Опасная психосоматика

Сообщение
Автор
BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение BlackandWhite » Сб апр 11, 2020 5:45 pm

Всем привет.
Это уже третья моя тема.
Вкратце распишу свои мысли.
В июле прошлого года,перед тем как поехать со своей девочкой на долгожданный отдых заметил у себя слегка сниженное либидо, прогуглил это,особого значения не придал, забил.Отдохнув на море приехал,были проблемы по МПС,сходил к врачам,пропил антибиотики и особо то и не переживал.
Потом помню начал прокручивать в голове мысли о цепочке эрекции,мол как она создаётся и тому подобное,как возникает (мысли психа, знаю).
Начал сильно парится об этом, начались разные панические моменты, постоянно боялся подойти к своей же девушке,каждый раз переживал будут ли приятные ощущения внутри,эрекция и все нужные чувства.И так,тревога каждый день в течение двух месяцев.Мысли о сексе создавали мощную тревогу, сердце подскакивало каждый раз как видео элементы *п - но в интернете,или, внимание,когда девушка звонила даже))))
Я не знаю что это за ахинея такая,ибо я был уверен в себе до всего этого,но думаю это влияние посттравматического стресса,который произошел в июне,после которого я так и не оклемался походу.
Потом каждый день мысли о сексе,пытался сам себя возбудить силой мысли, позже начал и вовсе проверять свою силу наедине с самим собой,и даже перед обычном самоудовлетворении я испытывал огромный страх.
Не мог ни работать, постоянно думал об угнетении либидо и страхе перед сближением с девушкой.
Так вот,в итоге всего этого так и случилось,что я действительно начал терять свою чувствительность постепенно,а дальше и вовсе всякие приятные ощущения внутри.
Думаю может из-за того что я постоянно был весь в напряжении и возбуждении,а особенно область таза напрягал,там что-то действительно заспазмировало.
После у меня были прострелы в простате,сильные боли , ощущения инородного тела в прямой кишке и мышечные боли в области ягодиц в основном.
Чуть позже начала кружится голова,нарушилась походка, появился шум в ухе.
За всё это время я себе 100500 диагнозов поставил,начиная от рассеянного склероза до обычного остеохондроза.Уже начало клинить шею,не на шутку,и были жгучие боли в лопатке.И я понял что попал конкретно.И срамной нерв себе приписал,и разную ахинею.

Помню недавно читал на этом форуме про суставы,как один парень колени сломал,в общем читал про Рейтера,со временем заметил что суставы начали скрипеть и колени начали потихоньку ныть,хоть до этого с ними был абсолютный порядок.
Я вообще заметил одну подлую закономерность.Когда я читаю в гугле что-либо и начинаю думать об этом,это всё начинает со мной же происходить.

Сначала половые функции,потом шея,потом суставы и колени.

Я не знаю как это всё происходит,и как так психика может влиять именно на эти органы,про которые думаешь,но увы.
Ребята,что скажете?
Я вот что ещё заметил,я не ощущаю кайфа ни от еды,ни от фильмов, музыки,так же и от секса.Быть может поэтому у меня так занижена общая чувствительность,ибо не вырабатыватюся всякие дофамины,серотонины и тому подобное.

Не знаю как выбраться из этого говна,отчаялся до ужаса,было бы легче если бы всё осталось на уровне психики,а не на телесном уровне,как у меня уже.
Буду рад выслушать каждого;)

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Мутатор » Вс апр 12, 2020 8:51 pm

Чувак, я к психиатору с тем же пришёл: дикая мнимость, срк, схтб (упор не на боль а на частые позывы и зажим струи). В итоге антидепрессант назначил и нейролептик. Весь мой психологический портрет описал.

А у тебя по описанию типичная депрессия, так что я б советовал обратится к психиатору/психотерапевту, если есть деньги к психологу можно походить.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение BlackandWhite » Вс апр 12, 2020 10:09 pm

Мутатор писал(а):Источник цитаты Чувак, я к психиатору с тем же пришёл: дикая мнимость, срк, схтб (упор не на боль а на частые позывы и зажим струи). В итоге антидепрессант назначил и нейролептик. Весь мой психологический портрет описал.

А у тебя по описанию типичная депрессия, так что я б советовал обратится к психиатору/психотерапевту, если есть деньги к психологу можно походить.
Психиатр твой психологический портрет описал или я?;)

Когда начал принимать ад и нейролептик?Есть результаты?)

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Мутатор » Вс апр 12, 2020 10:19 pm

BlackandWhite писал(а):Источник цитаты

Психиатр твой психологический портрет описал или я?;)

Когда начал принимать ад и нейролептик?Есть результаты?)
Психиатр описал.
От нейролептика лучше с кишечником стало, я аж в шоке был, от всяких линексов и прибиотиков эффект меньше в разы. Это ещё раз доказывает что причина симптомов по кишечнику у меня (частый стул, спазмируемый позыв) связан с нарушением моторики кишечника связанный с нервными процессами, который нейролептик корректирует. А так до бесконечности дисбпктериозы можно лечить у гастроэнтерологов.

Эффект от антидепрессантов пока особо не ощутил, но по факту ток три недели пью, результат обычно от 1,5 месяца смотрят. Интересная побочка: преждевременная эякуляция исчезла даж какая та задержка появилась, спецом у психиатора уточнил он сказал что может такой эффект быть и в описании сказано про это.

Мне тож депрессивное состояние поставили, сказал антидепрессанты где то от 6 месяцев нужно пить

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение BlackandWhite » Вс апр 12, 2020 10:27 pm

Мутатор,

Понял тебя.Обязательно схожу.У тебя конечно полегче.У меня идёт разрушение всего организма,хотелось бы хоть какое-то облегчение получить.
С преждевременной эякуляцией может даже эффект плацебо быть.
У меня так было с двумя партнёршами,немного боялся перед новыми отношениями,но как ни странно очень хорошо себя контролировал в третьих отношениях+яркость оргазма выросла,получал я его уже не на 20-30 % как раньше (кстати это случилось после разрыва с первой девушкой,сильно заспазмило что-то в области члена,и после этого оргазм умер),а на все 60-70.

Поэтому стоит начать принимать ад, согласен.Тем более я просто чувствую как заспазмированы большинство мышц,мне массажист тоже говорил что спина у меня вся каменная.Я априори расслабиться немогу,а сейчас чувствую дикое сжатие в тазовой области, поэтому схожу к психу)))

rptop
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 7:20 pm

#6 Сообщение rptop » Пт июн 04, 2021 7:44 pm

BlackandWhite писал(а):Источник цитаты Всем привет.
Это уже третья моя тема.
Вкратце распишу свои мысли.
В июле прошлого года,перед тем как поехать со своей девочкой на долгожданный отдых заметил у себя слегка сниженное либидо, прогуглил это,особого значения не придал, забил.Отдохнув на море приехал,были проблемы по МПС,сходил к врачам,пропил антибиотики и особо то и не переживал.
Потом помню начал прокручивать в голове мысли о цепочке эрекции,мол как она создаётся и тому подобное,как возникает (мысли психа, знаю).
Начал сильно парится об этом, начались разные панические моменты, постоянно боялся подойти к своей же девушке,каждый раз переживал будут ли приятные ощущения внутри,эрекция и все нужные чувства.И так,тревога каждый день в течение двух месяцев.Мысли о сексе создавали мощную тревогу, сердце подскакивало каждый раз как видео элементы *п - но в интернете,или, внимание,когда девушка звонила даже))))
Я не знаю что это за ахинея такая,ибо я был уверен в себе до всего этого,но думаю это влияние посттравматического стресса,который произошел в июне,после которого я так и не оклемался походу.
Потом каждый день мысли о сексе,пытался сам себя возбудить силой мысли, позже начал и вовсе проверять свою силу наедине с самим собой,и даже перед обычном самоудовлетворении я испытывал огромный страх.
Не мог ни работать, постоянно думал об угнетении либидо и страхе перед сближением с девушкой.
Так вот,в итоге всего этого так и случилось,что я действительно начал терять свою чувствительность постепенно,а дальше и вовсе всякие приятные ощущения внутри.
Думаю может из-за того что я постоянно был весь в напряжении и возбуждении,а особенно область таза напрягал,там что-то действительно заспазмировало.
После у меня были прострелы в простате,сильные боли , ощущения инородного тела в прямой кишке и мышечные боли в области ягодиц в основном.
Чуть позже начала кружится голова,нарушилась походка, появился шум в ухе.
За всё это время я себе 100500 диагнозов поставил,начиная от рассеянного склероза до обычного остеохондроза.Уже начало клинить шею,не на шутку,и были жгучие боли в лопатке.И я понял что попал конкретно.И срамной нерв себе приписал,и разную ахинею.

Помню недавно читал на этом форуме про суставы,как один парень колени сломал,в общем читал про Рейтера,со временем заметил что суставы начали скрипеть и колени начали потихоньку ныть,хоть до этого с ними был абсолютный порядок.
Я вообще заметил одну подлую закономерность.Когда я читаю в гугле что-либо и начинаю думать об этом,это всё начинает со мной же происходить.

Сначала половые функции,потом шея,потом суставы и колени.

Я не знаю как это всё происходит,и как так психика может влиять именно на эти органы,про которые думаешь,но увы.
Ребята,что скажете?
Я вот что ещё заметил,я не ощущаю кайфа ни от еды,ни от фильмов, музыки,так же и от секса.Быть может поэтому у меня так занижена общая чувствительность,ибо не вырабатыватюся всякие дофамины,серотонины и тому подобное.

Не знаю как выбраться из этого говна,отчаялся до ужаса,было бы легче если бы всё осталось на уровне психики,а не на телесном уровне,как у меня уже.
Буду рад выслушать каждого;)
Абсолютно такая же ситуация, будто про себя прочитал.
Шум в ухе, болезненные тазобедренные суставы, прострелы в анусе, вечный невроз.
Как же все таки важно не накручивать себя в подобных ситуациях.
У меня нет симптомов простатита(разве что не частые прострелы в анусе, связанные с *-мас - б - аци-*), но чувствую себя как хронический простатник.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#7 Сообщение Sergei » Пт июн 04, 2021 8:01 pm

может гребаные вирусы....ну стресс первичный иммунитет снизился и все вирус разошелся..и годами живет.....не умеют лечить вирусы вот и все....да дофоманиты, серотонин это все то же....но по идее если желудок норм то должно вырабатываться....сам тоже в отчаянии.....ни сна нормального, ни стула, ни аппетита....------ его знает сил нет до больницы доехать опять талоны ждать 2 недели потом анализы долго все меторно...сижу дома...не работаю...кредитов набо\рал, ипотека год за годом проходит.....становится все хуже и хуже.....желудок кажется основное и колликулит....дисбактериоз....все бады скупил....херня все это бады....куркума иногда помогает...устал...

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#8 Сообщение fraider » Вт сен 21, 2021 4:24 pm

BlackandWhite, есть изменения?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт сен 21, 2021 7:33 pm

fraider писал(а):Источник цитаты BlackandWhite, есть изменения?
думаю попил антидепресанты и выздоровел

Andrew1111111111
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2022 9:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Andrew1111111111 » Ср май 18, 2022 12:45 pm

BlackandWhite, друг, как ты сейчас себя чувствуешь, все один в один, началось все с дискомфорта на конце, закончилось все , спина горит между лопатками, колени горят, желудок совсем растроился, кислота валит, ды и либидо на нуле, как выбраться не знаю, инфекций че только сдавал, ни чего не выявленно

Bobbi86
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:28 am

#11 Сообщение Bobbi86 » Пн авг 29, 2022 7:43 am

BlackandWhite писал(а):Источник цитаты Всем привет.
Это уже третья моя тема.
Вкратце распишу свои мысли.
В июле прошлого года,перед тем как поехать со своей девочкой на долгожданный отдых заметил у себя слегка сниженное либидо, прогуглил это,особого значения не придал, забил.Отдохнув на море приехал,были проблемы по МПС,сходил к врачам,пропил антибиотики и особо то и не переживал.
Потом помню начал прокручивать в голове мысли о цепочке эрекции,мол как она создаётся и тому подобное,как возникает (мысли психа, знаю).
Начал сильно парится об этом, начались разные панические моменты, постоянно боялся подойти к своей же девушке,каждый раз переживал будут ли приятные ощущения внутри,эрекция и все нужные чувства.И так,тревога каждый день в течение двух месяцев.Мысли о сексе создавали мощную тревогу, сердце подскакивало каждый раз как видео элементы *п - но в интернете,или, внимание,когда девушка звонила даже))))
Я не знаю что это за ахинея такая,ибо я был уверен в себе до всего этого,но думаю это влияние посттравматического стресса,который произошел в июне,после которого я так и не оклемался походу.
Потом каждый день мысли о сексе,пытался сам себя возбудить силой мысли, позже начал и вовсе проверять свою силу наедине с самим собой,и даже перед обычном самоудовлетворении я испытывал огромный страх.
Не мог ни работать, постоянно думал об угнетении либидо и страхе перед сближением с девушкой.
Так вот,в итоге всего этого так и случилось,что я действительно начал терять свою чувствительность постепенно,а дальше и вовсе всякие приятные ощущения внутри.
Думаю может из-за того что я постоянно был весь в напряжении и возбуждении,а особенно область таза напрягал,там что-то действительно заспазмировало.
После у меня были прострелы в простате,сильные боли , ощущения инородного тела в прямой кишке и мышечные боли в области ягодиц в основном.
Чуть позже начала кружится голова,нарушилась походка, появился шум в ухе.
За всё это время я себе 100500 диагнозов поставил,начиная от рассеянного склероза до обычного остеохондроза.Уже начало клинить шею,не на шутку,и были жгучие боли в лопатке.И я понял что попал конкретно.И срамной нерв себе приписал,и разную ахинею.

Помню недавно читал на этом форуме про суставы,как один парень колени сломал,в общем читал про Рейтера,со временем заметил что суставы начали скрипеть и колени начали потихоньку ныть,хоть до этого с ними был абсолютный порядок.
Я вообще заметил одну подлую закономерность.Когда я читаю в гугле что-либо и начинаю думать об этом,это всё начинает со мной же происходить.
Сначала половые функции,потом шея,потом суставы и колени.
Я не знаю как это всё происходит,и как так психика может влиять именно на эти органы,про которые думаешь,но увы.
Ребята,что скажете?
Я вот что ещё заметил,я не ощущаю кайфа ни от еды,ни от фильмов, музыки,так же и от секса.Быть может поэтому у меня так занижена общая чувствительность,ибо не вырабатыватюся всякие дофамины,серотонины и тому подобное.
Не знаю как выбраться из этого говна,отчаялся до ужаса,было бы легче если бы всё осталось на уровне психики,а не на телесном уровне,как у меня уже.
Буду рад выслушать каждого;)
Что-то накрутили вы себя жутко на пустом месте. Выкиньте всю эту ерунду из головы. Если не можете сами, бегом к психотерапевту. Иначе будет еще хуже. Связь между психикой и физическим телом есть и самая прямая. А вы, вероятно, мнительный человек. Вот и попались в эти сети.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом