Борьба с венозной утечкой. Делимся опытом

Сообщение
Автор
Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1 Сообщение Джонсон » Вт сен 29, 2020 10:38 am

Друзья, данную ветку хочу посвятить исключительно тем, у кого есть диагноз "Веноокклюзивная эректильная дисфункция" или "венозная утечка".

Всем привет. Хочу поделится с вами моей историей. Год назад начала пропадать эрекция в процессе полового акта, списывал на нервы, принимал виагру, эффект был хороший. Потом я стал замечать отсутствие утренних эрекций, а так же я заметил, что при *-мас - б - аци-* под *п - но мне тяжело добиться стойкой эрекции, а если мне и удавалось это сделать, то убрав руку - мой член падал за 5-10 секунд. Последней каплей было опадание члена под дозой 100 мг силденафила в процессе полового акта.

Я решил - нужно что то делать. Естественно только с третьего раза попал к урологу, который не назначал мне БАДы, не говорил про голову - а решил сделать узи полового органа с уколом. Так вот, после этого укола эрекция была на 100% 3 часа, в момент эрекции скорость кровотока по глубокой дорсальной вене была 6 см.сек. По глубоким пенильным венам - 6 см.с. Так же был поставлен диагноз:" варикоцелле второй степени слева ".

Врач предложил сделать операцию Мармара по поводу варикоцеле, а так же предложил сделать перевязку дорсальной вены и "патологических шунтов". Я же находясь в максимально подавленном состоянии - согласился. Хотя операция не дешевая. Под общим наркозом мне провели операцию, убрали варикоцеле и перевязали 6 вен в члене. Проснувшись - я почувствовал сильную эрекцию. Потом ночью, потом утром. Через 5 дней я начал вести половую жизнь, член стоял отлично ( как мало нужно человеку для счастья оказывается :) )

Но спустя месяц начались снова периодические осечки. Я принимал тадалафил, всякие "псевдо-растительные БАДы с тадалафилом внутри" и секс был регулярным, каждый день или через день. Спустя 2 месяца осечки участились и я решил поехать сделать узи с уколом еще раз. Так вот, после перевязки вен спустя 2 месяца эрекция наступила, но уже на 60-70% и в отличии от первого раза, когда эрекция была на 200%. Так же был диагностирован отток сильнее, чем до операции. Конечная диастолическая скорость была до операции 2.3, а стала 5.2 что говорит о том, что вены стали задерживать кровь еще хуже. Но врач сказал, что в этот раз уколол мне в 2 раза меньше препарата и член не до конца встал, соответственно вены не пережались полностью и отток был завышен сильно.

Я поехал к другому врачу и так же попросил уколоть мне 10 мг вазопростана ( сам захотел посмотреть на реакцию :) ). Член встал, эрекция была так же 3 часа, где то на 80-90%. Но стоило мне встать на ноги, как член становился вялым. Потом сажусь - опять стоит. Ну думаю ладно, значит не все потеряно, раз 10 мг вазопростана дают возможность ему хотя бы в позе сидя или лежа нормально стоять.

После этого я пил таблетки, занимался сексом, были моменты и без таблеток получалось. Итог: сегодня прошло 9 месяцев после операции и я не доволен своей эрекцией как и год назад. Член не держит эрекцию, даже в руке падает...Даже перед эякуляцией, когда он встает на 100%, если убрать руку - быстро упадет. Я уже замучался с этим -----*вом, живу в максимальной депрессии. Тадалафил и ФДЭ-5 даже пить не хочу. А смысл? Все равно кровь утекает, с ним конечно получается заняться сексом, но все же когда твой член лежит постоянно мертвый и не подает признаков жизни, но раза 2 в недельку он оживает от стимуляторов - как то не особо спокойно на душе :)

На сегодняшний день что я имею:

Предложение от доктора 1 по тотальной эмболизации простатического сплетения, 40 спиралей предлагает поставить за 1 раз. Не 5, не 10, а именно 40, что бы перекрыть все что можно на максимум.

Предложение от доктора 2 сделать PRP терапию и уколы стволовых клеток в член, с целью омолаживания кавернозных артерий. Лично я в это смысла не вижу, как это вылечит вены, которые не держат кровь?

Предложение доктора 3 Ввести вещество, которое сжимает вену и вена умирает - в те участки вен, по которым идет утечка.

Предложение доктора 4 Разрезать член и удалить перевязанные до этого вены и перевязать все коллатерали от них

Предложение доктора 5 Произвести операцию Вирага, это когда разрезаю живот и лобок, берут артерию какую то и подсоединяю дополнительно к артериям или венам члена с целью усиления кровотока, что бы компенсировать утечку притоком.

Предложение доктора 6 - Поставить резиновую письку за 10 000 $ с третим яйцом и еще одним мочевым пузырем, перед сексом нажимать на третье яичко, вода будет переливаться в резиновую письку и член будет стоять. Потом нужно будет нажать еще раз на яичко, раствор из письки перетечет назад и член упадет. Но. Разница между лежачим и стоячим членом будет 1 см. - от таких мыслей аж вздергутся хочется. Ну прикиньте, какие производители имплантов дауны, если в 21 веке такую херню делают... Ведь реально ж полное дно...Злость берет.

Предложение доктора 7 - забей и пей таблетки. Они придуманы для пациентов с венозной утечкой. В принципе этот вариант меня устраивает, однако я сомневаюсь что таблетки будут действовать вечно, учитывая что сейчас иногда и с ними не всегда все гладко)

На сегодняшний день я полностью посветил себя изучению данной патологии. Пока вижу, что медицина - полное дно в решении таких вопросов.

Я уверен, что данную проблему можно решить, ведь это всего лишь вены...
Братья по несчастью, давайте вместе решать эту проблему. Ведь одна голова хорошо, а 2 лучше. отписывайтесь о ваших методах борьбы с утечкой и о том, что помогает вам.

Так же есть всего один вопрос к тем, кто в этом понимает. Как думаете, могла ли операция по резекцию вен члена сделать так, что стало еще хуже в плане утечки, чем до операции?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение sick1987 » Вт сен 29, 2020 1:25 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Как думаете, могла ли операция по резекцию вен члена сделать так, что стало еще хуже в плане утечки, чем до операции?
Конечно. Я в своё время много инфы на эту тему перелопатил. Большинство, кто делал операцию на венах, по началу получает улучшение в эрекции, которая со временем становится ещё хуже, чем была до операции. В этих операциях толку никакого нет, как и в установке спиралей. Что может улучшить ситуацию: это полный зож, аэробный спорт ( бег, плавание, велик), отсутствие стресса, хороший климат (желательно больше солнца, море), диета и умеренное потребление стимуляторов по надобности, с постепенным снижением дозировки. Ну и контроль за гормонами тоже немаловажен.
Последний раз редактировалось sick1987 Вт сен 29, 2020 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение Джонсон » Вт сен 29, 2020 1:47 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST
Конечно. Я в своё время много инфы на эту тему перелопатил. Большинство, кто делал операцию на венах, по началу получает улучшение в эрекции, которая со временем становится ещё хуже, чем была до операции. В этих операциях толку никакого нет, как и в установке спиралей. Что может улучшить ситуацию: это полный зож, анаэробный спорт ( бег, плавание, велик), отсутствие стресса, хороший климат (желательно больше солнца, море), диета и умеренное потребление стимуляторов по надобности, с постепенным снижением дозировки. Ну и контроль за гормонами тоже немаловажен.
Привет. Я замечал, что когда я был летом на море, у меня секс был по 3-4 раза в день без таблеток и там и стресса не было и воздух чистый и плавал я по пол дня)))

Ну вот у меня так и было, сначала было лучше, а сейчас мне кажется, что стало так же +/-.
А за счет чего становится хуже не знаешь? И что делать ? Письку резиновую ставить?(((

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение sick1987 » Вт сен 29, 2020 2:12 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А за счет чего становится хуже не знаешь?
Вероятно по той причине, что кровь другие пути утечки находит и утечка становится только сильнее. Как теория всех этих бед, это не в том, что вены становятся хуже, а в самой патологии кавернозных тел, что они не в должно мере пережимают вену при эрекции, поэтому кровь утекает быстрее, чем надо.
Джонсон писал(а):QR_BBPOST И что делать ? Письку резиновую ставить?(((
Работать над общим состоянием организма. Проверь гормоны. Проверь простату: нет ли ИППП. Зря, конечно ты эти спирали ставил, они могли ухудшить ситуацию.
У меня было состояние полный ахтунг, года 2.5-3 назад. Но сейчас небо и земля по сравнению с тем, что было. (Тьфу-тьфу-тьфу). Если раньше бывали уже осечки на 100 мг силеднафила и сразу падал. То сейчас с 0.25 мг стоит по дня 2 и можно несколько раз в день. Каждый день с утра утренние эрекции и т.д. Занимаюсь бегом, это сильно помогает. Когда был на море, вообще без таблов обходится мог. У меня по началу все началось с иппп - трихомониаза, туда наслоились проблемы с гормонами, и по нарастающей снежный ком был. ------ это дерьмо года 4. Так что ты руки не опускай. Сам жил в постоянной жесточайшей депрессии пару лет.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#5 Сообщение Джонсон » Вт сен 29, 2020 2:44 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST
Вероятно по той причине, что кровь другие пути утечки находит и утечка становится только сильнее. Как теория всех этих бед, это не в том, что вены становятся хуже, а в самой патологии кавернозных тел, что они не в должно мере пережимают вену при эрекции, поэтому кровь утекает быстрее, чем надо.


Работать над общим состоянием организма. Проверь гормоны. Проверь простату: нет ли ИППП. Зря, конечно ты эти спирали ставил, они могли ухудшить ситуацию.
У меня было состояние полный ахтунг, года 2.5-3 назад. Но сейчас небо и земля по сравнению с тем, что было. (Тьфу-тьфу-тьфу). Если раньше бывали уже осечки на 100 мг силеднафила и сразу падал. То сейчас с 0.25 мг стоит по дня 2 и можно несколько раз в день. Каждый день с утра утренние эрекции и т.д. Занимаюсь бегом, это сильно помогает. Когда был на море, вообще без таблов обходится мог. У меня по началу все началось с иппп - трихомониаза, туда наслоились проблемы с гормонами, и по нарастающей снежный ком был. ------ это дерьмо года 4. Так что ты руки не опускай. Сам жил в постоянной жесточайшей депрессии пару лет.
Спасибо тебе дружище за поддержку) круто, что у тебя все хорошо и ты решил это

Я не делал эмболизацию, я перевязку делал дорсальной глубокой и еще 6 вен в самом члене. Мне резали лобок и там все перевязывали. То же 1 раз 100 мг виагры плохо сработали и я дебил поехал сразу под нож, хотя может подделка вообще была...

По гормонам у меня тестостерон 12 общий, при норме 8 - 35 по моему.
Сейчас лечу хламидиоз антибиотиками ( как начал пить антибиотики и лечить хлам - вообще стояк исчез, тупо вообще, даже ощущения члена пропало, как вата какая то висит или резина. Не знаю как описать )

Еще врач один говорит что у меня трихомонады и предлагает полечится у него в клинике не дешево. Но я пересдал потом в синеве и инвитро мазок из уретры - нашли только хламидии. По этому думаю он хотел на деньги развести.
Ну и еще холестерин повышен. Все остальное в норме. Но я не думаю что это все из за низкого тестостерона и тд. Хотя вчера была утрення эрекция на 60-70%.

А у тебя наверно все дело в трихах было, ты их вылечил и член со временем ожил)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение sick1987 » Вт сен 29, 2020 3:10 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А у тебя наверно все дело в трихах было, ты их вылечил и член со временем ожил)
Не только в трихах, тоже утечка была компенсированная по началу, потом все хуже-хуже. Но резать член - это точно не выход. Эти урилы будут плести что угодно, лишь бы нагреть карман.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7 Сообщение Джонсон » Вт сен 29, 2020 3:23 pm

sick1987 писал(а):
Вт сен 29, 2020 3:10 pm
Не только в трихах, тоже утечка была компенсированная по началу, потом все хуже-хуже. Но резать член - это точно не выход. Эти урилы будут плести что угодно, лишь бы нагреть карман.
Ну ты реально молодец, что выкарабкался. А не помнишь какой отток у тебя был? И какая конечная диастолическая скорость была в артериях?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение sick1987 » Вт сен 29, 2020 3:55 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А не помнишь какой отток у тебя был? И какая конечная диастолическая скорость была в артериях?
Как в сокарщенном варианте на английском звучат термины?
В заключении стояло: Косвенные признаки патологического венозного сброса по субтуникальному сплетению кавернозного тела слева, вероятнее всего, вторичного генеза. Нельзя исключить энедокринный, нейрогенный характер васкулогенных расстройств.
Это узи я делал ещё в 2015. Больше доплера не делал. Потом лечил проблемы с гормонами, потом обнаружился простатит с простатой объемом 32 см куб, потом обнаружился трихомониаз, и т.д. и т.п.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#9 Сообщение Джонсон » Вт сен 29, 2020 4:11 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST
Как в сокарщенном варианте на английском звучат термины?
В заключении стояло: Косвенные признаки патологического венозного сброса по субтуникальному сплетению кавернозного тела слева, вероятнее всего, вторичного генеза. Нельзя исключить энедокринный, нейрогенный характер васкулогенных расстройств.
Это узи я делал ещё в 2015. Больше доплера не делал. Потом лечил проблемы с гормонами, потом обнаружился простатит с простатой объемом 32 см куб, потом обнаружился трихомониаз, и т.д. и т.п.
Ну вот такие данные.
PSV
IR
Vds
и скорость кровотока по дорсальной вене

Не помнишь какие ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение sick1987 » Вт сен 29, 2020 4:51 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST PSV
IR
Vds
и скорость кровотока по дорсальной вене
Да смысл в этих данных сейчас уже. 15ый год. Я не хочу туда лезть. Заключение я написал, какое было.

Greg91
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 8:06 pm

#11 Сообщение Greg91 » Чт окт 01, 2020 8:24 pm

Я вот тоже в эту тему попал. Сходил к урологу сегодня на доплер с инъекцией.
Данные такие через 10 мин после инъекции:
Левая артерия V 64 см в сек, RI 0.86
Правая артерия V то же , RI 0.81
Тыльная вена : ЛСК 6.60 см в сек, а через 20 мин она стала 20 см в сек.
Член полностью не вставал, можно было смять - в общем, как и в жизнм, блин.
+ Ещё нашли признаки кавернозофиброза - куча белых звёздочек на каверзных телах.
Завтра пойду делать кавернозографию , чтоб точно выявить в каких местах вен утечки.
Хз, чё делать: операцию по закупуриванию вен либо таблетки глотать вместе с походами на ударные тепловые волны.

Evgeniy332
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 10:09 pm

#12 Сообщение Evgeniy332 » Вт окт 06, 2020 9:06 pm

Есть ли у кого-то информация по эмболизации такого типа венозного дренажа ? Выявлен магистральный характер патологического венозного дренажа , слева 3.5мм , формирующийся от пеноскротального угла полового члена до уровня средней трети головки левой бедренной кости. Справа 3мм. (В положении стоя нет эрекции)
Жуков предложил по 2 спирали с обеих сторон. Какие могут быть рецидивы ?
Также расширена гонадная Вена до 5мм , есть варикоцеле с обеих сторон. И расширено перипростатическое сплетение.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение Джонсон » Ср окт 07, 2020 3:12 pm

Greg91 писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:24 pm
Я вот тоже в эту тему попал. Сходил к урологу сегодня на доплер с инъекцией.
Данные такие через 10 мин после инъекции:
Левая артерия V 64 см в сек, RI 0.86
Правая артерия V то же , RI 0.81
Тыльная вена : ЛСК 6.60 см в сек, а через 20 мин она стала 20 см в сек.
Член полностью не вставал, можно было смять - в общем, как и в жизнм, блин.
+ Ещё нашли признаки кавернозофиброза - куча белых звёздочек на каверзных телах.
Завтра пойду делать кавернозографию , чтоб точно выявить в каких местах вен утечки.
Хз, чё делать: операцию по закупуриванию вен либо таблетки глотать вместе с походами на ударные тепловые волны.
Ну приток у вас хороший, может препарата мало вкололи. Отток 20 это же когда уже эрекция спадать начало. Тут спорный вопрос. Мало укололи, узи должны делать на максимальной эрекции на сколько я знаю, что бы оценить состояние вен.

А таблетки работают у вас?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#14 Сообщение Джонсон » Ср окт 07, 2020 3:15 pm

Evgeniy332 писал(а):QR_BBPOST Есть ли у кого-то информация по эмболизации такого типа венозного дренажа ? Выявлен магистральный характер патологического венозного дренажа , слева 3.5мм , формирующийся от пеноскротального угла полового члена до уровня средней трети головки левой бедренной кости. Справа 3мм. (В положении стоя нет эрекции)
Жуков предложил по 2 спирали с обеих сторон. Какие могут быть рецидивы ?
Также расширена гонадная Вена до 5мм , есть варикоцеле с обеих сторон. И расширено перипростатическое сплетение.
Делал один парень тут. На 1.5 месяца помогло. Стояло как в 16, но сейчас опять на таблетках...

Некоторым помогает надолго, не всегда с первого раза на сколько я знаю.

А ФДЭ-5 работают или нет?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#15 Сообщение квадрат » Чт окт 08, 2020 11:23 am

делал операцию на варикоцеле, после нее все стояло недели 2 как надо, потом все откатилось к прежнему состоянию. Кровь просто идет по другим венам. Но у меня улучшения от бега были, когда каждый день бегал, либо плавания, либо от антибиотиков снижающих воспаление в простате, либо от долгого воздержания.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#16 Сообщение DaSmert » Пт окт 09, 2020 5:05 am

Greg91 писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:24 pm
Я вот тоже в эту тему попал. Сходил к урологу сегодня на доплер с инъекцией.
Данные такие через 10 мин после инъекции:
Левая артерия V 64 см в сек, RI 0.86
Правая артерия V то же , RI 0.81
Тыльная вена : ЛСК 6.60 см в сек, а через 20 мин она стала 20 см в сек.
Член полностью не вставал, можно было смять - в общем, как и в жизнм, блин.
+ Ещё нашли признаки кавернозофиброза - куча белых звёздочек на каверзных телах.
Завтра пойду делать кавернозографию , чтоб точно выявить в каких местах вен утечки.
Хз, чё делать: операцию по закупуриванию вен либо таблетки глотать вместе с походами на ударные тепловые волны.
В каком учреждении планируешь кавернозографию делать?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#17 Сообщение Джонсон » Пт окт 09, 2020 9:37 am

Greg91 писал(а):QR_BBPOST Я вот тоже в эту тему попал. Сходил к урологу сегодня на доплер с инъекцией.
Данные такие через 10 мин после инъекции:
Левая артерия V 64 см в сек, RI 0.86
Правая артерия V то же , RI 0.81
Тыльная вена : ЛСК 6.60 см в сек, а через 20 мин она стала 20 см в сек.
Член полностью не вставал, можно было смять - в общем, как и в жизнм, блин.
+ Ещё нашли признаки кавернозофиброза - куча белых звёздочек на каверзных телах.
Завтра пойду делать кавернозографию , чтоб точно выявить в каких местах вен утечки.
Хз, чё делать: операцию по закупуриванию вен либо таблетки глотать вместе с походами на ударные тепловые волны.
Просто скажу тебе. У меня до перевязки вен скорость кровотока в дорсальной было как у тебя, 6 см.с, по глубоким - 5 см.сек. После перевязи спустя пол года по дорсальной кровоток стал 15, по глубоким 25. Что до перевязки что после я пил таблетки. Но сейчас все стало хуже, чем до перевязки. Не делай ничего на венах, если работает виагра 100 мг или левитра / сиалис 20 мг.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение mehanicus » Сб дек 05, 2020 9:19 am

Джонсон
Джонсон писал(а):QR_BBPOST Друзья, данную ветку хочу посвятить исключительно тем, у кого есть диагноз "Веноокклюзивная эректильная дисфункция" или "венозная утечка".

Всем привет. Хочу поделится с вами моей историей. Год назад начала пропадать эрекция в процессе полового акта, списывал на нервы, принимал виагру, эффект был хороший. Потом я стал замечать отсутствие утренних эрекций, а так же я заметил, что при *-мас - б - аци-* под *п - но мне тяжело добиться стойкой эрекции, а если мне и удавалось это сделать, то убрав руку - мой член падал за 5-10 секунд. Последней каплей было опадание члена под дозой 100 мг силденафила в процессе полового акта.

Я решил - нужно что то делать. Естественно только с третьего раза попал к урологу, который не назначал мне БАДы, не говорил про голову - а решил сделать узи полового органа с уколом. Так вот, после этого укола эрекция была на 100% 3 часа, в момент эрекции скорость кровотока по глубокой дорсальной вене была 6 см.сек. По глубоким пенильным венам - 6 см.с. Так же был поставлен диагноз:" варикоцелле второй степени слева ".

Врач предложил сделать операцию Мармара по поводу варикоцеле, а так же предложил сделать перевязку дорсальной вены и "патологических шунтов". Я же находясь в максимально подавленном состоянии - согласился. Хотя операция не дешевая. Под общим наркозом мне провели операцию, убрали варикоцеле и перевязали 6 вен в члене. Проснувшись - я почувствовал сильную эрекцию. Потом ночью, потом утром. Через 5 дней я начал вести половую жизнь, член стоял отлично ( как мало нужно человеку для счастья оказывается :) )

Но спустя месяц начались снова периодические осечки. Я принимал тадалафил, всякие "псевдо-растительные БАДы с тадалафилом внутри" и секс был регулярным, каждый день или через день. Спустя 2 месяца осечки участились и я решил поехать сделать узи с уколом еще раз. Так вот, после перевязки вен спустя 2 месяца эрекция наступила, но уже на 60-70% и в отличии от первого раза, когда эрекция была на 200%. Так же был диагностирован отток сильнее, чем до операции. Конечная диастолическая скорость была до операции 2.3, а стала 5.2 что говорит о том, что вены стали задерживать кровь еще хуже. Но врач сказал, что в этот раз уколол мне в 2 раза меньше препарата и член не до конца встал, соответственно вены не пережались полностью и отток был завышен сильно.

Я поехал к другому врачу и так же попросил уколоть мне 10 мг вазопростана ( сам захотел посмотреть на реакцию :) ). Член встал, эрекция была так же 3 часа, где то на 80-90%. Но стоило мне встать на ноги, как член становился вялым. Потом сажусь - опять стоит. Ну думаю ладно, значит не все потеряно, раз 10 мг вазопростана дают возможность ему хотя бы в позе сидя или лежа нормально стоять.

После этого я пил таблетки, занимался сексом, были моменты и без таблеток получалось. Итог: сегодня прошло 9 месяцев после операции и я не доволен своей эрекцией как и год назад. Член не держит эрекцию, даже в руке падает...Даже перед эякуляцией, когда он встает на 100%, если убрать руку - быстро упадет. Я уже замучался с этим -----*вом, живу в максимальной депрессии. Тадалафил и ФДЭ-5 даже пить не хочу. А смысл? Все равно кровь утекает, с ним конечно получается заняться сексом, но все же когда твой член лежит постоянно мертвый и не подает признаков жизни, но раза 2 в недельку он оживает от стимуляторов - как то не особо спокойно на душе :)

На сегодняшний день что я имею:

Предложение от доктора 1 по тотальной эмболизации простатического сплетения, 40 спиралей предлагает поставить за 1 раз. Не 5, не 10, а именно 40, что бы перекрыть все что можно на максимум.

Предложение от доктора 2 сделать PRP терапию и уколы стволовых клеток в член, с целью омолаживания кавернозных артерий. Лично я в это смысла не вижу, как это вылечит вены, которые не держат кровь?

Предложение доктора 3 Ввести вещество, которое сжимает вену и вена умирает - в те участки вен, по которым идет утечка.

Предложение доктора 4 Разрезать член и удалить перевязанные до этого вены и перевязать все коллатерали от них

Предложение доктора 5 Произвести операцию Вирага, это когда разрезаю живот и лобок, берут артерию какую то и подсоединяю дополнительно к артериям или венам члена с целью усиления кровотока, что бы компенсировать утечку притоком.

Предложение доктора 6 - Поставить резиновую письку за 10 000 $ с третим яйцом и еще одним мочевым пузырем, перед сексом нажимать на третье яичко, вода будет переливаться в резиновую письку и член будет стоять. Потом нужно будет нажать еще раз на яичко, раствор из письки перетечет назад и член упадет. Но. Разница между лежачим и стоячим членом будет 1 см. - от таких мыслей аж вздергутся хочется. Ну прикиньте, какие производители имплантов дауны, если в 21 веке такую херню делают... Ведь реально ж полное дно...Злость берет.

Предложение доктора 7 - забей и пей таблетки. Они придуманы для пациентов с венозной утечкой. В принципе этот вариант меня устраивает, однако я сомневаюсь что таблетки будут действовать вечно, учитывая что сейчас иногда и с ними не всегда все гладко)

На сегодняшний день я полностью посветил себя изучению данной патологии. Пока вижу, что медицина - полное дно в решении таких вопросов.

Я уверен, что данную проблему можно решить, ведь это всего лишь вены...
Братья по несчастью, давайте вместе решать эту проблему. Ведь одна голова хорошо, а 2 лучше. отписывайтесь о ваших методах борьбы с утечкой и о том, что помогает вам.

Так же есть всего один вопрос к тем, кто в этом понимает. Как думаете, могла ли операция по резекцию вен члена сделать так, что стало еще хуже в плане утечки, чем до операции?
Скажи пожалуйста как у тебя дела ? Решился ли на один из вариантов ?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#19 Сообщение Джонсон » Сб дек 05, 2020 6:47 pm

mehanicus,

Ничего пока не делал ещё.

У тебя таблы работают?

Утренние есть?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение mehanicus » Вс дек 06, 2020 10:36 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST
У тебя таблы работают?
Эффект снижен значительно. Утренних эрекций нет с юношества. Пару дней назад прям совсем все плохо с таблеткой было. Может конечно некачественный дженерик левитры, но вообщем уже с таблеткой не могу быть уверен, 10 лет все было в целом не так плохо, а с женой и без таблеток мог, конечно очень напряжно этим управлять, поднимал член в процессе предоргазменным состоянием, потом активные движения, если чуть остановишься, песец ...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом