Помогите определить что за инфекция. Куча симптомов в органах разных частей тела.

Сообщение
Автор
Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Chelovek12345 » Вс сен 13, 2020 6:13 pm

А подскажите, есть такая идея, чтобы деньги на обследования не тратить. Без определения инфекции начать лечение. Например пройти курс от трихов, потом с перерывом от хламов. Допустим по месяцу, или сколько они лечатся, три месяца?
Не будет такое проще?
Какими проблемами такой подход может грозить?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение qopdob » Ср сен 16, 2020 5:07 pm

Chelovek12345 писал(а):QR_BBPOST А подскажите, есть такая идея, чтобы деньги на обследования не тратить. Без определения инфекции начать лечение. Например пройти курс от трихов, потом с перерывом от хламов. Допустим по месяцу, или сколько они лечатся, три месяца?
Не будет такое проще?
Какими проблемами такой подход может грозить?
Тут многие так и делают на форуме.
Но есть вероятность загнать инфекции в еще более глубокую хронику, от чего они могут еще сильнее или абсолютно быть резистентными ко антибиотикам. Ну и от любой войны с ними они стараются приспосабливаться, могут уйти в атипичные формы, как хлам и трихи это делать могут. Тогда точно их не увидешь и не победишь. Так что дело такое, не однозначное.

Я для себя решил посдавать анализы как следует, поискать инфекции. Если ничего так и не найдут а состоянии не дай бог ухудшиться то тогда, да буду тоже самостоятельно курсы проходить. От хлама, от трих, в первую очередь. Но сначала надо все-таки исследовать организм. Ведь это разумно и логично. Ну а деньги тратить - что как ни на это есть самый правильный вариант тратить деньги. Остальное ведь пыль. Здроровье если есть, все остальное можно сделать и заработать. В любой войне - главное и первое - разведка. Все остальное уже потом, дело техники. Так мне сказал как-то раз чувак, который служит в израильской армии. А это реально война. Тихая невидимая. Просто на другом уровне. С жертвами в виде тканей и клеток организма.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#43 Сообщение Alex_2018 » Ср сен 16, 2020 10:31 pm

Chelovek12345,
Лучше с анализами. Эмпирические курсы только если с анализами ничего не находят, а терпеть уже нет сил. Большая вероятность нарваться на побочки от правильных (длительных) курсов атб.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Попутчик » Вс сен 20, 2020 6:10 pm

Chelovek12345, Вначале я тоже как и ты кидался туда сюда. Прислушайся советам здесь. Вирусы не игнорируй , папилломы на теле , герпес на губах. Если есть - вылечи.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Chelovek12345 » Пн сен 21, 2020 8:18 am

Получил результаты последнего мазка/соскоба. Обнаружены хламидии, гонококи.
Трихи - трицательно.
Написали это был бакпосев. Я зашел в лабораторию спросил, сказали на хламидии был ПИФ, а остальное бакпосев.
Что за хрень в медицине? Почему врач пишет бакпосев на хлам, а на самом деле делали ПИФ.
Есть же разница.
Теперь сижу и думаю, достоверно или недостоверно.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Попутчик » Пн сен 21, 2020 10:37 am

Перездайте , если есть сомнения . Только в другом лабе .
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Утилизатор » Ср окт 28, 2020 4:47 pm

пиши что и как , не отчаивайся , у нас симптомы схожие , анализу с большой долей вероятности можно верить судя по симптоматике у тебя всё это есть , у меня тоже шейные лимфоузлы болят ,как будешь лечиться пиши обязательно ,подскажем что знаем
Тяжело в лечении,легко в раю)

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#48 Сообщение Мушкетер » Ср окт 28, 2020 11:13 pm

Chelovek12345 писал(а):QR_BBPOST Получил результаты последнего мазка/соскоба. Обнаружены хламидии, гонококи.
Трихи - трицательно.
Написали это был бакпосев. Я зашел в лабораторию спросил, сказали на хламидии был ПИФ, а остальное бакпосев.
Что за хрень в медицине? Почему врач пишет бакпосев на хлам, а на самом деле делали ПИФ.
Есть же разница.
Теперь сижу и думаю, достоверно или недостоверно.
До этого в течение 10 лет сдавал мазки или посевы в КВД? В этот раз анализы в КВД делал или в коммерческой лабе? Если делал в КВД, скорее всего анализы верные. И ещё важный вопрос, лечился ли АТБ цефалоспориноаого ряда(цефтриаксон, например)?
Если уже лечился, то ситуация хреновая, так как действенных АТБ против гоно кроме цефтриаксона в настоящее время нет.
После лечения по протоколам Советской медицины необходимо сдавать несколько мазков подряд в течение трех дней и дополнительно посев, и обязательно после предварительной провокации пирогеналом или гоновакциной. Провокацию делают тоже 3-5 дней через день с нарастанием дозировки.
Всё-таки, верное мнение имело место быть у некоторых советских врачей, что простатит у относительно молодых является осложением тризомониаза и/или гонореи. Херня, наверное, все эти внутриклеты. В очередной раз убеждаюсь, изучая здешние истории, что гоно найти, а тем более вылечить в хрони, гораздо сложнее, чем пресловутую трихомонаду.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Chelovek12345 » Чт окт 29, 2020 5:41 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST Если делал в КВД, скорее всего анализы верные.
БАкпосев верный. ПИФ без разницы, хоть в КВД, хоть где.

Я на данный момент разгребаю фейерверк потока сознания Антона. То он топит за ПИФ. И думаешь надо ехать на ПИФ. А после изучения понимаешь, что ПИФ будет полезен только в одной комбинации. Если до лечения он будет положительный, а после отрицательный. Вероятность этого мала. Так как он будет либо ложно положительный до лечение, либо после, о чем пишут и на этом форуме другие люди. Если не случится данной комбинации- ты никогда с ПИФ не будешь уверен есть у тебя то что он показал или нету. Все равно что эмпирически лечится.

Мне надо найти сейчас трихи. Тогда я смогу лечить гонорею. На трихи я бы уже давно прошел бакпосевы всех мест, пцры и мазки. Но я встречаю тему где Антон топит за пирогенал. И начинается. Если он так офигенен почему врачи говорят что толку от него нет, почему его нет в протоколах. Может пирогенал хорошо только с ПИФ. А у меня еще подозрение на аутоимунку. Ну хорошо допустим, что то пишут положительное. Выработал схему, с микро-пробами, для безопасности. Если ничего не потеряю почему и не пирогенальнуть? ок.

Ну тут встречаю тему где Антон фигачит что гонококи мешают диагностировать трихи. А у меня как раз гонококи 100% есть. И я ищу трихи. И значит я выкину щас уйму денег на поиски трих, а это будет бестолку?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#50 Сообщение Мушкетер » Чт окт 29, 2020 10:49 pm

Chelovek12345 писал(а):QR_BBPOST
БАкпосев верный. ПИФ без разницы, хоть в КВД, хоть где.

Я на данный момент разгребаю фейерверк потока сознания Антона. То он топит за ПИФ. И думаешь надо ехать на ПИФ. А после изучения понимаешь, что ПИФ будет полезен только в одной комбинации. Если до лечения он будет положительный, а после отрицательный. Вероятность этого мала. Так как он будет либо ложно положительный до лечение, либо после, о чем пишут и на этом форуме другие люди. Если не случится данной комбинации- ты никогда с ПИФ не будешь уверен есть у тебя то что он показал или нету. Все равно что эмпирически лечится.

Мне надо найти сейчас трихи. Тогда я смогу лечить гонорею. На трихи я бы уже давно прошел бакпосевы всех мест, пцры и мазки. Но я встречаю тему где Антон топит за пирогенал. И начинается. Если он так офигенен почему врачи говорят что толку от него нет, почему его нет в протоколах. Может пирогенал хорошо только с ПИФ. А у меня еще подозрение на аутоимунку. Ну хорошо допустим, что то пишут положительное. Выработал схему, с микро-пробами, для безопасности. Если ничего не потеряю почему и не пирогенальнуть? ок.

Ну тут встречаю тему где Антон фигачит что гонококи мешают диагностировать трихи. А у меня как раз гонококи 100% есть. И я ищу трихи. И значит я выкину щас уйму денег на поиски трих, а это будет бестолку?
Триху, думаю, не найдёшь. Я здесь дох..я тем перелопатил, особенно историй по трихам и гоно.
Возможно, триха всплывёт после лечения гоно, встречал здесь такие случаи в нескольких историях, а потом у чуваков вновь гоно находили.
Я тебе не просто так расписал схему провокации с пирогеналом и последующей сдачей нескольких мазков и посева для контроля результатов лечения. По такой схеме нашли гоно у человека в одной из здешних историй, и, по-моему, нашли повторно после лечения.
Пирогенал и/или гоновакцина в лечении хрони будут нужны обязательно, потому что при хронической инфекции иммунитет почти не реагирует на возбудителя. Например, гонококки в мазках у хроников располагаются внеклеточно, то есть не поглощаются лейкоцитами, поэтому мазок и даже посев при хронической инфекции без провокации не покажет ничего.
Но даже лечение хронической инфекции с применением Пирогенал или гоно вакцины скорее всего будет не эффективным с применением АТБ, к которому гоно не чувствительная. Поэтому и спросил тебя, лечился ли раньше цефтриаксоном, потому что кроме него сейчас нет эффективного антибиотика от этой заразы.
Моё мнение, при лечении гоно необходимо параллельно назначать лечение от возможной трихомонады.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#51 Сообщение setty » Сб окт 31, 2020 6:26 pm

Не забывайте лимфо узлы, не обязательно это зппп, могут быть и просто паразиты...
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Попутчик » Ср ноя 04, 2020 7:28 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Сдавай кровь методом ПЦР на герпесвирусы
Правильно. Еще на паппиломы надо. Мой случай : паппиломы + иппп
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#53 Сообщение Оптимистка » Ср ноя 04, 2020 9:56 pm

Chelovek12345 писал(а):QR_BBPOST
БАкпосев верный. ПИФ без разницы, хоть в КВД, хоть где.

Я на данный момент разгребаю фейерверк потока сознания Антона. То он топит за ПИФ. И думаешь надо ехать на ПИФ. А после изучения понимаешь, что ПИФ будет полезен только в одной комбинации. Если до лечения он будет положительный, а после отрицательный. Вероятность этого мала. Так как он будет либо ложно положительный до лечение, либо после, о чем пишут и на этом форуме другие люди. Если не случится данной комбинации- ты никогда с ПИФ не будешь уверен есть у тебя то что он показал или нету. Все равно что эмпирически лечится.

Мне надо найти сейчас трихи. Тогда я смогу лечить гонорею. На трихи я бы уже давно прошел бакпосевы всех мест, пцры и мазки. Но я встречаю тему где Антон топит за пирогенал. И начинается. Если он так офигенен почему врачи говорят что толку от него нет, почему его нет в протоколах. Может пирогенал хорошо только с ПИФ. А у меня еще подозрение на аутоимунку. Ну хорошо допустим, что то пишут положительное. Выработал схему, с микро-пробами, для безопасности. Если ничего не потеряю почему и не пирогенальнуть? ок.

Ну тут встречаю тему где Антон фигачит что гонококи мешают диагностировать трихи. А у меня как раз гонококи 100% есть. И я ищу трихи. И значит я выкину щас уйму денег на поиски трих, а это будет бестолку?
Судя по тому , что Вы ещё прислушиваетесь к тому, что говорят врачи, Вы не прошли 7 кругов ада с лечением. Для поиска трих не обязательно колоть пирогенал. Есть другие варианты провокации. Обратите внимание на провокацию Масловича. Далее в Питер к доценту делать посев, если вы достанете среду ин-пачь, то он сможет на ней посеять( уже делал это) , тогда вероятность обнаружения вырастет в разы и чувствительность заодно сделает. Среду энтузиасты переправили в Россию через того же Масловича, но брать надо не менее 10.
По антибам от гоно, кроме цефа есть ещё эртапенем, но это уже тяжёлая артиллерия.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение Chelovek12345 » Пн ноя 09, 2020 6:41 am

Зоя писал(а):
Ср ноя 04, 2020 9:56 pm
Вы не прошли 7 кругов ада с лечением.
Что за 7 кругов. В чем они заключаются?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#55 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 09, 2020 8:32 am

Chelovek12345 писал(а):
Пн ноя 09, 2020 6:41 am
Что за 7 кругов. В чем они заключаются?
В некомпетентности врачей. Которые либо лечат наобум АТБ не потрудившись отправить на нормальное обследование, либо верят ПЦР, либо назначают недостаточные курсы и загоняют пациентов в неизлечимую хронь, которую потом и мощные курсы не берут.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#56 Сообщение квадрат » Чт дек 10, 2020 1:39 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST Правильно. Еще на паппиломы надо. Мой случай : паппиломы + иппп
у меня на шее маленькие бородавки много, это папиломы?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Попутчик » Пт дек 11, 2020 7:05 am

квадрат, Возможно , фото сделай покрупнее. Анализ всяко надо.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Chelovek12345 » Пн май 17, 2021 1:27 pm

Гонорея найдена, трихомонады не найдены.
Скоро посдаю еще чего нибудь на трихи. Из доступного пцр спермы, пцр мазка, еще раз микроскопию сделаю. Если все будет отрицательно.
Как думаете лечить гонорею без трих?
Или все же как то добавить лечение трих одновременно или сначала трихи потом гонорею?
Проверить вылечились ли трихи невозможно потому что они и до лечения не найдены. Может их вообще нету.
Посоветуйте что лучше делать?

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение Chelovek12345 » Пн май 17, 2021 1:31 pm

Еще есть вариант бак посев, в КВД принести спермы (так как у меня в половых органах проблемы восновном в придатках).
Но бакпосев спермы у них не предусмотрен. Сказали могут дать пробирки, чтоб типа уролог взял материал, а я доставил.
Вот что я думаю, сказать то сказали что дадут пробирки, но если они в микроскоп увидят сперматозоиды, или вообще признаки спермы, а не мазка, они не забракуют анализ? Ведь у них не предусмотрен бакпосев спермы.
И как всю эту хрень донести, я даже не знаю что дадут - бутыль с средой или чисто стекло, как это вообще делается?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#60 Сообщение Gleb270683 » Пн май 17, 2021 2:10 pm

Chelovek12345 писал(а):QR_BBPOST Гонорея найдена, трихомонады не найдены.
Скоро посдаю еще чего нибудь на трихи. Из доступного пцр спермы, пцр мазка, еще раз микроскопию сделаю. Если все будет отрицательно.
Как думаете лечить гонорею без трих?
Или все же как то добавить лечение трих одновременно или сначала трихи потом гонорею?
Проверить вылечились ли трихи невозможно потому что они и до лечения не найдены. Может их вообще нету.
Посоветуйте что лучше делать?
Где гоно нашли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом