Герпес+уреплазма+микоплазма+гарднарела

Сообщение
Автор
Нео
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 8:47 am

#1 Сообщение Нео » Вт июл 07, 2020 9:05 am

Здравствуйте,, год назад 2019 был уреплазма ,,герпес цитомегавирус стафилокок ,хелика ,,лечения было, трихопол ,леволет,контролок, Витапрост форте, итракон,бифиформ, + для печени но не помню названия.теперь 2020 год сдал анализы мазок из уретры на 9 инфекции ,показал обнаружено уреплазма микоплазма,, риф на 9 инфекции показал обнаружено уреплазма гарднарела ,цитомегавирус ,,ифа сдавал только на 3 инфекции,,хламидии уреплазма ,цитомегавирус ,, показал обнаружено цитомегавирус положительным igg 3.994, igm отрицательным ,,ПЦР на 10-15 инфекции ,,показывает обнаружено уреплазма ,попиломавирус гарднарела ,,,бак посев из уретры показывает незначительны рост стафилокок, бак посев из зева ,,большой рост стафилокок ,,ещё хелика батери ,, ещё в простате УЗИ показывает кальцинат 0.15мм ,посоветуйте схемы лечения меня интересует какая должна быть схема при букете вирусов и инфекции? Читал что нужно сперва лечить вирусы только потом инфекции ,,незнаю как правильно подобрать схему ,

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение medicaltreatmentys » Ср дек 09, 2020 7:10 pm

Привет. Ты нашел решение или ответ на свой вопрос ?

Dimavik7
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 3:23 am

#3 Сообщение Dimavik7 » Ср дек 16, 2020 8:13 am

Добрый день. Интересный вопрос. Я тоже хотел бы получить ответ на этом форуме. Почему никто не ответил до сих пор..?!

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение qopdob » Вт дек 22, 2020 1:11 am

Dimavik7 писал(а):Источник цитаты Добрый день. Интересный вопрос. Я тоже хотел бы получить ответ на этом форуме. Почему никто не ответил до сих пор..?!
Потому что никто не обязан. Нужны ответы - читай форум. Ведь все разжевано, схемы есть. Истории людей есть с реальным опытом. Советчики могут много чо насоветовать. Есть тут такие. И ты можешь пойти по ложному пути. Но надо самому во всем разобраться.
Например начни с viewtopic.php?t=9315
А если задаешь вопрос то задавай конкретный вопрос а не так что все вывалил в кучу, кауе-то анализы где то сдавал, дайте мне схема лечения. Ну сам подумай.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом