Гипертермия

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

kuro
Народный уролог

#1 Сообщение kuro » Вс сен 06, 2020 9:39 am

Здравствуйте, нашёл клинику где проводят гипертермию под наркозом, лечат рак, и другие тяжёлые заболевания, звонил им вчера, спрашивал про иппп, говорят для них это семечки, суть в том что под наркозом погружают в ванну, в желудок засовывают градусник и доводят температуру тела до 43,5 градусов, все микробы дохнут, я конкретно спрашивал про триху, говорят одновременно в ванне вводят дозолы, и Триха погибает, стоимость процедуры 52000 рублей, нужны2-3 процедуры, кто что может сказать на эту тему?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

kuro
Народный уролог

#2 Сообщение kuro » Ср сен 09, 2020 8:20 am

Собираюсь ехать на гипертермию, будут мне гипертермию делать по дозолами, буду проходить 2-3 сеанса, должны разогнать температуру тела до 43,5 градусов

sh.pavel
Пациент со стажем

#3 Сообщение sh.pavel » Ср сен 09, 2020 1:58 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Собираюсь ехать на гипертермию, будут мне гипертермию делать по дозолами, буду проходить 2-3 сеанса, должны разогнать температуру тела до 43,5 градусов
Очень интересный будет опыт для всех нас. Удачи :)

kuro
Народный уролог

#4 Сообщение kuro » Ср сен 09, 2020 4:56 pm

sh.pavel писал(а):QR_BBPOST
Очень интересный будет опыт для всех нас. Удачи :)
Лучше бы кто нарыл что интересное, или финансово хоть немного помог как первопроходцу, как никак 200000 на кону, принимаю финансовую помощь

sh.pavel
Пациент со стажем

#5 Сообщение sh.pavel » Пт сен 11, 2020 10:25 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Лучше бы кто нарыл что интересное, или финансово хоть немного помог как первопроходцу, как никак 200000 на кону, принимаю финансовую помощь
200 штук процедура?

markuss86
Бывалый

#6 Сообщение markuss86 » Пт сен 11, 2020 10:35 am

Вообще в книге видел что трихи выше 40 погибают. Можно покопаться в литературе.

kuro
Народный уролог

#7 Сообщение kuro » Сб сен 12, 2020 6:57 am

sh.pavel писал(а):QR_BBPOST
200 штук процедура?
Процедура стоит 50000 рублей, хочу пройти 3 процедуры, 200000 это вместе с дорогой я примерно посчитал

kuro
Народный уролог

#8 Сообщение kuro » Вт сен 15, 2020 8:16 am

Позвонил профыесору стал нажимать на него, говорит не вылечишься с первого раза, походу к ним только и делать нужно что кататься, короче пацаны Триха это жесть, жизнь уже такой не будет как раньше, может если только совместить традиционную терапию с гипертермией

Mss
Народный уролог

#9 Сообщение Mss » Вт сен 15, 2020 8:43 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Позвонил профыесору стал нажимать на него, говорит не вылечишься с первого раза, походу к ним только и делать нужно что кататься, короче пацаны Триха это жесть, жизнь уже такой не будет как раньше, может если только совместить традиционную терапию с гипертермией
Не паникуй. Ты еще нормальный курс от трихи не проходил. Если бы триха не лечилась, людям бы пиз.дец был всем. А профессору надо бабки зарабатывать. Даже если триха и не лечится, все равно можно зайти в ремиссию и жить.... имхо
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Зоя
Народный уролог

#10 Сообщение Зоя » Вт сен 15, 2020 9:54 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Позвонил профыесору стал нажимать на него, говорит не вылечишься с первого раза, походу к ним только и делать нужно что кататься, короче пацаны Триха это жесть, жизнь уже такой не будет как раньше, может если только совместить традиционную терапию с гипертермией
Одни невротики вокруг) Может успокоитесь и примите какое то решение? Есть возможность - рискуйте, пробуйте, нет - ищите другие варианты. Есть доцент, есть курс Дейли, есть местная гипертермия, которую можно добавить в курс доцента, к примеру. Просто курс должен быть мощным и комплексным сразу. Именно для этого и нужен этот форум, чтобы это понять. И Вам повезло, что вы до этого своих трих не залечили. Что Вы ноете все время? Не поможет, тогда и будете такие утверждения писать.

kuro
Народный уролог

#11 Сообщение kuro » Вт сен 15, 2020 3:42 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Одни невротики вокруг) Может успокоитесь и примите какое то решение? Есть возможность - рискуйте, пробуйте, нет - ищите другие варианты. Есть доцент, есть курс Дейли, есть местная гипертермия, которую можно добавить в курс доцента, к примеру. Просто курс должен быть мощным и комплексным сразу. Именно для этого и нужен этот форум, чтобы это понять. И Вам повезло, что вы до этого своих трих не залечили. Что Вы ноете все время? Не поможет, тогда и будете такие утверждения писать.
Да я теперь склоняюсь больше к курсу доцента, а местная гипертермия это как? Как её можно с курсом доца совместить?

kuro
Народный уролог

#12 Сообщение kuro » Вт сен 15, 2020 3:44 pm

Да я теперь склоняюсь больше к курсу доцента, а местная гипертермия это как? Как её можно с курсом доца совместить?
Я хотел гипертермию пройти с полным курсом дозолов, но профыесор говорит что я кровью тогда изойду из за диабета, желудок говорит не выдержит на процедуре

Зоя
Народный уролог

#13 Сообщение Зоя » Вт сен 15, 2020 3:59 pm

Это когда в уретру засовывают штырь и разогревают до 42 градусов. Аппарат Интрамаг, если не ошибаюсь, можно ещё и ректально простату подогреть, если есть желание.

kuro
Народный уролог

#14 Сообщение kuro » Вт сен 15, 2020 4:16 pm

Да я уже спокоен как никогда, просто как пробовать если явно он сказал что не вылечусь с первого раза, это мне ванн 15 надо принять, денег столько просто нету, поеду к доценту в октябре скорее всего

Зоя
Народный уролог

#15 Сообщение Зоя » Вт сен 15, 2020 4:34 pm

Да я уже спокоен как никогда, просто как пробовать если явно он сказал что не вылечусь с первого раза, это мне ванн 15 надо принять, денег столько просто нету, поеду к доценту в октябре скорее всего
Так и откинуться можно. :shock: Вот Вам и ответ пришел.

kuro
Народный уролог

#16 Сообщение kuro » Вт сен 15, 2020 7:47 pm

Так и откинуться можно. :shock: Вот Вам и ответ пришел.
Да нет, от ванн не откинусь, у них там есть люди которые по 70 процедур прошли, просто я не миллиорер

Selick
Пациент

#17 Сообщение Selick » Чт ноя 12, 2020 10:27 pm

Доцент это который Львовский?

kuro
Народный уролог

#18 Сообщение kuro » Сб ноя 21, 2020 11:02 am

Тема про гипертермию все равно интересная, я считаю нужно пробовать, денег бы ещё достать, я считаю нужно скинуться всеми и отправить одного на пробу

kuro
Народный уролог

#19 Сообщение kuro » Сб ноя 21, 2020 11:05 am

Создал по гипертермии группу в телеграмма, можете подключаться
[Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь]

kuro
Народный уролог

#20 Сообщение kuro » Вт дек 15, 2020 8:38 pm

Есть еще одна клиника, которая проводит гипертермию в Нижнем Новгороде, греют микроволнами в течении 3,5 часов, и вводят антибиотики по время процедуры, стоимость 60000 рублей, а следующий вторник еду на процедуру

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru