Возможно ли при ХП найти девушку?

Сообщение
Автор
Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#1 Сообщение Ильяс2 » Пт июн 12, 2020 12:57 am

Доброе время суток,ранее в этом форуме писал уже,мне 16 лет и у меня бактерии отельной хронический простатит,ну бактерий по-моему убили,вот уже год лечу простатит,постоянно в депресняк,то появляется то пропадает эрекций,*-мас - б - аци-* боюсь,так как после него становится хуже.
Вопрос вот в чём смогу ли я нормально так выздоровить до нормального состояния,чтобы сохранялась на несколько лет потом найти девушку,ну если даже будет ремиссия,у меня всё равно же будет быстрая эккуляция,потому что когда я *др - ь кончая за 15-20 секунд,бывает и быстрее,Возможно ли мне вообще найти когда нибудь девушку ну там в 17-18 лет или если даже найду меня же всё равно любая бросит узнав про простатит,такое чувство что у меня клеймо неудачника,как будто я не должен жить,человеком даже не чувствую.
Просто возможно ли у меня счастливое будущее?
Только не надо пожалуйста писать типо ха ну и лох заболел в 16 лет,и так тошно,никто не поддерживает.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#2 Сообщение sh.pavel » Пт июн 12, 2020 3:58 pm

Ильяс2 писал(а):QR_BBPOST Доброе время суток,ранее в этом форуме писал уже,мне 16 лет и у меня бактерии отельной хронический простатит,ну бактерий по-моему убили,вот уже год лечу простатит,постоянно в депресняк,то появляется то пропадает эрекций,*-мас - б - аци-* боюсь,так как после него становится хуже.
Вопрос вот в чём смогу ли я нормально так выздоровить до нормального состояния,чтобы сохранялась на несколько лет потом найти девушку,ну если даже будет ремиссия,у меня всё равно же будет быстрая эккуляция,потому что когда я *др - ь кончая за 15-20 секунд,бывает и быстрее,Возможно ли мне вообще найти когда нибудь девушку ну там в 17-18 лет или если даже найду меня же всё равно любая бросит узнав про простатит,такое чувство что у меня клеймо неудачника,как будто я не должен жить,человеком даже не чувствую.
Просто возможно ли у меня счастливое будущее?
Только не надо пожалуйста писать типо ха ну и лох заболел в 16 лет,и так тошно,никто не поддерживает.
Все будит хорошо,не переживай. Баб сам еще не один десяток сменишь :D

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение BlackandWhite » Пт июн 12, 2020 5:53 pm

Всё образуется,не раскисай! :roll:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4 Сообщение Mss » Пт июн 12, 2020 7:21 pm

Ильяс2 писал(а):QR_BBPOST Доброе время суток,ранее в этом форуме писал уже,мне 16 лет и у меня бактерии отельной хронический простатит,ну бактерий по-моему убили,вот уже год лечу простатит,постоянно в депресняк,то появляется то пропадает эрекций,*-мас - б - аци-* боюсь,так как после него становится хуже.
Вопрос вот в чём смогу ли я нормально так выздоровить до нормального состояния,чтобы сохранялась на несколько лет потом найти девушку,ну если даже будет ремиссия,у меня всё равно же будет быстрая эккуляция,потому что когда я *др - ь кончая за 15-20 секунд,бывает и быстрее,Возможно ли мне вообще найти когда нибудь девушку ну там в 17-18 лет или если даже найду меня же всё равно любая бросит узнав про простатит,такое чувство что у меня клеймо неудачника,как будто я не должен жить,человеком даже не чувствую.
Просто возможно ли у меня счастливое будущее?
Только не надо пожалуйста писать типо ха ну и лох заболел в 16 лет,и так тошно,никто не поддерживает.
Я так женился. Правда уже двоем лечимся(((
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Сб июн 13, 2020 8:16 pm

У меня у самого такая же проблема. Мне 34, хп уже почти три года. Но семью хочу и девушку нормальную. Вот видишь, ты уже не один такой, нас сотни. Давай рассказывай откуда у тебя хп??!! Меня вот тёлка одна заразила, стафилокок, лечить замучался.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Пн июн 15, 2020 11:58 pm

Ильяс2 писал(а):QR_BBPOST мне 16 лет
Да забил бы ты на этих девушек сейчас.

Собой займись. Всё равно, даже будь ты здоровым, никакая нормальная соска не поведётся на 16-летнего юнца.

Еще 16 лет надо, чтобы стать мужчиной, на которого они сами вешаются.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение FreeStyler777 » Вт июн 16, 2020 1:56 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Собой займись. Всё равно, даже будь ты здоровым, никакая нормальная соска не поведётся на 16-летнего юнца.
Да ладно....., я и мой друган встречались в 16 лет с девчонками из параллельного класса, гуляли, обнимались, целовались, легкий петтинг. Врать не буду секса не было с ними до выпускного, но эмоций было через край ...:)) Это как раз до 32 скорее от баб отбоя нет, чем после ....:)) По крайней мере мой личный опыт именно такой....

Есть конечно и такие кто в 25 на 40+ летних ведется, но тут роль играет ключевую харизма, деньги и социальный статус, а не симпатия, страсть и любовь как в молодости....

Автору- вылечиться сможешь, если найдешь толкового врача кто разберется в твоей ситуации. Их мало, но они есть....
Девушку найти можно и наверно даже нужно. ХП не преграда... умеючи девушку можно не только членом до оргазма довести...:))) Научись массажу классическому и эротическому для женщин. Чтоб комплексов не было перед девчонками позанимайся танцами либо бальными, либо латиноамериканскими ( но это обычно не в 16 , а позже) научишься чувствовать партнершу и в танце понимать комфортно тебе с ней или нет. Да не модные направления для 16 лет, но от комплексов точно избавишься и девчонок знакомых будет немеряно. Инфа 100%...:))

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Вт июн 16, 2020 2:20 pm

Ильяс2 писал(а):QR_BBPOST Вопрос вот в чём смогу ли я нормально так выздоровить до нормального состояния,чтобы сохранялась на несколько лет потом найти девушку,ну если даже будет ремиссия,у меня всё равно же будет быстрая эккуляция,потому что когда я *др - ь кончая за 15-20 секунд,бывает и быстрее
Антидепрессанты в помощь. viewtopic.php?f=85&t=16863

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение qopdob » Вт июн 16, 2020 5:16 pm

Ильяс2 писал(а):QR_BBPOST Доброе время суток,ранее в этом форуме писал уже,мне 16 лет и у меня бактерии отельной хронический простатит,ну бактерий по-моему убили,вот уже год лечу простатит,постоянно в депресняк,то появляется то пропадает эрекций,*-мас - б - аци-* боюсь,так как после него становится хуже.
Вопрос вот в чём смогу ли я нормально так выздоровить до нормального состояния,чтобы сохранялась на несколько лет потом найти девушку,ну если даже будет ремиссия,у меня всё равно же будет быстрая эккуляция,потому что когда я *др - ь кончая за 15-20 секунд,бывает и быстрее,Возможно ли мне вообще найти когда нибудь девушку ну там в 17-18 лет или если даже найду меня же всё равно любая бросит узнав про простатит,такое чувство что у меня клеймо неудачника,как будто я не должен жить,человеком даже не чувствую.
Просто возможно ли у меня счастливое будущее?
Только не надо пожалуйста писать типо ха ну и лох заболел в 16 лет,и так тошно,никто не поддерживает.
По теме рекомендую прочитать книгу "Зверский самец или как стать мегагуру". Мне ее посоветовал один мужик-сосед. ему тогда было 40, мне 23. Водил он к себе телочек хорошеньких. Не абы каких с улицы, а элитненьких. А я все завидовал. Думл нифега типу 40, вроде ничего особенного в нем нет, ни мажор, но за собой следит. Кароче книга работает 8) Раньше считал что пикап это все бред. И в итоге я стал способен захомутать как своих сверстниц,так и 32-летнюю, которая выглядела на 22. С которой я промутил полгода, жил у нее. Это был такой вызов. Типа я пацан ,а тут тётя взрослая. Но в итоге я понял, что по сути я манипулирую и обманываю людей. Типа правильные слова говорить и вести себя определенным образом а не так какой я есть. В итоге сейчас если мне надо познакомиться и заобщаться то делаю это по простому естественно без всяких приемчиков.

Но блин...После этого форума и моей проблемы с которой я третий год никак не справлюсь, я даже ни представляю что должно быть, чтобы девушка согласилась пройти все эти анализы и тесты на все ИППП, вирусы и прочее, прежде чем я ее допущу к своей слизистой :mrgreen: Понятно что это уже шиза, но тепер я буду ооочень осторожен прежде чем даже поцеловаться хотя бы. Да! это шиза :twisted:
С другой стороны если девушка умная по жизни, то мою заботу о здоровье и чистоплотность по идее должна оценить позитивно.
Мне кажется если девушка тупенькая и не понимает что такое простатит, то что нет идеальных людей с идеальным здоровьем, и что более того, даже у идеальных людей бывает всякое, то нахрен нужна она. В самом сексе помимо самого секса, есть масса всего остального. Например научить девушку делать массаж простаты. Делать девушке массаж точки G. Ну и прочие прочие штучки. Думаю всегда при желании можно вопсолнить какие-то свои минусы или недостатки в сексе. Сделай себе такую фишку, что ты умеешь делать и придумывать всякие вещи. Это может стать твоим преимуществом на фоне остальных парней, которые только и умеют что тупо качегарить. А так представь она расскажет своим подружкам что умеешь делать ты, а им тоже захочется попробовать ну и так далее и тому подобное. :oops:
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#10 Сообщение Ильяс2 » Сб июн 20, 2020 12:05 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST У меня у самого такая же проблема. Мне 34, хп уже почти три года. Но семью хочу и девушку нормальную. Вот видишь, ты уже не один такой, нас сотни. Давай рассказывай откуда у тебя хп??!! Меня вот тёлка одна заразила, стафилокок, лечить замучался.
Заболел в 14 лет, замёрз сильно не одев подштанники,ну и целый год ходил по врачам из за болей, ничего не могли найти,потом когда стало уже совсем плохо что не мог терпеть ,уже обнаружили,ну вот теперь лечусь.
Последний раз редактировалось Ильяс2 Сб июн 20, 2020 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#11 Сообщение Ильяс2 » Сб июн 20, 2020 12:09 pm

Stoyanov писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:58 pm
Да забил бы ты на этих девушек сейчас.

Собой займись. Всё равно, даже будь ты здоровым, никакая нормальная соска не поведётся на 16-летнего юнца.

Еще 16 лет надо, чтобы стать мужчиной, на которого они сами вешаются.
Да я говорю не сейчас,а вот в будущем например через года 2-3,стараюсь заниматься собой,только вот морально опущен,все давят,может начну антидепрессанты принимать

Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#12 Сообщение Ильяс2 » Сб июн 20, 2020 12:19 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Да ладно....., я и мой друган встречались в 16 лет с девчонками из параллельного класса, гуляли, обнимались, целовались, легкий петтинг. Врать не буду секса не было с ними до выпускного, но эмоций было через край ...:)) Это как раз до 32 скорее от баб отбоя нет, чем после ....:)) По крайней мере мой личный опыт именно такой....

Есть конечно и такие кто в 25 на 40+ летних ведется, но тут роль играет ключевую харизма, деньги и социальный статус, а не симпатия, страсть и любовь как в молодости....

Автору- вылечиться сможешь, если найдешь толкового врача кто разберется в твоей ситуации. Их мало, но они есть....
Девушку найти можно и наверно даже нужно. ХП не преграда... умеючи девушку можно не только членом до оргазма довести...:))) Научись массажу классическому и эротическому для женщин. Чтоб комплексов не было перед девчонками позанимайся танцами либо бальными, либо латиноамериканскими ( но это обычно не в 16 , а позже) научишься чувствовать партнершу и в танце понимать комфортно тебе с ней или нет. Да не модные направления для 16 лет, но от комплексов точно избавишься и девчонок знакомых будет немеряно. Инфа 100%...:))
Ну идея хорошая,но час вообще даже друзей потерял,не до общения,у меня есть врач,хожу к нему на массаж раз в 10 дней,говорит типо всё норм ничего не надо,но мне то вообще как плоховато,да и родители давят.
У меня были как бы подруги,но когда я уже понял что я в *-зад,перестал общаться.
Но спасибо за совет, особенно про эро массаж
Последний раз редактировалось Ильяс2 Сб июн 20, 2020 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#13 Сообщение Ильяс2 » Сб июн 20, 2020 12:28 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST
По теме рекомендую прочитать книгу "Зверский самец или как стать мегагуру". Мне ее посоветовал один мужик-сосед. ему тогда было 40, мне 23. Водил он к себе телочек хорошеньких. Не абы каких с улицы, а элитненьких. А я все завидовал. Думл нифега типу 40, вроде ничего особенного в нем нет, ни мажор, но за собой следит. Кароче книга работает 8) Раньше считал что пикап это все бред. И в итоге я стал способен захомутать как своих сверстниц,так и 32-летнюю, которая выглядела на 22. С которой я промутил полгода, жил у нее. Это был такой вызов. Типа я пацан ,а тут тётя взрослая. Но в итоге я понял, что по сути я манипулирую и обманываю людей. Типа правильные слова говорить и вести себя определенным образом а не так какой я есть. В итоге сейчас если мне надо познакомиться и заобщаться то делаю это по простому естественно без всяких приемчиков.

Но блин...После этого форума и моей проблемы с которой я третий год никак не справлюсь, я даже ни представляю что должно быть, чтобы девушка согласилась пройти все эти анализы и тесты на все ИППП, вирусы и прочее, прежде чем я ее допущу к своей слизистой :mrgreen: Понятно что это уже шиза, но тепер я буду ооочень осторожен прежде чем даже поцеловаться хотя бы. Да! это шиза :twisted:
С другой стороны если девушка умная по жизни, то мою заботу о здоровье и чистоплотность по идее должна оценить позитивно.
Мне кажется если девушка тупенькая и не понимает что такое простатит, то что нет идеальных людей с идеальным здоровьем, и что более того, даже у идеальных людей бывает всякое, то нахрен нужна она. В самом сексе помимо самого секса, есть масса всего остального. Например научить девушку делать массаж простаты. Делать девушке массаж точки G. Ну и прочие прочие штучки. Думаю всегда при желании можно вопсолнить какие-то свои минусы или недостатки в сексе. Сделай себе такую фишку, что ты умеешь делать и придумывать всякие вещи. Это может стать твоим преимуществом на фоне остальных парней, которые только и умеют что тупо качегарить. А так представь она расскажет своим подружкам что умеешь делать ты, а им тоже захочется попробовать ну и так далее и тому подобное. :oops:
Ну в отличий от всех я очень добрый,прям вообще,из за этого со мной многие старались общаться,хотя внешне не такой уж ,но из за простатита не с кем уж не общаюсь,не хочется даже, спасибо за совет.
И ещё хотел спросить,вот допустим,когда нибудь у меня появится девушка через Годиков 2 например,можно чем нибудь заразится от любой девушки,из за чего простатит обострится?Даже поцелуи опасны?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Вс ноя 29, 2020 6:38 pm

Ильяс2 писал(а):QR_BBPOST Ну в отличий от всех я очень добрый,прям вообще,из за этого со мной многие старались общаться,хотя внешне не такой уж ,но из за простатита не с кем уж не общаюсь,не хочется даже, спасибо за совет.
И ещё хотел спросить,вот допустим,когда нибудь у меня появится девушка через Годиков 2 например,можно чем нибудь заразится от любой девушки,из за чего простатит обострится?Даже поцелуи опасны?
Да как повезет, я заболел до первого секса, потом уже в процессе болезни, не предохранялся ничего нового не намотал))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#15 Сообщение Капитан001 » Чт сен 14, 2023 9:58 pm

Конечно, возможно, и нужно. А зачем сразу о своих проблемах рассказывать? Всему свое время. Если нет ЗППП, то можно вообще ничего не говорить. Если ЗППП есть, то с презервативом.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом