Полностью пропало либидо. Помогите, help!

Сообщение
Автор
kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#101 Сообщение kranky » Вс май 31, 2020 11:27 am

kuro писал(а): Так же и я живу примерно, ты ещё щитовитку проверь, попей иодистые препараты, у меня все один в один, сил нету, еле работаю, это сбой какой-то а не инфекция, что-то сбой дало, а инфекция в виде палочки какой нибудь последней каплей было, а может больные яица тесто не вырабатывает, и сахар проверь, сухость от сахара может быть
Да, на сахар я завтра иду сдавать, тоже об этом подумал. Диабета мне только не хватало. ((
А так вчера после трехдневного перерыва принял тадалофил, так хоть утренний стояк был хоть какой-то. Но в голове просто пустота, это тесто все отсутствующее. Куда он делся то? Неужели инфекции скрытые так его замочили? Одна надежда на посев, что он хоть что-то покажет. Если нет, то самый хреновый вариант как и для многих здесь - из пушки по воробьям да еще и с завязанными глазами. (((((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#102 Сообщение kuro » Вс май 31, 2020 12:05 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST СПЕЦИАЛИСТОМ
У меня тесто сначала 28 было потом 13, сейчас 32 а толка нету, х у й не стоит вчера к подруге ходил последний раз, уезжает она расстаёмся, приставал, целовал, по х у ю ноль, ночью правда почему-то поднялся, я тебе говорю у меня с тобой все считай один в один, живу тоже как зомби, иногда правда вроде силы просыпаются, но ненадолго, п и з д е ц пришёл, коонсультировался я онлайн с эндокринологом, она говорит 100 процентов гипотериоз, сейчас пробую люголь пить с йодом он, и йодом сажусь, может йода в организме не хватает, как вариант от этого тесто тоже падать может

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#103 Сообщение kranky » Вс май 31, 2020 1:53 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
У меня тесто сначала 28 было потом 13, сейчас 32 а толка нету, х у й не стоит вчера к подруге ходил последний раз, уезжает она расстаёмся, приставал, целовал, по х у ю ноль, ночью правда почему-то поднялся, я тебе говорю у меня с тобой все считай один в один, живу тоже как зомби, иногда правда вроде силы просыпаются, но ненадолго, п и з д е ц пришёл, коонсультировался я онлайн с эндокринологом, она говорит 100 процентов гипотериоз, сейчас пробую люголь пить с йодом он, и йодом сажусь, может йода в организме не хватает, как вариант от этого тесто тоже падать может
Так у меня почти в 1,5 раза тесто ниже, чем у тебя в самой нижней точке, у меня еще хуже все. По ходу надо гормоналку еще копать. (

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#104 Сообщение kuro » Вс май 31, 2020 2:20 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST
Так у меня почти в 1,5 раза тесто ниже, чем у тебя в самой нижней точке, у меня еще хуже все. По ходу надо гормоналку еще копать. (
Я достинекс принимаю он пролактин убивает и тесто поднимается, только все равно тошно, вчера с вас ою взял за *-зад, *-зад как орех молодая, а вдуть не могу, охо а на рельсы лечь, сегодня сказали прощай друг другу, правда не из за этого, но я думаю и из за этого тоже, вот лежу сейчас форум штудирую, и чем дальше тем больше понимаю сто приплыл, финишь

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#105 Сообщение kranky » Вс май 31, 2020 4:41 pm

kuro писал(а): Я достинекс принимаю он пролактин убивает и тесто поднимается, только все равно тошно, вчера с вас ою взял за *-зад, *-зад как орех молодая, а вдуть не могу, охо а на рельсы лечь, сегодня сказали прощай друг другу, правда не из за этого, но я думаю и из за этого тоже, вот лежу сейчас форум штудирую, и чем дальше тем больше понимаю сто приплыл, финишь
А сколько тебе сказали его принимать?На постоянке что ли?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#106 Сообщение kuro » Пн июн 01, 2020 7:16 am

kranky писал(а):QR_BBPOST А сколько тебе сказали его принимать?На постоянке что ли?
Пока да постоянно пить достинекс пока пролактин не нормализуется, выпил вчера виагры и переспал с любимой с презервативов, не знаю вылечил а она урик или нет, что будет то будет, все равно жизни нету

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#107 Сообщение kuro » Пн июн 01, 2020 7:28 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Да, на сахар я завтра иду сдавать, тоже об этом подумал. Диабета мне только не хватало. ((
А так вчера после трехдневного перерыва принял тадалофил, так хоть утренний стояк был хоть какой-то. Но в голове просто пустота, это тесто все отсутствующее. Куда он делся то? Неужели инфекции скрытые так его замочили? Одна надежда на посев, что он хоть что-то покажет. Если нет, то самый хреновый вариант как и для многих здесь - из пушки по воробьям да еще и с завязанными глазами. (((((
Тебе посев когда брали головку члена проспиртовали? Помочился предварительно? Если нет то можешь выкинуть результаты

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#108 Сообщение kranky » Ср июн 03, 2020 7:51 am

Решил несколько дней не принимать тадалфил, т.к. секса все равно нет, другие лекарства тоже не принимаю, так чего лишний раз травить организм. Тем более, что работает то он только при вознкновении желания, а его как бы нет, что не удивительно, когда у меня тестостерона нет. В общем утренние стояки хоть какие-то, но начали появляться. Прям как в кникжках с 5 утра хоть часы поверяй, когда уровень теста в оранизме максимальный. Но буквально минут на 40 и все, прямо ощущается, что чем ближе побуждение, темыстрее все падает. То есть в неком "отключенном" состояни организм его начал вырабатывать, но как только начинается активное бодрствование, то все. Отсюда я думаю покопать в сторону гормонов стресса, такой у меня раньше был момент, что утром после будильника вскакивал как ошпаренный и бежал в душ на завтрак и так далее. Думал, что это наоборот признак здоровья и все правильно, когда вокруг все жаловались, что немогут заставить себя встать с кровати, а я ж прям как на адреналине весь. Вот и могло копиться копитья вся эта гиперактивность плюс я вспыльчвый и вот докопится. На пролактин же тот же коризол очень сильно влияет, гормон стресса. В общем закинулся пока всеми возможными новопасситам и пустырникам, чтобы голова от стресса хоть немного остыла, но чувствую, что не д конца помогает и нужно или время или что посильнее, но на антидепрессанты очень не хочется пока переходитть. Это что касается гормональной части. Но еще остается некоторая воспалиельная в виде точек на головке и ее некого замученного вида. Пока склоняюсь к грибам и жду посева спермы, если он вообще хоть что-то покажет. Но самое главное - что стало причиной сбоя гормоналки?И тут, как я понял, есть 2 пути. Врачи скорее всего гормоналку гормоналкой лечить и будут. И есть второй путь, который тут очень популярен - искать и мочить до потери сознания и пульса любую заразу. Чо делать то?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#109 Сообщение kranky » Ср июн 03, 2020 11:13 am

Народ, а клотримазолом если помазать головку наобум, хуже не будет или с ним как с тридермом лучше не надо?Опять неделя еще до врача, а делать что-то надо, а таблы начинать себе самому не хочу.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#110 Сообщение kuro » Ср июн 03, 2020 11:55 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Народ, а клотримазолом если помазать головку наобум, хуже не будет или с ним как с тридермом лучше не надо?Опять неделя еще до врача, а делать что-то надо, а таблы начинать себе самому не хочу.
Ничего не будет от клотримазола, и толка тоже особенно не будет, это противогрибковый препарат

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#111 Сообщение kranky » Ср июн 03, 2020 3:03 pm

Ничего кроме энтерокока в 5 степени посев не показал. (((((

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#112 Сообщение kranky » Ср июн 03, 2020 3:10 pm

И вопрос - грибок как можно определить?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#113 Сообщение kuro » Чт июн 04, 2020 4:48 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Ничего кроме энтерокока в 5 степени посев не показал. (((((
У тебя как и у меня просто организм на пределе был, чуть что-то попало и сбой, финишь, начинать нам надо с тобой друг здоровый образ жизни, причём серьёзно начинать, только так может вылезем с этой ямы, а это нужно в день чс а по 3 на свое здоровье тратить, пить чистую воду, лучше талую, гулять побольше, спорт нужен, позитивные мысли, хорошее настроение, йога, молитва, все, кончился тот ресурс когда можно на себя внимание не обращать, или же езжай в Питер, травитесь с женой против трих, все равно не вылечит их, пейте ОБА имперически по году антибиотики, лучше вообщнюе на этот член забить наверное чем столько химии сожрать и все равно ничего не поможет

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#114 Сообщение kuro » Чт июн 04, 2020 6:37 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Ничего кроме энтерокока в 5 степени посев не показал. (((((
Энтерококк фекальный?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#115 Сообщение kranky » Чт июн 04, 2020 8:15 pm

kuro писал(а): Энтерококк фекальный?
Вроде нет. Enterococcus sp. написано. Погуглил - это какой-то другой - фациалис, но тоже кишечный. Но с другой стороны все сходится по кишечному то. Чувствителен к обоим атб, которые я уже пропил, но видимо надо будет больше и дольше их пить, эту заразу я должен вывести. А про трихи даже думать не хочется. Это ж реально надо обоим и тоннами их есть. Иначе смысла нет.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#116 Сообщение kuro » Пт июн 05, 2020 7:15 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Вроде нет. Enterococcus sp. написано. Погуглил - это какой-то другой - фациалис, но тоже кишечный. Но с другой стороны все сходится по кишечному то. Чувствителен к обоим атб, которые я уже пропил, но видимо надо будет больше и дольше их пить, эту заразу я должен вывести. А про трихи даже думать не хочется. Это ж реально надо обоим и тоннами их есть. Иначе смысла нет.
Spp это значит что их там несколько энтерококков, или не определили какой из них, когда пишут уреаплазма спп значит имеют ввиду обе уреаплазмы или определяют что она есть а какая не вникают, если правильно анализ взяли то это ты с задка жены подхватил, но почему йух упал? Если головку члена перед анализом не обработали и ты не помочился то выкинь н а х этот анализ

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#117 Сообщение kuro » Пт июн 05, 2020 7:23 am

Энтерококк очень и очень мощная бакттерия, не прибьешь ты её просто так, она в кишечнике живёт, даже в препарата в бифиформе она есть вместе с лактобактериями, сыр ей заквашивают, помоему не в этом проблема, я про фекальный энтерококк

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#118 Сообщение kranky » Пт июн 05, 2020 8:13 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Энтерококк очень и очень мощная бакттерия, не прибьешь ты её просто так, она в кишечнике живёт, даже в препарата в бифиформе она есть вместе с лактобактериями, сыр ей заквашивают, помоему не в этом проблема, я про фекальный энтерококк
Да понятно, что в гормоналке проблема. Это еще до кучи, как говорится. Начал витамин Д есть, начали хотя бы утренние стояки приходить. Для меня это уже победа. )

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#119 Сообщение kuro » Пт июн 05, 2020 8:38 am

kranky писал(а):QR_BBPOST
Да понятно, что в гормоналке проблема. Это еще до кучи, как говорится. Начал витамин Д есть, начали хотя бы утренние стояки приходить. Для меня это уже победа. )
У нас с тобой друг по всем фронтам проблема, не только по гормоналке, сегодня буду с кардиологам связываться который этими проблемами занимается, 5000 консультация, покапаювэту сторону, кровознабжение нужно восстановить

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#120 Сообщение kranky » Вс июн 21, 2020 11:26 am

С начала недели возобновил лечение. На данном этапе по чувствительности против энтерококка был назначин левофлоксацин 14 дней, а по тестостерону естественно андрогель на месяц. Решил разделить лечение по этапам, чтобы понять эффективность монотерапии, поэтому начал с атб. Первые 3 дня было вроде неплохо, а с четвертого началось обострение. Обострение, которого не было уже почти месяц. Боли, рези и самое главное - каждые 15 мин это поход в сортир. Расстроился. Но читаю, что такое почему-то чуть ли не у большинства - начал прием атб и на тебе обострение. Почему? Почему, когда начинаешь прием препарата, который должен тебе помочь, делает тебе еще хуже? Совершенно очевидно, что какая-то зараз в нас сидит, но почему месяц без приема атб ты чувствуешь себя хотя бы на четверку с минусом, а после - на уверенное 2? А потому что атб не действует на заразу. А на что действует? На остальные бактерии, которые держат эту заразу хотя бы в каом-то подобии ежовых рукавиц. Здесь, как я уже успел заметить, многие уверены, что это все неуловимые трихи да хлам. Никто их в глаза не видел, но все их мочат килограммами антибиотиков. Но елыпалы, в организме человека бактерий столько же, сколько и обычных клеток человека, а атб мочит всех без разбора, вот и имеем то, что имеем - больше вреда чем пользы, потому что собственные бактерии, выходит, лучше сдерживают заразу, чем ее мочат атб. Я ни в коем случае не говорю о том, что надо прекратить прием атб, нет. Я просто хочу разобраться, в чем причина и что делать дальше. И пока все больше и больше прихожу к выводу, что надо не столько мочить патогенную флору, сколько заниматься взращиванием собственной, по факту она не менее важна, а может даже и более важна. А что касается гормоналки, тут для меня вообще темный лес и тоже хотел спросить - насколько вообще безопасно начинать ею лечиться? Знаю, что и лишний вес и снижает тесто, а физ. нагрузки его повышают, но кто лечился андрогелем - эффективно? Побочки какие могут быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом