как было летом я раньше писал, тут я решил попробовать помассажировать простату, при массаже было сильное жжение при каждом нажатии на простату пекло очень сильно и были позывы посать, вышел беловатый жидкий секрет простаты тоесть здоровый как и должен быть в норме, после массажа опять тужусь опять слизь выходит, местами очень густая белая а потом пошла желтоватая видимо давнешняя при чем все без запаха. После таких процедур пекло все и везде. На след день *др - ь эякулят был густоват и желтый не много(это было до приема АТРИКАНА). Вообщем так я делал примерно через день или через 3 дня, дальше слизь выходила желтее чем в начале. По ощущениям распирающая боль прошла но появилось чувство жжение. И стало тяжело начинать мочиться возможно из-за отека уретры т.к. при отхождении слизи сильно раздражало ее.
И ТУТ ВОПРОС ВОЗМОЖНО ПОМОГ ХИМОТРИПСИН ДРЕНИРОВАТЬ ВСЮ ЭТУ ГАДОСТЬ. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕМОЙМУ ОТУКДА ЭТА СЛИЗЬ? С ПРОСТАТЫ,СЕМЕНЫХ ПУЗЫРЬКОВ ИЛИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.
После окончания антибиотиков остовалось чувство жжения и добавилось боль в промежности справа, но при пальпации простата уже не болезнена и не жжет при надавливании, моча резко может помутнеть с нитями, при следующем мочеиспускании уже светлая.
Неделю назад тоже делал массаж по ощущениям норм в конце ссанины опять слизь (нити очень длинные) выходила но без резей и жжения и не такая густая. На 1 января все симптомы вообще пропали, *-подр - ил как надо кончил с оргазмом, сперма жидкая, после были спонтанные эрекции, было желание, и было такое проявление легкости в промежности и паху, такое чувство как начало там что то циркулировать и нормально работать. Но с утра эрекций не было. И вот вчера ощущения легкости пропало, чувствительность тоже.
Сегодня тоже делал массаж опять отходила слизь, прозрачная такими длинными нитями не такая густая.
И еще такой симптом при сокращении мишц промежности ну тоесть как бы при напряжении члена в промежности это все как то туповато сокращаеться, слабо что ли. Когда все норм сокращения происходят легко.
ВООБЩЕМ КАКИЕ ВАШИ МНЕНИЯ ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ СЛИЗЬ?

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Джордан » Пн янв 04, 2021 1:24 am

Ребята пишите у кого было подобное, сейчас в стаканчик помочился моча просто белая, час назад была прозрачная.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#14 Сообщение Cane » Вт янв 05, 2021 3:23 am

почки?

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Джордан » Вт янв 05, 2021 11:40 pm

Cane, вряд ли, по узи конечно есть песок но сами почки никогда не болели.
Все таки думаю везикулит, сегодня делал массаж простата не болезненая, еле долез за простату где должны быть семенные, при надавливании ощещения передавались на лобок, тоесть боли в лобке были из-за них, после начал мочиться и тут полетела всякая слизь, с не большим жжением, после этого при нажатии на простату тоже жжение ощущал видимо из-за раздражения слизью протоков семеных которые идут через простату.
Купил метилурацил, попробую что получиться.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#16 Сообщение Hu$tur » Ср янв 06, 2021 7:19 pm

Джордан, а после осадок был? Жжение в момент мочеиспускания или после?

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Джордан » Ср янв 06, 2021 8:22 pm

Hu$tur, осадок есть, жжение по разному бывает есть бывает нету, но больше всего смущает слизь в виде длинных ниток

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#18 Сообщение Hu$tur » Чт янв 07, 2021 4:26 am

Джордан, по поводу мутной мочи и осадка это фосфаты скорее всего, из-за какого-то патогена прёт, жжение в уретре по той же причине может быть, так как это, как песочек раздирает эпителий уретры. Это не основная причина твоего заболевания естественно, но так +- будешь понимать из-за чего, посмотри бакпосев мочи, секрета и спермы. Только не адрофлор, так как там обычно пишут обобщено, например, spp или ещё как, а надо знать точно что и смотреть. В идеале воздержание перед сдачей, вроде, как 3 дня, но я обычно неделю. Будет хорошо, если получится узнать чувсвтвительность по патогену тогда сможешь составить курс, который затронет, как основных возбудителей, так и подобную флору. Лечить чисто флору не имеет смысла, так как можешь запороть чувствительность к основным инфекциям.

Кстати, тебе правильно сказали насчёт песка, он на фоне таких бактерий и появляется и не факт, что будут болеть, а переть может. Я вообще ща склонен, что вся эта муть от инфекций, камни там и прочие прелисти.

А по слизи хз, вроде у трихи такая тема, но могу ошибаться.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Джордан » Чт янв 07, 2021 4:09 pm

Hu$tur, ну факт заражения был(через неделю рези, выделения), трихи находили и вместе с ними хлам и уреаплазма, как теперь вылечиться проблема большая.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Джордан » Сб фев 20, 2021 11:46 pm

МУЖИКИ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!! Значит так 12 января в синево сдал ифа G на хламидии, трихомонады, уреаплазма и микоплазма. Тогда результат был хламидии 43 мо/мл, уреаплазма 1.46, в гос квд находили тоже хлам и урик, ещё и трихи, вообщем трихи под сомнением и я на их забил, решил лечить хламидии
ОФЛОКСАЦИН 3р в день по 200 мг 3 недели пил, через 5 дней полегчало на неделю ушли дискомфорт, жжение, стояк пришёл, затем потихоньку вернулось жжение в промежности, и не приятные ощущения, на стояк и чувствительность тоже плохо, дальше перешёл на азитромицин и доксициклин пью 2 недели, короче много чего писать но сейчас к главному последнюю неделю чувствую себя хорошо, сдал 3 дня назад ифа, хлам 42,5 как на это реагировать я думал он будет на много ниже, просто последние 2 месяца мне не помогал ни один антибиотик, облегчения ни на каплю не было, тут хоть динамика в симптомах появилась, ну или может это просто совпадение, симптомы сами по себе уходят и атб тут нипричем т.к. раньше было что проходило все само собой без лечения. Пишите кто что думает, читал что антитела могут сохраняться не которое время даже после ухода инфекции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом