очень сильно холодеют конечности

Сообщение
Автор
Ruzuk
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 4:24 pm

#1 Сообщение Ruzuk » Пт янв 24, 2020 9:12 pm

у кого нибудь были такие симптомы? есть ещё небольшая боль мигрирующая по суставам, а вот ощущения холода волнами накатывают, немного зуд по телу, не Рейтер ли?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Viktoras » Сб янв 25, 2020 5:33 am

Ruzuk писал(а):QR_BBPOST у кого нибудь были такие симптомы? есть ещё небольшая боль мигрирующая по суставам, а вот ощущения холода волнами накатывают, немного зуд по телу, не Рейтер ли?
Да конечности мерзнут у меня ппц

Ruzuk
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 4:24 pm

#3 Сообщение Ruzuk » Сб янв 25, 2020 8:57 am

Viktoras, что делать как убрать, к неврологу идти или хлам убирать? Возможно еще из за остеохондроза

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Viktoras » Сб янв 25, 2020 2:16 pm

Ruzuk писал(а):QR_BBPOST Viktoras, что делать как убрать, к неврологу идти или хлам убирать? Возможно еще из за остеохондроза
Не знаю и врачи не знают что это.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение xlam » Сб янв 25, 2020 11:14 pm

Ruzuk,
Какие врачи ? Забей на них , ты им не упёрся.
Может у тебя ВСД, попей успокоительные пустырник и т.д. и посмотри чо будет.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение Mss » Пт янв 31, 2020 8:06 am

Ruzuk писал(а):QR_BBPOST у кого нибудь были такие симптомы? есть ещё небольшая боль мигрирующая по суставам, а вот ощущения холода волнами накатывают, немного зуд по телу, не Рейтер ли?
Мерзну не то слово. Особенно ночью по теплейшим одеялом
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

alvid
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 11:02 pm

#7 Сообщение alvid » Вс фев 02, 2020 9:27 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Мерзну не то слово. Особенно ночью по теплейшим одеялом
У меня похожая ситуация, как я понял сосудистая проблема или особенность, как то 1,5 года назад пробовал курс трентала(месяц) очень помогло где то на год. (При этом беспокоил еще дескомфорт в заднем прохоже от простаты и он сразу прошел) Еще знаю некоторые советуют эскузан из конского кашатана. Тоже работают капли, но когда прекращал их капать резкий эффект отмены, ноги все болели. (Хотя никаких проблем с ними никогда не было)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение Mss » Вс фев 02, 2020 9:31 pm

alvid писал(а):QR_BBPOST
У меня похожая ситуация, как я понял сосудистая проблема или особенность, как то 1,5 года назад пробовал курс трентала(месяц) очень помогло где то на год. (При этом беспокоил еще дескомфорт в заднем прохоже от простаты и он сразу прошел) Еще знаю некоторые советуют эскузан из конского кашатана. Тоже работают капли, но когда прекращал их капать резкий эффект отмены, ноги все болели. (Хотя никаких проблем с ними никогда не было)
У меня при обострении в 2014 году была такая же история. Мерз. Вошел в ремиссию, 3 года спал зимой в трусах под летним одеялом. Сейчас в пижаме и в носках)))
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом