Схтб лечится

Сообщение
Автор
Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#141 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 1:17 pm

Напишите плиз у кого был генитальный герпес. На заднице или на члене.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#142 Сообщение dom » Сб окт 31, 2020 1:59 pm

Оранжевый-хит сезона,
ТЫ тему не попутал случайно? Нахрен ты здесь ветку засираешь?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#143 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 2:06 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона,
ТЫ тему не попутал случайно? Нахрен ты здесь ветку засираешь?
Пишут что очень часто боли при сидении постгерпетисеская невралгия.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#144 Сообщение Serjik » Сб окт 31, 2020 5:08 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
Пишут что очень часто боли при сидении постгерпетисеская невралгия.
У боли при сидении, как у всех тазовых болей, причин не меньше чем у головной боли. Герпетическая невролгия одна из причин, не более того. Герпес прячется от иммунитета в нервных окончаниях, потому иммунная система не может вытравить его из организма навсегда. Нерв бывает поражён вирусом так, что может начать косить глаз или перестают слушаться пальцы на руке, в зависимости от локализации. При этом внешних проявлений высыпаний может и не быть.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#145 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 5:16 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST
У боли при сидении, как у всех тазовых болей, причин не меньше чем у головной боли. Герпетическая невролгия одна из причин, не более того. Герпес прячется от иммунитета в нервных окончаниях, потому иммунная система не может вытравить его из организма навсегда. Нерв бывает поражён вирусом так, что может начать косить глаз или перестают слушаться пальцы на руке, в зависимости от локализации. При этом внешних проявлений высыпаний может и не быть.
Я знаю, у меня и пальцы отказывали, и рука, половой нерв слева от простаты, а потом заболели бедра.... И появился герпес на ягодице...

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#146 Сообщение Serjik » Сб окт 31, 2020 6:45 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST половой нерв слева от простаты, а потом заболели бедра
Это как ты это понял, что именно половой нерв?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#147 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 7:35 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST
Это как ты это понял, что именно половой нерв?
жжение при сидении, сильнее к вечеру, после дефекации если во второй половине дня или запор то онемение вокруг ануса.... утром нормально.... ночью ничего не болит.... на ортопедической подушке ничего не болит....

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#148 Сообщение dom » Сб окт 31, 2020 7:52 pm

Оранжевый-хит сезона,
Это все твои догадки. Половой нерв проверяется блокадой.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#149 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 10:32 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона,
Это все твои догадки. Половой нерв проверяется блокадой.
Боль в зоне иннервации полового нерва (от ануса до наружных половых органов, включая промежность).
Боль преимущественно возникает в положении сидя. При этом сидение на унитазе не вызывает боли.
Боль не беспокоит по ночам. Если пациент жалуется на боль в течение ночи, то необходимо обследование для исключения компрессии полового нерва опухолью.
Отсутствие объективных расстройств чувствительности. Это объясняется тем, что зона иннервации полового нерва перекрывается другими нервами (например, задним кожным бедренным нервом и др.). При обнаружении чувствительных расстройств нужно исключить поражение крестцовых нервных корешков (например, грыжей поясничного межпозвонкового диска) или крестцового нервного сплетения.
Боль проходит при проведении диагностической блокады полового нерва.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#150 Сообщение гора54 » Вс ноя 01, 2020 7:04 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
Боль в зоне иннервации полового нерва (от ануса до наружных половых органов, включая промежность).
Боль преимущественно возникает в положении сидя. При этом сидение на унитазе не вызывает боли.
Боль не беспокоит по ночам. Если пациент жалуется на боль в течение ночи, то необходимо обследование для исключения компрессии полового нерва опухолью.
Отсутствие объективных расстройств чувствительности. Это объясняется тем, что зона иннервации полового нерва перекрывается другими нервами (например, задним кожным бедренным нервом и др.). При обнаружении чувствительных расстройств нужно исключить поражение крестцовых нервных корешков (например, грыжей поясничного межпозвонкового диска) или крестцового нервного сплетения.
Боль проходит при проведении диагностической блокады полового нерва.

Ты что - врач .
Где начитался - интернет?
Это все твои догадки !
У меня тоже сильно болит если сидеть , и в промежности от ануса до корня полового члена боли и жжение было как будто струна натянута , но чтото врач мне ни сказал что это нерв . Откуда вы эту информацию берете. Единственное что я знаю ,то это если долго и сильно болит то человек находит похожие симптомы в интернете и уверрено кричит что у него именно эта болезнь , и его хрен переубедишь.
Сам когда сильно болел был уверен что урология , но обходив уже кучу урологов ( докторов наук и т.д.) всетаки убедился что урологией и не пахнет

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#151 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 01, 2020 10:47 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST

Ты что - врач .
Где начитался - интернет?
Это все твои догадки !
У меня тоже сильно болит если сидеть , и в промежности от ануса до корня полового члена боли и жжение было как будто струна натянута , но чтото врач мне ни сказал что это нерв . Откуда вы эту информацию берете. Единственное что я знаю ,то это если долго и сильно болит то человек находит похожие симптомы в интернете и уверрено кричит что у него именно эта болезнь , и его хрен переубедишь.
Сам когда сильно болел был уверен что урология , но обходив уже кучу урологов ( докторов наук и т.д.) всетаки убедился что урологией и не пахнет
я хочу что бы люди знали что это не простатит! и не закидывались антибиотиками как я! у меня теперь диагностирована полинейропатия.... и я уверен что это из за антибиотиков..... почитай побочный эффект безобидного фуромага или метронидазола..... ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ!!!

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#152 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 01, 2020 11:36 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST гора54, не исключаю, что у части людей проблема действительно в вегетативной нервной системе.

НО ты спамишь у многих людей на форуме об этом, у которых симптомы, говорящее о том, что причина в другом, например у нескольких человек, которым ты писал, были:
-смазанный оргазм, ПЭ (100% признаки воспаления семенного бугорка, колликулита, другой причины у людей с дуэтом этих симптомов быть не может) - его воспаление, по-твоему, тоже вызывает вегетативная нервная система?
-желтая сперма с комками и прочим - тоже к неврологу?)
У меня был смазанный оргазм, низкая чувствительность члена... Прошло.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#153 Сообщение гора54 » Вс ноя 01, 2020 5:51 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
У меня был смазанный оргазм, низкая чувствительность члена... Прошло.
Вы со своим бугорком надоели
С чено вы взяли что было воспаление бугорка , выего вооще видели этот бугорок, вот я видел . Вообще " признаки " это еще не говорит о воспалении. И со своим смазаны оргазмом уже читать надоело. Ваш смазаный оргазм врчт ли от воспаления , скорей от башки ( мозга) , который управляет вашими оргазмами

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#154 Сообщение гора54 » Вс ноя 01, 2020 5:56 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
У меня был смазанный оргазм, низкая чувствительность члена... Прошло.


И сперма желтая , у меня была и не урология это. Я не говорю что у всех так. Но в большенстве случаев если чтото вы видите в половой сфере , то не думайте что это обязательно урология. А пойдете к урологу и он вам обязательно скажет что это она. Только ни чем не поможет , т.к. кроме антибиотиков он все равно больше ни чего не предложет , так как асептическое воспаление они не знают как лечить. Их не учили ,да и это не их направление

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#155 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 01, 2020 8:03 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST

И сперма желтая , у меня была и не урология это. Я не говорю что у всех так. Но в большенстве случаев если чтото вы видите в половой сфере , то не думайте что это обязательно урология. А пойдете к урологу и он вам обязательно скажет что это она. Только ни чем не поможет , т.к. кроме антибиотиков он все равно больше ни чего не предложет , так как асептическое воспаление они не знают как лечить. Их не учили ,да и это не их направление
Я знаю что это автономная нейропатия. .

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#156 Сообщение stream1 » Вс ноя 01, 2020 9:31 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST У меня был смазанный оргазм, низкая чувствительность члена... Прошло.
а чем вылечил? лирикой?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#157 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 01, 2020 10:12 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST
а чем вылечил? лирикой?
Не знаю, снизилась чувствительность стало трудно кончить мало спермы... Потом прошло...

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#158 Сообщение гора54 » Чт дек 03, 2020 7:06 pm

Вообщем ходил к врачу в ноябре , сейчас пью
Все тоже самое , что и пил , а это :
Дулоксетин
Нейронтин
Врач добавила тералиджен , и сейчас еще значительно легче стало . Еще конечно прописала чтоб записался к психолгу , но чтото не хочется

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#159 Сообщение dom » Сб янв 02, 2021 5:39 pm

гора54,
Есть какие нибудь изменения после тералиджена? Как переносится?

Andrey212
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 10:41 pm

#160 Сообщение Andrey212 » Ср фев 10, 2021 9:41 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Вообщем ходил к врачу в ноябре , сейчас пью
Все тоже самое , что и пил , а это :
Дулоксетин
Нейронтин
Врач добавила тералиджен , и сейчас еще значительно легче стало . Еще конечно прописала чтоб записался к психолгу , но чтото не хочется
У нейронтина кстати в качестве побочки стоит в том числе инфекция мочеполовой системы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом