Лечение импотенции стволовыми клетками

Сообщение
Автор
Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1 Сообщение Джонсон » Пн окт 05, 2020 5:08 pm

Всем привет. Сегодня я был у очередного уро-андролога, доктора медицинских наук, уважаемого человека с стажем 20 лет, оперирующего хирурга. К нему я попал по звонку от его друга. То есть мой хороший товарищ с ним давно дружат и он "попросил меня принять". Соответственно консультация была адекватной, без коммерции, паренья всякой херни и не нужных процедур. Жалуясь на свою венозную утечку, на плохую эрекцию, на то, что член падает в сексе ( не всегда, бывает стоит ) - он сказал пить таблетки. И если хоть иногда получается хоть как то совершить половой акт - значит никаких утечек нет. Несостоятельность клапана в вене - это врожденная аномалия, которая встречается редко. Но если патология есть, эрекций не бывает никогда. Когда я сказал что хочу вылечится, а не пить таблетки и хочу попробовать: "эмболизацию простатического сплетения, PRP терапию и стволовые клетки". Ответ был таков. Все это фигня, кроме стволовых клеток. Стволовые клетки действительно показали свою эффективность, в отличии от PRP и эмболизации. Говорят серьезная очень разработка, которая решает проблему ЭД, регенерируя сосуды, что в свою очередь улучшает кровоснабжение и соответственно вено оклюзивный механизм, за счет появления новых сосудов и лучшего пережимания вен + приток крови увеличивается за счет лучшего расширения новых сосудов.

Я начал умничать, говорить что вот в Штатах или Европе сразу иплант ставят. Но он посмеялся и сказал, что стволовые клетки - это как раз из Штатов пришла технология совсем недавно. Он был на международных конференциях урологических и говорит, что сейчас много уро-андрологов выступают с докладами по поводу эффективности стволовых клеток. Их эффективность уже доказана и обоснована и скоро данная технология будет внедрена в каждую адро клинику. Очень восхищался этим, говорил что это БУМ.

Кто что знает про это? Может кто то делал или слышал? Нашел данные процедуры предлагают в Москве, Харькове и Германии ( это по близости ). Цены от 800 до 2000 евро за укол. Уколов нужно 3-5. Эффект наступает через 6 месяцев после терапии в среднем

Кто что думает или знает?

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#2 Сообщение pizza1234 » Пн ноя 02, 2020 3:16 pm

Джонсон писал(а):
Пн окт 05, 2020 5:08 pm
Всем привет. Сегодня я был у очередного уро-андролога, доктора медицинских наук, уважаемого человека с стажем 20 лет, оперирующего хирурга. К нему я попал по звонку от его друга. То есть мой хороший товарищ с ним давно дружат и он "попросил меня принять". Соответственно консультация была адекватной, без коммерции, паренья всякой херни и не нужных процедур. Жалуясь на свою венозную утечку, на плохую эрекцию, на то, что член падает в сексе ( не всегда, бывает стоит ) - он сказал пить таблетки. И если хоть иногда получается хоть как то совершить половой акт - значит никаких утечек нет. Несостоятельность клапана в вене - это врожденная аномалия, которая встречается редко. Но если патология есть, эрекций не бывает никогда. Когда я сказал что хочу вылечится, а не пить таблетки и хочу попробовать: "эмболизацию простатического сплетения, PRP терапию и стволовые клетки". Ответ был таков. Все это фигня, кроме стволовых клеток. Стволовые клетки действительно показали свою эффективность, в отличии от PRP и эмболизации. Говорят серьезная очень разработка, которая решает проблему ЭД, регенерируя сосуды, что в свою очередь улучшает кровоснабжение и соответственно вено оклюзивный механизм, за счет появления новых сосудов и лучшего пережимания вен + приток крови увеличивается за счет лучшего расширения новых сосудов.

Я начал умничать, говорить что вот в Штатах или Европе сразу иплант ставят. Но он посмеялся и сказал, что стволовые клетки - это как раз из Штатов пришла технология совсем недавно. Он был на международных конференциях урологических и говорит, что сейчас много уро-андрологов выступают с докладами по поводу эффективности стволовых клеток. Их эффективность уже доказана и обоснована и скоро данная технология будет внедрена в каждую адро клинику. Очень восхищался этим, говорил что это БУМ.

Кто что знает про это? Может кто то делал или слышал? Нашел данные процедуры предлагают в Москве, Харькове и Германии ( это по близости ). Цены от 800 до 2000 евро за укол. Уколов нужно 3-5. Эффект наступает через 6 месяцев после терапии в среднем

Кто что думает или знает?

а что он про вражденную аномалию говорил, если она не приобритенная а с рождения, то что тогда? я про утечку

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение mehanicus » Пт дек 04, 2020 8:55 pm

Аналогичная проблема. Было все более менее в течении 10лет, теперь от таблеток эффект сильно занижен. Завтра иду к урологу, поспрашиваю об этой технологии, может что то расскажет. 32 года.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение mehanicus » Сб дек 05, 2020 3:14 pm

Сходил к урологу, сделали диагностику вен с уколом. Эрекция наступила процентов на 20 , т.е. можно сказать её не было. Приток по венам норм по итогам исследования, со слов врача, отток 19 - диагност сказал не все так плохо, врач сказал это достаточно большой отток. Про стволовые клетки уролог слышал, но конкретных примеров нет. По этому сказать ничего не может. Посмотрел ролик на ютубе, там русскоязычный врач из Америки дает интервью одному из врачей из бывшего СНГ. Вроде бы метод рабочий, но не для всех. Часть процесса показана в ролике. Как мне показалось стволовые клетки берут из спинного мозга. Может что то путаю. Эффективность процентов 60. Насколько я понимаю, осложнений при данном методе особо не выявлено. Т.е. хуже не будет.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение mehanicus » Сб дек 05, 2020 3:47 pm


Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение Джонсон » Сб дек 05, 2020 6:42 pm

mehanicus писал(а):
Сб дек 05, 2020 3:14 pm
Сходил к урологу, сделали диагностику вен с уколом. Эрекция наступила процентов на 20 , т.е. можно сказать её не было. Приток по венам норм по итогам исследования, со слов врача, отток 19 - диагност сказал не все так плохо, врач сказал это достаточно большой отток. Про стволовые клетки уролог слышал, но конкретных примеров нет. По этому сказать ничего не может. Посмотрел ролик на ютубе, там русскоязычный врач из Америки дает интервью одному из врачей из бывшего СНГ. Вроде бы метод рабочий, но не для всех. Часть процесса показана в ролике. Как мне показалось стволовые клетки берут из спинного мозга. Может что то путаю. Эффективность процентов 60. Насколько я понимаю, осложнений при данном методе особо не выявлено. Т.е. хуже не будет.
А сколько тебе кололи? Есть ли утренние эрекции?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение mehanicus » Вс дек 06, 2020 8:32 am

Утренних эрекций нет, их не было и в 20 лет. Доза была небольшая, со слов врача. Когда я делал лет 10 назад эту процедуру, у меня эрекция была на 200% в этой же клинике и на 60% в другой клинике. Вообщем многое зависит от дозы. Сейчас был препарат не пупаверин, что то другое. Для диагностики врач сказал этого достаточно. Я еще давно ездил в Ростов к известному урологу Когану Михаилу Иосифовичу , тогда он мне сказал - пей таблетки, на западе все так делают.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение mehanicus » Вс дек 06, 2020 8:35 am

Джонсон, скажи ты определился с методом лечения ? К чему склоняешься ?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение mehanicus » Вс дек 06, 2020 9:48 am

Сюда кто-нибудь обращался ? https://stvolkletki.ru/lechenie/mochepo ... enciya.php

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение mehanicus » Пн дек 07, 2020 10:32 am

Вообщем связался с этой клиникой. Процедура проходит в несколько этапов, точнее в три. Стоит около 10 тыс долларов, в рублях 780 т.р.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение mehanicus » Пн дек 07, 2020 10:37 am

Статистику не назвали, при этом сказали что улучшения есть у всех пациентов. Одно понятно, что ничего не понятно и гарантий естественно никто не даст. Конечно не дешего, если это реально поможет, то вопрос не в деньгах. А вот если эту процедуру нужно каждый год повторять, нужно будет искать дополнительные источники заработка.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн дек 07, 2020 12:47 pm

в киеве несколько клиник делают

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение mehanicus » Пн дек 07, 2020 3:46 pm

Если в курсе, не знаешь случаем хорошей клиники ?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн дек 07, 2020 4:07 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST Если в курсе, не знаешь случаем хорошей клиники ?
https://instituteofcelltherapy.com/ru/
https://www.stemcellclinic.com/about/?lang=ru
но мне кажется что это развод лохов на бабки

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение mehanicus » Пн дек 07, 2020 8:29 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST https://instituteofcelltherapy.com/ru/
https://www.stemcellclinic.com/about/?lang=ru
но мне кажется что это развод лохов на бабки
У тебя есть опыт ? или просто предположение ?
Насколько я понял это достаточно новая технология лечения. Многие говорят что за этой технологией будущее. Я не знаю, по этому ничего утверждать не буду. Но к примеру Олег Тиньков(Создатель Тиникофф банк) сейчас лечится с помощью этой технологии, от гораздо более опасного заболевания.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение mehanicus » Пн дек 07, 2020 8:34 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST
+ вот этот доктор, достаточно публичен. Посмотрел немного англо-язычного ютуба. Почему то мне, внушает это доверие.
Так же мне сказали в клинике прислать анализы, а дальше они скажут смогут помочь или нет. В РФ эту операцию оказывается в Питере проводят.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн дек 07, 2020 9:25 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST У тебя есть опыт ? или просто предположение ?
Насколько я понял это достаточно новая технология лечения. Многие говорят что за этой технологией будущее. Я не знаю, по этому ничего утверждать не буду. Но к примеру Олег Тиньков(Создатель Тиникофф банк) сейчас лечится с помощью этой технологии, от гораздо более опасного заболевания.
В Киеве этой технологии лет 7 наверное, а то и больше
А Стив Джобс от рака травками лечился и что?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн дек 07, 2020 9:31 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST + вот этот доктор, достаточно публичен. Посмотрел немного англо-язычного ютуба. Почему то мне, внушает это доверие.
Так же мне сказали в клинике прислать анализы, а дальше они скажут смогут помочь или нет. В РФ эту операцию оказывается в Питере проводят.
мне это фильм Брат 2 напомнило, "Мы гусские в америке своих не обманываем")

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#19 Сообщение Джонсон » Пн дек 07, 2020 10:48 pm

mehanicus писал(а):
Пн дек 07, 2020 8:29 pm
У тебя есть опыт ? или просто предположение ?
Насколько я понял это достаточно новая технология лечения. Многие говорят что за этой технологией будущее. Я не знаю, по этому ничего утверждать не буду. Но к примеру Олег Тиньков(Создатель Тиникофф банк) сейчас лечится с помощью этой технологии, от гораздо более опасного заболевания.
Отзывов реальных нет нигде. Но в любом случае в арсенале сегодня таблетки, уколы, гели, перевязка вен, эмболизация перепростатичесеого сплетения, стволовые клетки, prp терапия и многое другое. Так что не унываем мужики, боремся и не сдаёмся.

В Украине 3 укола с промежутком 2 месяца с забором из костного мозга и тд стоит 800 евро. Кто делает - писать фамилию не хочу, нужно - напишу в лс. Не хочу пиарить врачей, особенно урологов...

Я думаю нужно пить витамины и таблетки сосудистые, улучшающие тонус сосудов и способствующие кровообращению.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение mehanicus » Вт дек 08, 2020 10:07 am

Написал в ЛС. Спасибо за поддержку, унывать точно не стоит. Боремся мужики.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом