Борьба с венозной утечкой. Делимся опытом

Сообщение
Автор
mx45
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2024 1:01 pm

#141 Сообщение mx45 » Вс фев 18, 2024 3:47 pm

Ну и, конечно, периодически давайте ему просто отдохнуть.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#142 Сообщение RoadToLife » Вс фев 18, 2024 4:47 pm

Я разговаривал на эту тему с психотерапевтом и он сказал интересную вещь, что так называемая венозная утечка, за исключением каких-то крайних случаев - это от головы. Объяснял про строение мозга, что когда мы начинаем думать - член будет падать, а когда мы расслаблены и просто ощущаем партнера - всё должно быть нормально. Связано это с каким-то древним мозгом(забыл название), т.е он отсылает сигналы на то как контролировать мышцы, а мышцы уже видимо определяют пережимать там какие-то вены или нет.
Эксперимент простой, попробуйте посчитать в уме когда у вас стояк - моментально упадёт.
Пошёл я на эту тему разговаривать, потому что нашёл на этом форуме какие-то случаи, когда у человека в один год есть утечка по тесту, а через какое то время она уменьшилась по скорости, например.
Мне сложно сейчас вспомнить что конкретно он говорил слово в слово, думаю это каждый может обсудить с сексологом/психотерапевтом, но мне в этом видится много смысла.
Спасибо автору выше, попробую добавить некоторые упражнения.

Gora31
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2024 8:15 am

#143 Сообщение Gora31 » Сб мар 09, 2024 9:01 am

Всем добрый

Так а что на сегодня ? Кто-нибудь решил проблему с венозной утечкой ?

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#144 Сообщение React » Вс апр 14, 2024 5:30 pm

Многие решили) на форуме фаллопротезирование тебе подскажут как

Meds
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#145 Сообщение Meds » Сб апр 20, 2024 11:35 pm

mx45 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Ребята, если кто-то читает эту тему и думает, делать или нет операцию - ответ нет, скорее всего. Немного поделюсь своей историей. Это мой опыт, у вас ситуация может быть другая, но тем не менее. Поставили мне диагноз венозной утечки и это погрузило меня в небывалой ранее силы депрессию. Операцию я не сделал только потому, что у меня на нее просто не хватило денег. Удаление дорсальной вены - это полная фигня, об этом уже все знают. Окклюзия в Москве стоит порядка 450т. Так помимо этой проблемы у меня ни с сосудами, ни с простатой, ни с гормонами проблем никаких нет (всё проверял). Тогда я спохватился и перечитал на эту тему всё, что только нашел. В том числе эту тему. Единственный реальный положительный отзыв был от человека, который советовал ничего не делать с сосудами. Короче, медицина не может на данный момент полностью решить эту проблему, такое моё мнение. Так как, скорее всего, это слишком комплексная проблема, которая затрагивает очень многие аспекты. Я начал закаляться, занялся здоровьем. Раньше член падал даже в руке (как бы интенсивно я не дро*ил). Сейчас он практически не падает. В моём случае прошло пол года. Но формально с момента появления проблемы прошло около 4 лет. То есть сейчас я могу дрючить без напряга по пол часа, а если он начинает падать (утром чуть слабее эрекция, чем вечером), я просто вынимаю его и надрачиваю. Довольно быстро он на 100 процентов встает. Ближе к эрекции он уже перестает падать и необходимо сдерживаться, чтобы не кончить. Работайте с предоргазмическим состоянием. То есть, если венозная утечка небольшая и помимо этого проблем со здоровьем/сосудами нет, то данная операция вам не нужна, могу подтвердить на своём опыте. Что вам может помочь: закаливание, ежедневная физ нагрузка (на своём весе), тренировка мышц кегеля, холодные ванны для члена в течение дня (стимулируют работу сосудов, только не переохлаждайте его), холодная купель после бани, короче говоря всё, что стимулирует работу сосудов и способствует высвобождению скрытых резервов организма. Да, и еще. С дро*кой необходимо завязать. От слова совсем. С п*рнухой тоже (ну, разве что пару раз в год побаловаться). Купите секс-куклу, побольше смазки, и тренируйтесь на ней. Да, и еще нужно тренироваться по несколько раз в день поднимать его, дрючить (засекайте время, сопоставляйте, насколько вам легко/трудно держать эрекцию), но НЕ кончать. Только не рекомендую дольше 2-х дней сдерживать эякуляцию, рискуете простату подсадить. Еще это психологически вам поможет, когда вы изначально настроены не на то, чтобы кончить, а на то, как не кончить как можно дольше. Удачи.
Привет, подскажи, через сколько после закаливания/кегеля пришел результат? Сейчас все так же стабильно?

ребята,кто-то еще улучшал ситуацию с венозной утечкой?
У вас к утечке привело постепенно или довольно резко?

Meds
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#146 Сообщение Meds » Сб апр 20, 2024 11:38 pm

Также, какой есть опыт с фдэ5, у кого утечка давно?ухудшает утечку?

Кто-то пьет венотоники? Как сказывается на утечке?
Тут https://sprosivracha-com.turbopages.or ... ya-utechka пишут, что и фдэ5 и венотоники могут негативно влиять на утечку…

Gora31
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2024 8:15 am

#147 Сообщение Gora31 » Пт апр 26, 2024 10:20 am

React писал(а):QR_BBPOST Многие решили) на форуме фаллопротезирование тебе подскажут как

Как решили ? Протезом ?

Gora31
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2024 8:15 am

#148 Сообщение Gora31 » Пт апр 26, 2024 10:43 am

Я так понимаю перевязку вен смысла делать нет. А спирали есть смысл? Кто-нибудь ставил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом