20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#181 Сообщение Славасян » Вт ноя 03, 2020 11:17 pm

Что действительно считаю характерным признаком, мёрзнет член часто,бывает как льдышка. И то что когда пью алкоголь первые минут так 30 горит и жжёт весь мочеиспускательный канал и естесн сама простата,на процентов 30-40% усиливается боль в это время к тому. Но это только первые пол часа как выпил,и это происходит буквально через 5 минут после того как сделаю условно первый шот или выпью пол банки пива. Такие дела

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#182 Сообщение Ramon1996 » Вс ноя 08, 2020 8:48 am

Славасян писал(а):
Вт ноя 03, 2020 11:17 pm
Что действительно считаю характерным признаком, мёрзнет член часто,бывает как льдышка. И то что когда пью алкоголь первые минут так 30 горит и жжёт весь мочеиспускательный канал и естесн сама простата,на процентов 30-40% усиливается боль в это время к тому. Но это только первые пол часа как выпил,и это происходит буквально через 5 минут после того как сделаю условно первый шот или выпью пол банки пива. Такие дела
Автор как дела?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#183 Сообщение Славасян » Пн ноя 09, 2020 7:48 pm

Ramon1996 писал(а):
Вс ноя 08, 2020 8:48 am
Автор как дела?
Сдал в пятницу в гамалеи антитела к ureaplasma urealiticum, Micoplasma hominis, chlamydia на антитела комплексно. Жду ответа)
Думаю найти ещё где на гарденереллу делают на антитела, сдам на гарднереллу и на триху на всякий.
Далее буду думать. Всё таки гамалеи лаба топ, наскок я знаю лаба при университете гамалеи которая если не ошибаюсь ковидную вакцину то и придумала. Так что думаю там все более менее точно должно быть, если это не зайдет. Сдам в cmd методом nasba на 4 инфекции гоно, хлам, триха и микоплазму гениталиум. Пока планы такие, бездумно лекарства пить устал чесн. Хочется найти все же причину всего этого

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#184 Сообщение Славасян » Пн ноя 09, 2020 7:52 pm

Сейчас понимаю что простатит в более слабом виде был с нового года 20,будь он проклят, за 2 месяца до острой стадии . Раза 3 ловил себя на мысли, что эрекция хуже стала. И скорее всего просадил иммунитет порошком и алкашкой. И пошло поехало все в острой форме, только не понимаю почему все началось с ярко-выраженного уретрита первые 2 недели, а только потом симптомы простатита появились когда уролог брал секрет.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#185 Сообщение Ramon1996 » Пн ноя 09, 2020 8:07 pm

Славасян писал(а):
Пн ноя 09, 2020 7:52 pm
Сейчас понимаю что простатит в более слабом виде был с нового года 20,будь он проклят, за 2 месяца до острой стадии . Раза 3 ловил себя на мысли, что эрекция хуже стала. И скорее всего просадил иммунитет порошком и алкашкой. И пошло поехало все в острой форме, только не понимаю почему все началось с ярко-выраженного уретрита первые 2 недели, а только потом симптомы простатита появились когда уролог брал секрет.
Сейчас как самочувствие? Ничего из АТБ не пьешь?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#186 Сообщение Славасян » Пн ноя 09, 2020 8:37 pm

Ramon1996 писал(а):
Пн ноя 09, 2020 8:07 pm
Сейчас как самочувствие? Ничего из АТБ не пьешь?
Неё, с таблами пока подожду. Нужно знать от чего пить и очень желательно по чувствительности. Самочувствие по старому, небольшие ухудшения все равно происходят. Сейчас эрекции практически совсем нет,что очеееень печалит

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#187 Сообщение Ramon1996 » Пн ноя 09, 2020 9:05 pm

Ramon1996 писал(а):
Пн ноя 09, 2020 8:07 pm
Сейчас как самочувствие? Ничего из АТБ не пьешь?
Инфекция давно уже сидела у тебя, иммунитет ослаб и понеслась.у меня такая же ситуация.спал с одной 5-6 месяцев и всё нормально было, расстались-нормально,потом через 2месяца стресс и понеслась...у тебя по трузи что-то есть? Или чистоган? Ссыш сейчас нормально? Или режет/зудит?

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#188 Сообщение Ramon1996 » Пн ноя 09, 2020 9:47 pm

Славасян писал(а):
Пн ноя 09, 2020 8:37 pm
Неё, с таблами пока подожду. Нужно знать от чего пить и очень желательно по чувствительности. Самочувствие по старому, небольшие ухудшения все равно происходят. Сейчас эрекции практически совсем нет,что очеееень печалит
Судя по твоим рассказам и узи возможно у тебя с почками что-то или с самым мочевым?тем более он у тебя уплотнен и признаки цистита.если уплотнен-то не является ли это фактором воспаления? И ты писал что от бухла жжение идёт+соли ураты...если анализы придут чистые-посмотри в сторону почек и мочевого...ну это лично мое мнение.да и для тебя наверное исключение- ведь АТБ ты уже все что можно пил... Ну это лично мое мнение.а там хз.я бы на основании всего. Этого попробовал пропить какой то стимулятор почек-и тогда будет либо хуже резко либо лучше-а значит попал...опять же повторюсь это лично мое мнение.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#189 Сообщение Славасян » Пт ноя 13, 2020 2:18 pm

Первые зацепки, очень все непонятно в этих анализах, расшифровки референса нет. Но хоть так, поеду на след неделе сдам кровь уже с igg igm на хоминис в гамалеи, просил именно их но сделали антигены какие то( ещё сделаю там же посев с эякулята на эту дрянь. Почему другим методом 0,пока ничего не понимаю

https://ibb.co/NyB3tfP
https://ibb.co/yPwz86s


Хлам больше не ищу, 7-8 пцр, 3 посева, антитела хеликс и гамалеи говорят, что его нет. С ним думаю все. Триху и гарденереллу даже в расчёт не беру, т. к. Таблы от них на меня совсем не действовали, а действовали амоксициллин, вильпрафен, и фосфомицин не полностью. Они к тем иппп не относятся. Упф скорее всего легче вырастить чем иппп по посев, брать статистически. Упф тоже искать нет смысла, чувствительность по ней ни разу не попадала, ничего стоящего не высвечивается, а посевов было по 4-5 с эякулята, уретры, секрета. Остаётся иппп уреплазмы и микоплазмы,скорее всего они виноыники. Мысли вслух пошли уже

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#190 Сообщение Ramon1996 » Пт ноя 13, 2020 6:07 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Первые зацепки, очень все непонятно в этих анализах, расшифровки референса нет. Но хоть так, поеду на след неделе сдам кровь уже с igg igm на хоминис в гамалеи, просил именно их но сделали антигены какие то( ещё сделаю там же посев с эякулята на эту дрянь. Почему другим методом 0,пока ничего не понимаю

https://ibb.co/NyB3tfP
https://ibb.co/yPwz86s


Хлам больше не ищу, 7-8 пцр, 3 посева, антитела хеликс и гамалеи говорят, что его нет. С ним думаю все. Триху и гарденереллу даже в расчёт не беру, т. к. Таблы от них на меня совсем не действовали, а действовали амоксициллин, вильпрафен, и фосфомицин не полностью. Они к тем иппп не относятся. Упф скорее всего легче вырастить чем иппп по посев, брать статистически. Упф тоже искать нет смысла, чувствительность по ней ни разу не попадала, ничего стоящего не высвечивается, а посевов было по 4-5 с эякулята, уретры, секрета. Остаётся иппп уреплазмы и микоплазмы,скорее всего они виноыники. Мысли вслух пошли уже
Такое же гамно как и у меня.Суммамед первый день грамм,потом по 1 таблетке в день.Я пил 10дней.И параллельно доксициклин по 1 таб/2раза в день-я пил 14 дней.С 5-го дня вобензим по 3таб /3р в день за 40мин до еды.Парралельно мне ставили капельницы пентаксмфилин/глутаргин+физ раствор.10 капельниц чередованием.+мне делали уколы в живот своей же крови с вены.дополнительно свечи витапрост форте по 1 на ночь весь курс и с 5 дня что то противогрибковое Тербинафин по 1 таб после еды и на ночь Клотримазол на шляпу.я лечился так.Так мне венеролог выписал.Правда мне ещё 7 массажей через день делали и на ультразвук ходил.Ходи побольше и приседай чтобы кровообращение лучше было.И диета без кислого,жаренного,соленого и газировки.Чем мог помог.Как то так..Лечись!Удачи! Попали пи**ец со всем этим конечно.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#191 Сообщение Ramon1996 » Чт ноя 19, 2020 1:10 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Первые зацепки, очень все непонятно в этих анализах, расшифровки референса нет. Но хоть так, поеду на след неделе сдам кровь уже с igg igm на хоминис в гамалеи, просил именно их но сделали антигены какие то( ещё сделаю там же посев с эякулята на эту дрянь. Почему другим методом 0,пока ничего не понимаю

https://ibb.co/NyB3tfP
https://ibb.co/yPwz86s


Хлам больше не ищу, 7-8 пцр, 3 посева, антитела хеликс и гамалеи говорят, что его нет. С ним думаю все. Триху и гарденереллу даже в расчёт не беру, т. к. Таблы от них на меня совсем не действовали, а действовали амоксициллин, вильпрафен, и фосфомицин не полностью. Они к тем иппп не относятся. Упф скорее всего легче вырастить чем иппп по посев, брать статистически. Упф тоже искать нет смысла, чувствительность по ней ни разу не попадала, ничего стоящего не высвечивается, а посевов было по 4-5 с эякулята, уретры, секрета. Остаётся иппп уреплазмы и микоплазмы,скорее всего они виноыники. Мысли вслух пошли уже
Автор как дела?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#192 Сообщение Славасян » Сб ноя 21, 2020 6:37 pm

Плотный график, времени совсем нет анализы сдать. Вчера подъехал в Гамалеи сдать анализы к 5, а процедурка до 4 работает, ток время потерял. На этой неделе сдам посев в гамалеи микоплазму, и на неё сдам антитела. Мб на неделе сдам и в Пастера если время будет, тож самое .

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#193 Сообщение Славасян » Сб ноя 21, 2020 6:39 pm

Хочу ещё пцр сдать в моче и в эякуляте. Раньше всегда пцр с уретры сдавал, и андрофлор 1 раз. С мочи и эякулята нет. Меня смущает что в днком масса бактерий в моче превышала в 4 раза максимально допустимое значение

Ещё кто хочет меня поздравить, получил повышение. Терь зп 90-110)

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#194 Сообщение edinson » Пн ноя 23, 2020 2:08 am

Поздравляю) айтишник небось?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#195 Сообщение Славасян » Пн ноя 23, 2020 9:36 pm

edinson писал(а):
Пн ноя 23, 2020 2:08 am
Поздравляю) айтишник небось?
Помощник руководителя отдела продаж юр фирмы)

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#196 Сообщение Славасян » Пт ноя 27, 2020 7:19 pm

Процедурка работает до 4 в гамалеи, в забор анализов до 2.круть, приехал седня в 3 и обосрался. Специально не сливал дней 8-9...
В общем возьму в пн выходной, все сдам. Бесит

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#197 Сообщение edinson » Чт дек 03, 2020 7:04 pm

Что по симптомам? Попустило?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#198 Сообщение Славасян » Пт дек 04, 2020 7:23 pm

Ничего не пропустило, все также. Пришёл ответ с гамалеи, по антителам igg igm у меня mycoplasma hominis. Сдам завтра в Пастера посев на них с эякулята, сдал так же в финист. Хотяб нашёл виновника. Позже если не забуду приложу фотки результатов. Helix и kdl, где сдавал на антитела к хоминис, было все отрицательно. Как пища для размышления о наших лабах


Спасибо большое девушке которая мне подсказала эту лабу. Большое человеческое искреннее спасибо

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#199 Сообщение edinson » Пт дек 04, 2020 7:49 pm

На какие антибы думаешь заходить?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#200 Сообщение Славасян » Пт дек 04, 2020 8:11 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST На какие антибы думаешь заходить?
Хочу все по уму сделать по чувств, сдам в лабах 5 эякулят на чувствительность к хоминис. Если ничего высеиватьс я не будет, то буду дальше думать об этом. Надеюсь все получится

Завтра сдам в Пастера посев с эякулята, и не мочась сдам ещё в какой нить лабе по дороге посев с уретры . Пока планы на завтра такие

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом