Чем перекрыться между курсами лечения?

Сообщение
Автор
VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#41 Сообщение VaNN » Чт сен 10, 2020 1:11 pm

Джонсон, "только хламидиоз в уретре" )))
Дружище, какие стимуляторы сейчас, какой супружеский долг?) Лечиться тебе и жене обязательно. Потом ещё тщательно сдавать разные анализы обоим и при необходимости снова лечиться. Информации тут куча на форуме. Тебе вообще повезло, что его вот так в уретре обнаружили, значит возможно инфекция свежая, люди массу усилий тратят просто на то чтобы выявить хламидиоз.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#42 Сообщение Джонсон » Чт сен 10, 2020 1:35 pm

VaNN писал(а):Источник цитаты Джонсон, "только хламидиоз в уретре" )))
Дружище, какие стимуляторы сейчас, какой супружеский долг?) Лечиться тебе и жене обязательно. Потом ещё тщательно сдавать разные анализы обоим и при необходимости снова лечиться. Информации тут куча на форуме. Тебе вообще повезло, что его вот так в уретре обнаружили, значит возможно инфекция свежая, люди массу усилий тратят просто на то чтобы выявить хламидиоз.
Я сдал один раз в синеве мазок и сразу нашли, потом жена пошла сдала в сеневе и в инвитро. Правда и там и там сказала что у мужа нашли и во всех 3 анализах хламидии трихомонатис.

А еще я сдал кровь на антитела к хламидиям и антител не было обнаружено. Но 3 лаборатории по результатам мазка нашли...

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#43 Сообщение VaNN » Чт сен 10, 2020 1:52 pm

Джонсон писал(а):Источник цитаты

Я сдал один раз в синеве мазок и сразу нашли, потом жена пошла сдала в сеневе и в инвитро. Правда и там и там сказала что у мужа нашли и во всех 3 анализах хламидии трихомонатис.

А еще я сдал кровь на антитела к хламидиям и антител не было обнаружено. Но 3 лаборатории по результатам мазка нашли...
Антител 3 вида есть, если IgG отрицательно, то точно свежая инфекция. Ты может там у жены поинтересуйся при случае, откуда она у тебя взялась вообще...)

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#44 Сообщение Джонсон » Чт сен 10, 2020 2:47 pm

VaNN писал(а):Источник цитаты
Антител 3 вида есть, если IgG отрицательно, то точно свежая инфекция. Ты может там у жены поинтересуйся при случае, откуда она у тебя взялась вообще...)
Та дело не в жене, она под присмотром 90% времени. У меня было куча не защищенных контактов до нее. А в целом не могу все равно понять. Может в лаборатории ошиблись, если антител нет ?

Можно ли передергивать на курсе лечения? Я просто передергиваю, но сексом не занимаюсь. Знаю что точно нельзя

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#45 Сообщение VaNN » Чт сен 10, 2020 3:16 pm

Джонсон писал(а):Источник цитаты

Та дело не в жене, она под присмотром 90% времени. У меня было куча не защищенных контактов до нее. А в целом не могу все равно понять. Может в лаборатории ошиблись, если антител нет ?

Можно ли передергивать на курсе лечения? Я просто передергиваю, но сексом не занимаюсь. Знаю что точно нельзя
Создай отдельную тему и там все пиши, анализы, симптомы, какой курс лечения назначили. Там задавай интересующие тебя вопросы. Может кто-то что-то будет тебе подсказывать, но вообще кури форум поглубже, анализируй, думай, что ещё ты сам можешь сделать, улучшить твое самочувствие это точно реально. Придется что-то менять в образе жизни однозначно. Настраивайся на длительную борьбу, а там как получится. Тут вся ответственность на тебе в любом случае.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#46 Сообщение Джонсон » Чт сен 10, 2020 5:14 pm

VaNN писал(а):Источник цитаты
Создай отдельную тему и там все пиши, анализы, симптомы, какой курс лечения назначили. Там задавай интересующие тебя вопросы. Может кто-то что-то будет тебе подсказывать, но вообще кури форум поглубже, анализируй, думай, что ещё ты сам можешь сделать, улучшить твое самочувствие это точно реально. Придется что-то менять в образе жизни однозначно. Настраивайся на длительную борьбу, а там как получится. Тут вся ответственность на тебе в любом случае.
Мне главное стояк вылечить. Остальное все фигня, поправимо. Но в 27 лет ловить вялых постоянно надоело. Больше всего бесит что бывают прострелы, когда все ок с эрекцией, а потом бац и снова не стояк. 10 врачей обошел, никто ничего сказать не может. Один лечи голову, второй - тестостерон, третий - утечка, четвертый вообще пластмассовый член начал предлагать...

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#47 Сообщение Vitjz777 » Пт сен 11, 2020 10:44 pm

VaNN писал(а):Источник цитаты
Может у тебя ретроградная эякуляция? Это когда в мочевой пузырь сперма забрасывается.
У меня наоборот, когда выходит мало, ощущение какой-то слабости в ПЖ, как будто это уже не первый заход, хотя стояк крепкий. Я в разделе Обмен опытом отдельную тему создавал, там человек писал что это явление называется Атония. Но где взять врача чтобы назначил нормальный курс лечения от этого я не знаю, буду пока растительными препаратами пробовать лечиться. Стараюсь больше двигаться и делать всякие упражнения на кровообращение в тазу, но пока что результаты не очень в этом плане.
Нет это не ретроградная, именно то же, будто уже не первый заход, даже если прошло дня 3 воздержания, организм не требует разрядки, будто и так не голоден, раньше крышу сносило нужно было слить, фантазии сексуальные одолевали. Помню что это началось постепенно, замечал что мало спермы, думал временно не обр. внимания. Потом произошло обострение простатита сильное, видимо это общий какой то процесс, и я уже так сам размышляю, по причине что мало спермы и либидо плохое. Но когда хорошо очень возбудишся во время например *др - ь её становиться побольше, грешу на простату, она не может сокращаться нормально, и как бы не качает сперму как насос хз
И ещё, возможен вариант что это от нервов то есть психика, недавно начал пить транк фенибут(это не антидепр), и в первый день у меня ощутимо проснулось либидо, член вставал в штанах, и спермы побольше было, но в последующий день приёма, все как обычно стало, то ли плацебо, то ли организм на этот слабый транк больше не реагировал, психика такое дело, ты можешь быть уверен что ты здоров и нет депрессии, а она есть

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#48 Сообщение VaNN » Сб сен 12, 2020 12:43 pm

Vitjz777 писал(а):
Пт сен 11, 2020 10:44 pm
Нет это не ретроградная, именно то же, будто уже не первый заход, даже если прошло дня 3 воздержания, организм не требует разрядки, будто и так не голоден, раньше крышу сносило нужно было слить, фантазии сексуальные одолевали. Помню что это началось постепенно, замечал что мало спермы, думал временно не обр. внимания. Потом произошло обострение простатита сильное, видимо это общий какой то процесс, и я уже так сам размышляю, по причине что мало спермы и либидо плохое. Но когда хорошо очень возбудишся во время например *др - ь её становиться побольше, грешу на простату, она не может сокращаться нормально, и как бы не качает сперму как насос хз
И ещё, возможен вариант что это от нервов то есть психика, недавно начал пить транк фенибут(это не антидепр), и в первый день у меня ощутимо проснулось либидо, член вставал в штанах, и спермы побольше было, но в последующий день приёма, все как обычно стало, то ли плацебо, то ли организм на этот слабый транк больше не реагировал, психика такое дело, ты можешь быть уверен что ты здоров и нет депрессии, а она есть
А ты пробовал сдавать секрет простаты при этом? Он вытекает у тебя? У меня последний раз ничего не вытекло, до этого с трудом одна капля.
Фенибут это вроде антистрессовое лекарство, оно у нас тут как успокоительное в аптеках продается без рецептов. Наверное может быть эффективным, если от стресса нарушен гормональный баланс.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#49 Сообщение Vitjz777 » Сб сен 12, 2020 3:50 pm

VaNN писал(а):
Сб сен 12, 2020 12:43 pm
А ты пробовал сдавать секрет простаты при этом? Он вытекает у тебя? У меня последний раз ничего не вытекло, до этого с трудом одна капля.
Фенибут это вроде антистрессовое лекарство, оно у нас тут как успокоительное в аптеках продается без рецептов. Наверное может быть эффективным, если от стресса нарушен гормональный баланс.

Секрет за последние 4 месяца сдавал 3 раза, вытекает очень с трудом просто как слизь, но последний врач все же выдавил большую каплю но ска больно было пипец как, и всегда к нечему придраться в секрете

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение антон33 » Сб окт 03, 2020 10:32 am

Всем привет. Такая же атония простаты. Секса не хочется, эукулята мало. Врач на пальпации говорит, что простата дряблая, что делать хз. Как выбраться с этого состояния?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#51 Сообщение Vitjz777 » Ср окт 07, 2020 4:53 pm

антон33 писал(а):Источник цитаты Всем привет. Такая же атония простаты. Секса не хочется, эукулята мало. Врач на пальпации говорит, что простата дряблая, что делать хз. Как выбраться с этого состояния?

Подскажи, а подробнее как не хочеться секса, нет позывов к сексу? И например после воздержания появляется желание и больше ли становиться эякулята? У меня например, раньше стабильно к вечеру появлялось желание к сексу и маст-бации, а сейчас по барабану, будто спермы нет чтоб кончать, если даже воздержаться дней 5,это лишь чуть чуть прибавляет спермы, и желание то же не особо возникает. Я уже думаю что возможно этими функциями управляет мозг, и простата может и не при чем, но это не точно

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение антон33 » Чт окт 08, 2020 8:46 pm

Vitjz777 писал(а):Источник цитаты

Подскажи, а подробнее как не хочеться секса, нет позывов к сексу? И например после воздержания появляется желание и больше ли становиться эякулята? У меня например, раньше стабильно к вечеру появлялось желание к сексу и маст-бации, а сейчас по барабану, будто спермы нет чтоб кончать, если даже воздержаться дней 5,это лишь чуть чуть прибавляет спермы, и желание то же не особо возникает. Я уже думаю что возможно этими функциями управляет мозг, и простата может и не при чем, но это не точно
Да тупо не хочется, неделя, вторая пройдёт можно и не вспомнить про секс ( *-мас - б - аци-*). Хотя и 30 ещё нет. Раньше у самого такого не было, раньше от мыслей вставал.
Да и не сразу появляется желание, когда с девушкой наедине. И во время секса заканчиваешь без оргазма, тупо механика.
Может и мозг, но больше склоняюсь к простате

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#53 Сообщение Vitjz777 » Пт окт 09, 2020 8:48 am

антон33 писал(а):Источник цитаты

Да тупо не хочется, неделя, вторая пройдёт можно и не вспомнить про секс ( *-мас - б - аци-*). Хотя и 30 ещё нет. Раньше у самого такого не было, раньше от мыслей вставал.
Да и не сразу появляется желание, когда с девушкой наедине. И во время секса заканчиваешь без оргазма, тупо механика.
Может и мозг, но больше склоняюсь к простате

Понятно, а как с чувствительностью члена, головки, а то у меня особенно с утра как онемевшая головка, эрогенной чувствительности нет, это онемение я ощущую идёт от простаты, она то же как бы без чувствительности, возможно по этому нет либидо, но если с утра делать например приседания, двигаться или при возбуждении эрекции, чувствительность появляется, видимо когда кровь полноценно начинает циркулировать, и чувствительность появляется

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#54 Сообщение VaNN » Пт окт 09, 2020 3:55 pm

Парни, вот создал тему, почитайте, возможно ваша проблема в этом viewtopic.php?f=8&t=19819

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#55 Сообщение Vitjz777 » Сб окт 10, 2020 3:00 pm

VaNN писал(а):Источник цитаты Парни, вот создал тему, почитайте, возможно ваша проблема в этом viewtopic.php?f=8&t=19819
Спасибо, очень полезная инфа, начал пробовать тепло появлеться в промежности приятное

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом