Полностью пропало либидо. Помогите, help!

Сообщение
Автор
kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#1 Сообщение kranky » Пт май 01, 2020 1:58 pm

Несколько дней назад открыл свою тему тут viewtopic.php?f=4&t=19520, но т.к. основная проблема это все-таки ЭД и полностью пропавшее либидо, то попробую пообщаться и здесь. Заодно заранее прошу прощения, если таким образом нарушаю правила форума, дублируя темы, но это реально от безысходности. На сегодняшний день 7 день принимаю Цифран, острые боли ушли, но появились тупые и тянущие внизу лобка, иногда отдает в правое яйко, но редко. Но самое главное, самое - либидо не просто пропало, оно в минус ушло. Такое ощущение, что голова просто заполнена каким-то вакуумом. Не возникает желания вообще никакого и ни на что. Пробовал рукой - вообще кошмар. Только под конец как-то окреп, секунд 10-15 эякуляция и сразу все. По прежнему до посещения доктора еще почти месяц, так и тянет заняться самолечением, но пока сдерживаю себя. Ну сдам я анализы, ну узи сделаю, а дальше то что мне с эти делать, еще месяц себе накручивать непонятно что? И так, читаешь про простатит - думаешь он, читаешь про уретрит - тоже по симптомам он, читаешь про варикоцеле - опять оно, так до аденомы гипофиза уже дошел, но это ж абзац уже. Какое-то воспаление, о котором я писал в изначальном посте, у меня скорее всего есть, но оно по ощущениям локализуется в мочевом пузыре и уретре, но не могло же оно вот так за пару недель грохнуть все нахрен? Пока склоняюсь к какой-то психосоматике, которая наверняка тоже подключилась, но с ней же тоже не понятно что делать. Читаю, как тут люди годами мучаются и чот нифига это оптимизма не добавляет. Пока начну с самого простого - сон, диета, физнагрузки, всякие травки успокоительные. Просто капец какой-то, еще и работа навернулась, а значит денег в обрез ((((

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#2 Сообщение kranky » Пт май 01, 2020 4:54 pm

Я на психосоматику еще почему думаю. В далекой юности была проблема - долго ходил в десвтвенниках. Член стоял колом от любых ласк, любых обниманий и прочих утех, но буевально растегивал ширинку и устраивался поудобней, как все падало. Через 5 минут опять колом, но только дело доходило до дела как все. Но это когда было то более 20 лет назад и там чисто все изза головы было. Сейчас конечно добавилось, что само либидо пропало как и не было его. Неделю назад думал, у меня все плохо, а сейчас понимаю, что это еще и ничего было. Чтож еще через неделю будет?просто пипец

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#3 Сообщение kranky » Пт май 01, 2020 6:06 pm

Иммунка, кстати, наверное тоже просажена. Вспомнил, как зимой несколько нарывов, фурункулов было - по месяцу не проходили. В носу тоже была какаято ранка небольшая, так ей уже и не один год, все чесалась, но никак не заживала, а тут то ли от цифрана, то ли еше почему кстати вот на неделе буквально пропала. С печенью еше проблемы небольшие и с желчным, может с них начать?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4 Сообщение master1976 » Пт май 01, 2020 6:26 pm

kranky, Нужно проверить гормоны, УЗИ мошонки (варикоцеле?), печень (биохимия, УЗИ, гепатиты) ну и психосоматика не последнюю роль играет.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#5 Сообщение kranky » Пт май 01, 2020 6:41 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST kranky, Нужно проверить гормоны, УЗИ мошонки (варикоцеле?), печень (биохимия, УЗИ, гепатиты) ну и психосоматика не последнюю роль играет.
Гормоны это тестостерон обычный, свободный, связанный, пролактин?Или еще что?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#6 Сообщение master1976 » Пт май 01, 2020 10:59 pm

kranky, Обычный и свободный, пролактин и ФСГ

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#7 Сообщение kuro » Сб май 02, 2020 11:51 am

kranky писал(а):QR_BBPOST
Гормоны это тестостерон обычный, свободный, связанный, пролактин?Или еще что?
Вот и у меня так произошло, правда контакт был с путой в презервативе, поймал инфекцию и хрен выключился, уже больше пол года бьюсь все без толку, проверял и лечил уже все что можно

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#8 Сообщение kranky » Вс май 03, 2020 10:57 am

А от чего могут быть красные точки на головке?появляются эпизодически, никак не беспокоят, потом проходят, потом опять. Инфекция или грибок?Кто что скажет?Вчера принял на всякий случай флюканазол, хотя думал обойтись без него, думал ну какой там грибок, а сегодня точки прошли. Вот и думаю, это они так сами по себе как раньше или от таблетки?Но в любом случае это какая симптоматика?Или у меня там вообще букет всего?И еще почти месяц врача ждать. ((

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение BlackandWhite » Вс май 03, 2020 6:02 pm

kranky,
Баланопостит?)

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#10 Сообщение kranky » Пн май 04, 2020 3:46 pm

Друзья, я в соседней ветке viewtopic.php?p=349022#p349022 описал один из сценариев возможного инфицирования. Кто что скажет? Я совсем ку-ку или может быть такое? Мог я почти 20 лет с этой херней ходить и не знать про нее? Но с другой стороны, а почему обострение произошло после aнaльного секса? Но опять же не могла же какая-то другая херня за пару недель грохнуть мне стояк в ноль? Скорее всего там как всегда дождалось своего момента и на фоне усталости, стресса и просевшей иммунки жахнуло отовсюда. Я понимаю, что это все гадания на кофейной гуще, но мне только до приема врача еще 3 недели, а у меня эта херня все прогрессирует и прогрессирует. Куда копать? Время теряю ((

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#11 Сообщение Gleb270683 » Вт май 05, 2020 8:22 am

kranky писал(а):QR_BBPOST А от чего могут быть красные точки на головке?
Триха

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#12 Сообщение kranky » Вт май 05, 2020 1:11 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Триха
А не грибок? Они пропали аккурат после приема флюканазола, но сегодня точки появились опять ровно в тех же местах, что и 3 назад. Плюс добавилось несколько на крайне плоти. Кстати, совпадение или нет, но наутро после флюканазола нехило колбасило в целом. Подташнивало, голова как будто ватная, даже температуру мерил, потому что по ощущениям как ОРВИ начиналось, но к вечеру все прошло и вот через пару дней опять такие же высыпания.
Ну и радость сегодня небольшая - под утро появилась эрекция, правда всего минут на 10, но радости то сколько. А ведь буквально полтора месяца назад я после пробуждения еще минут 10 обычно просто лежал, чобы внизу все улеглось и я мог без палева до ванной хотя бы дойти. За последние пару недель это прям прорыв, во как жизнь поменялась.)))) Читаю тут некоторых, которые сетуют, что на фоне болячек качеством секса они не удовлетворены. Мне б ваши проблемы, как говорится.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#13 Сообщение kranky » Вт май 05, 2020 3:38 pm

Сегодня еще заметил, что моча какого-то очень яркого цвета с лимонным таким оттенком что ли. Может это быть от таблов? Цифран курс 9 дней по 2т. в день закончил 2 дня назад. Таблетка флюканазола была 3 дня назад. Сейчас из таблеток остались только витамины типа Селмевита интенсив и новопассит по 1 т. в день. Режим питья стараюсь соблюдать повышенный по паре литров в день. Из постоянного в пище по несколько столовых ложек клюквы и чайник иванчая каждый день. Или это от воспаления?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#14 Сообщение kuro » Ср май 06, 2020 10:04 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Сегодня еще заметил, что моча какого-то очень яркого цвета с лимонным таким оттенком что ли. Может это быть от таблов? Цифран курс 9 дней по 2т. в день закончил 2 дня назад. Таблетка флюканазола была 3 дня назад. Сейчас из таблеток остались только витамины типа Селмевита интенсив и новопассит по 1 т. в день. Режим питья стараюсь соблюдать повышенный по паре литров в день. Из постоянного в пище по несколько столовых ложек клюквы и чайник иванчая каждый день. Или это от воспаления?
Моча от витаминов желтая

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#15 Сообщение kranky » Ср май 06, 2020 10:39 am

С каждым днем острые симптомы все менее и менее выражены. То есть практически пропало жжение в мочевом и уретре, пропали тянущие боли в правом паху и в правом яйце. Значительно уменьшились позывы к мочеиспусканию. Единственно, что точки на головке то становятся ярче, то опять бледнеют. Еще несколько раз в день есть ощущение, что выходит какая-то капля, но мне все не засечь, какая именно, хотя бы цвет консистенцию. Сам член такое ощущение, что втянулся и стал меньше. Немного подуспокоил нервы, чуть нормализовал сон. Некий интерес к противоположному полу начал хотя бы немного появляться, но это и не 10% от того, как было раньше, когда от одной мысли от близости начинал стоять колом, сейчас по сравнению с тем, что было пару месяцев назад, либидо, утренние стояки и вообще потенция как ветром сдуло. Но самое главное начал мучать вопрос - если исчезают острые болевые ощущения, это значит, что все переходит в скрытую хронь? Я просто не знаю, что мне сейчас делать. До приема у врача еще 2,5 недели, мне самому начинать что-то искать? Но я реально не хочу начинать заниматься самолечением, хоть и понимаю, что и врач, тем более в нашем зажопинске будет гарантией излечения. Назначать себе анализы и бежать сдавать их, чтобы успеть там хоть что-то засечь? Такой попадос, что вообще без понятия, что делать.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#16 Сообщение kuro » Чт май 07, 2020 6:36 am

kranky писал(а):QR_BBPOST С каждым днем острые симптомы все менее и менее выражены. То есть практически пропало жжение в мочевом и уретре, пропали тянущие боли в правом паху и в правом яйце. Значительно уменьшились позывы к мочеиспусканию. Единственно, что точки на головке то становятся ярче, то опять бледнеют. Еще несколько раз в день есть ощущение, что выходит какая-то капля, но мне все не засечь, какая именно, хотя бы цвет консистенцию. Сам член такое ощущение, что втянулся и стал меньше. Немного подуспокоил нервы, чуть нормализовал сон. Некий интерес к противоположному полу начал хотя бы немного появляться, но это и не 10% от того, как было раньше, когда от одной мысли от близости начинал стоять колом, сейчас по сравнению с тем, что было пару месяцев назад, либидо, утренние стояки и вообще потенция как ветром сдуло. Но самое главное начал мучать вопрос - если исчезают острые болевые ощущения, это значит, что все переходит в скрытую хронь? Я просто не знаю, что мне сейчас делать. До приема у врача еще 2,5 недели, мне самому начинать что-то искать? Но я реально не хочу начинать заниматься самолечением, хоть и понимаю, что и врач, тем более в нашем зажопинске будет гарантией излечения. Назначать себе анализы и бежать сдавать их, чтобы успеть там хоть что-то засечь? Такой попадос, что вообще без понятия, что делать.
Блин, а что тебе врач сделает? Пощупает, антибиотики пропишет и скажет иди гуляй, на ИППП ты и сам сдать можешь в своём захолустье, тут пол форума тебе напишут ехать в Питер триху искать, потом ещё куда-то, а по факту никому лучше не стало, у меня точно такая же история, только с путой связана, а у тебя с задним сексом, мне кажется братан это последней каплей было просто, это как движок из носился, а в последний момент ливанул бензина не того и он стуканул, руки конечно не отпускай, лечись ищи, если вылечишь я про нас не забывай, отписывайся, кстати и возраст у нас одинаковый

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#17 Сообщение kuro » Чт май 07, 2020 9:27 am

kranky писал(а):QR_BBPOST С каждым днем острые симптомы все менее и менее выражены. То есть практически пропало жжение в мочевом и уретре, пропали тянущие боли в правом паху и в правом яйце. Значительно уменьшились позывы к мочеиспусканию. Единственно, что точки на головке то становятся ярче, то опять бледнеют. Еще несколько раз в день есть ощущение, что выходит какая-то капля, но мне все не засечь, какая именно, хотя бы цвет консистенцию. Сам член такое ощущение, что втянулся и стал меньше. Немного подуспокоил нервы, чуть нормализовал сон. Некий интерес к противоположному полу начал хотя бы немного появляться, но это и не 10% от того, как было раньше, когда от одной мысли от близости начинал стоять колом, сейчас по сравнению с тем, что было пару месяцев назад, либидо, утренние стояки и вообще потенция как ветром сдуло. Но самое главное начал мучать вопрос - если исчезают острые болевые ощущения, это значит, что все переходит в скрытую хронь? Я просто не знаю, что мне сейчас делать. До приема у врача еще 2,5 недели, мне самому начинать что-то искать? Но я реально не хочу начинать заниматься самолечением, хоть и понимаю, что и врач, тем более в нашем зажопинске будет гарантией излечения. Назначать себе анализы и бежать сдавать их, чтобы успеть там хоть что-то засечь? Такой попадос, что вообще без понятия, что делать.
Первое что тебе нужно сделать это успокоится, и это сделать будет труднее всего, паника ещё хуже повлияет на твоё здоровье

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#18 Сообщение kuro » Пт май 08, 2020 3:13 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST С каждым днем острые симптомы все менее и менее выражены. То есть практически пропало жжение в мочевом и уретре, пропали тянущие боли в правом паху и в правом яйце. Значительно уменьшились позывы к мочеиспусканию. Единственно, что точки на головке то становятся ярче, то опять бледнеют. Еще несколько раз в день есть ощущение, что выходит какая-то капля, но мне все не засечь, какая именно, хотя бы цвет консистенцию. Сам член такое ощущение, что втянулся и стал меньше. Немного подуспокоил нервы, чуть нормализовал сон. Некий интерес к противоположному полу начал хотя бы немного появляться, но это и не 10% от того, как было раньше, когда от одной мысли от близости начинал стоять колом, сейчас по сравнению с тем, что было пару месяцев назад, либидо, утренние стояки и вообще потенция как ветром сдуло. Но самое главное начал мучать вопрос - если исчезают острые болевые ощущения, это значит, что все переходит в скрытую хронь? Я просто не знаю, что мне сейчас делать. До приема у врача еще 2,5 недели, мне самому начинать что-то искать? Но я реально не хочу начинать заниматься самолечением, хоть и понимаю, что и врач, тем более в нашем зажопинске будет гарантией излечения. Назначать себе анализы и бежать сдавать их, чтобы успеть там хоть что-то засечь? Такой попадос, что вообще без понятия, что делать.
Как дела обстаят?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#19 Сообщение kranky » Сб май 09, 2020 11:52 am

kuro писал(а): Как дела обстаят?
Да не особо. Начали появляться болевые ощущения внизу лобка. Но не жгущие как вначале, а ноющие и тупые. Если первые характерны для острого воспаления, то нынешние для ушедшего вглубь и засевшего, как я и предполагал, к сожалению. После этих боле член вобще втянулся и сморщился как кочерыжка стал. Либидо было немного проклевывалось, но сейчас опять на нуле. Попробовал порукарить - вроде норм возбуждение хотя бы было, но потом часа 4 болело все, жгло и в туалет гоняло каждые 20 минут. Принимаю тольк витамины и успокаивающие. Остальное - клюква да чаи.Терплю до врача - еще 2 недели. ((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#20 Сообщение kuro » Сб май 09, 2020 2:23 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST
Да не особо. Начали появляться болевые ощущения внизу лобка. Но не жгущие как вначале, а ноющие и тупые. Если первые характерны для острого воспаления, то нынешние для ушедшего вглубь и засевшего, как я и предполагал, к сожалению. После этих боле член вобще втянулся и сморщился как кочерыжка стал. Либидо было немного проклевывалось, но сейчас опять на нуле. Попробовал порукарить - вроде норм возбуждение хотя бы было, но потом часа 4 болело все, жгло и в туалет гоняло каждые 20 минут. Принимаю тольк витамины и успокаивающие. Остальное - клюква да чаи.Терплю до врача - еще 2 недели. ((
Вот я сейчас думаю, мне все говорят тут что у меня триха, ситуация почти такая же как у тебя, только я путу лупанул хоть и в презервативе, но с тобой что может быть, откуда у тебя троиха если ты 20 лет с одной женой? Пусть даже и в зад её поимел, да я тоже когда-то имел женув зад, чуть обострился простатит, но член же не падал. Друг мой, ты себе не представляешь как я тебя понимаю, желаю тебе вылечиться, хотя очень сомневаюсь в урологе к которому ты записан

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом