Корона вирус COVID-19 кто как боится?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#21 Сообщение квадрат » Сб май 30, 2020 7:18 pm

Похрену на этот вирус, у меня ип, как работал так и работаю, принципиально маску не ношу, с нашим государством и его поддержкой быстрее с голоду сдохнешь чем от вируса. Все кто в группе риска пускай дома сидят. Мне как человеку подхватившему непонятно как целый букет симптомов, этот вирус вообще по барабану, заболею и хрен с ним. Глядишь может и возьмут с перепугу нормально анализы и вылечат мой букет вместе с ковидом))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#22 Сообщение Kotovich » Вт янв 05, 2021 11:24 pm

Я заболел короновирусом с пневмонией 15%. Очень неприятная херня. Температура уже 27й день.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#23 Сообщение Alex_2018 » Пт янв 22, 2021 11:18 pm

Недавно привился.
Было опасение, что прививка может дать обострение ХП. Но вроде все слава Богу,
Кроме описанных в методичках к спутнику - никаких иных побочек и обострений нет.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#24 Сообщение Stanislav77 » Пн май 17, 2021 9:24 pm

Есть рабочая схема по препаратам?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#25 Сообщение Иван Иванов » Пн май 17, 2021 9:46 pm

Alex_2018 писал(а):Источник цитаты Недавно привился.
Было опасение, что прививка может дать обострение ХП. Но вроде все слава Богу,
Кроме описанных в методичках к спутнику - никаких иных побочек и обострений нет.
Не один раз слышал, что от ковида можно словить нехилое обострние простатита, даже через полгода..
Ослабление местного иммунитета и проникновение ПФ и УПФ в уязвимые места
I hope life treats you kind..

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение FannyFrolova » Вт июл 06, 2021 11:09 am

Я переболела в ноябре и декабре 2020г. Подхватила сразу после капельниц метро в гиникологии. Была пневмония, лежала в госпитале. Ранее думала, что заболею короной и может зальют меня антибиотиками, дексаметазоном и вылечусь от всех проблем: добью триху и клебсиелу. Итог: пониженое давление, проблемы с сердцем, отдышка, рецидивирующий цистит+пиелонефрит, запахов и вкусов не ощущаю процентов на 80, пострадала печень, после лечения сахар в крови взлетел до 7 (это диабет 2-го типа), повысился холестирин, подозревают опухоль гипофиза (пролактин увеличился в 3,5 раза по сравнению с нормой), в крови увеличилось количество тромбоцитов и ухудшилось их качество (гуляют незрелые тромбоциты), нарушена работа ЖКТ. Про психологическое состояние молчу, т.к. и до ковида оно было не очень. Вывод: лучше не болеть, т.к. вы не знаете как ваш иммунитет на это отреагирует, тем более заболеть можно несколько раз. Эта зараза в тяжелой форме течения не похожа на традиционную пневмонию.

Аватара пользователя
ViktorKarotin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 3:52 pm

#27 Сообщение ViktorKarotin » Пн сен 13, 2021 3:53 pm

Чему быть, того не миновать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом