Лечение импотенции стволовыми клетками

Сообщение
Автор
mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение mehanicus » Вт дек 08, 2020 10:11 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST мне это фильм Брат 2 напомнило, "Мы гусские в америке своих не обманываем")
Мне все таки близко более позитивное мышление, хорошие люди тоже есть. Возможно где то и будет выход из ситуации. Всем добра )

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#22 Сообщение pizza1234 » Пн янв 25, 2021 9:32 pm

Джонсон писал(а):
Пн дек 07, 2020 10:48 pm
Отзывов реальных нет нигде. Но в любом случае в арсенале сегодня таблетки, уколы, гели, перевязка вен, эмболизация перепростатичесеого сплетения, стволовые клетки, prp терапия и многое другое. Так что не унываем мужики, боремся и не сдаёмся.

В Украине 3 укола с промежутком 2 месяца с забором из костного мозга и тд стоит 800 евро. Кто делает - писать фамилию не хочу, нужно - напишу в лс. Не хочу пиарить врачей, особенно урологов...

Я думаю нужно пить витамины и таблетки сосудистые, улучшающие тонус сосудов и способствующие кровообращению.
скинь в лс данные кто из костного забирает в украине

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение mehanicus » Вт фев 09, 2021 6:28 am

Пока нет, прохожу лечение лонгидаза + детролекс. Возможно чуть лучше стало, но проблема точно не ушла. По стволовым клеткам ближе к лету займусь. Многие рекомендуют, пока работают таблетки, ничего не делать.

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#24 Сообщение НормЧел » Ср фев 24, 2021 1:41 pm

Интересно, можно ли стволовыми клетками восстановить хотя бы % на 30-40 простату? Насколько я понял, твердых убедительных доказательств эффективности стволовых клеток для чего угодно сегодня нет. И высокие ценники данных процедур во многом зиждутся на отчаянии пациентов или веры в регенеративную медицину, мол при слове "восстановление поврежденных тканей", у людей челюсть отвисает, что оказывается можно пропить печень и прокурить легкие и тем не менее потом посредством дорогих клеток всё возвращать на свои места.

Звучит круто, хочется верить что это поспособствует хотя бы частичному восстановлению какого-либо органа. Я читал статью, с исследованием стволовых клеток, проведенную российскими врачами, правда на легочный фиброз. Улучшения есть, а из побочек временное поднятие температуры.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение mehanicus » Чт фев 25, 2021 6:46 am

Каждый случай индивидуальный. По вопросу восстановить нужно обращаться к узкоспециализированному специалисту. Касательно потенции, есть статистика врачей, с их слов , что из 100 операций, примерно у 60 пациентов заметные улучшения. Остается только верить им на слово и делать, если ситуация критичная или положение дел категорически не устраивает в этом вопросе.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#26 Сообщение pizza1234 » Чт фев 25, 2021 2:41 pm

mehanicus писал(а):
Чт фев 25, 2021 6:46 am
Каждый случай индивидуальный. По вопросу восстановить нужно обращаться к узкоспециализированному специалисту. Касательно потенции, есть статистика врачей, с их слов , что из 100 операций, примерно у 60 пациентов заметные улучшения. Остается только верить им на слово и делать, если ситуация критичная или положение дел категорически не устраивает в этом вопросе.
Это ты про стволовые клетки и рпр?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение mehanicus » Чт фев 25, 2021 9:47 pm

Стволовые клетки

Александр922
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2021 8:38 pm

#28 Сообщение Александр922 » Сб июл 03, 2021 9:34 pm

Здравствуйте. Я не понял момента. Если нарушен отток, а стволовые я так понял улучшают приток то в чем здесь такая глобальная помощь?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение mehanicus » Пн июл 05, 2021 10:23 pm

Таблетки же реально помогают, увеличивая приток крови. Когда у тебя предоргазменное состояние, эрекция же лучше ? Возможно вероятность есть. Можно почитать исследования на алгоязычном сайте caverstem. Пишут что улучшения есть. Но реальных отзывов пока нет. При этом на форуме не читал, чтобы кто то сделал, но не помогло.

Александр922
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2021 8:38 pm

#30 Сообщение Александр922 » Пт июл 09, 2021 2:05 pm

Ребят, если кто то делал стволовые напишите про эффект сюда. Это для всех нас важно.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#31 Сообщение Джонсон » Сб июл 10, 2021 10:57 pm

Александр922 писал(а):
Пт июл 09, 2021 2:05 pm
Ребят, если кто то делал стволовые напишите про эффект сюда. Это для всех нас важно.
Процедура не дешёвая, риск большой. Думаю если бы реально помогало, все урологи б это делали

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение mehanicus » Вт июл 13, 2021 8:00 am

Все это наши догадки. Выводы об эффективности точно делать рано. Тут активных пользователей 5 человек такое впечатление. Представляете, если бы не было Виагры ? А кто то так же думал, что что там может помочь, какая то таблетка и т.п. Мы все сначала в штыки воспринимаем. Сделать вывод можно лишь на основании статистики, которой в РФ просто нет.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#33 Сообщение Джонсон » Вт июл 13, 2021 1:17 pm

mehanicus писал(а):
Вт июл 13, 2021 8:00 am
Все это наши догадки. Выводы об эффективности точно делать рано. Тут активных пользователей 5 человек такое впечатление. Представляете, если бы не было Виагры ? А кто то так же думал, что что там может помочь, какая то таблетка и т.п. Мы все сначала в штыки воспринимаем. Сделать вывод можно лишь на основании статистики, которой в РФ просто нет.
Человек с ником «пицца1234» какой то дебил. Не отписывается. Странный тип

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#34 Сообщение Джонсон » Вт июл 13, 2021 1:44 pm

mehanicus писал(а):
Вт июл 13, 2021 8:00 am
Все это наши догадки. Выводы об эффективности точно делать рано. Тут активных пользователей 5 человек такое впечатление. Представляете, если бы не было Виагры ? А кто то так же думал, что что там может помочь, какая то таблетка и т.п. Мы все сначала в штыки воспринимаем. Сделать вывод можно лишь на основании статистики, которой в РФ просто нет.

Та тут на форуме одни дятлы, которые хотят что б кто то сдела и им отписался. Сами ничего делатььне хотят. Хотят на все готова встрять

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#35 Сообщение pizza1234 » Вт июл 13, 2021 2:38 pm

Здарова мужики, мне 22, секс был первый раз в 19, и чет много выпил и не встал, потом как отпустило был минет, но чет не до конца встал как при мастур. потом с другой девушкой закрутилось, но когда снял трусы вижу что начинает падать, в итоге уже 3 года ищу варианты как исправить ситуацию - что только не делал.
Главная херня - встает но падает без стимуляции через 30 секунд, с невозможностью ввести - тоесть и во время секса тоже падает если без таблеток.

Уколы делал = пишут повышенный отток, но у меня не было почти эрекции после укола, и судить тупо и не грамотно по этому. Уколы делал два раза и все одинаково, переживаю - мужик еще какой то смотрит на пеструн, и ничего не происходит.
Помогает всегда 10-20 мг силденафила, по требованию.

ИТОГ: За 3 года я испробовал все что можно, и техники, и массажи, и бег/отдых и таблетки и антидерсесанты - все также.
Но в том году проходил терапию вакуумную, я просто был в шоке после первой же процедуры, пришел домой и быстро в ванну - поднял быстро член и включаю таймер - вместо 30 секунд до полного упадения писюна, у меня стоял 1 30 минуты, ( и это он не упал через минуту 1 30, а начал только опускаться) тоесть в нормальном варианте во время секса мне нужно было бы стоять как ящер и тупить 1 30 чтобы он начал падать, я очень обрадовался.
Но уже после 5 процедуры резко все вернулось обратно, процедур было всего 10.

Хотел весной проходить прп. но все таки пытался еще варианты попробовать - ничего.
Короче вот уже решился на прп, нашел врача и буду делать. Он мне говорит что это у меня не утечка.
Он говорит что если утечка, а он видел ее всего несколько раз в жизни - то даже таблетки не помогают, как сарделька может стоять если кровь утекает.

Поэтому все эти лигирования полная шляпа, а я уже почти поехал к врачу в том годУ, на эту херню, сейчас бы ваще пиструн бы с таблетками не работал даже думаю.
Я пришел к тому, что раз вакуум мне помог - и кровь сильнее притекала и я забыл что такое падает член хоть и на неделю, - вопрос именно в давлении.
И не на улице, а в пиструне - как сильно сдавливает кавернозные ткани, все что вокруг в том числе и вены.
Если вам помогают таблы и давление в пиструньчике норм - то и кровь утекает медленно
Но прикол в том, что у меня под 15 мг стоит минуту и начинает падать потихоньку, а после вакуума было один раз... что я смотрел на пиструн с таймером а он начал падать только после 2 мин 30 секунд! сечете?
Я нет

Тоесть физически во мне потенциал больше чем от таблеток))

Но думаю что это прикол с артериями, даже если приток есть - он по какой то причине потом снижается или артерии сужаются, тут уже вопрос в NO2, который должен быть в норме - ведь он и расширяет артерии.
Тоесть у меня встает - все классно, но потом - походу по какой то причине кровь замедляется, давление падает в огурце, а потом уже и я выпадаю в осадок )).

Пройду рпр курсом из 5-6 иньекций, и буду смотреть на результат.
Если не поможет......Буду дальше на таблах, но это конечно капец - с подросткового возраста на таблах.
Но как вижу, что рпр прям может действительно восстановить - если это не 100% органическая проблема, тоесть если никогда нет эрекций
Я просто весной делал прп плечевых суставов, (двух) у меня была старая травма и боль стала невыносимой - после 1 укола было еще хуже, но на 10 день - у меня пропала боль вообще, потом сделал второй укол и вот уже прошло 4 месяца а боли нет, и это прп восстановила мне в суставе что нужно было, не говоря уже про клетки в пиструне, и вены, поэтому думаю подлатать она может думаю, и даже наростить какие то клетки, где улучшить приток, где то сильнее будем потом сдавливаться оболочка и лучше будет синтез азота при возбуждении, как то так

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#36 Сообщение pizza1234 » Вт июл 13, 2021 2:41 pm

Либо как вариант, у меня и не сильный приток, и утечка умеренная, тогда понятно почему помогают таблы - приток компенсирует утечка, либо у меня просто реально артерии потом пережимаются и давление падает, а мы все думает что это вены

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#37 Сообщение Джонсон » Вт июл 13, 2021 2:59 pm

pizza1234 писал(а):
Вт июл 13, 2021 2:41 pm
Либо как вариант, у меня и не сильный приток, и утечка умеренная, тогда понятно почему помогают таблы - приток компенсирует утечка, либо у меня просто реально артерии потом пережимаются и давление падает, а мы все думает что это вены
Ну мне сделали лигирование 2 года назад, ты хочешь сказать теперь у меня таблетки должны перестать работать? А из за чего?

Второй вопрос, ты сам не понимаешь если кровь в члене не задерживается - это венозная утечка. Если при *-мас - б - аци-* он падает - значит кровь вытекает из члена. Все просто.

А на операцию тебя не мразь по фамилии Книгавко случайно уговаривала лечь? Эта гнида массово людей там калечит. Сволочь ------

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#38 Сообщение pizza1234 » Чт июл 15, 2021 3:16 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Ну мне сделали лигирование 2 года назад, ты хочешь сказать теперь у меня таблетки должны перестать работать? А из за чего?

Второй вопрос, ты сам не понимаешь если кровь в члене не задерживается - это венозная утечка. Если при *-мас - б - аци-* он падает - значит кровь вытекает из члена. Все просто.

А на операцию тебя не мразь по фамилии Книгавко случайно уговаривала лечь? Эта гнида массово людей там калечит. Сволочь ------


Тогда скажи мне, почему у меня член после вакуум терапии не падал полторы недели? (впервые в жизни) Стояк был до 2 минут и 30 секунд без стимуляции, хотя даже под таблетками после 1 минуты уже начинает опускаться вниз без стимуляции.
Я без понятия как это объяснить, так как эрекция была отличная тогда, но почему это закончилось через 10 дней я не знаю.
И если это утечка, то почему у меня не падал он после вакуум, и я мог действительно заниматься сексом? Если бы по всем параметрам логично предположить что это вены, то вены бы не работали после первого же сеанса, а тут они заработали хочешь сказать?
Короче вопросов много, и вижу что современная медицина пока не особо как то и имеет знания как лечить такую херню.
Ведь один секса лод терапии дал мне такой стояк, как дают таблетки, а потом даже по времени без стимулияции лод терапия выиграла таблетки.
Я принимаю 10-15 мг эротона, не большие дозы, но короче хотел бы услышать твое мнение

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#39 Сообщение pizza1234 » Чт июл 15, 2021 3:38 pm

Книгавко как раз говорил не делать, если работают таблы, я сам хотел к другому врачу ехать - но слава богу дал время себе все обдумать и понял в итоге что это просто не работает вообще, эти операции

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#40 Сообщение Джонсон » Пт июл 16, 2021 4:34 pm

pizza1234 писал(а):
Чт июл 15, 2021 3:16 pm
Тогда скажи мне, почему у меня член после вакуум терапии не падал полторы недели? (впервые в жизни) Стояк был до 2 минут и 30 секунд без стимуляции, хотя даже под таблетками после 1 минуты уже начинает опускаться вниз без стимуляции.
Я без понятия как это объяснить, так как эрекция была отличная тогда, но почему это закончилось через 10 дней я не знаю.
И если это утечка, то почему у меня не падал он после вакуум, и я мог действительно заниматься сексом? Если бы по всем параметрам логично предположить что это вены, то вены бы не работали после первого же сеанса, а тут они заработали хочешь сказать?
Короче вопросов много, и вижу что современная медицина пока не особо как то и имеет знания как лечить такую херню.
Ведь один секса лод терапии дал мне такой стояк, как дают таблетки, а потом даже по времени без стимулияции лод терапия выиграла таблетки.
Я принимаю 10-15 мг эротона, не большие дозы, но короче хотел бы услышать твое мнение
Мое мнение у тебя нет никакой утечки. При утечки венозной люди пьют 100 мг «эротона» и он не работает особо.

200% даю что у тебя утечки нет. Если тебе ЛОД помог, тебе нужно купить гидропомпу именно с водой которая и заниматься ей. Так миллионы людей решают проблему как у тебя. Нужно разгонку кавернозным дать, но даю миллион % у тебя нет утечки.

А вот как у меня: член не встаёт даже от 10 мг вазопростана, тадалафил курсом 5 мг ежедневно не работает. Член не встаёт даже с стимуляцией, тупо падает все время. *др - ь полувялый, оргазма почти нет. Член падает когда ты его *др - ь. Утечка - это когда вытекает всегда кровь. Вот у меня она, член встаёт, включаешь *п - но, начинаешь *др - ь - он падает. Прямо в руке под *п - но когда в тебе тадалафил. Не «без стимуляции падает», а при стимуляции падает, ты *др - ь, а он падает. На едине с собой. Странно что Книгавко тебя отговорил, меня он положил под нож при идеальных показаниях.

У тебя бывает так, что вообще не встаёт под *п - но на едине с собой?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом