Страница 1 из 1

Генная терапия/ SOT therapy

Добавлено: Чт окт 01, 2020 7:33 pm
Billy
Поддерживающая олигонуклеотидная техника (SOT) - это лечение рака или инфекций вызванных вирусами или бактериями Лайма. По сути, SOT-это создание запорного “ключа”, который точно соответствует выбранной “замковой” части раковой клетки или патогена. “Замок” - это специфический участок ДНК, который обычно контролирует важную функцию раковой клетки или патогена. “Ключ” связывается с “замком” и блокирует функцию, таким образом убивая раковую клетку или патоген. После того, как раковая клетка или патоген умирает, соединение SOT высвобождается и перемещается к следующей цели, таким образом борясь с раком или инфекцией 24/7 в течение нескольких месяцев.
SOT и антисмысловые олигонуклеотиды
Нуклеотиды - это молекулы, которые образуют основу нашей ДНК. Олиго означает “мало” или “маленький”. Олигонуклеотиды-это короткие одиночные молекулы ДНК. Создание специфического олигонуклеотида, предназначенного для связывания с его аналогом в организме, называется “антисмысловым” олигонуклеотидом. Антисмысл, подразумевающий зеркальное отражение или аналогию “замок и ключ”.
SOT-это небольшой олигонуклеотид, который комплементарен определенной последовательности каждого отдельного гена, связанной с наиболее активными вариантами мишени внутри раковой клетки, вирусов или бактерий Лайма. Это основано на каждом индивидууме и наиболее активной цели для этого индивидуума. Продолжительность жизни SOT увеличивается с помощью запатентованной технологии, которая делает эту молекулу неузнаваемой ферментами, которые обычно расщепляют олигонуклеотиды, и в то же время помогает SOT сохранять ту же особенность растворимости, проникновения в мембрану и другие комплементарные признаки, что и нормальные олигонуклеотиды.
Следовательно, SOT обладает мощной способностью блокировать конкретную мишень и блокировать с очень высокой скоростью экспрессию и транскрипцию гена, который кодирует белок с одним из используемых вариантов мишени. Поскольку молекула не деградирует, комплементарная мРНК затем высвобождает SOT, так что она переходит к следующей мишени с той же последовательностью. Следовательно, одна молекула SOT потенциально может блокировать множество других относительных мишеней очень специфическим образом. Таким образом, смерть может быть повторно вовлечена в раковые клетки, вирусы и бактерии Лайма эффективно. Наконец, поскольку он дополняет один из целевых вариантов внутри раковых клеток, вирусов и бактерий Лайма, он очень специфичен только для них и будет работать только для того патогена, для которого он был создан. Сам по себе SOT редко вызывает какие-либо побочные реакции, так как он очень совместим с организмом.

Генная терапия/ SOT therapy

Добавлено: Пт окт 02, 2020 7:50 am
Billy
Предлагаю 100 человек набрать и скидываться по 1000 р в месяц, через полгода - год будет полностью готовая лаборатория.
Это лучше, чем деньги тратить на приемы у врачей и на покупку бесполезных АТБ для хламидиоза.
Никто этим заниматься не будет, пока сами не начнем.