Потенция при хр простатите

Сообщение
Автор
Сергей2020
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 10:12 am

#1 Сообщение Сергей2020 » Ср апр 15, 2020 11:03 am

Добрый день! Мне 24 года, парень чуть выше среднего телосложения. Прошу вас помочь советом для решения моих проблем, так как пока я даже не вижу особо вариантов как ее вообще можно устранить.
Начал *-мас - б - аци-* с 11 лет. С того времени по сегодняшний день я *-мас - б - аци-* неправильно, а именно: не важно, сидел я или лежал, ногу левую напрягал и скрещивал с правой и мастур бировал с закрытой головкой 2-мя пальцами руки (указательный и большой). До лет 16-17 головку фактически вообще не открывал, только потом начал ее растягивать, так как был фимоз и я уже понимал, что это не норма. Но все равно не *-мас - б - аци-* правильно, так как было неприятно трогать голую головку и кайфа от этого не получал.
Это что касается истории *-мас - б - аци-*. Далее хочу перейти непосредственно к истории, связанной с половой жизнью и здоровью в целом.
С лет 13 ставили ВСД, так как появлялась тревожность, повышение давление. Тем не менее, это никак не отражалась на *-мас - б - аци-* и на их качество и количество (они были практически каждый день по 1, а то по 2-3 раза). В 18 лет ВСД перешло в тревожно-депрессивную форму и у меня уже были панические атаки и потом в депрессию не сильную перешло все. Уже начал принимать противотревожные препараты и антидепрессант. В мае простудился, слег с температурой и после *-мас - б - аци-* резко защипало в уретре и внутри таза, стало больно ходить в туалет, сходил к урологу, выписал свечки, противовоспалительные препараты да и все, боли прошли, УЗИ показало единичный кальцинат, объем простаты в норме. После лечения стал замечать, что сложнее стало возбудиться, поддерживать эрекцию, нету какого-то сексуального влечения и прочего. Я обратился опять к урологу, он сказал все нормально, занимайтесь сексом и все восстановится. Партнёра не было в этот момент и я забил, став *-мас - б - аци-* дальше только уже реже и хуже у меня это выходило (сперма ранее выстреливала, сейчас и тогда она вытекает). Появилась девушка, контакты с ней не приносили удовольствия, секс был невмоготу, ни разу не завершались акты оргазмом, так как практически ничего не чувствовал. То есть сложно возбудиться, а потом как возбуждаешься, совершаешь несколько движений и член падает так как без стимуляции (неправильной как при *-мас - б - аци-*) член падает и сложно его поднять. Думал что может девушка не подходит для меня, поменял партнёршу, но с ней тоже самое, соответственно дело во мне. Делал андрологические анализы, все ок. Есть проблема с щитовидной: аутоиммунный тириодит, но в целом с гормонами все ок. В УЗИ простаты видно что хронический простатит есть. Стал недавно урологические анализы сдавать, в бак посеве нашли стафилококк эпидермальный 10 в 3, в спермограмме небольшая лейкоспермия, в ПЦР уреоплазма и вагиналус. Одни урологи говорят, что нужно полечиться от простатита, другие говорят что ничего не надо. Продал к сексологу на очный прием, он сказал, что нужно правильно мастур бировать (но как, если я не чувствую ничего с открытой головкой и нет возбуждения как раньше) и выписал бринтелликс по 5 мг для начала принимать так как он сказал что проблема с эмоциями есть. Помогите, пожалуйста, что мне делать, лечить в итоге простату или нет и как мне воспользоваться советами сексолога с отменой *п - но и *-мас - б - аци-* правильно если я не чувствую ничего с открытой головкой и вот время секса ещё падает от этого, что нету стимуляции... Кончить могу только от неправильно мастур бации так как хоть там что то чувствую да и то только при просмотре *п - но... Очень буду благодарен за советы и наставления!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Ср апр 15, 2020 3:14 pm

Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST в ПЦР уреоплазма и вагиналус
И ни один уролог не обратил на это внимание?
А что за вагиналус такой? Посмотри правильное название в результате анализа.

Сергей2020
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 10:12 am

#3 Сообщение Сергей2020 » Ср апр 15, 2020 4:13 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
И ни один уролог не обратил на это внимание?
А что за вагиналус такой? Посмотри правильное название в результате анализа.
Gardnella vaginalis и Ureaplasma T-960, мне сказал уролог что это условно-патогенные микроорганизмы и что у здоровых даже они есть. Типо лечить не надо. Но у меня лейкоспермия 1,6 при норме до 1. И температура 36,9-37,1 вплоть до ночи. Сперма вытекает, а не стреляет, потенции никакой, не чувствую ничего при сексе почти, от этого падает, так как стимуляции нет...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Ср апр 15, 2020 4:45 pm

Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST Gardnella vaginalis и Ureaplasma T-960, мне сказал уролог что это условно-патогенные микроорганизмы и что у здоровых даже они есть. Типо лечить не надо.
Несведущие дебилы-урологи наслушались дебилов-гинекологов и не знают, что условно-патогенными они являются для баб, а вот для мужиков абсолютно патогенными. Если они есть у бабы, то она может и не будет ощущать никаких проблем, а вот своему мужику она проблем доставит, заразив его этими инфекциями. Так что если баба не хочет, чтобы её мужик страдал, то лечиться от этих инфекций должен не только её мужик, но и она сама, чтобы его вновь и вновь не заражать.
Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST Но у меня лейкоспермия 1,6 при норме до 1. И температура 36,9-37,1 вплоть до ночи. Сперма вытекает, а не стреляет, потенции никакой, не чувствую ничего при сексе почти, от этого падает, так как стимуляции нет...
А это тебе получается ветром надуло.

Сергей2020
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 10:12 am

#5 Сообщение Сергей2020 » Ср апр 15, 2020 4:59 pm

[quote="Anton"]QR_BBPOST
Несведущие дебилы-урологи наслушались дебилов-гинекологов и не знают, что условно-патогенными они являются для баб, а вот для мужиков абсолютно патогенными. Если они есть у бабы, то она может и не будет ощущать никаких проблем, а вот своему мужику она проблем доставит, заразив его этими инфекциями. Так что если баба не хочет, чтобы её мужик страдал, то лечиться от этих инфекций должен не только её мужик, но и она сама, чтобы его вновь и вновь не заражать.

не знал, что для мужчин это нифига не условно-патогенный... Ну это сейчас у меня они есть, скорее всего от партнера, допустим. Но когда у меня сама простата воспалилась, у меня не было еще половых контактов и вроде бы по пцр тогда ничего не нашли, а на остальные анализы дурные урологи меня не направили, сказали не парься, все ок, болезненное мочеиспускание прошло, рези тоже, а вот секс функция потерпела крах. Я поэтому и забил особо... Пойду в конце недели сдам анализ на сок простаты, посмотреть, что там. Как считаешь, может у меня при таком быть с потенцией проблемы? И как это лечить и лечится ли...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Ср апр 15, 2020 5:10 pm

Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST Ну это сейчас у меня они есть, скорее всего от партнера, допустим. Но когда у меня сама простата воспалилась, у меня не было еще половых контактов и вроде бы по пцр тогда ничего не нашли
А, ну значит чего руками занес при м-ции. Плюс также возможно психосоматика.
Пролечись от данных инфекций и проработай вопрос по психосоматике.
В разделе по психосоматике есть истории, где парни на психотропных препаратах выкарабкивались, но это нужно к психиатру обращаться за назначением лечения.

Сергей2020
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 10:12 am

#7 Сообщение Сергей2020 » Ср апр 15, 2020 5:22 pm

Пролечись от данных инфекций и проработай вопрос по психосоматике.

А как это лечится? Эти инфекции и меня больше беспокоят лейкоциты в сперме, это все лечится 1 антибиотиком и все? Или нужны какие-то массажи и прочее?

Психосоматика: пью антидепрессанты, на них в том плане лучше не стало, думаю, что это все-таки физиологическое... Но влияет ли простата на потенцию или нет?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Ср апр 15, 2020 6:32 pm

Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST Эти инфекции и меня больше беспокоят лейкоциты в сперме
Лейкоциты в сперме это признак воспаления. Воспаление вызывается в основном инфекциями.
Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST это все лечится 1 антибиотиком и все?
Ну ели бы было всё так просто.
Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST Психосоматика: пью антидепрессанты, на них в том плане лучше не стало
А, ну значит всё же есть проблемы. Возможно не совсем верно подобран антидепрессант и/или к нему нужно добавить транквилизатор или нейролептик, но это с врачом.

Сергей2020
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 10:12 am

#9 Сообщение Сергей2020 » Ср апр 15, 2020 6:41 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Лейкоциты в сперме это признак воспаления. Воспаление вызывается в основном инфекциями.

Ну ели бы было всё так просто.

А, ну значит всё же есть проблемы. Возможно не совсем верно подобран антидепрессант и/или к нему нужно добавить транквилизатор или нейролептик, но это с врачом.


А если я допустим пролечу простатит, а потенция не восстановится? Можно крест уже ставить? Просто почитал тут людей немного, у многих не восстанавливается и я думаю у меня так же будет... И скажи ещё пожалуйста: в моем случае этот простатит может вызывать слабость усталость и температуру чуть ниже субфибральной?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Ср апр 15, 2020 6:49 pm

Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST А если я допустим пролечу простатит, а потенция не восстановится?
Медицина это наука не точная, здесь нет никаких гарантий.
Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST Просто почитал тут людей немного, у многих не восстанавливается и я думаю у меня так же будет...
Куму-то везет больше, кому-то меньше.
Сергей2020 писал(а):QR_BBPOST И скажи ещё пожалуйста: в моем случае этот простатит может вызывать слабость усталость и температуру чуть ниже субфибральной?
Может, но это не является его обязательным характерным признаком. Болезнь у всех может протекать по разному в силу разных причин.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#11 Сообщение FollowTheWind » Пн май 18, 2020 7:08 am

Картина на счёт твоих ощущений очень знакомая.
Вот реально.
Сперма не стреляет, пониженное либидоч сложность возбуждения и потеря ощущений.
В общем что скажу .. я уже два года епусь с этой дичью и никак в прежнее состояние вернуть не могу.
Но в общем итоге сдвинулся с места.
Во-первых:бак посев сока простаты и антибиотикотерапия;
Паралельно с этим - массаж простаты и инстилляции калоидным серебром,
Далее-активныц образ жизни, а именно много ходить... Не знаю почему, но мне помогают прогулки длительные ( по три-четыре часа)
Пей много жидкости.
И по меньше задавай себе, а если.
Психосоматика у тебя хоть и есть, но проблема, мне кажется, не от твоей головы идёт.
Вот рил.
И с *она - изм завязывай.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#12 Сообщение FollowTheWind » Вт май 19, 2020 8:31 pm

Честно-говоря чёт мне рассказ этого парнишки в голову засел. Тоже с дочкой проблема и симптомы похожи.
У меня сейчас самая большая проблема-это либидо и сложность возбудиться.
Я много чего перепробовал, но вот подозрение у меня на семейной бугорок есть.
Просто реально...
Я за два года 16 курсов лечения АТБ проходил.
Были и массажи, и интиляции и Пирогенал и прочая дичь и током по простате били...
Но рил... Мне, всё-таки, кажется, что стоит уретроскопия сделать и в случае чего затушировать семенной бугорок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом