Вопрос по эпидидимиту

Сообщение
Автор
DonMare19933
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 4:11 pm

#1 Сообщение DonMare19933 » Ср июл 15, 2020 6:02 pm

Здравствуйте, обратился к урологу с болями у правого яичка, которая проявляется когда сижу, так же у яичка как будто имеется контур по сравнению с левым которое мягкое. (Ранее сильно переохлаждался длительное время из за работы, ещё ранее лечил хронический простатит). По УЗИ машонки определили хронический эпидидимит и у яичка тоже справа белые точки (как мне сказали это давнее воспаление, эффект звёздного неба) и варикоцеле слева ( рецидив, ну это я и сам знал) , сдал ПЦР спермы, на микоплазму, уреаплазму , трихомонады, вирус простого герпеса, цитомегаловирус, рост микроорганизмов и микрофлору. Все оказалось в норме, ничего не обнаружили ( у меня всю мою половую жизнь 1 партнёр, у нее я тоже первый) , паралельно пил Нурофен , йохимбин гидрохлорид и адриус . Дальше здал анализы на редких возбудителей пакет паразитарных, igG и igM к токсоплазма гординии тут тоже все норм только высокий титр igG к токсоплазме 188,8 при 100% авидности. Так как боли не прошли назначили Ровамицин 14 дней, итрунгар 14 дней, Карсил форте 14 дней, Спазмалгон 7 дней, дистрепиаза 12 дней, йохимбин гидрохлорид и адриус продолжал пить дальше. На протяжении лечения боли присутствовали и после лечения никуда не делись...сейчас та же картина боль справа, если яичко трогать ощущается сверху как комочек который тоже болит. Сейчас вот прошло 7 дней и надо повторно сдать кровь на igG и опять к урологу...но меня волнует вопрос что я выкидываю не маленькие деньги а в результате лечение не помогает, что в этом лечении не так...почему не помог антибиотик? В итоге боли уже около 4 месяцев.
Так же паралельно моему эпидидимиту у жены появилось воспаление правого яичника, ей генеколог без всяких анализов (только УЗИ и анализы на какие то гормоны) назначил лечение среди которого был антибиотик офор. Ей лечение помогло. И еще ее генеколог сказала что с меня просто выкачивают деньги( Вот такая история что делать? Может тоже офор пропить? Ну вероятней всего бактерия от меня так как я работал 3 месяца в морозильной камере при минус 26 и много переохлаждался(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом