Острый простатит, острый орхоэпидидимит справа

Сообщение
Автор
Bsbsb23
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 7:17 pm

#1 Сообщение Bsbsb23 » Вт мар 24, 2020 7:59 pm

Первым абзацем напишу вопрос, чтобы не заставлять Вас читать всю историю моей болезни, тем кто хочет прочитать историю: второй абзац.


Увезли на скорой с острым орхоэпидидимитом справа, начали колоть антибиотик и кетанол, чтобы снять боль температуру). Сейчас иду на поправку, но за время лечения в стационаре мошонка справа увеличилась до размера куриного яйца, боль и температура прошли - главное что меня беспокоит - рассосётся ли жидкость и вернётся яйцо к нормальному состоянию без операционного вмешательства. Есть какие-то рекомендации по реабилитации после выписки?


Доброе время суток, друзья. Месяц назад угораздило подцепить кишечную палочку (вероятнее всего от незащищенного АС с постоянной партнёршей). Сначала болезнь проявилась ввиду болезненного мочеиспускания, потом кровь в моче и высокая температура - сперва решил, что это цистит и ударил по нему монуралом (1 раз снял все синдромы на 2 дня, потом опять повторилось и принял ещё раз). Все синдромы прошли, но через несколько дней поднялась температура и обнаружил в сперме кровь. Тогда уже обратился к врачу урологу в платную клинику, по началу врач поставил предварительный диагноз «острый простатит» и взял анализы: анализ секрета предстательной железы, посев секрета, андрофлор, и выписал на время ожидания результатов канефрон, свечи, нолицин и простором уно. Пока я ждал анализы почувствовал боль в правом яичке и увеличения в размере, пришёл на на повторный прием, где и был определён возбудитель (кишечная палочка). Врач назначил комбифлокс. Вроде бы шёл на поправку, но через 4 дня почувствовал резкую боль в яичке и повышение температуры (все началось после того, как сходил в магазин на улицу, до этого сидел дома). Увезли на скорой, начали колоть антибиотик и кетанол, чтобы снять боль температуру). Сейчас иду на поправку, но за время лечения в стационаре мошонка справа увеличилась до размера куриного яйца, боль и температура прошли - главное что меня беспокоит - рассосётся ли жидкость и вернётся яйцо к нормальному состоянию без операционного вмешательства. Есть какие-то рекомендации по реабилитации после выписки?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом