История Капитан001, многолетняя борьба и излечение запущенного калькулезного простатита.

Сообщение
Автор
Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#41 Сообщение Андрей_П » Вт окт 12, 2021 11:20 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Т с табуканской грязью, ставил всю линейку
А не от свечей ли у вас геморой пошёл , вы себе их большое кол-во ставили за время лечения жеж? И не нашли ли вы врачей в мск, которые добротно выжимают/прощупывают железу, но не травмируют? :?:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#42 Сообщение Иван Иванов » Ср окт 13, 2021 4:18 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST А не от свечей ли у вас геморой пошёл , вы себе их большое кол-во ставили за время лечения жеж? И не нашли ли вы врачей в мск, которые добротно выжимают/прощупывают железу, но не травмируют? :?:
Гемор скорее будет от дисбака (СРК), ну и венозный отток если не очень с тазовых органов..
Для здоровой кишки качественные (!) свечи нипочем, другое дело если пихать туда всякое химическое барахло..
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#43 Сообщение Капитан001 » Ср окт 13, 2021 5:59 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST А не от свечей ли у вас геморой пошёл , вы себе их большое кол-во ставили за время лечения жеж? И не нашли ли вы врачей в мск, которые добротно выжимают/прощупывают железу, но не травмируют?
Был молодой дебил, в году так ... 2004, поднимал тяжести, даже автомобиль приподнимал, ну вот, хорошо, хоть спину не сорвал... Прихожу домой из гаража, в туалет по-большому, а там аж кровь струйкой. Пошел к врачу, тот свечи и мази выписал, толком не помогло. На время затихнет, потом опять. Иногда затихало на год, потом по-новой. И так 10 лет. Достало, когда шишка вылезла с каштан, решил резать. Но все не так страшно. Геморрой лечится прекрасно, прижгли лазером, чуть подрезали амбулаторно, убирали тромбоз, и - как новый. А вот если долго с геморроем ходить, что я и делал, толком его не лечить, так как свечи и мази - это не лечение, а просто снятие симптомов на время, то и простатит будет. Объясняю популярно - с кровотоком, через повреждения прямой кишки, кишечная флора попадает в простату. Свечи, прополис, как раз полезны при геморрое, ну уж безвредны точно. Трилон свечи, конечно, злые, но их нужно держать не более часа. Да вообще, у меня 3 года все зашибись! Что я тут делаю? :D
Последний раз редактировалось Капитан001 Ср окт 13, 2021 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#44 Сообщение Капитан001 » Ср окт 13, 2021 6:09 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST И не нашли ли вы врачей в мск, которые добротно выжимают/прощупывают железу, но не травмируют?
Я в Италию переехал, хватило мне Михеева в Москве, чуть на тот свет меня не отправил своим массажем, открылось кровотечение. Но неплохие врачи Ким и Трапезов, они хоть не калечат. Если железа битая, только физио, никаких массажей.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#45 Сообщение BarneyS » Ср окт 13, 2021 6:26 pm

Капитан001, а либидо с эрекцией как ? Я честно историю твою не читал. Шпилишь телок как в 16 ? 5 раз за ночь ? :)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#46 Сообщение Капитан001 » Ср окт 13, 2021 6:59 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Капитан001, а либидо с эрекцией как ? Я честно историю твою не читал. Шпилишь телок как в 16 ? 5 раз за ночь ? :)
Нормально для моего возраста, 2 раза без проблем в сутки, но мне хватает и 1 раз, мне 44 уже.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#47 Сообщение Андрей_П » Ср окт 13, 2021 7:37 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Капитан001, а либидо с эрекцией как ? Я честно историю твою не читал. Шпилишь телок как в 16 ? 5 раз за ночь ? :)
Так часто обострение может быть, так как железа перетрудится. Нам сейчас раз в день самое то! :oops:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#48 Сообщение Андрей_П » Ср окт 13, 2021 9:09 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Я в Италию переехал, хватило мне Михеева в Москве, чуть на тот свет меня не отправил своим массажем, открылось кровотечение. Но неплохие врачи Ким и Трапезов, они хоть не калечат. Если железа битая, только физио, никаких массажей.
В Италии из за врача Гверцевини по моему, который уколы в железу делает? А так был я в Италии в отпуске,вообще не понравилось!
Вот Кипр, Греция , Испания да, а макаронники , ну нах! Сорри за оффтоп!
Но они же нацики , Фиат :? , пицца тоже задарач-ает.
Был у Трапезова , ну сильно делает массаж, но ничего не нашел и особо не помог!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#49 Сообщение Капитан001 » Ср окт 13, 2021 11:31 pm

Нет, я сейчас вообще не лечусь. Да уж лучше, чем в России, даже по климату. Я тут работаю и живу. Но это вообще не по теме форума:-)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

gerdelay
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 7:06 pm

#50 Сообщение gerdelay » Сб окт 23, 2021 7:11 pm

Капитан подскажи, как долго использовал свечи с трилоном?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#51 Сообщение Капитан001 » Сб окт 23, 2021 11:45 pm

gerdelay писал(а):QR_BBPOST Капитан подскажи, как долго использовал свечи с трилоном?
Ну, месяца 2-3, до этого ставил свечи с ЭДТА Аризона полгода.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

gerdelay
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 7:06 pm

#52 Сообщение gerdelay » Вс окт 24, 2021 6:48 pm

От каких свечей эффект сильнее, по твоему мнению?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#53 Сообщение Капитан001 » Вс окт 24, 2021 7:14 pm

gerdelay писал(а):QR_BBPOST эффект сильнее, по твоему мнению?
Трилон
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

nik86
Пациент
Сообщения: 21
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#54 Сообщение nik86 » Вс окт 24, 2021 7:53 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Трилон
Кэп, а как Ким (то, что он не принимает, эт я в курсе), Трапезов, Фролова в плане борьбы с инфекциями?
Хотел услышать ваше мнение.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#55 Сообщение Капитан001 » Пн окт 25, 2021 3:27 am

nik86 писал(а):QR_BBPOST Трапезов, Фролова в плане борьбы с инфекциями?
Как раз Ким и принимает как уролог-венеролог, он только больше не занимается растворением кальцинатов. Трапезов не венеролог, Фролова - не знаю, работает ли до сих пор, но тоже уролог-венеролог. Из всех троих, по венерологии лучше всех Ким, хотя я к нему обращался с другой проблемой, кальцинаты, но анализы на основные инфекции и сок простаты сдавал. И у него дешевле.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

mischgun
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:24 am

#56 Сообщение mischgun » Вт ноя 16, 2021 1:08 pm

Привет. Не подскажешь какой аппарат для физиотерапии использовал?
Ссылки выше все мертвые.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#57 Сообщение Капитан001 » Вт ноя 16, 2021 8:07 pm

mischgun писал(а):QR_BBPOST Привет. Не подскажешь какой аппарат для физиотерапии использовал?
Ссылки выше все мертвые.
Таких уже нет в продаже. Если найду, выложу.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#58 Сообщение Капитан001 » Вс дек 03, 2023 7:21 am

Ребята, я уехал на ПМЖ в США, вряд ли смогу помочь... я понятия не имею, где что купить в странах СНГ :| Я здоров, все хорошо. Всем удачи. :D Не сдавайтесь :wink:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#59 Сообщение Archi1212 » Вс дек 03, 2023 6:20 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Ребята, я уехал на ПМЖ в США, вряд ли смогу помочь... я понятия не имею, где что купить в странах СНГ :| Я здоров, все хорошо. Всем удачи. :D Не сдавайтесь :wink:
Не интересовался какие там на западе новомодные методы и лекарства в лечении простаты, потенции и тд? Просто интересно, или все тоже самое ))

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#60 Сообщение Капитан001 » Пн дек 04, 2023 3:43 am

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST
Не интересовался какие там на западе новомодные методы и лекарства в лечении простаты, потенции и тд? Просто интересно, или все тоже самое ))
Я до этого жил 5 лет в Италии, врачебная практика похожая. Как я уже говорил, пальцем в зад никто на Западе не лечит, никаких массажей простаты нет. По поводу потенции не обращался - с этим проблем давно нет. По поводу простаты наблюдаюсь раз в год. Врачи все говорят, что для моего возраста(45 лет) все хорошо, да и жалоб нет. ТРУЗИ И КТ простаты хорошие, есть небольшие следы воспалений, но, как мне сказали, это ни на что не влияет, но и убрать их совсем нельзя. Кальцинатов нет. До этого ходил на лазер и ультразвук, вроде стало чуть лучше, хотя уже и не болел. Ставлю китайские свечи с прополисом иногда, как профилактику. Вот и все.


Я просто тут написал, чтобы меня не спрашивали, где в станах СНГ купить свечи и Трилон. Работает ли Ким и Трапезов, и по какому адресу принимает, где в СНГ прооперировать варикоцеле или купить то или иное лекарство. Я НЕ ЗНАЮ!!! :roll: Пользуйтесь Google, Yandex, Yahoo и т д Или спросите у тех пользователей. кто живет с Вами в одной стране, городе...Я тут не помогу, информация устаревшая и искаженная. Даже из Китая и Индии писали, но хоть по теме, хотя 100 раз все тут объяснил. Причем и данный форум я посещаю редко, раз-2 в месяц. Пишу об этом здесь, потому что нет времени ответить всем, а писем скопилось довольно много, но все одно и то же... :shock:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом