Исчезло либидо, жжение в мочевом пузыре. Помогите, help!

Сообщение
Автор
kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#1 Сообщение kranky » Ср апр 29, 2020 8:40 am

Здравствуйте. Не знаю, куда писать, поэтому первый крик о помощи попробую разместить здесь. Дело в том, что в нашем небольшом городе урологов днем с огнем не сыщешь, а уж хороших и подавно, но и это еще не все, т.к. из-за карантина на прием к ним можно попасть только в конце мая-начале июня, т.е. только через месяц и это в самом лучшем случае, а проблема не дает покоя. История такова. Мне 41 год, семья, пара детей. Пару недель назад начала замечать, что исчезло либидо. Сначала заметил, что пропали утренние эрекции, затем заметил, что и желание как таковое исчезло совсем. До этого уж чем с чем, а с желанием проблем не было, т.к. возбуждение могло наступить от одной мысли о сексе. Сам секс, к сожалению, был не частым - раз в пару недель и имел склонность к быстрому окончанию с моей стороны, но после жалоб супруги начал заниматься этой проблемой, но исключительно физическими упражнениями (типа Кегелля), всякими дыхательными практиками и даже начали появляться положительные результаты, как прогремел этот гром среди ясного неба. Но и это не все. Совпадение или нет, но параллельно с этим практически одновременно, может быть в течение недели, появился дискомфорт в области мочевого пузыря. Появились тянущие боли, жжение. Все это перешло в область члена, точнее даже головки. В один момент заметил даже какие-то красные пятна и точки на головке, но они буквально через день сами пропали. После всего этого, я крепко схватился за голову и начал вспоминать, что же могло к такому привести. Партнер в постеле исключительно один и это моя супруга. Венерических заболеваний никогда не было. Ну конечно имеется сидячая работа, конечно имеется некая психологическая усталость, проблемы там-сям, недосып, лишний вес, хронь типа остеохондроза, но все это без резких скачков, то есть постоянно и я с этим вполне нормально живу. Но было одно "но", за которое я зацепился и которое, по моему мнению, могло спровоцировать хотя бы острое состояние в области мочевого пузыря, но неужели оно же могло так резко повлиять на падение либидо??? В общем где-то за месяц до этого с интервалом в пару недель с супругой была пара эпизодов незащищенного *-задний секса. К нему даже была некая подготовка в виде всяких очистительных клизм, после него тоже все необходимые гигиенические процедуры, но факт остался фактом. И вот где-то через 3-4 недели после этого у меня появились болезненные ощущения. Пришел к вполне логичному выводу, что я мог что-то подцепить, самое простое - кишечную палочку. Начал вспоминать про проблемы с потенцией и вроде была пара каких-то микромоментов, когда мог возникнуть казус, но это все было после приема алкоголя и не носило такой драматический характер. Сейчас же вообще беда. Полностью пропала утренняя эрекция и самое главное, что в голове прямо какая-то звенящая пустота теперь. Проблема еще усугубляется и тем, что как я и писал, ко врачу я смогу попасть только через месяц. И я естественно начал как-то лечиться сам. Начал со всяких народных средств типа обильного питья, диеты, клюквы, иван-чая. Вроде наступило какое-то улучшение в области мочевого пузыря, но возрастающие болевые ощущения заставили в частном порядке обратиться хотя бы ко знакомому терапевту. Она посоветовала курс Цифрана, от безысходности начал его принимать, сильные болевые ощущения вроде как ушли, но не полностью, появились еще частые тяги к мочеиспусканию. Анализы, естественно я пока никакие не сдавал. В общем кто может подсказать - что мне делать то? Понимаю, что без результатов хоть каких-то анализов я прошу о каком-то чуде, но мне еще месяц томиться в ожидании врача. К тому же у меня лет 6-7 назад уже был поход к этому врачу (он вроде как один из лучших в городе). Тогда также внезапно возникли проблемы с мочевым пузырем, но вроде как на фоне переохлаждения, но там было совсем туго в том плане, что позывы к мочеиспусканию были буквально каждые 10-15 минут, я из дому выйти не мог. На работу ездил только на машине и сразу бегом в туалет, еле доезжал. Тогда сдавал какие-то мазки, много других анализов (результатов, к сожалению, не осталось), делал узи и трузи, но ни один анализ вообще не показал никакой патологии. Проблема тогда решилась как-то сама. Тоже лечился клюквой и помню, что помогали теплые ванны, так постепенно и поправился и с тех пор проблем никаких не было до настоящего момента. А с врачом этим проблема такая, что хотя его все и хвалят как специалиста, но когда он брал у меня мазок, я после этого, помню, что несколько дней такое ощущение что мочился битым стеклом, такие адские боли были. А если учесть, что тогда я в туалет по маленькому бегал по 4-5 раз за час, то можете себе представить, через что мне пришлось пройти. Так вот врач это может быть и хороший, но мазок он берет так, что жить не хочется. Из-за карантина еще и проблемы с работой навалились, не факт, что она у меня вообще будет, а это в нашем небольшом городе прямо проблема, а за обследования придется отстегнуть очень немалую сумму. В общем голова идет кругом, нервы на пределе, а я понимаю, что ничего еще даже толком не началось и все только впереди, а от этого буквально съедает пустота неизвестности. Помогите.

limon
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 8:57 pm

#2 Сообщение limon » Ср апр 29, 2020 11:57 am

Почитайте историю Cesare и его схему
viewtopic.php?f=8&t=8321

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#3 Сообщение kranky » Ср апр 29, 2020 1:23 pm

limon писал(а):QR_BBPOST Почитайте историю Cesare и его схему
viewtopic.php?f=8&t=8321
271 страница? Ого! Но спасибо, попробую изучить.

newbe
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:57 pm

Поблагодарили: 25 раз

#4 Сообщение newbe » Ср апр 29, 2020 1:44 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST
271 страница? Ого! Но спасибо, попробую изучить.
Ответил в личку

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение DeMarko » Ср апр 29, 2020 3:28 pm

Примерно та же история, пропало либидо, эрекция через раз нормальная, снизилась чувствительность..Находили Хлам, пропивал атб, плюс УПФтоже лечил..Было чуть лучше но после простуды все снова на круги своя, собираюсь по максимуму сдавать анализы и смотреть, возможно опять Хлам. Хотя ночью эрекция стабильная, но как бы в пол силы чтоль..Ни как год назад..

newbe
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:57 pm

Поблагодарили: 25 раз

#6 Сообщение newbe » Пт май 01, 2020 11:37 am


kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#7 Сообщение kranky » Сб май 02, 2020 11:27 pm

А кто подскажет по симптомам?На головке то появляются то исчезают красные точки. Не болят, не беспокоят. Что это может быть?На кандидоз может быть похоже или на какие другие грибковые, или все же скорее инфекция?А если инфекция, то у какой такое может быть?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#8 Сообщение kranky » Пн май 04, 2020 10:47 am

Все последние дни состояние в плане ЭД к сожалению только ухудшаются. ((( Совсем пропал утренний стояк, попробовал вручную, еле поднял минут за 5 активных манипуляций и все, поэтому последние дни усиленно играю в Шерлока, пытаясь распутать этот клубок причин, которые меня привели к этому состоянию, и вот что пришло на ум. Тут конечно оочень много допущений и всяких если, но в целом совпадения то есть, а это всегда неспроста. В общем супруга как-то между словом сказала, что уж что-что а встретить за свою жизнь двух немощных мужиков - это конечно сильно. Я тут же насторожился и стал расспрашивать, о чем это она и она поведала следующее. Более 20 лет назад самый первый ее мужик постоянно страдал от проблем с потенцией и постоянно жрал какие-то колеса, чтобы был стояк. Она совершенно не думала об этом и не парилась и встретив меня буквально расцвела от того, что есть мужики, которые могут без всяких таблеток. Проблема еще в том, что супруга панически боится врачей и затащить ее туда можно только в смирительной рубашке, поэтому особо о своем здоровье не парилась, посещала по мере необходимости и все. За это время у нас появилось двое детей, все необходимые анализы при этом она сдавала, они все были чистые. Но вот что я подумал - а не могло ли случить так, что этот ее первый мужик мог иметь кучу иппп ну кроме венеры, ее не было, в том числе трихи например, на которые все как один говорят, что они и могут быть инфекционной первопричиной моего нынешнего состояния? Она не может сказать, какие именно анализы она сдавала, говорит, что просто какие-то стандартные при беременности, но они типа показывают все. А если это были простые мазки ПЦР и все и ничего скрытого они показать не могли в принципе? Что если все эти почти 20 лет они в том или ином виде были у меня, но либо подавлялись иммунитетом, либо просто никак не давали о себе знать и вот 7 лет назад впервые вылезли в виде учащенного мочеиспускания, прошедшего и более не беспокоившего, а теперь вот в болях, в жжении, высыпаниях и самое поганое в эректильной дисфункции? Или я брежу? С другой стороны неужели за 20 лет они не могли вылезти раньше ни у меня, ни у супруги? Просто очень не хочется параноить, потому что и так за эти последние недели загнал себя так, что сплю всего по 4-5 часов. Еще раз повторю, что мне только до приема врача ждать почти 3 недели, а время уходит и оочень боюсь, что за это время эта зараза еще больше усугубится. Что можно сделать за это время? Подскажите, пожалуйста!!!

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#9 Сообщение kranky » Пн май 04, 2020 1:50 pm

По ощущениям дискомфорт и болевые ощущения сместились из области мочевого в отдающие из области промежности как бы из-под яиц, а это же уже предстательная? Инфекция туда спускается? Посоветуете хоть что-то, пожалуйста.Время уходит и вроде как все опускается все дальше и дальше, а до врача еще почти 3 недели, матьегоналево. Не мог я Цифраном только все ухудшить и загнать болячку еще дальше? Голова кругом.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Пн май 04, 2020 8:53 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST В общем где-то за месяц до этого с интервалом в пару недель с супругой была пара эпизодов незащищенного *-задний секса. К нему даже была некая подготовка в виде всяких очистительных клизм, после него тоже все необходимые гигиенические процедуры, но факт остался фактом
Бактерии то не смоешь всеми этими клизмами и т.п. процедурами. Возможно кишечную флору намотал с анала. Многие и со рта наматывают целые букеты. Ну и хронические ИППП не исключены.

Рекомендую следующие анализы.

- ИФА (IgA, IgG) крови на все ИППП в Хеликсе (в других лабах тест-системы не очень).
viewtopic.php?p=143391#p143391

- ИФА (IgG) крови на Гонорею в АрхиМеде (в других лабах не делают).
viewtopic.php?f=71&t=19285

- Андрофлор соскоба из уретры и спермы в Хеликсе.

- Микроскопию соскоба из уретры с окраской по Грамму и Романовскому-Гимзе в Областном КВД, ну или в Хеликсе, Инвитро и т.п.

- Иммунохроматография (LPS-антигенный тест) соскоба из уретры и спермы на Хламидии и Гонорею в Инвитро.
viewtopic.php?t=16680

- ПИФ соскоба из уретры на все ИППП.
viewtopic.php?f=67&t=13589

- ПЦР соскоба из уретры и спермы только на Вирусы (Герпесвирусы 8 типов, ВПЧ 21 типов и более), Mycoplasma genitalium, Treponema pallidum (Сифилис), Микобактерии туберкулеза (Урогенитальный Туберкулез)

- Посевы соскоба из уретры и спермы с определением чувствительности к антибиотикам в Хеликсе:
Грибы
Флору (аэробы)
Флору (анаэробы)

Посевы соскоба из уретры и спермы с определением чувствительности к антибиотикам:
- Трихомонады (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Доцента)
- Хламидии на культуре клеток МакКой, Микоплазмы хоминис, Уреаплазмы уралитикум и парвум (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Нураловой)
viewtopic.php?f=67&t=16823
viewtopic.php?f=66&t=16255
viewtopic.php?f=67&t=16681

Если Хеликса нет в городе или ближайших городах, то тогда уж в Инвитро или может быть Гемотест или KDL есть.

Пирогенал или Интерфеон в качестве предварительной иммуномодуляции перед ИФА или Пирогенал в качестве провокации перед другими анализами (кроме ИФА) ставить в период карантина не рекомендую, т.к. они поднимают температуру.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#11 Сообщение kranky » Пн май 04, 2020 10:16 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Бактерии то не смоешь всеми этими клизмами и т.п. процедурами. Возможно кишечную флору намотал с анала. Многие и со рта наматывают целые букеты. Ну и хронические ИППП не исключены.

Рекомендую следующие анализы.

- ИФА (IgA, IgG) крови на все ИППП в Хеликсе (в других лабах тест-системы не очень).
viewtopic.php?p=143391#p143391

- ИФА (IgG) крови на Гонорею в АрхиМеде (в других лабах не делают).
viewtopic.php?f=71&t=19285

- Андрофлор соскоба из уретры и спермы в Хеликсе.

- Микроскопию соскоба из уретры с окраской по Грамму и Романовскому-Гимзе в Областном КВД, ну или в Хеликсе, Инвитро и т.п.

- Иммунохроматография (LPS-антигенный тест) соскоба из уретры и спермы на Хламидии и Гонорею в Инвитро.
viewtopic.php?t=16680

- ПИФ соскоба из уретры на все ИППП.
viewtopic.php?f=67&t=13589

- ПЦР соскоба из уретры и спермы только на Вирусы (Герпесвирусы 8 типов, ВПЧ 21 типов и более), Mycoplasma genitalium, Treponema pallidum (Сифилис), Микобактерии туберкулеза (Урогенитальный Туберкулез)

- Посевы соскоба из уретры и спермы с определением чувствительности к антибиотикам в Хеликсе:
Грибы
Флору (аэробы)
Флору (анаэробы)

Посевы соскоба из уретры и спермы с определением чувствительности к антибиотикам:
- Трихомонады (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Доцента)
- Хламидии на культуре клеток МакКой, Микоплазмы хоминис, Уреаплазмы уралитикум и парвум (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Нураловой)
viewtopic.php?f=67&t=16823
viewtopic.php?f=66&t=16255
viewtopic.php?f=67&t=16681

Если Хеликса нет в городе или ближайших городах, то тогда уж в Инвитро или может быть Гемотест или KDL есть.

Пирогенал или Интерфеон в качестве предварительной иммуномодуляции перед ИФА или Пирогенал в качестве провокации перед другими анализами (кроме ИФА) ставить в период карантина не рекомендую, т.к. они поднимают температуру.
Спасибо за такой развернутый ответ. Только не пойму, все ли перечисленные анализы надо делать сразу, или идти поэтапно от одного к другому в зависимости от результата?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Вт май 05, 2020 12:41 am

:arrow: Сдача соскобов из уретры в несколько этапов.

Составлено так, чтобы за день брали из уретры не более 3-4 соскобов.
Перерыв между каждым этапом 3 дня.

Этап 1.
Anton писал(а):QR_BBPOST - Андрофлор в Хеликсе.
- Иммунохроматография (LPS-антигенный тест) на Хламидии и Гонорею в Инвитро.
Этап 2.
Anton писал(а):QR_BBPOST - Микроскопию с окраской по Грамму и Романовскому-Гимзе в Областном КВД, ну или в Хеликсе, Инвитро и т.п.
Этап 3.
Anton писал(а):QR_BBPOST - ПИФ на все ИППП.
Этап 4.
Anton писал(а):QR_BBPOST - ПЦР только на Вирусы (Герпесвирусы 8 типов, ВПЧ 21 типов и более), Mycoplasma genitalium, Treponema pallidum (Сифилис), Микобактерии туберкулеза (Урогенитальный Туберкулез)
Этап 5.
Anton писал(а):QR_BBPOST - Посевы с определением чувствительности к антибиотикам в Хеликсе:
Грибы
Флору (аэробы)
Флору (анаэробы)
Этап 6.
Anton писал(а):QR_BBPOST Посевы с определением чувствительности к антибиотикам:
- Трихомонады (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Доцента)
- Хламидии на культуре клеток МакКой, Микоплазмы хоминис, Уреаплазмы уралитикум и парвум (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Нураловой)
Этап 7.
Anton писал(а):QR_BBPOST - ИФА (IgA, IgG) крови на все ИППП в Хеликсе (в других лабах тест-системы не очень).

- ИФА (IgG) крови на Гонорею в АрхиМеде (в других лабах не делают).

:arrow: Сдача спермы в несколько этапов.

Сперму сдать можно за раз на гораздо большее количество видов ИППП и разными методами.
Но перед каждой сдачей спермы (в т.ч. перед самой первой) необходимо воздержание дней 5 (т.е. между каждой эякуляцией воздержание 5 дней).

Этап 1.
Anton писал(а):QR_BBPOST - Андрофлор в Хеликсе.
Anton писал(а):QR_BBPOST - Иммунохроматография (LPS-антигенный тест) на Хламидии и Гонорею в Инвитро.
Anton писал(а):QR_BBPOST - ПЦР только на Вирусы (Герпесвирусы 8 типов, ВПЧ 21 типов и более), Mycoplasma genitalium, Treponema pallidum (Сифилис), Микобактерии туберкулеза (Урогенитальный Туберкулез)
Простую микроскопию спермы с окраской нигде не делают.
Сперму методом ПИФ обычно нигде не исследуют.


Этап 2.
Anton писал(а):QR_BBPOST - Посевы с определением чувствительности к антибиотикам в Хеликсе:
Грибы
Флору (аэробы)
Флору (анаэробы)

Посевы с определением чувствительности к антибиотикам:
- Трихомонады (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Доцента)
- Хламидии на культуре клеток МакКой, Микоплазмы хоминис, Уреаплазмы уралитикум и парвум (лучше в Питере в НИИ Пастера и/или у Нураловой)
viewtopic.php?f=67&t=16823
viewtopic.php?f=66&t=16255
viewtopic.php?f=67&t=16681

Если спермы на все позиции этапа не хватит, то нужно перенести их на следующий этап.
Для сдачи спермы необходимо приобрести в аптеке одноразовые стерильные контейнеры, называются они контейнеры для сдачи мочи. В лабораторию сперму доставлять в течение не более 2 часов с момента её сбора. Хранение и транспортировка спермы при комнатной температуре с защитой от солнечного света.

Сперму и соскобы можно сдавать в один день.

Если одним из методов или в одном из биоматериалов (соскоб, сперма) выявят какую-либо ИППП, то никакие анализы на неё больше делать ненужно (кроме Посева).

Посевы нужно сделать в любом случае, чтобы определить чувствительность к антибиотикам у выявленной ИППП. Если лаборатория не делает при Посеве чувствительность к антибиотикам, то Посевы на выявленные ИППП делать нет смысла. Или имеет смысл сделать, если врач верит только Посевам.
Если до Посевов никаким методом ИППП не выявлены, то Посевы нужно сделать в любом случае.

Посевы на Аэробную и Анаэробную Флору (она же УПФ) и на Грибы необходимо сделать в любом случае и при этом обязательно с определением чувствительности к антибиотикам.

ИФА на какую-либо ИППП можно не делать, если такая ИППП выявится любым другим методом.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#13 Сообщение kranky » Чт май 07, 2020 12:00 pm

Так а красные точки на головке и немного на крайней плоти сверху нее - это симптомы чего? Кто говорит трихи, кто грибок, кто баланопостит, кто герпес. Обычные небольшие красные точки - никак не беспокоят, в смысле что не зудят не чешутся. Что это? По ощущениям пропали после однократного приема флуканазола, но через пару дней появились опять и вот уже 3й день не проходят. Грибок? Раз флуканазол помог. Но его я опять принимать побаиваюсь, потому что на следующий день после него мутило так, что мама не горюй.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#14 Сообщение kranky » Пн май 11, 2020 8:19 pm

И еще такой вопрос бывалым. Насколько болезненным может быть забор мазка? Что сама процедура не из приятных, я в курсе. Но прошлый раз, когда брали мазок, я еще несколько дней такое ощущение, что мочился битым стеклом - настолько было больно. Единственный способ помочиться без потемнения в глазах я тогда нашел только в горячей ванне при полном погружении. Все остальное - это реально адская боль 3-4 дня, пока все не подзажило. Это нормально или не очень?

windwests
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 9:52 am

#15 Сообщение windwests » Вт май 12, 2020 11:30 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST И еще такой вопрос бывалым. Насколько болезненным может быть забор мазка? Что сама процедура не из приятных, я в курсе. Но прошлый раз, когда брали мазок, я еще несколько дней такое ощущение, что мочился битым стеклом - настолько было больно. Единственный способ помочиться без потемнения в глазах я тогда нашел только в горячей ванне при полном погружении. Все остальное - это реально адская боль 3-4 дня, пока все не подзажило. Это нормально или не очень?
У меня так 1 раз было. А потом следующие разы 1 раз больно поссать а дальше норм. Хз зависит наверное от интенсивности движений ёршиком этим

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Ср май 13, 2020 6:40 pm

kranky, многое зависит от квалификации специалиста берущего мазок и конечно инвентаря, есть товарищи которые с ёршиком по процедурке бегают от боли, то что описываете вы - входит в рамки нормального, но на верхнем пределе.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение DeMarko » Вт июн 23, 2020 1:44 pm

Как дела брат по несчастью? Что с либидо?Да и вообще как состояние?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Ang654 » Чт июл 23, 2020 10:25 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Так а красные точки на головке и немного на крайней плоти сверху нее - это симптомы чего? Кто говорит трихи, кто грибок, кто баланопостит, кто герпес. Обычные небольшие красные точки - никак не беспокоят, в смысле что не зудят не чешутся. Что это? По ощущениям пропали после однократного приема флуканазола, но через пару дней появились опять и вот уже 3й день не проходят. Грибок? Раз флуканазол помог. Но его я опять принимать побаиваюсь, потому что на следующий день после него мутило так, что мама не горюй.
Это больше симптом трих. Кандида так себя не проявляет: там больше налет именно белого цвета. В жене уверен?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#19 Сообщение гора54 » Пт окт 09, 2020 8:04 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Не знаю, куда писать, поэтому первый крик о помощи попробую разместить здесь. Дело в том, что в нашем небольшом городе урологов днем с огнем не сыщешь, а уж хороших и подавно, но и это еще не все, т.к. из-за карантина на прием к ним можно попасть только в конце мая-начале июня, т.е. только через месяц и это в самом лучшем случае, а проблема не дает покоя. История такова. Мне 41 год, семья, пара детей. Пару недель назад начала замечать, что исчезло либидо. Сначала заметил, что пропали утренние эрекции, затем заметил, что и желание как таковое исчезло совсем. До этого уж чем с чем, а с желанием проблем не было, т.к. возбуждение могло наступить от одной мысли о сексе. Сам секс, к сожалению, был не частым - раз в пару недель и имел склонность к быстрому окончанию с моей стороны, но после жалоб супруги начал заниматься этой проблемой, но исключительно физическими упражнениями (типа Кегелля), всякими дыхательными практиками и даже начали появляться положительные результаты, как прогремел этот гром среди ясного неба. Но и это не все. Совпадение или нет, но параллельно с этим практически одновременно, может быть в течение недели, появился дискомфорт в области мочевого пузыря. Появились тянущие боли, жжение. Все это перешло в область члена, точнее даже головки. В один момент заметил даже какие-то красные пятна и точки на головке, но они буквально через день сами пропали. После всего этого, я крепко схватился за голову и начал вспоминать, что же могло к такому привести. Партнер в постеле исключительно один и это моя супруга. Венерических заболеваний никогда не было. Ну конечно имеется сидячая работа, конечно имеется некая психологическая усталость, проблемы там-сям, недосып, лишний вес, хронь типа остеохондроза, но все это без резких скачков, то есть постоянно и я с этим вполне нормально живу. Но было одно "но", за которое я зацепился и которое, по моему мнению, могло спровоцировать хотя бы острое состояние в области мочевого пузыря, но неужели оно же могло так резко повлиять на падение либидо??? В общем где-то за месяц до этого с интервалом в пару недель с супругой была пара эпизодов незащищенного *-задний секса. К нему даже была некая подготовка в виде всяких очистительных клизм, после него тоже все необходимые гигиенические процедуры, но факт остался фактом. И вот где-то через 3-4 недели после этого у меня появились болезненные ощущения. Пришел к вполне логичному выводу, что я мог что-то подцепить, самое простое - кишечную палочку. Начал вспоминать про проблемы с потенцией и вроде была пара каких-то микромоментов, когда мог возникнуть казус, но это все было после приема алкоголя и не носило такой драматический характер. Сейчас же вообще беда. Полностью пропала утренняя эрекция и самое главное, что в голове прямо какая-то звенящая пустота теперь. Проблема еще усугубляется и тем, что как я и писал, ко врачу я смогу попасть только через месяц. И я естественно начал как-то лечиться сам. Начал со всяких народных средств типа обильного питья, диеты, клюквы, иван-чая. Вроде наступило какое-то улучшение в области мочевого пузыря, но возрастающие болевые ощущения заставили в частном порядке обратиться хотя бы ко знакомому терапевту. Она посоветовала курс Цифрана, от безысходности начал его принимать, сильные болевые ощущения вроде как ушли, но не полностью, появились еще частые тяги к мочеиспусканию. Анализы, естественно я пока никакие не сдавал. В общем кто может подсказать - что мне делать то? Понимаю, что без результатов хоть каких-то анализов я прошу о каком-то чуде, но мне еще месяц томиться в ожидании врача. К тому же у меня лет 6-7 назад уже был поход к этому врачу (он вроде как один из лучших в городе). Тогда также внезапно возникли проблемы с мочевым пузырем, но вроде как на фоне переохлаждения, но там было совсем туго в том плане, что позывы к мочеиспусканию были буквально каждые 10-15 минут, я из дому выйти не мог. На работу ездил только на машине и сразу бегом в туалет, еле доезжал. Тогда сдавал какие-то мазки, много других анализов (результатов, к сожалению, не осталось), делал узи и трузи, но ни один анализ вообще не показал никакой патологии. Проблема тогда решилась как-то сама. Тоже лечился клюквой и помню, что помогали теплые ванны, так постепенно и поправился и с тех пор проблем никаких не было до настоящего момента. А с врачом этим проблема такая, что хотя его все и хвалят как специалиста, но когда он брал у меня мазок, я после этого, помню, что несколько дней такое ощущение что мочился битым стеклом, такие адские боли были. А если учесть, что тогда я в туалет по маленькому бегал по 4-5 раз за час, то можете себе представить, через что мне пришлось пройти. Так вот врач это может быть и хороший, но мазок он берет так, что жить не хочется. Из-за карантина еще и проблемы с работой навалились, не факт, что она у меня вообще будет, а это в нашем небольшом городе прямо проблема, а за обследования придется отстегнуть очень немалую сумму. В общем голова идет кругом, нервы на пределе, а я понимаю, что ничего еще даже толком не началось и все только впереди, а от этого буквально съедает пустота неизвестности. Помогите.
здай сначало все анализы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом