Направьте в русло что искать ...что лечить!?

Сообщение
Автор
Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#1 Сообщение Jampik513 » Вс апр 05, 2020 10:36 pm

Прошу помощи может кто подскажет что!?Год назад попал в больницу с эпидидимитом правого яичка...покололи какими то антибиотиками ну я думал с кем не бывает!Отправили сдать на иппп,итог:хламидии!Пролечился 14 дней вильпрофеном...вифероном...и что то ещё было не всопмню!После сдавал раза три ещё провериться все чисто!В ноябре проявились боли в промежности и паху...заболела спина,крестец посередине начал мешать сидеть...либидо на ноль....спермы мало,Эрекция пропала ушёл в себя!Уролога в городе нет...хирурги ставят простатит ...21 день левофлоксацина,10 дней простакора и все!Конечно же ничего не помогло!Сьездил к урологу в Ярославль ....сделал узи простаты и мочевого,так же взяла сок на анализы!
Результаты:Мочевой пузырь наполнен до 350 мл.Стенки не изменены.Полость анэхогенна.Остаточной мочи 30мл!
Предстательная железа:Не увеличена...Объём 22.85!Ткань её не однородна!обычной эхогенности!Центральные отделы преобладают над периферической зоной.Семенные пузырьки не расширены,Семмитричны!Заключение патологий не выявлено!
Сок Простаты:Лейкоциты 1-3! «Эпителий +»Липоидные тельца небольшое кол-во!Трихомонады не найдены!гонококки -

Иследования выделений мочеполовых Органов гонококки не найдены!
ПЦР чисто!
Антитела к С.Trachomatis ig G 0.15 отрицательный
Антитела к С.Trachomatis ig M 0,36 отрицательный

На данный момент дико болит спина,крестец выпирает мешает сидеть!Боли в мошонкене значительные!Переодически надуваются яица!Боль в пупке ещё есть периодически!Устал от этого ...что лечить не знаю!Еще и врачей в городе нет!Пару хирургов да терапевты!Ездить приходится за 500км!
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#2 Сообщение Jampik513 » Вт апр 28, 2020 10:37 pm

Начинают слипаться глаза и немного краснеют ...видимо хлам зацепил и глаза,думаю конъюнктивит!Спина продолжает болеть...В мире коронавирус мать его)Выбраться куда то все сложней приходится сидеть в своём мухосранске!На моё счастье встретил девушку которая пишет научную диссертацию по изучению спермы!Пообщался с ней и решила она взять у меня сперму!Спермограмма оказалась впринипе не плохой!Воо что написано в итоге!На фоне слабо выраженной макрофогально-гистиоцитарной реакции визуализируется единичные клетки с вакуолями!
Заключение:хламидийная инфекция!!!!!!!!
Я знал что она все это время меня и жрет это наши горе врачи по пцр отмахиваются руками!
Конечно я уцепился за эту женщину и очень ей благодарен завтра сдам кровь на исследование сыворотки Ig G Clamydia trachomatis и антитела класса IgG к белку теплового шока Clamydia trachomatis далее буду искать методы лечения!Которые конечно как я понимаю сводят все к минимуму ((((
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#3 Сообщение sh.pavel » Ср апр 29, 2020 1:17 am

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Начинают слипаться глаза и немного краснеют ...видимо хлам зацепил и глаза,думаю конъюнктивит!Спина продолжает болеть...В мире коронавирус мать его)Выбраться куда то все сложней приходится сидеть в своём мухосранске!На моё счастье встретил девушку которая пишет научную диссертацию по изучению спермы!Пообщался с ней и решила она взять у меня сперму!Спермограмма оказалась впринипе не плохой!Воо что написано в итоге!На фоне слабо выраженной макрофогально-гистиоцитарной реакции визуализируется единичные клетки с вакуолями!
Заключение:хламидийная инфекция!!!!!!!!
Я знал что она все это время меня и жрет это наши горе врачи по пцр отмахиваются руками!
Конечно я уцепился за эту женщину и очень ей благодарен завтра сдам кровь на исследование сыворотки Ig G Clamydia trachomatis и антитела класса IgG к белку теплового шока Clamydia trachomatis далее буду искать методы лечения!Которые конечно как я понимаю сводят все к минимуму ((((
Ну и чего ты тянешь? Схем полно на форуме,информации тоже. Лечились пока по свежачку

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#4 Сообщение Jampik513 » Ср апр 29, 2020 9:42 am

Паша схем полно...да только чувствительность к антибиотикам разная!Так сразу с головой нырять тоже не выход!Все обдумаю!В любом случае буду писать что и как!
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Ср апр 29, 2020 3:15 pm

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Начинают слипаться глаза и немного краснеют ...видимо хлам зацепил и глаза,думаю конъюнктивит!Спина продолжает болеть...В мире коронавирус мать его)Выбраться куда то все сложней приходится сидеть в своём мухосранске!На моё счастье встретил девушку которая пишет научную диссертацию по изучению спермы!Пообщался с ней и решила она взять у меня сперму!Спермограмма оказалась впринипе не плохой!Воо что написано в итоге!На фоне слабо выраженной макрофогально-гистиоцитарной реакции визуализируется единичные клетки с вакуолями!
Заключение:хламидийная инфекция!!!!!!!!
Я знал что она все это время меня и жрет это наши горе врачи по пцр отмахиваются руками!
Конечно я уцепился за эту женщину и очень ей благодарен завтра сдам кровь на исследование сыворотки Ig G Clamydia trachomatis и антитела класса IgG к белку теплового шока Clamydia trachomatis далее буду искать методы лечения!Которые конечно как я понимаю сводят все к минимуму ((((
Скажи пожалуйста, вот ты пишешь, что у тебя хлам. А выделений из уретры даже и не было???
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#6 Сообщение Jampik513 » Ср апр 29, 2020 6:26 pm

Антон ...были 27 мая 2019 года меня положили в городскую больницу с диагнозом эпидидимит ....тогда же и начались гнойные выделения с запахом неприятным!Тогда я и сдал пцр обнаружили только хлам!Пролечил вильпрафеном,свечи виферон и что то ещё не помню!Симптомы спали и я с довольной харей началь жить как ни в чем не бывало!Пока в январе уже этого года не заболела простата!А симптомы схожие с хламом!И глаза начали ещё липнуть световосприятие жёстче стало!И я начал как шальной пихать эти палки в уретру...а там все чисто!Кровь на антитела ну вроде в норме!Думаю как же так!И тут я стал почитывать этот форум и прочую инфу!Впринципе супер схем я ещё не пробовал только Лево в теч 21 дня и то когда лечили простату!Конечно зря наверно он был но что было то было!В башке дикие мысли о том почему я?)Ну как и всех тут наверно присутствующих!Не хочется вообще ничего!И страшно за орган мужицкий!Но вот как писал выше... вышел на женщину которая пишет диссертацию какую то там по сперме!Вообщем изучает её!Она то мне и сделала спермограмму кстати совершенно бесплатно!И там написала диагноз:хламидийная инфекция!Сегодня сдал ей же кровь на IgG и антитела к белку теплового шока,завтра ещё с ней пообщаюсь!Ездить по врачам я понимаю смысла нет!Да и карантин сейчас гребанный,хотя думаю короной не помешало бы заразиться, может быстрей отмучался бы)))И смешно,и страшно!Все же одно доктора думаю навестить и просто обсудить с ним одну из парочки выписанных схем!А дальше наверно как у всех!Кучи траблов ...депрес!Верить все же надо в лучшее даже если полный пи....ц!На крайняк продам все что есть улечу в тёплые страны ...буду жрать стимуляторы и умру в постели с какой нибудь негритянкой :wink:
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#7 Сообщение sh.pavel » Вс май 03, 2020 8:57 am

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Паша схем полно...да только чувствительность к антибиотикам разная!Так сразу с головой нырять тоже не выход!Все обдумаю!В любом случае буду писать что и как!
Чувствительность к а/б тебе путью все равно ни где не сделают. Моноинфекцию давить в пробирке одно,а в организме,где кроме той же хламидии может находится еще и трихомонада,гонококк-ДРУГОЕ.

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#8 Сообщение Jampik513 » Сб май 09, 2020 4:13 pm

Ребята пока идёт Вильпрафен по 1000мг 2р в сутки растяну на 20 дней....хотел после добавить сумаммед но вспомнил что уже не раз жрал его не зная ещё что хлам сидит чем можно заменить?
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#9 Сообщение sh.pavel » Пн май 11, 2020 12:42 am

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Ребята пока идёт Вильпрафен по 1000мг 2р в сутки растяну на 20 дней....хотел после добавить сумаммед но вспомнил что уже не раз жрал его не зная ещё что хлам сидит чем можно заменить?
Доксициклин добавь по 100мг×2. Вобензим по 5×3. Циклоферон по схеме. Жми 25 дней. На 27-ой день можно начать Авелокс 2 недели с сопутствующими. Если у тебя только хлам, то сработает,но не сразу. Улучшение наступает после курса а/б. Можно и нужно принимать различные бады

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#10 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 9:21 am

Юнидокс солютаб само собой добавил первый день 200мг за раз после по 100 утром и вечером вместе с вильпрафеном!Свечи Лонгидаза через день ...Карсил по 2т 2/д нистатин от грибов каждый день по 1т 2р/д...циклоферон 1т 2р/д ....Бифиформ 3р/д иммунофан колю в/м 1р день...думал после 21 дня перейти на Рулид!Суммамед хороший но я его уже не раз пил думая что хлама нет!Уже не так будет работать!
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#11 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 9:27 am

Глаза конечно макролиды давят конкретно...
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#12 Сообщение sh.pavel » Пн май 11, 2020 10:25 am

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Глаза конечно макролиды давят конкретно...
Возможно грибы,а не макролиды

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#13 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 7:55 pm

Вобензим думаешь обязательно добавлять?
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#14 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 8:31 pm

[quote="sh.pavel ещё думаю супрадин витамины добавить есть смысл ???
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#15 Сообщение sh.pavel » Пн май 11, 2020 8:35 pm

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST [quote="sh.pavel ещё думаю супрадин витамины добавить есть смысл ???
Вобензим желательно, если по деньгам напряжно можно химотрипсин в/м. Витамины оставь на курс восстановления

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#16 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 9:06 pm

[quote="sh.pavel"] Спасибо...а по поводу суммамеда на что лучше заменить вот думаю (Клабакс)Кларитромицин или Рулид(Рокситромицин)
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#17 Сообщение sh.pavel » Пн май 11, 2020 11:59 pm

Не мешай все в кучу. У тебя 2 бактериостатика в схеме, плюсом 14 дней зацепить бактерицидным. Можно использовать свечи кип ферон по схеме при хламидиозе.

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#18 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 12:05 am

[quote="sh.pavel"]Паша я не хотел все подряд я думал после фильпрафена с юнидоксом ...ещё 21 день пропить Рулид или клабакс!Кстати хеликобактери ещё присутствует она как то мешает лечению хлама!?
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#19 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 12:09 am

[quote="Jampik513"]QR_BBPOST
Пропить можно, береги кишечник только. Про х.пилори информации не встречал

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#20 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 12:12 am

А так вообще Антон выложил годные схемы,почитай.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом