Хрон трихомониаз

Сообщение
Автор
Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#1 Сообщение Михайл12345 » Пн янв 20, 2020 6:37 pm

Народ подскажите как быть сегодня пришел анализ мазка лейкоциты повышены трихомонады обнаружены.из всего что есть против трихомонад я уже перепробовал.врачь назначила переливание из вены в попу а на третий день метронидазол по 2грама плюс потом азитромицин.есть ли смысл в этом переливание?и как убить эти трихомонады когда я болею уже больше 4лет?головка покрыта биопленкой,как вывести эти трихи из пленки и внутриклетов.болезнь хроническая
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пн янв 20, 2020 7:31 pm

Администрация забаньте уже этого долб*аеба! Штампует темы по каждому взбреденому в его больную голову вопросу!

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#3 Сообщение Morfin » Пн янв 20, 2020 7:44 pm

Михаил, попробуйте переливания...она ведь должна действовать как стимуляция. Вполне может сработать, а заодно пишите сюда.

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#4 Сообщение Михайл12345 » Пн янв 20, 2020 10:52 pm

Да попробую не знаю должно чем-то помогать а пирогенал может помогать при лечении?
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#5 Сообщение Morfin » Пн янв 20, 2020 11:31 pm

Тогда или пирогенал или аутовакцина, возможно, у них один смысл....спросите у дока.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом