История bsbsb23 острый простотит и орхоэпидидимит

Сообщение
Автор
Bsbsb23
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 7:17 pm

#1 Сообщение Bsbsb23 » Вт мар 24, 2020 9:14 pm

Первым абзацем напишу вопрос, чтобы не заставлять Вас читать всю историю моей болезни, тем кто хочет прочитать историю: второй абзац.


Увезли на скорой с острым орхоэпидидимитом справа, начали колоть антибиотик и кетанол, чтобы снять боль температуру). Сейчас иду на поправку, но за время лечения в стационаре мошонка справа увеличилась до размера куриного яйца, боль и температура прошли - главное что меня беспокоит - рассосётся ли жидкость и вернётся яйцо к нормальному состоянию без операционного вмешательства. Есть какие-то рекомендации по реабилитации после выписки?


Доброе время суток, друзья. Месяц назад угораздило подцепить кишечную палочку (вероятнее всего от незащищенного АС с постоянной партнёршей). Сначала болезнь проявилась ввиду болезненного мочеиспускания, потом кровь в моче и высокая температура - сперва решил, что это цистит и ударил по нему монуралом (1 раз снял все синдромы на 2 дня, потом опять повторилось и принял ещё раз). Все синдромы прошли, но через несколько дней поднялась температура и обнаружил в сперме кровь. Тогда уже обратился к врачу урологу в платную клинику, по началу врач поставил предварительный диагноз «острый простатит» и взял анализы: анализ секрета предстательной железы, посев секрета, андрофлор, и выписал на время ожидания результатов канефрон, свечи, нолицин и простором уно. Пока я ждал анализы почувствовал боль в правом яичке и увеличения в размере, пришёл на на повторный прием, где и был определён возбудитель (кишечная палочка). Врач назначил комбифлокс. Вроде бы шёл на поправку, но через 4 дня почувствовал резкую боль в яичке и повышение температуры (все началось после того, как сходил в магазин на улицу, до этого сидел дома). Увезли на скорой, начали колоть антибиотик и кетанол, чтобы снять боль температуру). Сейчас иду на поправку, но за время лечения в стационаре мошонка справа увеличилась до размера куриного яйца, боль и температура прошли - главное что меня беспокоит - рассосётся ли жидкость и вернётся яйцо к нормальному состоянию без операционного вмешательства. Есть какие-то рекомендации по реабилитации после выписки?

windwests
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 9:52 am

#2 Сообщение windwests » Пн апр 06, 2020 9:55 am

Лучше делай что то, правда не знаю что. У меня после такого отек с яйца сошел через 2 месяца, но яйцо стало каменным и его удалили.
Я потерял время видимо с неправильными антибами и мучаюсь до сих пор, спустя год, уже с другим яйцом...

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#3 Сообщение Graflin » Пн апр 06, 2020 2:46 pm

Bsbsb23, Привет, у меня был двухсторонний эпидимит, везикулит, простатит, уретрит, еле вылез из этой *-зад, напиши свой вайбер, телеграмм, с тобой свяжусь поделаюсь своими методами лечения

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение Gleb270683 » Ср апр 08, 2020 10:46 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST Bsbsb23, Привет, у меня был двухсторонний эпидимит, везикулит, простатит, уретрит, еле вылез из этой *-зад, напиши свой вайбер, телеграмм, с тобой свяжусь поделаюсь своими методами лечения
Напишите пожалуйста сюда схему лечения, что бы все видели

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение Mss » Ср апр 08, 2020 7:55 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Bsbsb23, Привет, у меня был двухсторонний эпидимит, везикулит, простатит, уретрит, еле вылез из этой *-зад, напиши свой вайбер, телеграмм, с тобой свяжусь поделаюсь своими методами лечения
А чего не здесь? Помоги людям...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#6 Сообщение Graflin » Чт апр 09, 2020 11:16 am

Очень долго расписывать, распишу потом в отдельной теме, но в кратце лечение Эпидимита выглядит так:

Если это острая форма и ей не больше 1-2 месяцев:
Схема лечения:

Пить много воды + Антибиотик (Важно! – всегда антибиотик пить через 1,5-2 часа после того как плотно покушали) + Компресс из Демиксида на мошонку на ночь (7 ночей, разбовлять в пропорциях 1 к : 4) + Травы на тощак (3 раза в день) за 1 час до еды и через 3 часа после принятия антибиотика (они противоспалительные, поднимают иммунитет и хорошо снимают мучительную боль) +Венотоник (например Детралекс) пить во время лечения 2 раза в день и после лечения 2 месяца. После того как пропили антибиотик принять таблетку Флуконазол обязательно 150 млг, даже если вам врач не говорил, иначе возникнет вторичное грибковое воспаление!

Во время лечения на 5 день примерно обязательно секс в презервативе или спускать путём *-мас - б - аци-* на 5 день лечения и выше - 1 раз в 3 дня для того чтобы выходила инфицированная сперма с бактериями и токсинами и спускать для того чтобы прочищать протоки в придатках, иначе в будущем сперма (в придатках) превратится в камень – кальцинаты и она уже не сможет выходить естественным путём. У меня после лечения появились микрокисты по 2 и 3 мм, но блягодаря Детралексу эти кисты рассосались.

После лечения продолжить пить травы и венотоник ещё долгое время, они помогут вам восстановить ваш половой иммунитет и предотвратить новое воспаление ослабленного организма.


Важно!: При воспалении просто так антибиотик не попадает в мочеполовую систему если просто лежать, его нужно туда как-бы закачать нососом – для этого лучшего проникновения создать мощное кровообращение (пить много воды, венотоник, ходьба, иногда немного приседания).

У меня из-за инфильтрата в придатках образовались уплотнения, уролог сказал что возможно будут уже рубцы на всю жизнь, но Демиксид с Детралексом рассосали эти рубцы т.к. они были свежие.

Потом выложу более подробное описание всего лечения в разделе Эпидимит.

Помните, что половая система восстанавливается и укрепляется благодаря хорошему мощному кровообращению: много воды + венотоник + ходьба + приседания.

Очень острую мучительную боль во время эпидимита мне здорово сняли травы, пропал психоз, почувствовал себя человеком.

Во время воспаления разрушается организм – появляются рубцы, спайки, фиброзы, кальцинаты, кисты, бесплодие, его нужно гасить. Свечами и диклофенаком воспаление гасится слабо. Очень мощный эффект от трав. Травы пить на тощак за 1 час до еды или через 3 часа после принятия антибиотика (травы нельзя смешивать с антибиотиком(должен быть интервал по времени от 3 часов), но в курсе лечения они должны присутствовать обязательно).

Просто сам антибиотик в монорежиме не работает, он усиливает воспаление, боль, ослабляет иммунитет.

Травы – мощное противоспалительное, быстро поднимает ослабленный иммунитет благодаря эфирным маслам, прекрасно снимает острую боль.

Из трав:
-Зверобой
-Чабрец
-Тысячалистник
-Лист Брусники
-Хвощ полевой
-Календула
-Эхинацея
-Мать-и-мачеха

В большую миску кидаете по 1 ст. ложки трав, заливаете 0,5 литра воды, доводите до кипячения, затем 10 минут ещё кипятится, выключаете и сверху закрываете крышкой, остывает 50 минут, сливаете через сито чтобы не пить жмых и в кружку с тёплыми травами добавляете малину, смородину. После травяного питья вы очень сильно пропатеете и ваша температура хорошо собьётся, почувствуете облегчение.

На 5 день лечения после того как сбили температуру и немного ослабла боль старайтесь выходить на улицу и проходить пешком хотябы час, во время хорошего кровообращения(ходьбы) антибиотик лучше проникает в воспалённые железы и ткани. Травы, Детралекс и Диклофенак снимают боль.

Из питания: Варите 50 минут: морковь, лук, чеснок, затем едите со сметаной, именно эти компоненты усиливают иммунитет. Ешьте белок, он является строительным материалом наших иммунных клеток – говядина, телятина, индюшатина, яйца, курятина. В говядине много цинка и селена, очень нужные для половой системы.

Важно! Никогда не пользуйтесь электронными градусниками, они постоянно врут и показывают заниженную температуру, только ртутный и мерить ртутным минимум 20 минут.

Если пить просто антибиотик без ничего, то даже после него в ослабленном организме продолжается вялотекущее воспаление до 2 месяцев, а организм тем временем разрушается, гасите своё острое воспаление всеми возможными способами. Можно в курс лечения включить ещё Диклофенак-свечи, хуже не будет, они вам особо не помогут, но снимут боль.

Важно! После проделенного курса лечения - продолжать 2 месяца пить Детралекс (утром и вечером во время еды), много ходить пешком от 2 часов в день, пить 6 месяцев для иммунитета Мать-мачеху, Календулу и Чабрец.
Интересный факт, но у моего знакомого всё тело было в папиломах, лечился дорого несколько лет в разных клиниках, не выличили его и только потом начал пить травы и через пол года его бородавки сами поотваливались, сейчас у него нормальная кожа, хотя вирус в крови есть. Это говорит о том что травы - природный мощный иммуномодулятор.
Последний раз редактировалось Graflin Чт апр 09, 2020 12:50 pm, всего редактировалось 12 раз.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#7 Сообщение Graflin » Чт апр 09, 2020 11:23 am

Должно быть комлексное лечение:
Антибиотик + компресс на мошонку с Димексидом 7-10 ночей во время принятия антибиотика(кто-то писал что можно и после лечения повторить в монорежиме) + мощное Кровообращение (Венотоник и двигаться больше) + Противоспалительное и поднятие иммунитета ( Травы), после антибиотика на следующий день выпить Флуконазол 150 млг.
Расписал быстро и простым языком, я никому не навязываю свою схему лечения, просто поделился тем что мне помогло.
Как правило сильное острое воспаление с высокой тмпературой от 37,5 и выше вызывают кишечные бактерии(стрептококки, E/Coli, Enterococci и стафилококки) - лечится антибиотиками: Левофлоксацин(Таваник), Амоксиклав, но лучше по анализам и по чувствительности пить. Половые инфекции проходят без температуры. Если у вас всё внутри горит и полыхает и нету времени сдавать анализы, то попросите врача выписать эмпирически вам антибиотик Таваник 10 дней по 500 млг., его при острых воспалений врачи назначают иногда имперически, без анализов -Левофлоксацин(Таваник) - антибиотик широкого спектра действия, пролечивает 90% всех бактерий, легко переносится организмом. А вообще во время острой формы лучше вызвать скорую и лечь в больницу, с хроникой как правило не кладут, я жалею что сразу не лёг, а пошёл в крутую клинику к бездарным горе-урологам и только через 1,5 месяца от безрезультатного лечения лёг в больницу. Потерял много времени, но выкорабкался с эпидимитом.

В настоящее время эпидимит не беспокоит, он вылеченный, но остались - хронический простатит, хр. везикулит в стадии ремиссии, СХТБ, немного внизу живота слева болит и отдаёт в ногу, но это нервы задеты с этим ничего не поделать-может со временем пройдут, раз в пол года лечу обострения по своей схеме за 7-10 дней, пью антибиотик по чувствительности, к горе-урологам не хожу, в целом чувствую себя неплохо, жить можно, хоть у меня уже и хроника есть. После эпидита первые пол года быстро кончал, у меня 2 года сперма вытекала, не стреляла, сейчас могу долго заниматься сексом, при сильном возбуждении и воздержании в 2-3 дня сперма даже стреляет.Как говорил мне один узист - организм сам себя лечит. В половой системе около 3 десятков половых мышц и они хорошо разрабатываются именно движением и кровообращением - ходьба, приседания, секс регулярный если он есть.
Последний раз редактировалось Graflin Чт апр 09, 2020 12:51 pm, всего редактировалось 3 раза.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#8 Сообщение Graflin » Чт апр 09, 2020 11:49 am

Рассосётся ли жидкость и вернётся яйцо к нормальному состоянию без операционного вмешательства. Есть какие-то рекомендации по реабилитации после выписки?

Ответ: Пей много воды + венотоник(Детралекс) по 1000 млг. утром и вечером во время еды, демиксид на мошонку дней 7 + травы
Я думаю что Венотоник и компресс с Демиксидом должны рассосать твою жидкость.

Тебе попался беграмотный уролог, который лечит по старым инструкциям, пока делались твои анализы - он должен был тебе имперически назначить какой Левофлоксацин хотябы + противоспалительное, а затем заменить на тот что по чувствительности в анализах, в итоге ты потерял много времени, а воспаление с простаты перекинулось на яички. Таких урологов нужно судить за неправильное лечение.
Почти все острые сильные воспаления вызывают как правило кишечные бактерии, против кишечных работает много антибиотиков - ципрофлоксацин, левофлоксацин, фурамаг, амоксиклав, юнидокс салютаб и другие

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#9 Сообщение Graflin » Чт апр 09, 2020 1:53 pm

Лонгидазу добавь ещё
Я думаю что Лонгидаза + Венотоник + компресс с Демиксидом на мошонку - должны рассосать все твои уплотнения и жидкость в яичке, не так у тебя много времени прошло, есть ещё шансы восстановиться

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение vasya-novik » Пн апр 13, 2020 8:55 am

Алоэ экстракт ПОДКОЖНО поставь ! Почитай мои последние сообщения

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение daddy12 » Чт апр 16, 2020 4:22 pm

Graflin, многие антибиотики выводятся с мочей,совет пить много воды так себе,учитывая что антики так же нагружают почки,это будет дополнительной нагрузкой.Так же в вываренных в течении часа овощах точно нет ничего живого,так себе рекомендация

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#12 Сообщение Graflin » Пт апр 17, 2020 10:02 am

daddy12 писал(а):QR_BBPOST Graflin, многие антибиотики выводятся с мочей,совет пить много воды так себе,учитывая что антики так же нагружают почки,это будет дополнительной нагрузкой.Так же в вываренных в течении часа овощах точно нет ничего живого,так себе рекомендация
Во время принятия антибиотика - я всегда пью много воды и главное делаю приседания, хожу много пешком 1,5-2 часа для естественного самомассажа половых желез, для лучшего кровонополнения, если просто лежать то антибиотик почти не проникает в ту же простату + пить венотоник во время лечения для улучшения кровообращения. И моя схема мне всегда помогает, болею 3 года хроникой, раз в пол года прохожу курс лечения от обострения, пролечился за дней 10 и дальше живу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом