Помогите! . Неизвестная иефекция

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#21 Сообщение Mss » Ср фев 19, 2020 12:55 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Нашли микроскопию? Микроскопия это инфекция что ли какая-то? ))
Лишай
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Deus116 » Ср фев 19, 2020 10:55 pm

Anton писал(а):
Вт фев 18, 2020 10:38 pm
Нашли микроскопию? Микроскопия это инфекция что ли какая-то? ))
Ну типо, грибковое поражение, раньше никогда такого не было.
Кстати хотел спросить кровь на все виды герпеса информативно или именно мазок нужен?
Что думаешь по поводу эпидермального стафа? Может он давать такую симптоматику? Что еще может давать? Покраснение головки и неприятная чувствительность головки эпицентром которой являются губки уретры

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Deus116 » Ср фев 19, 2020 11:00 pm

Mss писал(а):Источник цитаты
Лишай
Да верно , микроспорию всмысле)
Может ли быть связь?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#24 Сообщение Mss » Ср фев 19, 2020 11:26 pm

Deus116 писал(а):Источник цитаты
Да верно , микроспорию всмысле)
Может ли быть связь?
Х.з
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Чт фев 20, 2020 3:32 pm

Deus116 писал(а):Источник цитаты Кстати хотел спросить кровь на все виды герпеса информативно или именно мазок нужен?
Лучше мазок методом ПЦР. По крови методом ИФА у всех практически высокие титры антител ко всем герпесвирусам. На герпесвирусы можно также исследовать кровь методом ПЦР, но не факт что покажет. На герпесвирусы лучше из очагов воспаления брать мазки/соскобы и исследовать их методом ПЦР.
Deus116 писал(а):Источник цитаты Что думаешь по поводу эпидермального стафа? Может он давать такую симптоматику?
Может если иммунная система просажена. Либо он является сопутствующей инфекций и пока не уберешь основную/основные патогенные инфекции стаф скорее всего не уйдет.
Deus116 писал(а):Источник цитаты Что еще может давать?
viewtopic.php?f=4&t=9315
Deus116 писал(а):Источник цитаты Покраснение головки и неприятная чувствительность головки эпицентром которой являются губки уретры
Нужно обследоваться на инфекции.

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Deus116 » Чт фев 20, 2020 11:54 pm

Anton писал(а):
Чт фев 20, 2020 3:32 pm
Лучше мазок методом ПЦР. По крови методом ИФА у всех практически высокие титры антител ко всем герпесвирусам. На герпесвирусы можно также исследовать кровь методом ПЦР, но не факт что покажет. На герпесвирусы лучше из очагов воспаления брать мазки/соскобы и исследовать их методом ПЦР.

Может если иммунная система просажена. Либо он является сопутствующей инфекций и пока не уберешь основную/основные патогенные инфекции стаф скорее всего не уйдет.

viewtopic.php?f=4&t=9315

Нужно обследоваться на инфекции.
Уже не знаю что на что сдавать.
Пцр на все ипп делал через 5 дней после высыпаний( 10 дней от контакта)
В мазке нашли уреаплазму и гарднереллы, хотя возможно они и раньше были.
Сдавал через месяц и через 3 месяца кровь на вич гепатит сифилис, все отрицательно.
Пропил Юнидокс 10 дней и макмирор 7 дней вроде.
Снова мазок пцр через месяц, все чисто.
Как были симптомы( покраснение и дискомфорт при прикосновении так и есть, без изменений)
Еще через 2 месяца: мазок пцр на все ипп - чисто. Секрет простаты , ( в нем был пункт трихомонады ) чисто
Ифа на хламидии трихи чисто
Посев спермы 7 дней воздержания плюс алкоголь: на трихи хлам, гоно, уреплазму, гарднереллу , грибы - чисто.

На головке кроме покраснения никаких выделений нет, как бы сдать материал, скаблить что ли ее блин...
Я вот что думаю чисто гипотетически, если бы реально были какие нибудь трихи или хлам, либо у меня либо у супруги за это время все равно вылезли бы какие нибудь явные симптомы, боли, жжение , выделение, так ведь?

И мог ли я подцепить данных микробов при отсутствии прямого полового контакта? Только через руки к примеру, после петтинга при прикосновении к члену. Стоит ли в этом направлении вообще копать? Спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Пт фев 21, 2020 1:12 am

Deus116 писал(а):Источник цитаты Еще через 2 месяца: мазок пцр на все ипп - чисто. Секрет простаты , ( в нем был пункт трихомонады ) чисто
Ифа на хламидии трихи чисто
ПЦР на ИППП это фуфло, кроме как на вирусы.
Deus116 писал(а):Источник цитаты Посев спермы 7 дней воздержания плюс алкоголь: на трихи хлам, гоно, уреплазму, гарднереллу , грибы - чисто.
А на микоплазмы? Посевы в Питере делал? Только в Питере НИИ Пастера, а также Доцент и Нуралова делают нормально посевы.
Deus116 писал(а):Источник цитаты На головке кроме покраснения никаких выделений нет, как бы сдать материал, скаблить что ли ее блин...
Да.
Deus116 писал(а):Источник цитаты Я вот что думаю чисто гипотетически, если бы реально были какие нибудь трихи или хлам, либо у меня либо у супруги за это время все равно вылезли бы какие нибудь явные симптомы, боли, жжение , выделение, так ведь?
У баб ИППП часто протекают скрыто и безсимптомно. Мужик сунул и потом акуел, претензии к бабе, а баба "какие претензии, ведь у неё ничего нет". Особенно идиотская история с микоплазмами, уреапламами и гарднереллами, которые для баб приписали условно патогенными, только вот сувать бабе с этими условными патогенами не советую, т.к. для мужиков эти бактерии являются абсолютными патогенами. Баба ничё, а мужик мучиется. Потом он лечится, а баба нет, т.к. у неё тупо нет симптом. Потом мужик опять ей сует и опять начинает мучиться. А все почему, да потому что вновь и вновь заражается от бабы. Бабу тоже нужно санировать от всех этих так называемых условно, а насамом деле абсолютно патогенных инфекциц.
Врачи дебилы, книжки по венерологии не читают, а потом людей доводят до 3,14ца своими дебильными медицинскими догмами.
Deus116 писал(а):Источник цитаты И мог ли я подцепить данных микробов при отсутствии прямого полового контакта?
Весь букет ИППП, в т.ч. и вирусов запросто можно нацеплять со рта.
Deus116 писал(а):Источник цитаты Только через руки к примеру, после петтинга при прикосновении к члену.
Запросто!

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Deus116 » Чт мар 05, 2020 10:31 pm

Anton писал(а):
Пт фев 21, 2020 1:12 am
ПЦР на ИППП это фуфло, кроме как на вирусы.
А на микоплазмы? Посевы в Питере делал? Только в Питере НИИ Пастера, а также Доцент и Нуралова делают нормально посевы.

Да.

У баб ИППП часто протекают скрыто и безсимптомно. Мужик сунул и потом акуел, претензии к бабе, а баба "какие претензии, ведь у неё ничего нет". Особенно идиотская история с микоплазмами, уреапламами и гарднереллами, которые для баб приписали условно патогенными, только вот сувать бабе с этими условными патогенами не советую, т.к. для мужиков эти бактерии являются абсолютными патогенами. Баба ничё, а мужик мучиется. Потом он лечится, а баба нет, т.к. у неё тупо нет симптом. Потом мужик опять ей сует и опять начинает мучиться. А все почему, да потому что вновь и вновь заражается от бабы. Бабу тоже нужно санировать от всех этих так называемых условно, а насамом деле абсолютно патогенных инфекциц.
Врачи дебилы, книжки по венерологии не читают, а потом людей доводят до 3,14ца своими дебильными медицинскими догмами.

Весь букет ИППП, в т.ч. и вирусов запросто можно нацеплять со рта.

Запросто!
Привет. Сегодня сдал еще и в кдл кровь на ифа:
Хламидии трахоматис: IgG 0.06 ; igA 0.06
Трихомонады : igG 0.00
Микоплазма хоминис: igG 2.0 its 1.0
Правильно ли я понимаю, что хлам и трихи можно больше не искать после всех выше проведённых анализов?

Валить микоплазму и искать вирусы?
Знакомый уролог говорит что возможно раньше когда то была якобы Мика, но я ее никогда не лечил.
Пил только юнидокс 10 дней тогда еще против урика.
Что посоветуете делать? Посев на чувствительность на мику? Сперму?
P.S. в последние дни появилась тянущие неприятно ощущения в области левого яица, связываю это наличием варикоцеле с детства, начал пить венотоники.

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Deus116 » Чт мар 05, 2020 10:48 pm

Или хоминис это нормальная бактерия? Гениталиум нужно поискать?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#30 Сообщение Gleb270683 » Пт мар 06, 2020 10:25 am

Deus116 писал(а):Источник цитаты

Привет. Сегодня сдал еще и в кдл кровь на ифа:
Хламидии трахоматис: IgG 0.06 ; igA 0.06
Трихомонады : igG 0.00
Микоплазма хоминис: igG 2.0 its 1.0
Где сдал анализы, в какой лабе?

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Deus116 » Пт мар 06, 2020 4:20 pm

Gleb270683 писал(а):
Пт мар 06, 2020 10:25 am
Где сдал анализы, в какой лабе?
KDL

Пётр7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 8:43 pm

#32 Сообщение Пётр7 » Вт мар 10, 2020 7:10 pm

Всем привет.
Создавал свою тему с подробным описанием болезни, но её, видимо, снесли.
Мучаюсь с такими же симптомами, что и автор темы, уже 8 месяцев.
Губки уретры покрасневшие, опухшие и очень чувствительные вплоть до боли.
По одному трузи - фиброзный, по другому - калькулёзный хронический простатит.
ПЦР на 12 инфекций, мазок на микроскопию, посев спермы на триху и флору, ИФА на триху, ПЦР на герпес 1,2 - всё отрицательно.
Сменил несколько урологов, пил атб Вильпрафен, Панцеф, Спирамицин, Хайлефлокс. Свечи Витапрост, Лонгидаза, Генферон. Уколы Аллокин Альфа, Простакор, Комбилипен.
Таблетки Тестогенон, Простамол, Афалаза. Массаж простаты, лечение на аппарате "Андрогин".
Эффект практически нулевой.
По последнему назначению пью Везикар и Бетмигу.
Думаю попробовать связку Тиберал + Макмирор.

Deus116, отпишись, пожалуйста, если найдёшь способ решения проблемы.

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Deus116 » Ср мар 11, 2020 10:58 pm

Пётр7 писал(а):
Вт мар 10, 2020 7:10 pm
Всем привет.
Создавал свою тему с подробным описанием болезни, но её, видимо, снесли.
Мучаюсь с такими же симптомами, что и автор темы, уже 8 месяцев.
Губки уретры покрасневшие, опухшие и очень чувствительные вплоть до боли.
По одному трузи - фиброзный, по другому - калькулёзный хронический простатит.
ПЦР на 12 инфекций, мазок на микроскопию, посев спермы на триху и флору, ИФА на триху, ПЦР на герпес 1,2 - всё отрицательно.
Сменил несколько урологов, пил атб Вильпрафен, Панцеф, Спирамицин, Хайлефлокс. Свечи Витапрост, Лонгидаза, Генферон. Уколы Аллокин Альфа, Простакор, Комбилипен.
Таблетки Тестогенон, Простамол, Афалаза. Массаж простаты, лечение на аппарате "Андрогин".
Эффект практически нулевой.
По последнему назначению пью Везикар и Бетмигу.
Думаю попробовать связку Тиберал + Макмирор.

Deus116, отпишись, пожалуйста, если найдёшь способ решения проблемы.
На сегодняшний момент ситуация такова:
В последние 10 дней мажу тетрациклиновой мазью 3%
А также пью антибиотики которые были назначены против хеликобактер пилори , которую обнаружили во время фгдс:
Клацид + Амоксиклав. Не хочу сглазить но неприятная чувствительность вроде как пропала. Покраснения тоже нет, есть лёгкие пятна более насыщенного цвета чем кожа головки. Надеюсь пошел на поправку. Поглядим

Пётр7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 8:43 pm

#34 Сообщение Пётр7 » Чт мар 12, 2020 6:24 pm

Deus116 писал(а):Источник цитаты На сегодняшний момент ситуация такова:
В последние 10 дней мажу тетрациклиновой мазью 3%
А также пью антибиотики которые были назначены против хеликобактер пилори , которую обнаружили во время фгдс:
Клацид + Амоксиклав. Не хочу сглазить но неприятная чувствительность вроде как пропала. Покраснения тоже нет, есть лёгкие пятна более насыщенного цвета чем кожа головки. Надеюсь пошел на поправку. Поглядим
Спасибо за ответ, буду ждать окончательных результатов твоего лечения и надеяться, что придёшь с хорошими вестями. :)

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Моцарт » Пт мар 13, 2020 2:13 am

А как вы сдаёте? Утром, на сухую идёте в лабораторию или как то по другому?

Пётр7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 8:43 pm

#36 Сообщение Пётр7 » Пт мар 13, 2020 6:36 am

Моцарт писал(а):Источник цитаты А как вы сдаёте? Утром, на сухую идёте в лабораторию или как то по другому?
Про какой конкретно анализ ты спрашиваешь?

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Моцарт » Пт мар 13, 2020 1:13 pm

Я автору темы адресовал вопрос, так как там могут быть нюансы при самом заборе материала

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Deus116 » Пн мар 30, 2020 2:48 pm

Всем привет. Продолжение истории таково: я закончил пить курс против хеликобактер. Жена тоже, а также сдала анализы ифа на хламидии и трихомонады, все по нулям. Титр хламидии как и у меня 0.06 и g и a.
В настоящий момент жалобы таковы: тянущие ощущение в левом лице и в левой части живота чуть ниже пупка. Обратился в другую клинику: сдал мазок андрофлор. В этот же вечер из уретры выдавил ( впервые за всю историю) мутную каплю жидкости :(
На след. День пошел опять к этому урологу, он сделал массаж простаты, капля не вышла он засунул в уретру ершик, собрал изнутри все это дело и на стекло. Сейчас отправил мне мой анализ: лейкоциты б/к, говорит значит больше 100. Гонококи трихомонады не обнаружены. Идет воспалительный процесс, сказал что давай пропей Азитромицин.
Думаю как поступить? До этого сдавал месяц назад пару раз секрет простаты и мазок, лейкоциты были в норме.
Возможно ли что они повышены непосредственно из за выскабливании сока простаты с уретры на следующий день после андрофлора? И могла быть капля мутная связана быть также с повреждением уретры во время андрофлор??
Стоит ли пить сейчас азитромицин? Я думаю может лучше подождать андрофлор?
Судя по моим всем предыдущим анализам а также анализам моей жены, единственное что было обнаружено за все время уреаплазма и гарднерелла. Нужно ли продолжать копать и как? Все уже перепробовал или пытаться бить уреаплазму согласно аньибиотикограмме( кстати там Азитромицин- резистентно, а доксициклин чувствительно) не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Deus116
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Deus116 » Вт мар 31, 2020 11:29 pm

Пришел анализ андрофлор : enterococus spp 10*5,5
Жалобы сейчас на тянущие ощущения в области пупка и области чуть ниже преимущественно слева спускающиеся в мошонке. Возможно ли что все мои проблемы от него? Или искать дальше? Как его лучше лечить? Бак посев спермы на антибиотики?

Пётр7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 8:43 pm

#40 Сообщение Пётр7 » Чт апр 02, 2020 8:59 pm

Deus116, буду тут отписываться, поскольку симптомы уретрита у нас с тобой одинаковые. Пропил Тиберал+Макмирор, на курсе стало даже похуже, прямо припекало. В конце шлифанул Монуралом и - о, чудо! - в первый раз за 8 месяцев начала проходить краснота с губок уретры, и они стали сухими. Все болевые симптомы также прошли. Но! Я, как последний дебил, через пару дней выпил пива. Словил нехилый шок и через несколько дней симптомы начали возвращаться. Начал мазать головку тетрациклиновой мазью (вспомнил, что тебе помогала) и снова удивление - симптомы начали проходить. Почитал про Монурал и Тетрациклин, посмотрел, на что они действуют по сравнению со всеми АТБ, которые я принимал раньше. Возможно, сапрофитный стафилококк или что-то похожее. Ориентируясь на это взял юнидокс, авелокс, галавит таблетки и свечи. Пока второй день юнидокс+галавит, результат средненький. Завтра подключу авелокс, тетрациклиновую мазь снова и где-то в середине курса один-два пакетика монурала добавлю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом