Калимолдаева Салтанат Булатовна (Казахстан, Алма-аты)

Сообщение
Автор
Union88
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 5:55 pm

#121 Сообщение Union88 » Сб ноя 25, 2023 5:27 am

Ну в общем . Я посоветовался с двумя врачами . К своему дерматовенерологу сходил и посоветовался с врачом иныекционистом, в общем не стоет пить этот курс. Возможно он и лечит но есть риск убить организм. После чего долго востпнавливаться . В общем не стал я. Я выпил только первые 2 схемы это одестон и бильрицид. Сейчас пью то что венеролог прописал. После этого пойду к врачу гастроэнтрологу....

Так что ребята, все лечится и даже этот трихоминиаз. Идите в кождинспансер или частному и не стесняйтесь. Ничего зазорного в этом нет.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#122 Сообщение kuro » Сб дек 23, 2023 8:35 am

Не лечится трихомониаз, только ремиссия максимум, то что этот курс не стал пить хорошо, иначе превратился бы в мертвеца

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом