Схтб лечится

Сообщение
Автор
Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#101 Сообщение Serjik » Пн окт 26, 2020 11:25 am

dom, Изыди! Дай с человеком пообщаться. Я не спрашивал ни твоего мнения, ни совета.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#102 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн окт 26, 2020 1:36 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Serjik,
Слушай, ты реально прикалываешься ?
Какой нахрен гной? Или ты думаешь наличие высоких лейкоцитов в секрете это признак гноя? Пилять, если посмотреть, 90% форума вот такой бред! Что за люди ленивые, не желающие даже в тему попытаться врубиться???!!
да много лейкойцитов это гной... мне врач сказал когда у меня 60 было скопления, что это уже кусочки гноя

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#103 Сообщение dom » Пн окт 26, 2020 1:49 pm

Оранжевый-хит сезона,
Ну передай своему урологу что он тормоз и пусть идёт учится ещё пять лет.
Вы все настолько ущербные и ленивые чтобы прочитать классификацию простатитов? Хотя бы о Категории IIIa прочитать лень? Вот вас таких такие врачи малоумные и лечат.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#104 Сообщение dom » Пн окт 26, 2020 1:51 pm

Serjik,
Иди в личке и задавай свои тупые вопросы. Из-за таких тормозов как ты форум в помойку превратился. Ветка о схтб, а не твоих глупых вопросах о лейкоцитах

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#105 Сообщение Serjik » Пн окт 26, 2020 6:56 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Хотя бы о Категории IIIa прочитать лень?
В гугле почитать? :D
dom писал(а):QR_BBPOST Иди в личке и задавай свои тупые вопросы.
Ох, у тебя забыли спросить.
dom писал(а):QR_BBPOST Из-за таких тормозов как ты форум в помойку превратился.
Бардак устроил ты, не слова по существу или пруфа, только переход на личности.
dom писал(а):QR_BBPOST Ветка о схтб, а не твоих глупых вопросах о лейкоцитах
Монитор слюной не забрызгай. В ветке о схтб задал вопрос о лейкоцитах, потому как считаю, что у автора не схтб. Повышение лейкоцитов от массажей или длительного воздержания возможно до 10-15, но не в 10 с лишним раз.
dom писал(а):QR_BBPOST Хотя бы о Категории IIIa прочитать лень?
Кстати, могу мокнуть тебя еще по теме IIIа. Примерно понимаю к чему ты клонишь, но нужно услышать это от тебя. Что по твоему мнению, мы должны там прочитать чтобы поменять свои взгляды.
Последний раз редактировалось Serjik Пн окт 26, 2020 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#106 Сообщение dom » Пн окт 26, 2020 7:17 pm

Serjik,
Ты думаешь я твои взгляды собрался менять? Ку ку чтоли? Мне абсолютно пофиг что и как ты думаешь и считаешь. Познаний и информации у тебя ноль. Я писал чтобы ты перестал постить чушь, засирая форум. Если тебе непонятна связь лейкоцитов и невоспалительного схтб и если для тебя лейкоциты =гной, то иди учи матчасть, пиши людям в личку и повтопяю: перестань устраивать здесь бардак.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#107 Сообщение Serjik » Пн окт 26, 2020 7:34 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Ты думаешь я твои взгляды собрался менять?
Да мне что-то доказывать тебе нужно не больше чем спорить со своим котом. Но ты сам навязался и не привёл не одного пруфа.
dom писал(а):QR_BBPOST Если тебе непонятна связь лейкоцитов и невоспалительного схтб
А ты распиши, уверяю мокну тебя.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#108 Сообщение dom » Пн окт 26, 2020 7:44 pm

ref=#000000]Serjik[/ref],
Ну давай, мокни, попробуй. Уверяю тебя, сольешься очень быстро, профессор интернетный.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#109 Сообщение dom » Пн окт 26, 2020 7:48 pm

Serjik,
Хотя даже не пытайся, я посмотрел как ты в другой ветке чушь пишешь. То хлам у тебя, то врач с папкой анализов, предприниматель с вич и гепатитом, все в кучу. Песдабол ты, с тобой и разговаривать не о чем.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#110 Сообщение гора54 » Пн окт 26, 2020 8:54 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Serjik,
Хотя даже не пытайся, я посмотрел как ты в другой ветке чушь пишешь. То хлам у тебя, то врач с папкой анализов, предприниматель с вич и гепатитом, все в кучу. Песдабол ты, с тобой и разговаривать не о чем.
Парни вас что понесло то, вы лучше объясните друг другу что такое Схтб. Serjik забудь уже про всяких бактерий . Боли при схтб совсем другие нежели при бактериальном простатите . И хватит уже про про простатиты небактериальные ( это старые формулировки) . Простата тут совсем не причем . Она абсолютно нормальная размеры и т.д. При схтб люди думают что боли в простате , но это не так , боли в мышцах вокруг простаты , на собственном опыте убедился. А тошто говорят вот в промежости боли или жжет там - с чего все взяли что это в простате . Вы на мышцы возле нее понажимайте сначало и увидите что боль там.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#111 Сообщение dom » Пн окт 26, 2020 9:21 pm

гора54,
Хорошо, давай спокойно и по порядку : в чем отличается боль при схтб от воспалительной? Вот опиши какая именно у тебя боль при спазме этих мышц? Не думай что я спорю, я также хочу в этом разобраться.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#112 Сообщение Serjik » Пн окт 26, 2020 9:52 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Хотя даже не пытайся, я посмотрел как ты в другой ветке чушь пишешь. То хлам у тебя, то врач с папкой анализов, предприниматель с вич и гепатитом, все в кучу. Песдабол ты, с тобой и разговаривать не о чем.
Пердак подгорел? К чему это, о чем это?
dom писал(а):QR_BBPOST Ну давай, мокни, попробуй.
Так дай мне повод. Напиши про IIIа, про связь лейкоцитов и невоспалительного схтб, чтобы потом не соскочил и не сказал, что не говорил такого. Мокну, только ты же ничего не говоришь.
dom писал(а):QR_BBPOST в чем отличается боль при схтб от воспалительной? Вот опиши какая именно у тебя боль при спазме этих мышц?
Плюсую к вопросу.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#113 Сообщение dom » Пн окт 26, 2020 10:07 pm

Serjik,
Иди в жoпy, делетант. Скучный ты.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#114 Сообщение Serjik » Пн окт 26, 2020 10:18 pm

dom, В интернете герой словами кидать. Не за одно своё слово не смог ответить или подкрепить пруфами, "песдабол".

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#115 Сообщение Stoyanov » Пн окт 26, 2020 11:45 pm

Кончайте шкубаться!

Serjik, действительно, не по теме пишешь.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#116 Сообщение гора54 » Вт окт 27, 2020 8:04 pm

[quote="dom"]QR_BBPOST гора54,
Хорошо, давай спокойно и по порядку : в чем отличается боль при схтб от воспалительной? Вот опиши какая именно у тебя боль при спазме этих мышц? Не думай что я спорю, я также хочу в этом разобраться.[/q


Боль как будто тебя изнутри сжимают промежность , член,задний проход. Как будто на кол садят .как будто нить натянута от зада до корня члена . Боль от низа живота до пупа. Сильный зуд в заднице ,члене. Боль как будто ссать постояно охото. Такое ощущение боли ни с чем не перепутаешь, потомучто такой боли ( ощущений) не испытаваешь в обычной жизни Вообщем не описать , жуть , страдания. Был у меня бактериальный простатит , так это так - цветочки.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#117 Сообщение dom » Вт окт 27, 2020 8:10 pm

гора54,
Ну тогда да, похоже на мышцы. Как думаете, есть связь с предыдущим простатитом? Через какое время после простатита началось это состояние?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#118 Сообщение Serjik » Ср окт 28, 2020 9:53 am

гора54 писал(а):QR_BBPOSTСильный зуд в заднице ,члене. Боль как будто ссать постояно охото.
Не замечал изменений состояния в течении дня, например в первой половине дня совсем хреново, а ближе к вечеру попускает?
После мочеиспускания симптомы усиливались, проходили или оставались на прежнем уровне?
После секса симптомы как-нибудь менялись?
От положения тела лёжа, сидя, стоя?
Где-то читал, что некоторые пациенты схтб связанного с мышечным спазмом, говорили о метеочувствительности. То есть перед дождём или переменой погоды промя на стену лезли. Не замечал такого?

Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#119 Сообщение Ibr95 » Ср окт 28, 2020 4:17 pm

Здравствуйте. Мне 32 года, уже давно наблюдаются боли в заднем проходе при опорожнения. Имеется уже почти 10 лет хрон простатит. Боли раньше мучали, но поставив свечку порой проходили и могли напоминать о себе редко. Но щас последние пол года мучаюсь очень часто, ходил к проктологу не один раз, проверив пальпированием сказал что нечего сзади не видет и не чувствует. Дал свечи о гемороя, хотя гемороя у меня нет. Попринимав их, особо нечего не помогло, я обратился снова на что выписал другие свечи. Тоже не дали особого эфекта. Тогда я пошёл на ректоманскопию в 18 году , сказали всё чисто, потом пошёл сделал колоноскопию под наркозом в 19 году феврале тоже всё чисто. Сходив с результатом к врачу, он направил меня к неврологу сказав что по его части у меня всё чисто и думает что это может быть неврология. У меня есть проблемы со спиной, года 4 назад лежал в больнице со спиной делали в копчик блокады. Потому что уколы и таблетки не полагали. Но тогда проблем с болью в заднем проходе не было. Сходив к неврологу сказал нужно мрт поясничного отдела, да есть протрузии дегеративные изменения. Но по поводу болей в заднем проходе сказал это явно не ко мне. Ставил клизмы с ромашкой не помогло . Делал трузи простаты да есть небольшое воспаление, но не такое что бы могло вызвать такие боли сказал узист. Сдал на инфекции мазок всё чисто, хотя давно ещё болел инфекция и из за чего и получил хрон простатит. Не курю, не пью. Заметил одну вещь что когда стул более жидкий обязательно присутствуют боли которые могут длятся часами и пол дня. Но когда идут нормально калловые массы, то такова особо не ощущаю. Бывает так болит и тянет что даже вставать для меня проблема. Сходил ещё раз на ректоманскопию это было 2 недели назад, (2020 год в сентябре ) опять всё чисто нечего, не гемороя, не трещин, не воспалений не язвочек,говорят вообще прикапаться не к чему. Назначили свечи релиф про, они помогают только когда ставишь, стоит их не ставит и всё начинается по новой, там лидокоин поэтому оно наверное и даёт облегчение. Делал мрт таза 3 месяца назад 2 разных человека пересматривали диск, всё в норме. Только признаки хрон простатита. Подскажите пожалуйста к кому уже идти и что делать. Устал мучиться, я уже не могу из за этого даже работать нормально. Щас лежу в нейрохирургии, сделали три блокады в копчик толку ноль

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#120 Сообщение гора54 » Ср окт 28, 2020 4:28 pm

У меня первые звонки начались еще в 2003 г. Тогда побаливало то одно , то другое яйцо .затем в 2012 устроился на работу сидячию и через 2 месяца начались боли в заднем проходе, а еще через 2-ва с карандашем в зубах на унитазе сидел срал . Карандаш от боли зажимал в зубах. Ходил по проктологам и ни кто не чего не видел и только один увидел наружный геморой ( и лечил меня ) . Хотя сейчас я понимаю что гемороя то небыло. Ну и в 2018 лпять началось по сей день , но только больше не отпускает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом