Схтб лечится

Сообщение
Автор
Alleo_82
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Alleo_82 » Вт окт 13, 2020 8:12 am

stream1,
Спасибо за информацию!
Вроде все логично написано. Нервное напряжение вызывает спазм, спазм вызывает боль, боль вызывает еще больший спазм. Круг замкнулся.

Слушай, а в теме про волшебную палочку, в итоге только топикстартер получил результат или еще кто то с форума отписался, что был положительный эффект?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#62 Сообщение гора54 » Ср окт 14, 2020 2:04 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST инфа с форума по антидепрессантам

полная чушь
левомицетин - чуть со смеху не упал

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#63 Сообщение stream1 » Ср окт 14, 2020 9:24 pm

гора54, там последний пункт самый важный, подтверждает твою теорию.

Alleo_82, вот еще человек недавно писал
Внимание. Всем тем кто устал пить АТБ и просто устал от всего. У меня была такая же проблема: боль в простате сжимающего ноющего характера, Ссанина и боль в мочевом пузыре, немение и холодение члена и все подобное, потратил я на таблетки и лечение около 200 т.р. и никакого эффекта. Ну а теперь расскажу как я вылечился:
1. Сходить к психиатру рассказать о своей проблеме что боль в простате а ЗПП никакой нет (по анализам не находили) псих скажет что это спазм мышц внутреннего сфинктера или не скажет и пропишет таблетки. Пил я фенозепам и ещё какой то антидепрессант. Месяц пил.
2. Купить специальную палочку или сделать самому палочка в интернете называется тераванд и делать массаж внутренних мышц сфинктера через день по 5-10 минут, нащупать концом палочки спазмированные болевые участки в заднице и аккуратно их разминать этой палочкой.
3. Прочитать книгу "Протокол Уайза-Эндерсона" и понять что у вас именно такие симптомы.
4. Следовать моим указаниям и у вас все пройдет.
5. Понять что волшебной таблетки не существует а вся боль в том что вы сами зажимает свой анус и туда не поступает кровь,
6. Я прочел весь форум вдоль и поперек и только то что я написал выше мне помогло.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#64 Сообщение dom » Пт окт 16, 2020 8:20 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST левомицетин
Дак ещё раз повторяю :текст писал какой то журналист, и все пилять его уже несколько лет копипастят. Ну поискал бы хоть источник кто, как и почему. Зачем, ничего не интересует.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#65 Сообщение stream1 » Сб окт 17, 2020 2:25 am

dom, это просто еще одно мнение в копилку этой теории. Я не говорю, что нужно брать за чистую монету, просто когда не один человек говорит о том, что это помогает, а несколько, то это больше мотивирует попробовать
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#66 Сообщение dom » Сб окт 17, 2020 5:26 pm

stream1,
Пробовать нужно на примере живых людей, после того когда человек, имеющий именно эту проблему, ответственно заявил что ему помогло.
А писанину таких вот журналыг, которые никогда ничем подобным не болели, образования медицинского не имели, нужно просто избегать.
Тебе известно что после его очередного назначения человек чуть ноги не протянул, ему вообще запретили что-то где-то писать? Но нет же, всем это нравится, мол дело ведь говорит.
Что ты попробовать хочешь? Анализы подтверждающие аутоиммунное воспаление ПЖ ты не сдашь, и песдит он что их в Инвитро делают. Метотрексат никто пробовать не будет, потому что очко жим жим. Про связь боли при спазмах всем известно и что дальше? Этот мудак предлагает сексом заниматься при спазме через силу, в то время как врачи лечащие спазмы мыщц таза покрутил бы ему у виска. И пилять каждый себя профессором считает.

Asdfg
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 10:28 am

#67 Сообщение Asdfg » Вс окт 18, 2020 10:59 am

Подскажите пжл, ситуация в следующем, все началось с того, что я ходил в тренажёрный зал, есть такой тренажёр как жим ногами, и я неудачно на этом тренажёре позанимался, то-ли оторвал копчик, то-ли ещё что, в общем у меня начались боли в заднем проходе, я долго думал что это геморрой, но через какое то время боль начала отдавать в пах, я пошёл удалил геморрой, но результат был нулевой, лечился у урологов, ставили хронический простатит, лечение без толку, боль постоянная, недавно сходил на электростимуляцию, ставили электроды на копчик, после процедуры получил обострение, частое мочеиспускание, ночью встаю несколько раз, из за этого плохой сон, состояние моральное не очень, также в самом начале боль проходила, если хорошо сходишь в туалет по большому. Делал мрт, кт копчика, критичного ни чего нет, начинающие признаки остеохондроза. Также есть запоры, которые были довольно давно, начиная с сознательного возраста. Лечился у гастроэнтерологов, но тоже без толку, какой то срк видимо у меня. Но если честно думаю, что надо сперва устранить причину запоров, но не знаю как, подскажите пжл кто сталкивался с таким.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#68 Сообщение Serjik » Вс окт 18, 2020 11:38 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Ребята СХТБ лечится только очень долг
Ты в одной теме писал, что у тебя в микроскопии было 12000 лейкоцитов (может клавиша с ноликом запала). Обещал поискать и выложить результат анализа. Не подумай, что не доверяю, просто выглядит как фантастика. Кроме того, для меня это важный момент, чтобы убедиться и начать копать в эту сторону. Как успехи с поисками?

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#69 Сообщение dom » Вс окт 18, 2020 12:40 pm

Serjik,
Почему там были лейкоциты никто не скажет. Они могут быть и у людей без жалоб, могут быть в результате массажей, в результате ишемии и спазмов, так что при отсутствии возбудитель, смотреть на лейкоциты дело безнадёжное.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#70 Сообщение stream1 » Вс окт 18, 2020 3:04 pm

Asdfg, жесткая диета. Исключить все что содержит сахар, муку. По минимуму углеводов. В идеале рацион должен состоять из овощей, зелени, мяса, яиц. Каши, макароны, фрукты, молочку, орехи, семена лучше исключить тоже. Зелени 200-300 грамм в день(салат айсберг, петрушка, шпинат, руккола). Воды 2л+ а день и больше движения
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#71 Сообщение dom » Вс окт 18, 2020 3:34 pm

stream1,
То есть ты реально предлагаешь человеку избавиться от этого дерьма диетой? Ну тогда понятно почему ты ещё здесь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Вс окт 18, 2020 4:33 pm

Asdfg писал(а):QR_BBPOST Но если честно думаю, что надо сперва устранить причину запоров, но не знаю как, подскажите пжл кто сталкивался с таким.
https://youtu.be/dF9ApS6Llgg

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#73 Сообщение Anton » Вс окт 18, 2020 4:35 pm


гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#74 Сообщение гора54 » Пн окт 19, 2020 7:58 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST гора54, там последний пункт самый важный, подтверждает твою теорию.

Alleo_82, вот еще человек недавно писал
а вы пробовали палочкой, я просто этот узел если помасожирую еще хлеще становиться
Про фенозипам спрошу у врача , может тоже назначит . к врачу в ноябре на прием
Там уже отпишусь. И анализы свои забыл про лейкоциты , но посмотрю

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#75 Сообщение гора54 » Пн окт 19, 2020 8:38 am

Я думаю что палочкой без фенозипама не получится

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#76 Сообщение dom » Пн окт 19, 2020 10:08 am

гора54,
То есть про фенозепам спрошу... Значит песня с Дулоксетином оказалась всего лишь песней.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#77 Сообщение stream1 » Пн окт 19, 2020 11:39 am

dom,
dom писал(а):QR_BBPOST То есть ты реально предлагаешь человеку избавиться от этого дерьма диетой?
от какого дерьма? от запоров? ну да, в первую очередь диета. Потом уже можно в сторону антидепрессантов копнуть, если не особо помогать будет.
а что ты посоветуешь человеку?
dom писал(а):QR_BBPOST Ну тогда понятно почему ты ещё здесь.
а ты почему еще здесь? потому что самый умный? :lol:

гора54,
гора54 писал(а):QR_BBPOST а вы пробовали палочкой, я просто этот узел если помасожирую еще хлеще становиться
в соседней теме про палочку тс писал, что первое время может быть обострение, а потом все улучшается.

я правильно понимаю, лечение, которое вы описали, не помогло решить ваши проблемы?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#78 Сообщение dom » Пн окт 19, 2020 2:50 pm

stream1,
Я здесь лишь с надеждой увидеть реальные отзывы людей с логичным подходом.
А то тут один распинается про дулоксетин и профессора с 23летним стажем, и тут же говорит что надо спросить его про фенозепам. Зато как красиво везде писал что помогло ему. Ничего ему не помогло. И тебе не поможет если будешь таких слушать.
С палкой тема заглохла, никто там не вылечился.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#79 Сообщение Сергей Z » Вт окт 20, 2020 12:39 am

Попробуйте феназепамовый тест.
Погуглите, что это.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#80 Сообщение гора54 » Вт окт 20, 2020 7:56 pm

dom писал(а):QR_BBPOST stream1,
Я здесь лишь с надеждой увидеть реальные отзывы людей с логичным подходом.
А то тут один распинается про дулоксетин и профессора с 23летним стажем, и тут же говорит что надо спросить его про фенозепам. Зато как красиво везде писал что помогло ему. Ничего ему не помогло. И тебе не поможет если будешь таких слушать.
С палкой тема заглохла, никто там не вылечился.
Слышишь , если бы не помогло я бы не писал
Я не писал что я вылечился на 100% . Но после того что перенес это уже можно сказать выздоровление. Я могу теперь работать . А не работал 1 год .
А ты сидишь на форуме и только догадками живешь
Не думаю что у тебя сильнейшие боли . Были бы сильнейшие врача бы искал .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом