Полностью пропало либидо. Помогите, help!

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#41 Сообщение kuro » Пт май 15, 2020 9:46 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Попал наконец к врачу. Выслушав и осмотрев, прощупал простату, сказал, что обе доли увеличены -ХП, а виной всему баланопостит, такие дела. Когда надавил на простату отдало в мочевой так, что думал обоссусь, так вдруг все там зажгло и стало больно, но через несколько минут все прошло. Из препаратов повоспалению назначил аиоксиклав, а по ЭД - тадалафил и всякие дорогостоящие бады типа пантовых свеч и ирексиса. Тадалафил я пропью месяц, но есть ли смысл отваливать кучу бабла за эти бады?Но и это, сказал, ненадолго, лечить надо только обрезанием. Но неужели баланопостит может давать такую побочку как ЭД?Да и из симптомов - только точки эти и пару раз было, что головка утром была как высохшая вся аж в морщинах как грецкий орех, но потом прошло. Основное же - жжение в головке и в основании ПЧ, прострелы в пах и в яйцо, в туалет гоняет часто. Плохо, что анализы он не назначил, все исключительно по результатам осмотра и пальпации. Короче встрял я. Была на него надежда, но оказалось, что ее и не было. Общее состояние все то же. Никакого желания, могу рукой, ночные стояки или отсутствуют, или вялые и никакие. Без секса уже почти 2 месяца. ( От антибиотиков, кстати, впервые побочка не в виде дисбактериоза от которого несварение полное, наоборот запоры. Было у кого такое?
Я писал тебе что уролох не поможет, засадит ещё в большую яму, лучше сдай всевозможные анализы, но если начал пить антибиотики то уже поздно, мне лично кажется что организм просто отключает больной орган, может у тебя гормональный фон сбился от воспаления, например может повысится пролактин как у меня, упасть тестестерон, ты в начале темы жаловался что секс был редким раз 2 недели и коротким, это уже болезнь была, то есть твоя половая функция была на пределе, как движок который вот вот заклинет, такая же история у меня, после *-задний секса попала какая-то инфекция и резко все нарушил, теперь порочный круг, ьудешь пить антибиотики убьёшь одни бактерии разовьются вторые, потом третий и так до бесконечности, нарушен баланс в органе который и так на пределе был, пить антибиотики нужно леча конкретную патогеную инфекцию а у тебя её скорее всего нету раз не ходил налево. Пока я жил с одной женой и мой простатит был в долгой ремиссии то любые изменения у жены давали мне неприятные ощущения, например у неё болел зуб и она стала пить антибиотики и у меня обострился простатит, любые мелочи в изменении её дырки давали мне неприятности, а ты в зад засунул, там полно разных палочек, я сам в точно такой же *-зад уже 8 месяцев и выхода вообще не видно, от лекарств только ещё больше осадил организм а воз все на месте.
Большое значение для тебя играет поддержка жены, не получишь её совсем туго будет. Если уже начал лечение то советую к лечению подключить кучу всего что можно, я когда-то вылез из такой ямы правда с эрекций проблем не было вместе с антибиотикам и жрал все подряд: прополис, кору осины, пыльцу цветов, АСД собочий, подмор пчёл, перец, пил глину, витамины, цинк и всякую такую лобуду, помню у меня в списке 15 наименований было, утром 2 часа уходило чтоб все это сожрать.
На этот раз мой бобик тоже почти упал, встаёт иногда но это 5 процентов от нормы

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#42 Сообщение kuro » Пт май 15, 2020 12:04 pm

Только у меня не после заднего секса а после путы

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#43 Сообщение kranky » Сб май 16, 2020 1:24 pm

А кто что думает про бады? В моем случае назначены Ирексис и пантовые свечи. Какой в них смысл? Они же ничего не лечат, могут, конечно, что-то улучшить на время приема, но потом же все откатится? Или я не прав? Просто денег они стоят для меня весьма приличных, а выкидывать их в панике, чтобы начало опять стоять, ну не хочется, голова хоть немного, но работает и пытается рассуждать логически. )) Кто что скажет? Тут же полно бывалых.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#44 Сообщение kuro » Сб май 16, 2020 2:50 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST А кто что думает про бады? В моем случае назначены Ирексис и пантовые свечи. Какой в них смысл? Они же ничего не лечат, могут, конечно, что-то улучшить на время приема, но потом же все откатится? Или я не прав? Просто денег они стоят для меня весьма приличных, а выкидывать их в панике, чтобы начало опять стоять, ну не хочется, голова хоть немного, но работает и пытается рассуждать логически. )) Кто что скажет? Тут же полно бывалых.
С потенцией сов ем плохо? Улучшений нету?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#45 Сообщение kranky » Сб май 16, 2020 3:38 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
С потенцией сов ем плохо? Улучшений нету?
Ну секса не было уже 1,5 месяца. Нет ни желания, плюс с супругой напряг по отношениям, да и не тянет от слова совсем. По ночам стояки никакие, по 5-10 минут и все. Если рукой, то вроде появляется возбуждение, но это ж не выход. Хотя в самые первые дни, когда только все началось, помню, что даже рукой не получалось, я тогда вобще чуть головой не двинулся, думал ну приехали еп, сейчас хотя бы встает и кончаю. Но самое главное, что нет либидо. Раньше если пару недель ничего не было, то реально начинало башню рвать, по ночам сны дикие, от одной мысли вставал, сейчас просто по нулям. Но я все пытаюсь хотя бы самостоятельно по ощущениям и симптомам хотя бы попробовать определить, что у меня. Пока выходит стандартный букет. Ну понятно ХП, куда без него. По точкам на головке и сухости - баланопостит, но точек уже пару недель как нет. А вот по тянущим болям внизу у основания ПЧ с отдачей в пах, вроде как везикулит, плюс густая сперма, плюс не стреляет, плюс я ж скорострел еще хронический, плюс я тут вспомнил, что в ту злополучную ночь я ж еще оргазм без эякуляции умудрился словить, а от этого семенные пузырьки воспалиться могли, хоть я я и кончил тогда минут через 10 нормально. А от везикулита, как я понял, даже антибиотики не помогают. Есть еще уроневроз, потому как есть четкая зависимость, что как только начинаю нервничать, сразу начинается обострение в виде частых позывов. Ну и трихи куда ж без них. Единственное, что я пока лучше всего понял, читая всех здесь, что нашли их у тебя - мочи, не нашли их - еще сильнее мочи, это значит, что они так спрятались, что мочить их надо просто килограммами антибиотиков внутривенно, внутримышечно, как только можно. ))) Смешно это все, конечно, только если б не было так грустно. (((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#46 Сообщение kuro » Сб май 16, 2020 4:12 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST
Ну секса не было уже 1,5 месяца. Нет ни желания, плюс с супругой напряг по отношениям, да и не тянет от слова совсем. По ночам стояки никакие, по 5-10 минут и все. Если рукой, то вроде появляется возбуждение, но это ж не выход. Хотя в самые первые дни, когда только все началось, помню, что даже рукой не получалось, я тогда вобще чуть головой не двинулся, думал ну приехали еп, сейчас хотя бы встает и кончаю. Но самое главное, что нет либидо. Раньше если пару недель ничего не было, то реально начинало башню рвать, по ночам сны дикие, от одной мысли вставал, сейчас просто по нулям. Но я все пытаюсь хотя бы самостоятельно по ощущениям и симптомам хотя бы попробовать определить, что у меня. Пока выходит стандартный букет. Ну понятно ХП, куда без него. По точкам на головке и сухости - баланопостит, но точек уже пару недель как нет. А вот по тянущим болям внизу у основания ПЧ с отдачей в пах, вроде как везикулит, плюс густая сперма, плюс не стреляет, плюс я ж скорострел еще хронический, плюс я тут вспомнил, что в ту злополучную ночь я ж еще оргазм без эякуляции умудрился словить, а от этого семенные пузырьки воспалиться могли, хоть я я и кончил тогда минут через 10 нормально. А от везикулита, как я понял, даже антибиотики не помогают. Ну и трихи куда ж без них. Единственное, что я пока лучше всего понял, читая всех здесь, что нашли их у тебя - мочи, не нашли их - еще сильнее мочи, это значит, что они так спрятались, что мочить их надо просто килограммами антибиотиков внутривенно, внутримышечно, как только можно. ))) Смешно это все, конечно, только если б не было так грустно. (((
Мне всетоже говорят Триха Триха, я раз 5 пцр сдавал, раза 4 микроскопию, 2 раза посев, позавчера сдал микроскопию и сразу, сразу в микроскоп посмотрели, ну нету трихи, да б л я т ь в натуре что-ли в Питер ехать чтоб триху высеяли и чтоб её потом все равно не вылечить, ладно я согрешил с путой, а у тебя от чего Триха? От задницы жены? Бред. Щпилял я чвою жену в зад, да был дискомфорт по мпс, но не так же чтоб упал совсем, тут иногда такие истории прочтёшь что волосы шевелятся, одному мазок взяли и он импотентом стал, это как!?, другой пановир на головку брвзнул и мучиется теперь, я с ним лично общаюсь иначе не поверил бы, сдаётся мне что может это вообще аутоимунное заболевание

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#47 Сообщение kuro » Сб май 16, 2020 4:30 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST
Ну секса не было уже 1,5 месяца. Нет ни желания, плюс с супругой напряг по отношениям, да и не тянет от слова совсем. По ночам стояки никакие, по 5-10 минут и все. Если рукой, то вроде появляется возбуждение, но это ж не выход. Хотя в самые первые дни, когда только все началось, помню, что даже рукой не получалось, я тогда вобще чуть головой не двинулся, думал ну приехали еп, сейчас хотя бы встает и кончаю. Но самое главное, что нет либидо. Раньше если пару недель ничего не было, то реально начинало башню рвать, по ночам сны дикие, от одной мысли вставал, сейчас просто по нулям. Но я все пытаюсь хотя бы самостоятельно по ощущениям и симптомам хотя бы попробовать определить, что у меня. Пока выходит стандартный букет. Ну понятно ХП, куда без него. По точкам на головке и сухости - баланопостит, но точек уже пару недель как нет. А вот по тянущим болям внизу у основания ПЧ с отдачей в пах, вроде как везикулит, плюс густая сперма, плюс не стреляет, плюс я ж скорострел еще хронический, плюс я тут вспомнил, что в ту злополучную ночь я ж еще оргазм без эякуляции умудрился словить, а от этого семенные пузырьки воспалиться могли, хоть я я и кончил тогда минут через 10 нормально. А от везикулита, как я понял, даже антибиотики не помогают. Есть еще уроневроз, потому как есть четкая зависимость, что как только начинаю нервничать, сразу начинается обострение в виде частых позывов. Ну и трихи куда ж без них. Единственное, что я пока лучше всего понял, читая всех здесь, что нашли их у тебя - мочи, не нашли их - еще сильнее мочи, это значит, что они так спрятались, что мочить их надо просто килограммами антибиотиков внутривенно, внутримышечно, как только можно. ))) Смешно это все, конечно, только если б не было так грустно. (((
Вот потихоньку все новые и новые факты, оргазм без эякулятации, это как ты заметил, я думаю ты из анала не вынимал бы его для этого, ну это не важно, никогда такого значит не было а это так получилось? Почему это? Почему так получилось? Не могла же инфекция прямо сразу подействовать? Значит отверстие слишком узкое и ты механически что-то повредил в члене? Может эта версия более реальная?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#48 Сообщение kranky » Сб май 16, 2020 5:59 pm

kuro писал(а):Вот потихоньку все новые и новые факты, оргазм без эякулятации, это как ты заметил, я думаю ты из анала не вынимал бы его для этого, ну это не важно, никогда такого значит не было а это так получилось? Почему это? Почему так получилось? Не могла же инфекция прямо сразу подействовать? Значит отверстие слишком узкое и ты механически что-то повредил в члене? Может эта версия более реальная?
Ну как-то вот так само собой и получилось. Был в процессе, чувствовал приближение оргазма, но все не кончал, в один момент вынул и пока меняли позу буквально через несколько секунд пошли сокращения как при оргазме, но спермы не было, получилось, что прервал в какой-то самой верхней фазе, но почему-то такое ощущение, что кончил как будто внутри. Потом продожил и минут через 10 уже кончил нормально, но вот такая фигня была. Но с другой стороны заболело то и начало падать все у меня не сразу и не на следующий день, а недели через 2. Такое ощущение, что это был какой-то инкубационный период для гадов каких-то, я так рассуждаю. Хрен знает короче. Хотя хрен ничего не знает. Висит себе болтается. )))

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#49 Сообщение kuro » Сб май 16, 2020 7:11 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Ну как-то вот так само собой и получилось. Был в процессе, чувствовал приближение оргазма, но все не кончал, в один момент вынул и пока меняли позу буквально через несколько секунд пошли сокращения как при оргазме, но спермы не было, получилось, что прервал в какой-то самой верхней фазе, но почему-то такое ощущение, что кончил как будто внутри. Потом продожил и минут через 10 уже кончил нормально, но вот такая фигня была. Но с другой стороны заболело то и начало падать все у меня не сразу и не на следующий день, а недели через 2. Такое ощущение, что это был какой-то инкубационный период для гадов каких-то, я так рассуждаю. Хрен знает короче. Хотя хрен ничего не знает. Висит себе болтается. )))
Брат по несчастью, ровно такая же история со мной, только я путу содануло и недели через 2 обо трился простатит, членпочти упал, нашли гарденеллу и уреаплазму, гарденеллу сразу глушанул, а в этот период с девушкой познакомился, короче заразил её уриком, лечились потом вместе не вылечились, потом разбежались я один лечился вроде вылечился, но пока точно не знаю, теперь она лечится, секса толком и не было у нас, так не секс а муки, уже 8 месяцев вместе, прикинь что з а отношения, очень сложные, но я люблю её, член мой теперь почти не работает, она надеется на лучшее, но я уже не жду лучшего, так, одним днем живу, все болит, уже к Рыбакин в Сочи ездил, я уже денег спустил гору, результата почти нету, начинаю привыкать, мой совет тебе главное успокойся, даже если член не встанет люби себя таким какой есть, не нужно из него культ делать из этой пиписьки, иначе ещё и псикику себе сломаешь, я уже надломил её конкретно

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#50 Сообщение kuro » Сб май 16, 2020 7:29 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Ну как-то вот так само собой и получилось. Был в процессе, чувствовал приближение оргазма, но все не кончал, в один момент вынул и пока меняли позу буквально через несколько секунд пошли сокращения как при оргазме, но спермы не было, получилось, что прервал в какой-то самой верхней фазе, но почему-то такое ощущение, что кончил как будто внутри. Потом продожил и минут через 10 уже кончил нормально, но вот такая фигня была. Но с другой стороны заболело то и начало падать все у меня не сразу и не на следующий день, а недели через 2. Такое ощущение, что это был какой-то инкубационный период для гадов каких-то, я так рассуждаю. Хрен знает короче. Хотя хрен ничего не знает. Висит себе болтается. )))
Постарайся сконцентрироваться на детях и на своём лечении, не думай о жене раз отношения надломленны, а то потеряешь ещё и детей

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение BlackandWhite » Сб май 16, 2020 10:51 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Ну как-то вот так само собой и получилось. Был в процессе, чувствовал приближение оргазма, но все не кончал, в один момент вынул и пока меняли позу буквально через несколько секунд пошли сокращения как при оргазме, но спермы не было, получилось, что прервал в какой-то самой верхней фазе, но почему-то такое ощущение, что кончил как будто внутри. Потом продожил и минут через 10 уже кончил нормально, но вот такая фигня была. Но с другой стороны заболело то и начало падать все у меня не сразу и не на следующий день, а недели через 2. Такое ощущение, что это был какой-то инкубационный период для гадов каких-то, я так рассуждаю. Хрен знает короче. Хотя хрен ничего не знает. Висит себе болтается. )))

Я такой херней страдал,и не раз
Удавалось эту технику использовать,даже нравилось что я такой весь крутой
Д**ебывался,что нихрена теперь не чувствую,может дело всё же не в этом
После последней практики началась херня разная
Началось всё с "цистита",а потом горел орган и тому подобная шляпа

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#52 Сообщение kranky » Вс май 17, 2020 9:55 am

Вчера вечером начал свои эксперименты с лекарствами, хотя какие это эксперименты, так баловство в гомеопатических дозировках по сравнению с тутошними мастодонтами, которые горстями в себя вообще все закидывают да еще дней по 40 подряд.)) Но раз каждый ставит эксперимент на себе, то даже такой пшик как у меня, может кому-то послужить шагом к решению. В общем вчера был приобретен тадалафил в дозировке 5 мг, а т.к. прием его был назначен на вечер, то было время пошерстить собственную аптечку. Там из остатков была найдена пара таблеток дротавирина и пара свечей индометацина. И что я подумал. Что ни то, ни другое не помешает. Наверняка гладкая маскулатура уж по крайней мере мочевого пузыря имеет проблемы, раз постоянно гоняет в туалет и тем самым находясь в повышенном тонусе, это что касается дротавирина. И наверняка же идет воспалительный процесс, который поможет снять индометацин. В общем таблетка была принята, свеча поставлена, а перед сном еще и таблетка собственно тадалафила. Результат - ночной стояк как в 18 как на домкрате спал последние 4 часа. И это все буквально за 1 прием. Совпадение или нет, буду смотреть дальше. Утром состояние обычное, после похода в туалет опять были ноющие боли внизу лобка у основания ПЧ, но довольно быстро прошли. Буду следить за дальнейшими ощущеними. Но пока желания-либидо нет, а без него все эти сиалисы-тадалафилы ноль без палочки. Той самой нашей палочки. )) Но уже хоть что-то хорошее, а наличие хорошего в нашем лечении это такая редкость.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#53 Сообщение kuro » Пн май 18, 2020 6:36 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Вчера вечером начал свои эксперименты с лекарствами, хотя какие это эксперименты, так баловство в гомеопатических дозировках по сравнению с тутошними мастодонтами, которые горстями в себя вообще все закидывают да еще дней по 40 подряд.)) Но раз каждый ставит эксперимент на себе, то даже такой пшик как у меня, может кому-то послужить шагом к решению. В общем вчера был приобретен тадалафил в дозировке 5 мг, а т.к. прием его был назначен на вечер, то было время пошерстить собственную аптечку. Там из остатков была найдена пара таблеток дротавирина и пара свечей индометацина. И что я подумал. Что ни то, ни другое не помешает. Наверняка гладкая маскулатура уж по крайней мере мочевого пузыря имеет проблемы, раз постоянно гоняет в туалет и тем самым находясь в повышенном тонусе, это что касается дротавирина. И наверняка же идет воспалительный процесс, который поможет снять индометацин. В общем таблетка была принята, свеча поставлена, а перед сном еще и таблетка собственно тадалафила. Результат - ночной стояк как в 18 как на домкрате спал последние 4 часа. И это все буквально за 1 прием. Совпадение или нет, буду смотреть дальше. Утром состояние обычное, после похода в туалет опять были ноющие боли внизу лобка у основания ПЧ, но довольно быстро прошли. Буду следить за дальнейшими ощущеними. Но пока желания-либидо нет, а без него все эти сиалисы-тадалафилы ноль без палочки. Той самой нашей палочки. )) Но уже хоть что-то хорошее, а наличие хорошего в нашем лечении это такая редкость.
Искусственно его поднял, только и всего, а желание тебе мысли о болячке отбивают

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#54 Сообщение kranky » Пн май 18, 2020 8:18 am

kuro писал(а): Искусственно его поднял, только и всего, а желание тебе мысли о болячке отбивают
Да не только мысли, жжение то все равно присутствует. У тебя вообще никаких болевых ощущений нет?Хотя у меня сегодня опять стояка ночью не было. Но днем была довольно стрессовая ситуация одна.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#55 Сообщение kuro » Пн май 18, 2020 9:08 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Да не только мысли, жжение то все равно присутствует. У тебя вообще никаких болевых ощущений нет?Хотя у меня сегодня опять стояка ночью не было. Но днем была довольно стрессовая ситуация одна.
Как это нет боевых, ты что, у меня все болит, хотя с патенцией по разному, вчера 4 раза кончил со своей, правда она урик лечит поэтому пейтингом занимаемся, вчера член стоял, я этот член уже не понимаю, мне кажется мысли тоже сильно влияют, по 4 раза я уже лет 15 не кончал, и ночью тоже стояк сегодня был, у нас тут с пацаном новая теория возникает об аутоимунное простатите, я позавчера все помахал тридермом, в тридрме есть компонент иммунодепресивным, который иммунитет снижает, видимо имунная система ууже простату и не только с микробами путает

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#56 Сообщение kranky » Пн май 18, 2020 9:33 am

А у меня вчера вообще никаких не было симптомов, практически первый раз за последний месяц. Ни боли, ни резей, ни в туалет не гоняло, а сегодня с утра все по новой и вот сижу теперь голову ломаю, что ж меня вылечило то на полдня хотя бы. В тот день, как я писал, я помимо амоксиклава еще принял ношпу и индомицин. Но понятно, что последние не могли так повлиять, а с антиком в тот день было то, что я его обычно принимаю 3 раза в день равными интервалами, а в тот день получилось, что принял 1 таблу утром, а вторую получилось не в обед, как обычно, а часов в 18, а третью ближе к 22м. То есть получается, что на ночь вышла практически двойная доза. Может быть поэтому?Или концентрация на 4й день приема с равными промежутками все равно же должна быть нормальная и без этого сдвига на несколько часов?Только что-то особо никто не заглядывает в мою тему.((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#57 Сообщение kuro » Пн май 18, 2020 10:49 am

kranky писал(а):QR_BBPOST А у меня вчера вообще никаких не было симптомов, практически первый раз за последний месяц. Ни боли, ни резей, ни в туалет не гоняло, а сегодня с утра все по новой и вот сижу теперь голову ломаю, что ж меня вылечило то на полдня хотя бы. В тот день, как я писал, я помимо амоксиклава еще принял ношпу и индомицин. Но понятно, что последние не могли так повлиять, а с антиком в тот день было то, что я его обычно принимаю 3 раза в день равными интервалами, а в тот день получилось, что принял 1 таблу утром, а вторую получилось не в обед, как обычно, а часов в 18, а третью ближе к 22м. То есть получается, что на ночь вышла практически двойная доза. Может быть поэтому?Или концентрация на 4й день приема с равными промежутками все равно же должна быть нормальная и без этого сдвига на несколько часов?Только что-то особо никто не заглядывает в мою тему.((
Ну и заглянут тут в твою тему, и что? Тут у всех одно мнение или Триха или хлам, я сейчас с рацаном общаюсь у него знаешь с чего налалось, он противовирусный препарат на з а л уп у брызнул, и пошло и поехало, ни сувал никому, это тоже заражение? Блин ходил я по молодости с уриком и хламом и вообще ничего не чувствовал, это сбои уже, как их лечить непонятно, сам сижу сейчас в районе мочевого болит, анализов опять кучу целую сдал, на все инфекции, я тебе говорю за 8 месяцев я уже и Крым и Рим прошёл с этим простатит ом, тошно уже от всего, один хрен болит и болит, то яица тянет то член болит, почки и то тянуть налоло, походу дисбактериоз половой и не только половой уже, с любимой секса нету, она меня на 15 лет моложе как не сбежала ещё не понимаю, и вроде отпустить нужно чтоб не мучить её, а сам потом как? Где такую искать чтоб поняла проблемы? Нигде, а без половой жизни вообще все раз ладится, вот и надеюсь на чудо

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#58 Сообщение kranky » Пн май 18, 2020 11:32 am

Кстаати, это реально последнее, что может еще быть причиной. Короче в ту самую злополучную ночь я вместо специальной смазки использовал масло детское типа джонсониджонсон, может я им там что занес, аа?блин, но тогда как эту заразу оттуда вытащить?Да и бывало, что пользовался им и раньше, приходилось, никогда такого не было. Сижу вот опять у основания члена все жжот и втуалет гоняет. ,(((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#59 Сообщение kuro » Пн май 18, 2020 11:44 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Кстаати, это реально последнее, что может еще быть причиной. Короче в ту самую злополучную ночь я вместо специальной смазки использовал масло детское типа джонсониджонсон, может я им там что занес, аа?блин, но тогда как эту заразу оттуда вытащить?Да и бывало, что пользовался им и раньше, приходилось, никогда такого не было. Сижу вот опять у основания члена все жжот и втуалет гоняет. ,(((
Я постоянно этим маслом пользовался, не от него проблема, занёс что-то скорее всего, и пошёл процесс, только эти процессы тут на форуме у всех, как остановить загадка, с женой отношения совсем плохие? Понимаешь ещё такой момент психологический, с чего это ты решил её через 20лет в зад поиметь? Значит внутри перестройка идёт какая-то, или недоволен чем-то, или новенькое что-то хочется, это тоже звонок значит не удовлетворение, а значит гормоны не так работают, может ч и не прав не знаю, это моё мнение, у меня тоже как с женой проблемы начались в отношениях я тоже её сначала в зад влупил, потом путу влупил и понеслось. Это 9 лет назад было, кое как заглушил, полтора года бился, теперь опять отношения испортились, ушёл от неё, опять пута и опять то же самое, наверное до конца жизни не оправлюсь

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#60 Сообщение kranky » Пн май 18, 2020 4:10 pm

Сегодня весь день обострение. Получается, что как только выхожу на работу и сажусь, то погнало обострение. На выходных всегда лучше. На пощапрошлой неделе такая же фигня была. Поехал на участок к себе, по дороге опять ссать погнало, доехал, и что-то так заработался, что не заметил, как весь день проработал, а в туалет так и не сходил, потому что и желания то не было. Что это?психосоматика или потому что работа сидячая, все там сжато пережато плюс нервы ?На выходных реально лучше. Работу менять не предлагайте только, если я и эту потеряю, то вобще вилы будут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом