Борьба с венозной утечкой. Делимся опытом

Сообщение
Автор
Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#21 Сообщение Джонсон » Вс дек 06, 2020 12:25 pm

mehanicus писал(а):
Вс дек 06, 2020 10:36 am
Эффект снижен значительно. Утренних эрекций нет с юношества. Пару дней назад прям совсем все плохо с таблеткой было. Может конечно некачественный дженерик левитры, но вообщем уже с таблеткой не могу быть уверен, 10 лет все было в целом не так плохо, а с женой и без таблеток мог, конечно очень напряжно этим управлять, поднимал член в процессе предоргазменным состоянием, потом активные движения, если чуть остановишься, песец ...
Такая же фигня) предоргазменным состоянием часто поднимал)

Таблы могут не сработать, могут быть не качественными и просроченными. Могут гормоны быть хуже и либидо, соответственно действие таблов будет плохим. Так что все Окей. Попробуй аванафил или варденафил. Мне кажется рано тебе говорить о снижении действия таблов

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение mehanicus » Вс дек 06, 2020 2:10 pm

Спасибо за обратную связь. Да нет, очень чувствуется разница. Мне кажется с презервативом вообще не смогу. Только без. Раньше выпил таблетку и вообще не думаешь ни о чем, кроме удовольствия. Очень задумался по поводу стволовых клеток. Хотелось бы думать, что это хорошее решение, которое смогут сделать в Москве.
В 20 лет думал что жизнь закончена, не начавшись, но вот как то 12 лет протянул. Крепимся, у всех все будет хорошо, на крайний случай всегда можно протез поставить.
А ты из какого города ? С какого возраста возникла проблема ?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#23 Сообщение Джонсон » Вс дек 06, 2020 5:03 pm

mehanicus писал(а):
Вс дек 06, 2020 2:10 pm
Спасибо за обратную связь. Да нет, очень чувствуется разница. Мне кажется с презервативом вообще не смогу. Только без. Раньше выпил таблетку и вообще не думаешь ни о чем, кроме удовольствия. Очень задумался по поводу стволовых клеток. Хотелось бы думать, что это хорошее решение, которое смогут сделать в Москве.
В 20 лет думал что жизнь закончена, не начавшись, но вот как то 12 лет протянул. Крепимся, у всех все будет хорошо, на крайний случай всегда можно протез поставить.
А ты из какого города ? С какого возраста возникла проблема ?
Из Харькова, Украина.

А что, даже максимальные дозы не работают?

Ты пробовал сделать перерыв?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение mehanicus » Вс дек 06, 2020 5:28 pm

Я бы сказал так, что проблема обострилась, когда я как раз перестал системно заниматься сексом с женой. На мой взгляд самый правильный вариант баланс, раза два три в неделю и без ананизма совсем. Если воздерживаюсь, понимаю что желание пропадает. Но с каждым годом понимаю, что динамика негативная в целом. Лучше было тогда, когда в прошлом году вообще не употреблял алкоголь. Эрекция была получше. Дополнительно я достаточно много спортом занимаюсь, 4 дня спортзал + 1 день бег в неделю.
На следующей недели буду сдавать кучу анализов, включая гормоны. Врач посмотрит что там. Но я все это проходил уже лет 10-12 назад. Эффекта не было, помогали только таблетки по хорошему.
Будет новая информация, отписывайся пж-та на форуме. Я тоже буду отписываться, если будет новая информация. Капаю в сторону стволовых клеток.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#25 Сообщение kuro » Вт дек 08, 2020 3:22 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST mehanicus,

Ничего пока не делал ещё.

У тебя таблы работают?

Утренние есть?
Джонсон инфекции лечи

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#26 Сообщение pizza1234 » Чт дек 24, 2020 4:42 pm

Джонсон писал(а):
Вт сен 29, 2020 10:38 am


Даже перед эякуляцией, когда он встает на 100%, если убрать руку - быстро упадет.

Если перед оргазмом убрать руку, за сколько секунд падает? Хотел бы узнать точно, по секундомеру.

У меня падает за 30-40 секунд, а у тебя?

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#27 Сообщение pizza1234 » Чт дек 24, 2020 4:48 pm

Greg91 писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:24 pm
Я вот тоже в эту тему попал. Сходил к урологу сегодня на доплер с инъекцией.
Данные такие через 10 мин после инъекции:
Левая артерия V 64 см в сек, RI 0.86
Правая артерия V то же , RI 0.81
Тыльная вена : ЛСК 6.60 см в сек, а через 20 мин она стала 20 см в сек.
Член полностью не вставал, можно было смять - в общем, как и в жизнм, блин.
+ Ещё нашли признаки кавернозофиброза - куча белых звёздочек на каверзных телах.
Завтра пойду делать кавернозографию , чтоб точно выявить в каких местах вен утечки.
Хз, чё делать: операцию по закупуриванию вен либо таблетки глотать вместе с походами на ударные тепловые волны.
ходил на ударно волновую?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение mehanicus » Вс янв 10, 2021 7:26 pm

Коллеги по несчастью, отписывайтесь пж-та как у вас дела и какие действия предпринимаете. Описываю свою ситуацию - пока уролог прописал лонгидаза колоть и детролекс пить. Через 2 месяца к нему. Будем пробовать что то еще. Заключение допплерографии полового члена - Признаки усиленного венозного дренажа I степени. Отток по глубокой дорсальной 17 см.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#29 Сообщение pizza1234 » Пн янв 25, 2021 3:34 pm

Мне 20, и была всегда утечка по симптомам.

Полтора года искал варианты, как лечить утечки, все говорили что нет пока лечения.

В итоге я пропил детралекс, пропил l аргинин, но кроме улучшения притока не заметил.

К чему я пришёл за полтора года.

Я переписывался с врачами из Америки и Индии, и сейчас есть уже исследования, что prp терапия и стволовые клетки могут создать клапаны, которые будут кровь держать, и тогда эта проблема уйдёт.

Я уверен на 100% что мне это поможет, потому что однажды мне помогла ллод терапия на неделю, эрекция не падала. Как врач тогда сказал, что-то тебе вакуум "подтянул" а регенеративная медицина так точно поможет и я уверен в этом..

Поэтому в этом году планирую сделать инъекцию стволовых клеток, либо попробовать сначала курс prp терапии.

Введите в гугл "venous leak prp" и найдёте три сайта с хорошей репутацией, которые говорят что даже с prp венозная утечка уменьшается за год либо пропадает и вовсе.

Я пришёл также к тому, что утечка сама по себе не из-за вен, а из-за патологии в кавернозных телах.

Потому что при эрекции, вены то сжимается - правильно, но если у кавернозных тел нет своего клапана, то кровь убегает по венам.


Теперь ещё момент!

Если удаление дорсальной вены всегда практически приводит к рецедиву, то я прихожу к своему мнению, что если опять же, кавернозные тела не держат кровь на первом этапе, то включается второй этап - уходит кровь.. От куда!? Из кавернозных тел, в вены!
И когда есть патология в этих кавернозных, то естественно что идёт рецедив, потому что проблема не в венах, а конкретно в этих телах.

Вену удалили - кровь не убегает месяц.
Но так как тела не держат кровь, давление повышается и организм идёт пути сброса крови уже по новым каналам и развиваются колетерали.

А вот если бы проблема была в венах , удаление бы лечило даже. Понимаете?

Кавернозные тела держат кровь - кровь не уходит.
+ вены сжаты, и поэтому нет оттока.
А не потому что вены такие сякие, их надо удалять.
Все это чушь!




Поэтому мужики, я уверен что стволовые помогут Вылечить именно! Венозную утечку.

В этом году отпишу вам как и что делаю, и через год уже проблема будет решена!

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Михаил » Чт янв 28, 2021 9:56 am

У меня с самого начала регулярной половой жизни (не самого удачного начала), лет с 19-20 (2006 г.), появились проблемы с потенцией. Начал походы свои по урологам-андрологам. Тогда выявили параллельно хронический простатит. Но это отдельное дело.
А по существу, только четвертый уролог не предлагал "лечить нервы и пить бады", а направил на УЗДГ. Тогда мне сделали укол и мерили кровоток. Член вообще, не встал после укола. К сожалению, сам анализ где-то потерялся. Вообще, утренние эрекции были через раз, да и в целом, эрекция более-менее была. Но член быстро опадал. Плюс это зависело от положения тела: лежа получше, стоя - существенно хуже. Короче, похоже, на описание утечки в интернете.
Соответственно, по результатам анализа была выявлена венозная утечка. Я начал очень сильно стрессовать по этому поводу. Читать варианты лечения в интернете. И все они были сомнительные, к сожалению. Уролог тогда предложил, заниматься в неделю раза 2 сексом + с поддержкой Левитры. То есть во первых, не перегружаться в половом плане, а во вторых медикаментозно улучшать эрекцию. Ну плюс, конечно, венотоники, активный образ жизни и т.п. В таком варианте все началось хорошо получаться. И уже, спустя какое-то время, я принимал Левитру через раз. Часто получалось и без нее. Осечек почти не было. Правда иногда немного были побочки от Левитры.
Спустя полгода-год, стресс прошел. Психологически я подуспокоился - ведь началось получатся нормально. Пусть и с лекарствами. Плюс, привык к девушке в плане секса (вот это тоже очень важно, как мне кажется). Постепенно, снизил дозу. Начал принимать через раз. В итоге, уже давно, пользуюсь Сиалисом (Тадалафил) - 2.5 - 5 мг - хватает на 24-36 часов. Принимаю, непосредственно за час до предполагаемого секса. При этом осечек - почти не было никогда. Эрекция при этом нормальная. Не суперкаменная, но хорошая. Не падает.
Причем, замечал иногда, что например, вне зависимости от приема Сиалиса, иногда утренняя-ночная эрекция бывает "каменной" и держится долго. Иногда, вообще, нет утренних эрекций. Не знаю, как это объяснить.

andres78
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 4:47 pm

#31 Сообщение andres78 » Вт фев 02, 2021 4:59 pm

У меня тоже по всей видимости венозная утечка. Раньше были утренние эрекции, а после интракавернозных инъекций пропало все.!! Подскажите, не пройдет ли само коли это от уколов? В сентябре уколол каверджект одну дозу, стояк на 3 часа независимо от того сколько раз кончил, потом делал уколы папаверина 1 мл и стояк 2 часа, постепенно за 3мес дозы стали больше а эффект меньше. Теперь и 10 кубиков папаверина не помогают. Эрекции нет вообще, Никогда. Это наверняка от инъекций, могут ли при этом вены сами прийти в норму если прекратил уколы? Думаю система такая, на первых уколах бешеный приток крови. Вены так или иначе держали отток, но из за давления увеличились, теперь никакой приток не помогает. Может нормовен или детралекс?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение mehanicus » Вт фев 09, 2021 12:24 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST Мне 20, и была всегда утечка по симптомам.

Полтора года искал варианты, как лечить утечки, все говорили что нет пока лечения.

В итоге я пропил детралекс, пропил l аргинин, но кроме улучшения притока не заметил.

К чему я пришёл за полтора года.

Я переписывался с врачами из Америки и Индии, и сейчас есть уже исследования, что prp терапия и стволовые клетки могут создать клапаны, которые будут кровь держать, и тогда эта проблема уйдёт.

Я уверен на 100% что мне это поможет, потому что однажды мне помогла ллод терапия на неделю, эрекция не падала. Как врач тогда сказал, что-то тебе вакуум "подтянул" а регенеративная медицина так точно поможет и я уверен в этом..

Поэтому в этом году планирую сделать инъекцию стволовых клеток, либо попробовать сначала курс prp терапии.

Введите в гугл "venous leak prp" и найдёте три сайта с хорошей репутацией, которые говорят что даже с prp венозная утечка уменьшается за год либо пропадает и вовсе.

Я пришёл также к тому, что утечка сама по себе не из-за вен, а из-за патологии в кавернозных телах.

Потому что при эрекции, вены то сжимается - правильно, но если у кавернозных тел нет своего клапана, то кровь убегает по венам.


Теперь ещё момент!

Если удаление дорсальной вены всегда практически приводит к рецедиву, то я прихожу к своему мнению, что если опять же, кавернозные тела не держат кровь на первом этапе, то включается второй этап - уходит кровь.. От куда!? Из кавернозных тел, в вены!
И когда есть патология в этих кавернозных, то естественно что идёт рецедив, потому что проблема не в венах, а конкретно в этих телах.

Вену удалили - кровь не убегает месяц.
Но так как тела не держат кровь, давление повышается и организм идёт пути сброса крови уже по новым каналам и развиваются колетерали.

А вот если бы проблема была в венах , удаление бы лечило даже. Понимаете?

Кавернозные тела держат кровь - кровь не уходит.
+ вены сжаты, и поэтому нет оттока.
А не потому что вены такие сякие, их надо удалять.
Все это чушь!




Поэтому мужики, я уверен что стволовые помогут Вылечить именно! Венозную утечку.

В этом году отпишу вам как и что делаю, и через год уже проблема будет решена!
Буду благодарен, если даш обратную связь. Это важно для всех. Мне посоветовали доктора в Москве, как будет у меня возможность, схожу к нему на консультацию по этому вопросу. Тоже буду отписываться, но это будет не раньше мая, если ситуация не ухудшится.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение mehanicus » Вт фев 09, 2021 12:26 pm

andres78 писал(а):QR_BBPOST У меня тоже по всей видимости венозная утечка. Раньше были утренние эрекции, а после интракавернозных инъекций пропало все.!! Подскажите, не пройдет ли само коли это от уколов? В сентябре уколол каверджект одну дозу, стояк на 3 часа независимо от того сколько раз кончил, потом делал уколы папаверина 1 мл и стояк 2 часа, постепенно за 3мес дозы стали больше а эффект меньше. Теперь и 10 кубиков папаверина не помогают. Эрекции нет вообще, Никогда. Это наверняка от инъекций, могут ли при этом вены сами прийти в норму если прекратил уколы? Думаю система такая, на первых уколах бешеный приток крови. Вены так или иначе держали отток, но из за давления увеличились, теперь никакой приток не помогает. Может нормовен или детралекс?
Здесь нужен специалист, нужно сходить к врачу, понять проблему, а дальше пробовать лечение.

andres78
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 4:47 pm

#34 Сообщение andres78 » Чт фев 11, 2021 9:48 pm

Все специалисты сначала находят простатит ,даже если его нет. Причем к всех, лечат его за огромные деньги, а потом только снизаходят до реальной проблемы, Был у знакомого врача, обследования еще не делал, Он говорит что это фиброз от уколов папаверина в член. Хотя я за несколько месяцев сделал их штук 25 ,не больше. И говорит что фиброз не лечится, только протезирование,,,может просто не хочет связываться? Или реально не лечится?

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#35 Сообщение Cane » Пт фев 12, 2021 3:06 am

andres78 писал(а):QR_BBPOST Все специалисты сначала находят простатит ,даже если его нет. Причем к всех, лечат его за огромные деньги, а потом только снизаходят до реальной проблемы, Был у знакомого врача, обследования еще не делал, Он говорит что это фиброз от уколов папаверина в член. Хотя я за несколько месяцев сделал их штук 25 ,не больше. И говорит что фиброз не лечится, только протезирование,,,может просто не хочет связываться? Или реально не лечится?
Сделай узи пч, только оно объективно покажет, есть что-то или нет

Andrew6
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 10:53 pm

#36 Сообщение Andrew6 » Вс фев 21, 2021 10:57 pm

Всем привет! Отпишитесь пжлст те, кто занимается решением проблемы, как я понимаю, что лигирование вены вариант не надёжный. Спасибо всем за информацию!

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#37 Сообщение pizza1234 » Ср фев 24, 2021 7:04 pm

Andrew6 писал(а):
Вс фев 21, 2021 10:57 pm
Всем привет! Отпишитесь пжлст те, кто занимается решением проблемы, как я понимаю, что лигирование вены вариант не надёжный. Спасибо всем за информацию!
привет! буду проходить курс prp терапии весной от венозной утечки, тут буду писать

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение _TESORO_ » Сб апр 10, 2021 6:53 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST привет! буду проходить курс prp терапии весной от венозной утечки, тут буду писать
Есть успехи?

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Mami » Пт июн 11, 2021 4:22 pm

Так ребят, кто делал prp терапию, отписываемся о результатах.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#40 Сообщение Джонсон » Вс июл 11, 2021 1:23 pm

Mami писал(а):
Пт июн 11, 2021 4:22 pm
Так ребят, кто делал prp терапию, отписываемся о результатах.
Та много кто делал, только толку от неё. Если Вены не держат кровь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом