Помогите! . Неизвестная иефекция

Сообщение
Автор
Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Deus116 » Сб апр 11, 2020 7:13 pm

Всем привет. Сдал бак посев спермы. Высеилась Е.Coli в 10*4. Резистентна по антибиотикограмме ко всем антикам кроме амикацина.
У супруги тоже самое. 10*3.
Как лучше её лечить?
Асикацин вобензим и лонгидаза? Как долго лучше принимать?

Maxim82
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Maxim82 » Вт апр 14, 2020 8:03 am

Болел я в свое время уреплазмой, было следующее. Выпил - головка слегка покраснела, после секса или попадания эякулята на головку покраснение, чувство жжения при мочеиспускании небольшое. Врачи куда не приду, везде говорят лечить не надо - это условно патогенная флора. Дошло до того, что у меня начались проблемы с суставами и появлялись на глазах типа пленочек. Особенно все усливалось после хорошей пьянки или во время болезни, пиво способствовало очень сильному обострению. Иногда стреляло в ногу, еле заметно тянуло от задницы до колена по внутренней стороне бедра (поостата наверное). Так вот когда планировал ребёнка, то сказали лечить все что найдут (естественно уреплазму и нашли). И когда я вылечил уреплазму, то офигел, жизнь заиграла новыми красками, так что не верь врачам, которые рекомендуют полоскать член в ромашке, обматывать одуванчиками, украшать фиалками и прочую херню. Всё чего быть не должно - того быть не должно! Уреплазму не помню уже чем лечил, помню не долго (дней 14) и далеко от туалета не отходил.

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Deus116 » Вс июн 14, 2020 7:07 pm

Всем привет, считаю нужным написать дальше по теме, может кому будет интересно.
В связи жалобами в феврале на тянкщие дискомфортные ощущения внизу живота, а также признаки хрон.простатита по трузи, в виде кальцинатов до 1 мм.
А также выявленной Е.Соli в посеве с чувствитнльностю к амикацину и фагам,
Прошёл курс прогреваний , массажей и магнитотерапией сначала с лидазой и диклофенаком, затем с амикацином. Т.е физиопроцедуры через задний проход с амикацином, также внутривенно капельницы 5 дней с амикацином, и 3 недели фагов. Лейкоцитов в мазке больше не было. А после увт процедуры 5 раз.Через месяц сдал посевв кдл е.коли нет.
Через неделю посев в ситилаб, стаф.эпидермидис 10 в 5.
Но что то не верю я в их анализ. От ситилаба.
В спермограмме 2 млн лейкоцитов при норме в 1 млн.
Мой уролог пока сказал взять паузу. У жены е.коли в мазке сохранилась 10*2. Также сдавал посев на уреаплзаму и микоплазмы, т.к. когда то по ифа были титры к мико, а в пцр мазка в самом начале была уреаплазма парвум и гарднерелла, сейчас данные микроорганизмы не выявляются абсолютно никак. У жены в последнем мазке была гарднерелла, е.коли, и стаф. Фекалис, ей гинеколог назначила разные свечи, гель и метронидазол.
Я сдавал посев на гоно, трихи. Все чисто. Андрофлоры спермы в двух лабах. Чисто
Был у крутого венеролога, тот отправил в институт микробиологии сдать мазок с головки на грибы разные, по резалту все чисто. Но все равно назначил мне эмперичиски ирунин , на головку тридерм и фунготербин. Курс прошёл, разницы не заметил.
На алкоголь по ощущениям реакции нет, выпито было много, в настоящий момент всякие периодические лёгкие тянущие дискомфортные ощущения ниже пупка то слева то справа, иногда в мошонке. Нахожусь где то по середине между , забил и привык ------ поиск проблемы. В планах контроль трузи, мрт с контрастом, посевы на флору , если реально есть эпидермидис, попробую грохнуть.
В процессе : убрать из мазков жены коли и фекалис.
Ставлю свечи простопин на ночь в течении 30 дней ( профилактически больше)

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Deus116 » Ср авг 26, 2020 7:54 am

Всем привет. На сегодняшний момент ситуация следующая. С женой уже давно не предохраняюсь. Сдавал 2 раза посев спермы в кдл с разницей в 2 месяца, в посеве чисто. Жалобы на покраснение головки и небольшие тянущие ощущения то в мошонке, то где то в области пупка. Иногда про это совсем забываю, когда делаю что то активное ( любой спорт) .
2 недели назад сдал мазок с уретры на чистоту. Трихи хлам гоно все отрицательно. Лейкоциты 15-20. В квд уверяют что это проявление молочнмцы итд. Но крема от грибов мне эффекта не дают. Сдал ещё раз ифа. Igg и igm на хлам : 0.06 и 0.05 все отр. Igg на трихи - 0.
Сходил к платном венерологу она говорит что это якобы дерматит итд. Пимафукорт 7 дней, месяц бепантен. Но я то понимаю что нифига они не помогают. Хз что делать

Кстати после пройденного курса увт кальцинаты если верить узи, в одном и том же месте уменьшились с 1мм до 0.8

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Deus116 » Ср авг 26, 2020 8:07 am

Да ещё несколько дней назад эмпирически выпил 2гр секнидазола по совету венеролога. Без изменений.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#46 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 26, 2020 9:49 am

Deus116 писал(а):Источник цитаты Да ещё несколько дней назад эмпирически выпил 2гр секнидазола по совету венеролога. Без изменений.
Наказывать надо за такие советы, ифа на инфекции мало информативно

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Deus116 » Ср авг 26, 2020 10:24 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Наказывать надо за такие советы, ифа на инфекции мало информативно[/quote]

Я и сам думал об этом. Т.к дозолы никогда не принимал, хотел проверить есть ли отклик. Думал попробывать тиберал 10 дней. Этим и поделился с венерологом, на что она сказала, что если уж так хочешь тогда пропей секнидазол 2 гр, мол препарат новее и всего 1 доза. Как то так.

По поводу ифа: а что ещё сдавать? За все время сдавал различные пцры андрофлоры в виде мазка, спермы , в различных лабах. Посевы на гонококи трихомонады в разных лабах, ифа на все эти инфекции, посевы на мико и урики. Везде все чисто. Моя единственная зацепка сейчас это урик и гарднерелла которые были выявлены методом пцр через неделю после контакта, и у меня и у жены хотя может быть они были у меня давно, но все же и титры к микоплазме хоминис по ифа igg. Все, больше урик после 10 дней доксициклина у меня и 7 дней вильпрофена у жены больше никак не выявлялся.
В моей голове такие варианты:
1) урик который никак не выявляется ни у меня ни у жены( методом пцр , а также посевом) , но он есть и даёт всю симптоматику, но тогда почему не даёт эффекта тетрациклиновая мазь и антисептики на головке?
2) микоплазма хоминис, единственный вариант её обнаружить в моем городе это ифа igg, и посев от ситилаба на микоплазмы/уреаплазмы.
3) какая то вирусная херня, мазал ацикловиром эмпирически эфекта не было
4) и вправду грибы какие нибудь, не выявляемые, хотя сдавал отпечаток с головки даже в институт микробиологии на грибы
5) ничего нет, а покраснение связано с различными мазями антисептиками и прочими вещами, типо дерматит либо изменение структуры головки :( а хп образовался чуть позднее, сам по себе и не связан с пятнами на головке. Как варик

Теорию про трихи гоно или хлам я все таки думаю стоит отмести. Во влагалище не совал член, выделений не было, каких то прям сказать что прям болей тоже. Кучу анализов различных и в разных вариациях на них пересдавал. Вообщем как то так

Из симптомов кстати то что нормализовалось без какой либо терапии , а я пью и курю. Это то что сперма стала снова стрелять, не всегда но частенько, стала хорошего цвета и норм консистенции без сгустков.
В уме держал попробывать опять таки эмпирически докси плюс джозамицин. Чем убрать покраснение хз. По ощущением вообще ничего на него не влияет. Само усиливается и проходит тоже само

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#48 Сообщение Gleb270683 » Чт авг 27, 2020 7:15 am

Совет, найди в городе где делают Ифа количественно на основных патогенов, все таки качественно это немного не то.

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Deus116 » Чт авг 27, 2020 7:32 am

Gleb270683 писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:15 am
Совет, найди в городе где делают Ифа количественно на основных патогенов, все таки качественно это немного не то.
Так все вот эти зеачения 0.06 итд это же вроде количественно?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#50 Сообщение Gleb270683 » Чт авг 27, 2020 7:36 am

Deus116 писал(а):Источник цитаты

Так все вот эти зеачения 0.06 итд это же вроде количественно?
Да то, скинь сюда что ли результаты, посмотрим

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Deus116 » Чт авг 27, 2020 8:42 am

Gleb270683 писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:36 am
Да то, скинь сюда что ли результаты, посмотрим
Последние ифа : месяц назад:
Igm хламидии трахоматис : 0.0
Igg: 0.08 (<0.9 не обнаружено)
Igm трихи : 0.0

Ифа пол года назад: хлам:
Igm 0.03 igg 0.05
Трихи igg 0.0
Микоплазма хоминис 2.0

Пол года назад в ситилаб и кдл, все одинаково, месяц назад в кдл

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#52 Сообщение Артикль » Вс сен 27, 2020 3:38 pm

Не пробовал копать в сторону аллергонов ?
Может аллергические реакции на что-то ? Ну там мази, антисептики. Читал что такие могут через 2-3 месяца проявиться.

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#53 Сообщение Артикль » Вс сен 27, 2020 5:44 pm

Ещё такие факторы влияют: на сахар провериться, псориаз и самое главное как ещё иммунная система работает. Когда ослабление то всё и вылезает.

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#54 Сообщение Tamplier777 » Пт окт 02, 2020 3:04 am

Deus116 писал(а):Источник цитаты
Наказывать надо за такие советы, ифа на инфекции мало информативно
[/quote]
Прочитал всю ветку вашей болезни,диагностическая карта по вашей проблеме полностью неграмотная,отсутствует основная диагностика и полное непонимание того,что вы себе лечите..Вы пишите ,что ваш половой партнёр жена,а значит ,и у неё должна быть какая то симптоматика..Я не увидел намёка,на карту термометрии по утрам и вечерам,показывающую состояние вашей лимфатической системы,нет анализа слюны,мазка из уретры,спермы на герпес -вирусы пцр количественный,иммунограмму с изучением фагоцитоза,интерферонового статуса, иммуноглобулинов..Главное,у вас нет понимания,насколько компетентны ваши клетки,борющиеся непонятно с чем вместе с вами..В излечении или так скажем,в улучшении качества вашей половой жизни нет мелочей...ЗПП не основная проблема многих на этом форуме.Поэтому,внимательно изучите ,какая есть информация на этом форуме в разных разделах,и то ,что я вам написал ,и тогда сможете поставить 100%диагноз,а не гадать на форуме..медицина точная наука,и в граммотных руках может исцелять..Желаю вам удачи,и главное успехов в диагностике основных показателей...особенно вирусной нагрузки...

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Deus116 » Вт окт 20, 2020 7:49 pm

Tamplier777 писал(а):
Пт окт 02, 2020 3:04 am
Прочитал всю ветку вашей болезни,диагностическая карта по вашей проблеме полностью неграмотная,отсутствует основная диагностика и полное непонимание того,что вы себе лечите..Вы пишите ,что ваш половой партнёр жена,а значит ,и у неё должна быть какая то симптоматика..Я не увидел намёка,на карту термометрии по утрам и вечерам,показывающую состояние вашей лимфатической системы,нет анализа слюны,мазка из уретры,спермы на герпес -вирусы пцр количественный,иммунограмму с изучением фагоцитоза,интерферонового статуса, иммуноглобулинов..Главное,у вас нет понимания,насколько компетентны ваши клетки,борющиеся непонятно с чем вместе с вами..В излечении или так скажем,в улучшении качества вашей половой жизни нет мелочей...ЗПП не основная проблема многих на этом форуме.Поэтому,внимательно изучите ,какая есть информация на этом форуме в разных разделах,и то ,что я вам написал ,и тогда сможете поставить 100%диагноз,а не гадать на форуме..медицина точная наука,и в граммотных руках может исцелять..Желаю вам удачи,и главное успехов в диагностике основных показателей...особенно вирусной нагрузки...
[/quote]
Спасибо за совет.
Вроде все делал по опыту форума в плане диагностики. На герпес 1 и 2, а также вэб брали мазки пцр с уретры пару раз
Температуры никогда не замечал, попробую измерить
У жены по её словам жалоб нет. Во всяком случае жжений и выделений.
Мазок из уретры сдавал не один раз и на пцр и на чистоту. После выявленной 1 раз уреаплазмы и гарднереллы больше ничего не показывало. У жены тоже.
По общему анализу крови отклонений не было.
Вскоре постараюсь разместить здесь таблицу по пунктам, что было выявлено, что было выпито, какой результат. Спасибо

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#56 Сообщение Tamplier777 » Ср окт 21, 2020 1:18 am

Нужен анализ слюны на ПЦР количественный на 4,5,6,7 типы герпеса,посмотрим вирусную нагрузку на эпителии.Если надумаете сдавать,за 3 дня до анализы не чистить зубы,

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Deus116 » Вт фев 02, 2021 10:35 pm

Maxim82 писал(а):Источник цитаты Болел я в свое время уреплазмой, было следующее. Выпил - головка слегка покраснела, после секса или попадания эякулята на головку покраснение, чувство жжения при мочеиспускании небольшое. Врачи куда не приду, везде говорят лечить не надо - это условно патогенная флора. Дошло до того, что у меня начались проблемы с суставами и появлялись на глазах типа пленочек. Особенно все усливалось после хорошей пьянки или во время болезни, пиво способствовало очень сильному обострению. Иногда стреляло в ногу, еле заметно тянуло от задницы до колена по внутренней стороне бедра (поостата наверное). Так вот когда планировал ребёнка, то сказали лечить все что найдут (естественно уреплазму и нашли). И когда я вылечил уреплазму, то офигел, жизнь заиграла новыми красками, так что не верь врачам, которые рекомендуют полоскать член в ромашке, обматывать одуванчиками, украшать фиалками и прочую херню. Всё чего быть не должно - того быть не должно! Уреплазму не помню уже чем лечил, помню не долго (дней 14) и далеко от туалета не отходил.
Привет. Вот читаю тебя и понимаю что у меня 1 в 1 как ты описываешь. Правда урик который парвум был выявлен в самом начале заражения, больше никак и ничем не выявлялся, (после принятия 10 дней юнидокса, а супругой 7 дней вильпрафена) :10 пцров, несколько посевов в разных лабах , в том числе и в квд. Может ли быть такое что уреаплазма вызывает все данные симптомы, но при этом никак и ничем не выявляется? Как в данной ситуации поступить?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#58 Сообщение Gleb270683 » Ср фев 03, 2021 11:18 am

Deus116 писал(а):Источник цитаты Привет. Вот читаю тебя и понимаю что у меня 1 в 1 как ты описываешь. Правда урик который парвум был выявлен в самом начале заражения, больше никак и ничем не выявлялся, (после принятия 10 дней юнидокса, а супругой 7 дней вильпрафена) :10 пцров, несколько посевов в разных лабах , в том числе и в квд. Может ли быть такое что уреаплазма вызывает все данные симптомы, но при этом никак и ничем не выявляется? Как в данной ситуации поступить?
Наивные вы ребята, обследоваться вам надо полноценно

Maxim82
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Maxim82 » Вс фев 07, 2021 9:37 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Наивные вы ребята, обследоваться вам надо полноценно
А че наивные? Тогда я урик прибил и был здоров на 100%. Сейчас снова намотал только не урик. Пока что триху нашёл, мику нашёл. Больше ничего, но ищу. С пирычем ничего не ловится, протаргол тоже мимо.

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#60 Сообщение Kotovich » Вс мар 07, 2021 11:16 pm

10 дней юнидокса или 7 дней вильпрафена для уреаплазмы мало. Её лечат минимум 14 дней. В связи с её жизненным циклом. Лечил я это заразу, и всё же вылечил в прошлом году, антител на неё уже нет. Тоже блин в салоне массажном подцепил. А после и триху типа нашли. Лечился 7 месяцев, вылечился тогда.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом