Полностью пропало либидо. Помогите, help!

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#121 Сообщение kuro » Вс июн 21, 2020 2:29 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST С начала недели возобновил лечение. На данном этапе по чувствительности против энтерококка был назначин левофлоксацин 14 дней, а по тестостерону естественно андрогель на месяц. Решил разделить лечение по этапам, чтобы понять эффективность монотерапии, поэтому начал с атб. Первые 3 дня было вроде неплохо, а с четвертого началось обострение. Обострение, которого не было уже почти месяц. Боли, рези и самое главное - каждые 15 мин это поход в сортир. Расстроился. Но читаю, что такое почему-то чуть ли не у большинства - начал прием атб и на тебе обострение. Почему? Почему, когда начинаешь прием препарата, который должен тебе помочь, делает тебе еще хуже? Совершенно очевидно, что какая-то зараз в нас сидит, но почему месяц без приема атб ты чувствуешь себя хотя бы на четверку с минусом, а после - на уверенное 2? А потому что атб не действует на заразу. А на что действует? На остальные бактерии, которые держат эту заразу хотя бы в каом-то подобии ежовых рукавиц. Здесь, как я уже успел заметить, многие уверены, что это все неуловимые трихи да хлам. Никто их в глаза не видел, но все их мочат килограммами антибиотиков. Но елыпалы, в организме человека бактерий столько же, сколько и обычных клеток человека, а атб мочит всех без разбора, вот и имеем то, что имеем - больше вреда чем пользы, потому что собственные бактерии, выходит, лучше сдерживают заразу, чем ее мочат атб. Я ни в коем случае не говорю о том, что надо прекратить прием атб, нет. Я просто хочу разобраться, в чем причина и что делать дальше. И пока все больше и больше прихожу к выводу, что надо не столько мочить патогенную флору, сколько заниматься взращиванием собственной, по факту она не менее важна, а может даже и более важна. А что касается гормоналки, тут для меня вообще темный лес и тоже хотел спросить - насколько вообще безопасно начинать ею лечиться? Знаю, что и лишний вес и снижает тесто, а физ. нагрузки его повышают, но кто лечился андрогелем - эффективно? Побочки какие могут быть?
С патенцией как дела обстаят? У меня пока никак, может вместе решение найдём?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#122 Сообщение kranky » Вс июн 21, 2020 8:50 pm

Вернулись утренние стояки. Возбуждение вроде есть, но меньше чем раньше. А либидо практически не восстановилось. Т.е. желания не возникает от слова совсем. А как решение то вместе искать?У меня гормоналка на нуле плюс зараза энтероккок есть, а у тебя ж все иначе.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#123 Сообщение kuro » Вс июн 21, 2020 8:56 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Вернулись утренние стояки. Возбуждение вроде есть, но меньше чем раньше. А либидо практически не восстановилось. Т.е. желания не возникает от слова совсем. А как решение то вместе искать?У меня гормоналка на нуле плюс зараза энтероккок есть, а у тебя ж все иначе.
Так и у меня зараза полюбому есть и гормоналка страдает, пролактин повышается, плюс диабет, только что со своей поругался, ушёл, это не жизнь а мука, либидо у меня тоже нету, иногда просыпается, но не надолго, и потенция тоже просыпается но тоже ненадолго, что за хрень тоже не пойму, у тебя как отрезать али и у меня тоже самое, как будто кран перекрыли, энтерококк это все фигня, не верю я в него

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#124 Сообщение kuro » Пн июн 29, 2020 1:33 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Так и у меня зараза полюбому есть и гормоналка страдает, пролактин повышается, плюс диабет, только что со своей поругался, ушёл, это не жизнь а мука, либидо у меня тоже нету, иногда просыпается, но не надолго, и потенция тоже просыпается но тоже ненадолго, что за хрень тоже не пойму, у тебя как отрезать али и у меня тоже самое, как будто кран перекрыли, энтерококк это все фигня, не верю я в него
Созванивался я с Медведевым, он говорит что грибок тоже влияет на патенцию, может брат у тебя грибок? Нужно кровь сдать на грибок

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#125 Сообщение kranky » Ср июл 01, 2020 8:30 am

kuro писал(а): Созванивался я с Медведевым, он говорит что грибок тоже влияет на патенцию, может брат у тебя грибок? Нужно кровь сдать на грибок
Что это за анализ и как называется, не сказал?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#126 Сообщение kuro » Ср июл 01, 2020 8:41 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Что это за анализ и как называется, не сказал?
Candida albicans Ig G, как с потенцией дела?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#127 Сообщение kranky » Ср июл 01, 2020 1:10 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Candida albicans Ig G, как с потенцией дела?
Все так же. Только ночью спонтанно или на ручнике. Заканчиваю курс левофлоксацина от этерококка, но такое ощущение, что зараза все равно осталась. Есть небольшое жжение по члену и точки на головке не до конца прошли, хоть и стали менее заметны. Но все равно, как закрываю головку - начинаются симптомы, хоть и менее выраженные, открываю - симптомы уходят. Что это? Андрогель пока не мазал, все думаю, надо ли. Как я понимаю, он действует, пока им пользуешься. Перестанешь - и опять откат, тогда какой смысл? Или я чего не догоняю и он может запустить процесс выработки собственного? Кто б подсказал.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#128 Сообщение kuro » Ср июл 01, 2020 1:21 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST
Все так же. Только ночью спонтанно или на ручнике. Заканчиваю курс левофлоксацина от этерококка, но такое ощущение, что зараза все равно осталась. Есть небольшое жжение по члену и точки на головке не до конца прошли, хоть и стали менее заметны. Но все равно, как закрываю головку - начинаются симптомы, хоть и менее выраженные, открываю - симптомы уходят. Что это? Андрогель пока не мазал, все думаю, надо ли. Как я понимаю, он действует, пока им пользуешься. Перестанешь - и опять откат, тогда какой смысл? Или я чего не догоняю и он может запустить процесс выработки собственного? Кто б подсказал.
Не запустит он собственный тестестерон, я сейчас ничего не пью, так вообще все потухло

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#129 Сообщение квадрат » Чт дек 10, 2020 10:14 am

kuro писал(а):QR_BBPOST У меня тесто сначала 28 было потом 13, сейчас 32 а толка нету, х у й не стоит вчера к подруге ходил последний раз, уезжает она расстаёмся, приставал, целовал, по х у ю ноль, ночью правда почему-то поднялся, я тебе говорю у меня с тобой все считай один в один, живу тоже как зомби, иногда правда вроде силы просыпаются, но ненадолго, п и з д е ц пришёл, коонсультировался я онлайн с эндокринологом, она говорит 100 процентов гипотериоз, сейчас пробую люголь пить с йодом он, и йодом сажусь, может йода в организме не хватает, как вариант от этого тесто тоже падать может
в каких пропорциях люголь пил
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#130 Сообщение kuro » Чт дек 10, 2020 12:13 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST в каких пропорциях люголь пил
Не причем тут йод, инфекции это

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#131 Сообщение kuro » Чт дек 10, 2020 12:16 pm

Триха, хлам и гонорея, это виновники всего, только эти 3 инфекции

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#132 Сообщение квадрат » Чт дек 10, 2020 1:24 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Не причем тут йод, инфекции это
да мне нужно понять дозировки в каких ты пил, не для простатита, для щитовидки. Провожу эксперимент, тоже хочу пропить, на форуме лоров пишут нужно на донышко чайной ложки налить и выпить
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#133 Сообщение kuro » Чт дек 10, 2020 3:36 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST да мне нужно понять дозировки в каких ты пил, не для простатита, для щитовидки. Провожу эксперимент, тоже хочу пропить, на форуме лоров пишут нужно на донышко чайной ложки налить и выпить
Капель по 10 можешь пить смело

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#134 Сообщение fraider » Вс сен 19, 2021 1:00 am

kuro, как твои дела сейчас?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#135 Сообщение kuro » Вс сен 19, 2021 4:55 pm

Не ,люголь 10 капель много

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом