Простатит и Синдром Хронической Усталости

Сообщение
Автор
comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение comeone » Чт ноя 07, 2013 7:52 pm

toha_ru
А на простатит как голодание у тебя повлияло?

toha_ru
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:11 pm

#42 Сообщение toha_ru » Чт ноя 07, 2013 8:10 pm

Не знаю, сильных болей у меня не бывает ,а лейкоциты всегда в секрете повышены, но в этот раз не мерял. Но думаю все также. Но при голодании очень общее самочувствие улучшается.

toha_ru
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:11 pm

#43 Сообщение toha_ru » Чт ноя 07, 2013 8:21 pm

CrazyPenis писал(а):
Да, прижигание и кровопускание это мысль: ------ всех альтернативщиков с их рекламой, глядишь деньги удалось бы перенаправить на исследование реального патогенеза.
Кстати, да. Когда кровь на биохимию брали, реально потом легче было, но только на время.
При кровопускании организм начинает вырабатывать новую "чистую" кровь. Соответственно организм получает передышку. Я правильно понимаю?

antoxa
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:08 pm

#44 Сообщение antoxa » Чт ноя 07, 2013 9:35 pm

toha_ru, слишком просто было бы. Кровопусканием увлекались в 18-19 веках. Не особо успешно.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#45 Сообщение BMW-X6 » Чт ноя 07, 2013 9:53 pm

antoxa писал(а):toha_ru, слишком просто было бы. Кровопусканием увлекались в 18-19 веках. Не особо успешно.
Позволю себе с Вами не согласиться. Существует утверждение о том что продолжительность жизни женщин выше чем мужчин именно по причине обновления крови. Так что в кровопускании очевидно зерно истины есть.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение CrazyPenis » Чт ноя 14, 2013 3:55 pm

Нет в кровопускании ничего для решения этой проблемы. В крови их мало, поэтому и анализы крови редко что показывают.

Голодание как способ нормалёк, с выходом на специальные диеты. Смысл простой: создать паразиту не комфортные условия существования.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

toha_ru
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:11 pm

#47 Сообщение toha_ru » Сб ноя 23, 2013 10:45 am

Ну вот 5 дней назад сдал кровь в донорском пункте (450 мл). Появилось ощущение легкости. Однако моему простатиту это пофиг, он чувствуется. Как общее профилактическое кровопускание - нормалек, но не от простатита.
В общем думаю мне удалось перевести проблему только в плоскость простатита. Тьфу...тьфу. Самочувствие на 4.

antoxa
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:08 pm

#48 Сообщение antoxa » Ср авг 13, 2014 8:41 pm

У кого нибудь боли в спине/суставах есть?

rom
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 7:52 pm

#49 Сообщение rom » Пт авг 22, 2014 7:32 am

antoxa писал(а):У кого нибудь боли в спине/суставах есть?
У меня.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#50 Сообщение fudz1k » Вс сен 14, 2014 2:06 pm

У меня тоже такое состояние:
с утра встал - уже уставший. Глаза часто красные, ходил к окулисту - она мне показала картинки воспалений и сказала, что даже если хочешь сдать на пцр у тебя выделений нет и нечего нести на анализ.
Слабость мышечная, подавленное состояние, суставы(ВСЕ) хрустят и болят - воспаления нет сдал всевозможные анализы, только напрямую не брал синовиальную жидкость из сустава - решил что небезопасно это. Есть боли внизу живота.

Очень тяжело читать книгу или еще что-то дольше пары минут, из-за боолей не могу сосредоточиться.

Тут советуют от простатит вести активный образ жизни - когда слабость и болят суставы, то и не побегаешь (

Let down

#51 Сообщение Let down » Чт май 26, 2016 10:17 am

Недосып является главной причиной возникновения хронической усталости

Ученые из университета Джона Хопкинса провели исследование организма плодовых мушек и обнаружили сходство между механизмом сна человека, а также выявили причину возникновения усталости.

В процессе исследовательской работы биологи выяснили, что клетки головного мозга мушек содержат так называемый диск сна, отвечающий за вызывания сонливости. Данный механизм начинает активизироваться в том случае, если насекомое пребывает в состоянии бодрствования довольно длительное время. По схожему принципу реализуются и процессы, происходящие в организме человека. На основании результатов исследований, проведенных на плодовых мушках специалистам удалось отследить весь путь расстройства сна человека, начиная с его первоисточника. Главной задачей, стоящей перед учеными в процессе проведения данного исследования, было выяснение причины связи между малым интервалом сна и появлением хронической усталости. В работе использовались новейшие разработки в области генной инженерии. На протяжении всего эксперимента специалисты наблюдали за сном плодовых мушек и состоянием их здоровья после данной процедуры. В результате эксперимента выяснилось, что оптимальное количество часов, которые необходимы мушкам для нормального сна составляет 12 часов, при этом после подобного интервала времени мушки чувствуют себя гораздо лучше, чем те, которые спали всего лишь несколько часов. На основании этого ученые смогли установить сходства между процессами, протекающими в организме мух и человека.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение dvd-rw » Ср июл 06, 2016 1:56 am

Дигидротестостерон - вот причина. Больная Простата его не производит, поэтому ломота в спине и СХУ и конечно же отсутствие либидо.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение dvd-rw » Ср июл 06, 2016 2:08 am

Вот посмотрел что нового появилось за последний год про ДГТ. Было исследование что креатин повышает ДГТ на 50%
http://ofitpit.ru/blog/kreatin-i-degidrotestosteron/

Буду пробовать.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#54 Сообщение slawa » Ср июл 06, 2016 12:18 pm

dvd-rw писал(а):Вот посмотрел что нового появилось за последний год про ДГТ. Было исследование что креатин повышает ДГТ на 50%
http://ofitpit.ru/blog/kreatin-i-degidrotestosteron/

Буду пробовать.
ДГТ может и влияет,но не у всех,у меня например,он даже выше нормы,а СХУ мучаюсь уже несколько лет!Кстати креатин действительно немного улучшает состояние!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение dvd-rw » Ср июл 06, 2016 1:43 pm

slawa писал(а):Кстати креатин действительно немного улучшает состояние!
А ты какой можешь посоветовать? Их там бесчисленное множество. Желательно недорогой, на пробу так сказать.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#56 Сообщение slawa » Ср июл 06, 2016 4:56 pm

dvd-rw писал(а): А ты какой можешь посоветовать? Их там бесчисленное множество. Желательно недорогой, на пробу так сказать.
Я не специалист,бери средний по цене креатин моногидрат !

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#57 Сообщение kirillusername » Чт июл 07, 2016 1:51 am

после того как пролечился от хламидий, мучался с жкт. после этого еще долго приследовал сху. от перепоя таблов, от болячек, от нервов. сейчас стал корректировать нервы - стало легче еще. а потом начал пить витамины: В1,В6,В12. они в энергетиках содержатся. по крайней мере, мутная голова прошла. думаю, все эти болячки значительно понизили кол-во уровня витаминов.
креатина моногидрат пью потому что повышает силовую выносливость. начал пить его где-то через неделю после витаминов. разницы особой не заметил.
вообще, до БАДов и до креатина заметил, что СХУ как последствие после болячки-лечения-нервов, очень хорошо снималась у меня физ.нагрузками. сейчас, в принципе, тоже есть такая тенденция: утром тяжеловато собрать себя в кучу. но сходил в зал на тренировку, вышел как новенький. ну, а там уже и бады с креатином подключил

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение dvd-rw » Чт июл 07, 2016 2:23 am

Я думаю надо энергетиков попробовать попить по утрам

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#59 Сообщение slawa » Чт июл 07, 2016 8:27 am

dvd-rw писал(а):Я думаю надо энергетиков попробовать попить по утрам
Только не кофеин!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение dvd-rw » Чт июл 07, 2016 12:05 pm

А что тогда?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом