Схтб лечится

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#481 Сообщение гора54 » Ср фев 21, 2024 7:48 pm

Рудольф писал(а):QR_BBPOST триттико
Пью триттико, но похоже буду опять добавлять дулоксетин

Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#482 Сообщение Рудольф » Пн мар 04, 2024 5:42 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Пью триттико, но похоже буду опять добавлять дулоксетин
Понял. Пью прегабалин 150 раз в сутки и дулоксетин 30 раз в сутки. Терпимо но чувствую больным человеком себя, постоянно уставшим.
Не уходит сдавление нерва получается до конца.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#483 Сообщение Graflin » Вт апр 02, 2024 5:36 am

Рудольф писал(а):QR_BBPOST Понял. Пью прегабалин 150 раз в сутки и дулоксетин 30 раз в сутки. Терпимо но чувствую больным человеком себя, постоянно уставшим.
Не уходит сдавление нерва получается до конца.
Ставь свечи регулярнр и восстановится твои половой нерв

Александр2
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2024 3:22 pm

#484 Сообщение Александр2 » Ср апр 03, 2024 7:48 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Ставь свечи регулярнр и восстановится твои половой нерв
Скажите, пожалуйста, что можно использовать вместо облепиховых свечей? У нас их не продают. У меня последние несколько месяцев ослабший член, слабая эрекция (отсутствуют спонтанные) и постепенно нарастающее чувство тяжести в анусе, как будто что-то выпирает.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#485 Сообщение Graflin » Сб апр 06, 2024 3:03 am

Александр2 писал(а):QR_BBPOST Скажите, пожалуйста, что можно использовать вместо облепиховых свечей? У нас их не продают. У меня последние несколько месяцев ослабший член, слабая эрекция (отсутствуют спонтанные) и постепенно нарастающее чувство тяжести в анусе, как будто что-то выпирает.
Чувство тяжести в анусе- похоже на вяло-текущее воспаление. На потенцию очень хорошо вляет - обильное питье + таблетки Диосмин 2-3 шт за раз 2 раза в день + приседения, также усиливают свечи из метиллурацила и лонгидаза. Если есть воспаление в моче-половой системы - то потенцию ничего не улучшит и надо сначала пролечить инфекцию.

Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#486 Сообщение Рудольф » Пн апр 08, 2024 12:58 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Ставь свечи регулярнр и восстановится твои половой нерв
Привет! Сколько ставить. Ставлю уже полгода.

Александр2
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2024 3:22 pm

#487 Сообщение Александр2 » Вт апр 09, 2024 1:02 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST Чувство тяжести в анусе- похоже на вяло-текущее воспаление. На потенцию очень хорошо вляет - обильное питье + таблетки Диосмин 2-3 шт за раз 2 раза в день + приседения, также усиливают свечи из метиллурацила и лонгидаза. Если есть воспаление в моче-половой системы - то потенцию ничего не улучшит и надо сначала пролечить инфекцию.
Спасибо! Уролог тоже подумал на воспаление, назначил свечи (название уже забыл, нужно коробку найти), но они не помогли. Недавно был у другого врача, он обследовал и пришел к выводу, что это дисфункция мышц тазового дна. Судя по ощущениям и описаниям из интернета так оно и есть. Интернет сообщает, что с этой дисфункцией даже приседать противопоказано (очень жаль, потому что у меня хронический простатит). Записался на двухнедельный курс физиотерапии, завтра первый раз пойду.

Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#488 Сообщение Рудольф » Вс апр 14, 2024 4:57 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Пью триттико, но похоже буду опять добавлять дулоксетин
Как долго пил дулоксетин? Скинь в личку телефон. Спросить хочу по тазовой боли.

Romanich19
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 5:26 pm

#489 Сообщение Romanich19 » Чт апр 18, 2024 4:18 pm

Iron1996 писал(а):QR_BBPOST Graflin, спасибо, через 3 месяца напишу о результататах
Привет, как успехи? Сдвиги есть?

Pacient0000007
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:59 pm

#490 Сообщение Pacient0000007 » Вс апр 21, 2024 9:14 pm

Здравствуйте! Думаю иду в правильном направлении….хочу спросить тут у спецов нет же смысла травить атб условно патогенную флору коли 10 в 4 и фекалис 10 в 5 прошел уже не один курс ….сам с Новосибирска прошел кучу врачей урил, неврологов, в *-зад были сотни свечей…миллион анализов секрета и посевов на иппп и прочее…..схтб беспокоит думаю тут без вариантов…габапентин не берет пока…имеет ли смысл сделать энмг таза у нас в городе ниито есть сильный институт в этом направлении?

Leet
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:49 pm

#491 Сообщение Leet » Вс апр 28, 2024 5:02 pm

Pacient0000007 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте! Думаю иду в правильном направлении….хочу спросить тут у спецов нет же смысла травить атб условно патогенную флору коли 10 в 4 и фекалис 10 в 5 прошел уже не один курс ….сам с Новосибирска прошел кучу врачей урил, неврологов, в *-зад были сотни свечей…миллион анализов секрета и посевов на иппп и прочее…..схтб беспокоит думаю тут без вариантов…габапентин не берет пока…имеет ли смысл сделать энмг таза у нас в городе ниито есть сильный институт в этом направлении?
ЭНМГ делает Валеев в Алгоритме, именно тазового дна

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом