Началось с кандиды и гарднреллы

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Чт мар 12, 2020 11:01 am

Влип!!! Поймал при незащищённом сексе кандиду с гарднереллой. Нашли по микроскопии, назначили ирунин и квинизол на 5 дней, с этим разобрались. Проходит дней 5, по головке дискомфорт, я снова к этому венерологу, снова микроскопию, и ничего не найдено. Иду к урологу, который полный ноль в медицине. Выявил только отклонение в соке простаты, назначают только свечи. В общем я к другому врачу, который взял бак посев уретры, обнаружен был эпидермальный стафилокок и при осмотре простаты нажал туда, где была боль, диагностировал Хр. простатит. Но помочь и этот врач не смог, я снова к другому, и так было несколько раз, а в добавок ко всему ещё и гидронефроз слева нашли, инфекцию убить удалось лишь вильпрофеном +метронидазолом, но у почку прооперировали.... Сейчас меня волнует красная восполенная головка, да и сверху она стала какой-то видоизмененной, более болезненной. Почему она красная, ведь инфекции нет???? Пцр ничего не находит, андрофлор скрин тоже чисто!!!! Мужики, подскажите, у кого то было что то подобное????
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

dima1985
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 9:29 pm

#2 Сообщение dima1985 » Чт мар 12, 2020 11:30 am

Триху ищи

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Antonteam » Пт мар 13, 2020 7:24 am

dima1985 писал(а):Источник цитаты Триху ищи
Это что? Пиши, плиз полное название!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

dima1985
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 9:29 pm

#4 Сообщение dima1985 » Пт мар 13, 2020 8:50 am

Трихомониаз, на посев сдай

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Пт мар 13, 2020 9:30 am

dima1985 писал(а):Источник цитаты Трихомониаз, на посев сдай
Спасибо огромное!!! Может и правда это и есть причина. Гребаный пцр, вообще ничего обнаружить не может
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 15, 2020 12:34 am

Antonteam писал(а):Источник цитаты Влип!!! Поймал при незащищённом сексе кандиду с гарднереллой. Нашли по микроскопии, назначили ирунин и квинизол на 5 дней, с этим разобрались. Проходит дней 5, по головке дискомфорт, я снова к этому венерологу, снова микроскопию, и ничего не найдено. Иду к урологу, который полный ноль в медицине. Выявил только отклонение в соке простаты, назначают только свечи. В общем я к другому врачу, который взял бак посев уретры, обнаружен был эпидермальный стафилокок и при осмотре простаты нажал туда, где была боль, диагностировал Хр. простатит. Но помочь и этот врач не смог, я снова к другому, и так было несколько раз, а в добавок ко всему ещё и гидронефроз слева нашли, инфекцию убить удалось лишь вильпрофеном +метронидазолом, но у почку прооперировали.... Сейчас меня волнует красная восполенная головка, да и сверху она стала какой-то видоизмененной, более болезненной. Почему она красная, ведь инфекции нет???? Пцр ничего не находит, андрофлор скрин тоже чисто!!!! Мужики, подскажите, у кого то было что то подобное????
У нее может быть просто бактериальный вагиноз, тогда гардинелла и кандида это норма. А может и что похуже. По этому ищи пифом или посевами зппп, пцр забудь. Атб не пей никакие до полного Обнаружения зппп. Чтоб не навредить себе.
Кстати противогрибковые в какой дозировке пил?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Вс мар 15, 2020 7:03 pm

Про дозировку уже вспомню. А вот самих антибиотиков выпил не мало, начиная от ципрофлоксацина и заканчивая комбифлоксом (мерзость редкостная), за то стафилокока больше никакого не высеивается. Боли в промежности тоже практически ушли, да и напоминают они больше дискомфорт, видимо ещё и заслуга лонгидазы (принял курс). Блин, почему шляпа красная и болезненная, я уже в голову сломал. Ладно, спасибо за совет. Может вообще какая то хрень, которая сидит глубоко в тканях
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Antonteam » Вс мар 15, 2020 7:07 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты Про дозировку уже вспомню. А вот самих антибиотиков выпил не мало, начиная от ципрофлоксацина и заканчивая комбифлоксом (мерзость редкостная), за то стафилокока больше никакого не высеивается. Боли в промежности тоже практически ушли, да и напоминают они больше дискомфорт, видимо ещё и заслуга лонгидазы (принял курс). Блин, почему шляпа красная и болезненная, я уже в голову сломал. Ладно, спасибо за совет. Может вообще какая то хрень, которая сидит глубоко в тканях
Про дозировку противогрибковых уже не вспомню
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Карэн
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 10:55 pm

#9 Сообщение Карэн » Сб мар 21, 2020 10:58 pm

Если не зппп, то так может проявляться снижение иммунитета на фоне всего вышеперечисленного. Обычно назначается пирогенал в качестве монотерапии для иммунопрофилактики и иммунореабилитации при неполном выздоровлении.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 22, 2020 2:03 am

Карэн писал(а):Источник цитаты Если не зппп, то так может проявляться снижение иммунитета на фоне всего вышеперечисленного. Обычно назначается пирогенал в качестве монотерапии для иммунопрофилактики и иммунореабилитации при неполном выздоровлении.
А вот за это спасибо! А в каких дозировках? Я так понял температуры не надо добиваться при этом, она нужна чисто для провокации?

Карэн
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 10:55 pm

#11 Сообщение Карэн » Пт апр 10, 2020 11:43 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
А вот за это спасибо! А в каких дозировках? Я так понял температуры не надо добиваться при этом, она нужна чисто для провокации?
Да все верно. Его нужно применять в виде свечей в малой или постепенно возрастающей дозировке, на ночь через сутки, тем самым иммунитет будет находиться в активной форме, температура при этом повышаться не будет и побочных эффектов в виде лихорадки не будет. Можно использовать схему 50, 50, 50, 100, 100, 100, 150, 150, 150, 200, 200, 200 мкг. Они кстати так и продаются, 12 штук в упаковке в возрастающей дозировке: 3 штуки в дозировке 50 мкг, 3 штуки 100 мкг,3 штуки 150мкг и 3 штуки по 200 мкг.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение BlackandWhite » Пт апр 17, 2020 12:15 am

Карэн,

То есть то что у меня головка стала светлее и ПЧ сам по себе сухой очень,тоже может быть признаком снижения иммунитета?
Ибо у меня по всем параметрам сбой в организме.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#13 Сообщение rex200778 » Пн май 24, 2021 4:38 pm

Красная головка-это недолеченная гарднерелла.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Ср май 26, 2021 1:03 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты Красная головка-это недолеченная гарднерелла.
Здравствуйте, я тоже начинаю склоняться к вашему мнению. Но вот незадача: по анализам то гандры не находят!!!! Или она после себя оставляет такой след как уретрит.....????
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#15 Сообщение rex200778 » Ср май 26, 2021 2:12 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты

Здравствуйте, я тоже начинаю склоняться к вашему мнению. Но вот незадача: по анализам то гандры не находят!!!! Или она после себя оставляет такой след как уретрит.....????
Добрый день.Она у меня тоже то появлялась в анализах то исчезала. Последний ПЦР показал только в период обострения. Что сейчас беспокоит?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#16 Сообщение Gleb270683 » Ср май 26, 2021 2:22 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты

Здравствуйте, я тоже начинаю склоняться к вашему мнению. Но вот незадача: по анализам то гандры не находят!!!! Или она после себя оставляет такой след как уретрит.....????
Какая гарднерелла, вы что несёте, она у мужчин в моно не приживается, смотри в сторону трих
Последний раз редактировалось Gleb270683 Ср май 26, 2021 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#17 Сообщение rex200778 » Ср май 26, 2021 2:32 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Какая гарднерелла, вы что несёте, она у мужчин не приживается в моно
Тебе ПЦР показать? В моно, не в моно. Больше никаких инфекций на данный момент не найдено.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#18 Сообщение rex200778 » Ср май 26, 2021 2:44 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Какая гарднерелла, вы что несёте, она у мужчин в моно не приживается, смотри в сторону трих
Симптоматики трих как тут описывают, нет. Дазолы пропивал и капал- никакого эффекта. Гарднереллу пролечил-улучшение есть. Продолжаем искать триху?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#19 Сообщение Gleb270683 » Ср май 26, 2021 2:57 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты Симптоматики трих как тут описывают, нет. Дазолы пропивал и капал- никакого эффекта. Гарднереллу пролечил-улучшение есть. Продолжаем искать триху?
Так гарднерелла лечиться тем же что и трих, вроде давно на форуме и такие вещи пишите, а где вы ее искали пцр в Инвитро?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Antonteam » Ср май 26, 2021 3:21 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты Добрый день.Она у меня тоже то появлялась в анализах то исчезала. Последний ПЦР показал только в период обострения. Что сейчас беспокоит?
Сейчас дикий дискомфорт по головке!!!! Она какая то постоянно восполенная, ну и посторонние ощущения в самой уретре
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом