20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Aleksa777
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 33
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 3:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#341 Сообщение Aleksa777 » Пн ноя 15, 2021 10:05 am

Славасян, ты не пробовал от трихомониаза капатся?

Никита Таран
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 10:03 pm

Поблагодарили: 4 раза

#342 Сообщение Никита Таран » Ср ноя 24, 2021 8:45 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Как результаты по лечению у Волохова, сколько средств ушло!? :shock:
Пока прохожу первый этап: электрофорез и ультразвук на камни в простате, пирогенал и ферменты, инстилляции, на днях уже орнидазол пойдет внутривенно и в электрофорез добавят его же. Страшно, блин, выделения уже с утра гнойные практически каждый день, особенно после инстилляций, а он еще тянет с антибиотиками. Но молчу, надеюсь, что так и надо. По цене уже ушло 15к, но это только первая неделя, еще капать даже не начали

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#343 Сообщение Андрей_П » Пн дек 13, 2021 12:41 pm

Никита Таран писал(а):QR_BBPOST Пока прохожу первый этап: электрофорез и ультразвук на камни в простате, пирогенал и ферменты, инстилляции, на днях уже орнидазол пойдет внутривенно и в электрофорез добавят его же. Страшно, блин, выделения уже с утра гнойные практически каждый день, особенно после инстилляций, а он еще тянет с антибиотиками. Но молчу, надеюсь, что так и надо. По цене уже ушло 15к, но это только первая неделя, еще капать даже не начали
Ну как проходит лечение? Есть ли положительная динамика?

Aitmush
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 21, 2021 7:06 pm

#344 Сообщение Aitmush » Пн дек 13, 2021 6:16 pm

чувак, как теперь дела обстоят, мне 19 лет, ------ я из за которой у меня депрессивное расстройство развилось, хотелось бы узнать твою историю сейчас.
Если что хочу связаться через телегу или вк

Никита Таран
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 10:03 pm

Поблагодарили: 4 раза

#345 Сообщение Никита Таран » Вс дек 26, 2021 9:29 pm

Андрей_П писал(а):
Пн дек 13, 2021 12:41 pm
Ну как проходит лечение? Есть ли положительная динамика?
Кроме трихи нашли кишечную палочку, протей, анаэробы. ИППП больше не нашли. Симптомы за эти годы были всякие, кто с простатитом мучается их все знает. Конкретно перед лечением больше всего беспоколи зуд и жжение по всему каналу, небольшая резь в конце мочеиспускания, губки все время отечные были и как будто в какой-то слизи. И что больше всего меня напрягало это боль в простате после эякуляции. Просто п...ц какой-то, сексом вообще невозможно было заниматься, либидо ноль в итоге. Сейчас если придираться губки уретры мне кажется все равно увеличены, но может загоняюсь. Остальное тьфу-тьфу. Понимаю конечно,что простатит никуда не денется окончательно. Но уже после извержения нет боли. Раньше сколько лечил этот симптом оставался все равно. А началось все идиотски — переспал с телкой, пошли выделения, пропил трихопол и ципролет. Вроде лучше стало, потом все по нарастающей — уретрит-простатит- и всем пофиг. Типа с головой не впоряде.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#346 Сообщение Chief117 » Пт дек 31, 2021 9:03 pm

Наглядный пример, как сдавать анализы и лечиться не нужно. Просто ужас. Сдаёт посевы без воздержания, выдрачивает уретру по 7 мазков. Жрёт тонны антибиотиков и не находит ничего. Разрушение костей началось в следствии лютых курсов, которые его убили.
Нашёл хлам по одному анализу ИФЫ, в какой-то сомнительной лабе, но при этом не нашёл их в посеве. Причём в посеве, в Питере.
Используйте всю данную ветку форума, как гайд. Что он там надеялся вылечить, если выращивал убер инфекцию своими курсами.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#347 Сообщение Romanov » Пн янв 03, 2022 10:09 pm

Chief117 писал(а):QR_BBPOST Наглядный пример, как сдавать анализы и лечиться не нужно. Просто ужас. Сдаёт посевы без воздержания, выдрачивает уретру по 7 мазков. Жрёт тонны антибиотиков и не находит ничего. Разрушение костей началось в следствии лютых курсов, которые его убили.
Нашёл хлам по одному анализу ИФЫ, в какой-то сомнительной лабе, но при этом не нашёл их в посеве. Причём в посеве, в Питере.
Используйте всю данную ветку форума, как гайд. Что он там надеялся вылечить, если выращивал убер инфекцию своими курсами.
Кстати такая же ситуация и у deni4a происходила, у него кишки слабые были а он продолжал фигачить тоннами АТБ, и все симптомы списывал на хлам а не на последствия АТБ, ппц

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#348 Сообщение Maxim82 » Пн янв 17, 2022 5:50 pm

Ольга К писал(а):QR_BBPOST Была в данной клинике у косметолога! С возрастом появились проблемы с кожей лица. И вот решила обратиться за помощью к специалисту. Сейчас моя кожа гладкая, красивая. Плюс к тому, меня научили ухаживать за своим лицом! Спасибо огромное Хатиб Ирине Сергеевне.
Спасибо, стало намного легче, даже яйцо отпустило и простата уменьшилась вдвое. Вы очень помогли мне, поделившись этой ценной информацией.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#349 Сообщение neo_ » Вт янв 18, 2022 6:45 pm

тебе 20, не пей ничего, едь на юга на все 3 месяца летом, можешь поработать там, отдыхай загорай купайся, еще бы девушку с собой было бы супер, я так в ремиссию на 8 лет вылез, приехал в абхазию с дикими болями к концу их не было, дрючил подругу по 3 раза в день. К сожалению теперь не помогает, возраст иммуная не та уже.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#350 Сообщение Romanov » Пт мар 11, 2022 9:02 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST тебе 20, не пей ничего, едь на юга на все 3 месяца летом, можешь поработать там, отдыхай загорай купайся, еще бы девушку с собой было бы супер, я так в ремиссию на 8 лет вылез, приехал в абхазию с дикими болями к концу их не было, дрючил подругу по 3 раза в день. К сожалению теперь не помогает, возраст иммуная не та уже.
А у тебя какие симптомы? Либидо/эрекция норм?

Lisa24
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 11:04 am

#351 Сообщение Lisa24 » Ср мар 16, 2022 11:05 am

Делала здесь узи малого таза. Процедуры прошла быстро, написали заключение и отдали снимок. Я так наблюдаюсь у другого врача, но там такая очередь, поэтому заскочила сюда. В так клиника нормальная, чистая, администратор хороший. Если нужно будет, обращусь ещё.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#352 Сообщение Славасян » Вс мар 20, 2022 1:06 pm

И снова здравствуйте, покат не вылез но в процессе. Из за того что курс недолгий был Пиостацина и прерывался, плюс сложности с покупкой доставкой по этой причине набил резистентность теперь он не работает. Закупал на полный курс теперь вот продаю. Кому нужен пишите в лс

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#353 Сообщение neo_ » Вс мар 20, 2022 10:26 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST А у тебя какие симптомы? Либидо/эрекция норм?
Тогда была полная задница, боли постоянные, эрекции никакой, я пялил ее вялым кое как, постоянно падал и решил ехать на море. Я приехал на море с подругой, с дикими болями , но через неделю выкинул диклофенак. Взамен сидячего образа, всю неделю купались гуляли , была жара, я помню сидел на горячем песке и и боль уходила. А еще пришла злость, я даже стал ругаться с подругой, как не без этого, но либидо и злость это тестостерон, на третью неделю я уже начинал секс с бешенным пульсом в жилах и желании, это просто бешенство секса, никакая *др - ь не сравниться с этим, когда в жилах горят гормоны. В те года там не было интернета, это спасало , ни секунды не сидели просто так, велосипеды, походы в пещеры, на лошадях и постоянно море и пляж. Пока организм молодой ему просто нужно дать сил и он загонит болезнь в нору на долго.

Алексей С.
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 9:39 am

#354 Сообщение Алексей С. » Сб мар 26, 2022 10:43 am

Спасибо. Меня давно мучал Герпес, один за другим выскакивал, только в разных местах. Назначили лечение на 20 дней. Сейчас все хорошо, пока высыпаний нет. Врачом доволен, выслушал внимательно и назначил лечение, которое помогло. Благодарю, ставлю высокую оценку.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#355 Сообщение ZanozinPavel » Пн апр 18, 2022 9:02 pm

Славасян, красавчик что не сдавался. В этом и есть смысл не забить а вникнуть, тут люди забивают болт в первый год, и через 5 лет сюда приходят когда зараза уже все съела

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#356 Сообщение rex200778 » Пн май 30, 2022 12:09 am

viktoriyaaaaa писал(а):QR_BBPOST Выражаю огромную благодарность за то, что оставили после посещения врача только положительные эмоции. Качественно и профессионально выполненная работа с причинением минимального дискомфорта не может не порадовать. Советую обратиться сюда! :D
Куда,сюда?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#357 Сообщение Maxim82 » Пн май 30, 2022 6:47 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Куда,сюда?
На форум хрон простатит :D

Нимера
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 6:30 pm

#358 Сообщение Нимера » Пн май 30, 2022 10:06 pm

Выражаю огромную благодарность за то, что оставили после посещения врача только положительные эмоции. Качественно и профессионально выполненная работа с причинением минимального дискомфорта не может не порадовать. Советую обратиться сюда!

Svetlana123
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2022 10:44 pm

#359 Сообщение Svetlana123 » Вс июн 05, 2022 10:46 pm

Клиника произвела на меня хорошее впечатление. Внутри привлекательное помещение, новое оборудование, чисто и светло. Админичтраторы работают оперативно, приветливые, помогают ао всем вопросам. По телефону кстати тоже было приятно общаться с девушкой во время записи на прием. Своей очереди долго ждать не пришлось, приняли сразу после подписания необходимых документов. И врач мне понравился, серьезный компетентный мужчина, спокойно объясняющий, выслушает все, не торопит и не говорит, что скоро другая запись, как бывает. Советую.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#360 Сообщение rex200778 » Пт июл 22, 2022 6:07 pm

Veraniiiiika111 писал(а):QR_BBPOST Ни сколько не пожалела ни денег, ни времени, ни терпения после того, как вылечилась у Регины Рубеновны в этой клинике. Сначала ходила в другую, столько потеряла сил и времени, в итоге оказалось лечила вообще не то, в чем как оказалось была проблема. Благодарю вас за то, что подходите к проблеме своих пациентов индивидуально к каждому, так тщательно и трепетно и очень душевно!
Я не знаю как у вас , а у нас в японии, три врача пиз@у смотрели ни х@я не поняли.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом