История От Куро

Сообщение
Автор
Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#721 Сообщение Dima52 » Пт ноя 20, 2020 1:25 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Что искать? Не было проблем пока не заразился. Что ещё мож ет быть? Артём хорош пургу гнать, всю жизнь нормально было пока не заразился, и теперь проблемы не из за этого, а из за чего епт? У самого букет инфекций и проблему ищешь непонятно в чем, лечи триху и хлам для начала
Поддерживаю,Kuro. Если известен враг,надо долбить его по полной. У тебя хлам то выявили всё таки? Я вот пока даже не знаю кого долбить...

jphelper
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 2:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#722 Сообщение jphelper » Пт ноя 20, 2020 2:31 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST kuro,
Возвращается ли потенция после приема каберголина? Сдавали ли анализы на герпесы всех типов? Каков уровень тестостерона?
этого чувака не смотрел?
https://www.youtube.com/watch?v=SVgeFnG7r70

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#723 Сообщение kuro » Пт ноя 20, 2020 2:37 pm

jphelper писал(а):QR_BBPOST этого чувака не смотрел?
https://www.youtube.com/watch?v=SVgeFnG7r70
800 раз смотрел я его уже

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#724 Сообщение kuro » Сб ноя 21, 2020 4:08 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Поддерживаю,Kuro. Если известен враг,надо долбить его по полной. У тебя хлам то выявили всё таки? Я вот пока даже не знаю кого долбить...
Нет, хлам не высеялся, но я 100 процентов уверен что есть, так как у последней моей девушки он был и она толком не лечилась, значит и у меня сейчас есть, по всем анализами отрицательный, единственно один раз ифа jgg положительно показало, да и у меня в молодости он был и лечил я его 10 дней, не уверен что он не остался в организме, ты говоришь долбить, замахапшься его долбить, он собака неубиваемый, есть люди по пол года его долбяи и бесполезно, не могут убить его

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#725 Сообщение fraider » Вс ноя 22, 2020 1:25 am

Пока лечишь этот хлам можно просадить свое здоровья и никто не даёт тебе никакой вероятности, что в будущем ты его не подцепишь снова.
Сорян что в твоей теме:
Я ща начал принимать бифидо бактерии + витамин Д и Омегу. Вернулись утренние эрекции и чувство спазма стало меньше в разы. Принимаю 6 дней. Как таковое либидо не вернулось в той мере, что было, но сподвижки есть. Эффект плацебо?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#726 Сообщение kuro » Вс ноя 22, 2020 11:31 am

Принимаю я сейчас и омегу и вит д и бактерии, эффекта не наблюдаю

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#727 Сообщение fraider » Вс ноя 22, 2020 5:20 pm

Слушай. Сдай ради интереса на гомоцистеин. Я обнаруживал у себя на протяжении года повышенный гемоглобин. Сдал на витамины. Фолиевая кислота была на 0 практически, а гомоцистеин повышен. Потом сдал генетические анализы и у меня показало склонность к тромбообразованию. Все это значит густую кровь. Я принимал Ангиовит и курантил. Месяц принимал. За это время почувствовал, что ушли головные боли и чувство дискомфорта в шее. Принимал это месяц, потом на полтора месяца перестал. Сегодня начал снова.

У меня друг подцепил хлам в свое время - так у него яйца размером с куриные стали. Вот это да, значит ------. А когда очевидного воспаления нет, то я думаю нужно другое лечить. Возможно ошибаюсь.

glider_as
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2020 11:40 am

#728 Сообщение glider_as » Пн ноя 23, 2020 12:36 pm

Прочитал все тему и сочувствую ТС. Но вот заметил интересную закономерность по абсолютно разным форумам, где лечат то, что врачи не могут. Простатит, паразиты, проблемы ЖКТ, неврологию и т.п. Начинается все с какой то проблемы. Назовем ее "небольшой", хотя это и не так с точки зрения человека. Потом начинается лечение - много разных курсов лекарст, в т.ч. абт. Симптомы остаются или на месте или уходят временно, а потом обострение. И все по кругу. Кому то помагает... пока на курсе сидит. Заканчивается всегда одинаково. Изначальная проблема превращается в огромную - когда все тело начинает тупо умирать. Все болит, без обезболивающих шагу не ступить, бешеная усталость и врачи, которые нифига диагностировать не могут. А на форумах знаете что говорят? "раз организм реагирует - значит ты на верном пути. Надо бы еще курс-другой добавить. Или сдать еще раз 10 один и тот же анализ, потому что "сто пудов оно у тебя есть". Чтобы нашли хоть что нибудь с чем можно побороться. Мужики, остановитесь!!! Такой метод помогает единицам, и то, если случайно угадал с диагнозом.

Если ты делаешь что то одним и тем же способом - то и результат будет одинаковый. Если улучшений не наступило, по анализам все вылечилось - ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ В ДРУГОМ МЕСТЕ. Проверяйте ЖКТ (иммунитет), все органы, кровь, витамины и микроэлементы, кровоток, гормоны. Лучше бы конечно с врачем. Но вот мои две попытки завербовать двух докторов за очень большие деньги, чтобы ОНИ копались в мед.литературе, анализах и т.п. завершились провалом. Никто не хочет ковыряться в твоей проблеме, с шансом, что помочь не смогут. Проще к психиатру направить мании лечить.

Могу про себя чуть рассказать. У меня все было отлично, никаких проблем вообще. И вот жена "принесла" рекомендацию гинеколога, что надо сдать анализы и пролечится. До этого были и разные партнерши, и с женой не один год прожил. Сдал анализы, что то нашли - уже плохо помню за давностью лет. Кажется кандидоз и еще что то. Были проблемы на УЗИ. Диагноз - простатит. Тогда не вникал в детали. Доверился рекомендации, что это классный доктор и любой простатит за две недели уберет. Лечение капельницами, физиопроцедурами, массажем, таблетками. После лечения все анализы чистые.... но вот только появились проблемы, которых в жизни не было. Очень долго не мог кончить, ни с женой, ни вручную. Месяца два это длилось после окончания лечения. Потом появилась слабая ЭД, которая с годами прогрессирует. За последние 15 лет делал один заход на анализы. Нашли уреплазу или как ее. Лечил джастомицином, т.к. у него самый высокий процент излечения. Курс по инструкции (самолечение) - второй анализ контрольный - все чисто. Проблемы никуда не делись, хуже слава богу тоже не стало. Иногда по симптомам пью флюканазол разово. Может раз-два в год. Ну и другие проблемы стали лезть, которые вроде как и не должны быть связаны с МПС.... Врачи диагноз поставить не могут.

Уролог при осмотре, выслушивании жалоб и пальпации говорит, что почти наверняка есть простатит. На этот форум захожу раз в пятилетку, читаю про разные схемы лечения. Потом заглядываю в инструкции к лекарствам, чешу репу и не лечусь. Пусть лучше "не стоит", чем тот букет ВОЗМОЖНЫХ НЕОБРАТИМЫХ проблем, который можно поиметь от того, что тут советуют. Фторхинилоны обладают потрясающими побочками, которые сразу можно и не заметить. А потом глядишь - начинаешь разваливаться на куски и не один доктор понять не может в чем дело. А еще не могу понять нафига превышать дозы и сроки лечения из инструкций к препаратам? Их писали люди поумнее даже продвинутых докторов и часто после клинических исследований. Если таблетка "не берет" - ищи другой препарат или способ, а не травись сверх дозами.

А вот теперь мои домыслы. В целом я хорошо переношу разные лекарства - серьезных побочек нет. Было дело самостоятельно пил те же лекарства, которые мне кололи на первом лечении. Побочек тоже не заметил, в отличии от лечения у доктора. И знаете что мужики? Я думаю, что во всем ВИНОВАТ МАССАЖ ПРОСТАТЫ. Это надо вообще красными буквами написать в шапке форума. Врачи своим "тыканьем" просто травмируют железу... и возможно необратимо. Закупориваются протоки, начинается застой и все.. писец. Знаю двух человек, которые вылечились. Правда не хронический П, а после простуды. Схема была простая как табуретка - неделю что то из тетрациклинового ряда пили. Анализы не делали. Все по симптомам... и без докторов.

Всем здоровья!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#729 Сообщение kuro » Пт дек 25, 2020 11:58 am

fraider писал(а):QR_BBPOST Слушай. Сдай ради интереса на гомоцистеин. Я обнаруживал у себя на протяжении года повышенный гемоглобин. Сдал на витамины. Фолиевая кислота была на 0 практически, а гомоцистеин повышен. Потом сдал генетические анализы и у меня показало склонность к тромбообразованию. Все это значит густую кровь. Я принимал Ангиовит и курантил. Месяц принимал. За это время почувствовал, что ушли головные боли и чувство дискомфорта в шее. Принимал это месяц, потом на полтора месяца перестал. Сегодня начал снова.

У меня друг подцепил хлам в свое время - так у него яйца размером с куриные стали. Вот это да, значит ------. А когда очевидного воспаления нет, то я думаю нужно другое лечить. Возможно ошибаюсь.
Гемоглобин у меня тоже повышен, он у всех повышен у кого хламидиоз

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#730 Сообщение fraider » Пт дек 25, 2020 3:36 pm

kuro, ну и как, вылечил свой хламидиоз? Гемоглобин от уйму причин может быть повышен, от банального курения, например)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#731 Сообщение kuro » Пн дек 28, 2020 8:29 am

fraider писал(а):QR_BBPOST kuro, ну и как, вылечил свой хламидиоз? Гемоглобин от уйму причин может быть повышен, от банального курения, например)
Них я не вылечил пока, пока только хуже мне

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#732 Сообщение VS » Пн дек 28, 2020 3:48 pm

glider_as писал(а):QR_BBPOST Прочитал все тему и сочувствую ТС. Но вот заметил интересную закономерность по абсолютно разным форумам, где лечат то, что врачи не могут. Простатит, паразиты, проблемы ЖКТ, неврологию и т.п. Начинается все с какой то проблемы. Назовем ее "небольшой", хотя это и не так с точки зрения человека. Потом начинается лечение - много разных курсов лекарст, в т.ч. абт. Симптомы остаются или на месте или уходят временно, а потом обострение. И все по кругу. Кому то помагает... пока на курсе сидит. Заканчивается всегда одинаково. Изначальная проблема превращается в огромную - когда все тело начинает тупо умирать. Все болит, без обезболивающих шагу не ступить, бешеная усталость и врачи, которые нифига диагностировать не могут. А на форумах знаете что говорят? "раз организм реагирует - значит ты на верном пути. Надо бы еще курс-другой добавить. Или сдать еще раз 10 один и тот же анализ, потому что "сто пудов оно у тебя есть". Чтобы нашли хоть что нибудь с чем можно побороться. Мужики, остановитесь!!! Такой метод помогает единицам, и то, если случайно угадал с диагнозом.

Если ты делаешь что то одним и тем же способом - то и результат будет одинаковый. Если улучшений не наступило, по анализам все вылечилось - ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ В ДРУГОМ МЕСТЕ. Проверяйте ЖКТ (иммунитет), все органы, кровь, витамины и микроэлементы, кровоток, гормоны. Лучше бы конечно с врачем. Но вот мои две попытки завербовать двух докторов за очень большие деньги, чтобы ОНИ копались в мед.литературе, анализах и т.п. завершились провалом. Никто не хочет ковыряться в твоей проблеме, с шансом, что помочь не смогут. Проще к психиатру направить мании лечить.

Могу про себя чуть рассказать. У меня все было отлично, никаких проблем вообще. И вот жена "принесла" рекомендацию гинеколога, что надо сдать анализы и пролечится. До этого были и разные партнерши, и с женой не один год прожил. Сдал анализы, что то нашли - уже плохо помню за давностью лет. Кажется кандидоз и еще что то. Были проблемы на УЗИ. Диагноз - простатит. Тогда не вникал в детали. Доверился рекомендации, что это классный доктор и любой простатит за две недели уберет. Лечение капельницами, физиопроцедурами, массажем, таблетками. После лечения все анализы чистые.... но вот только появились проблемы, которых в жизни не было. Очень долго не мог кончить, ни с женой, ни вручную. Месяца два это длилось после окончания лечения. Потом появилась слабая ЭД, которая с годами прогрессирует. За последние 15 лет делал один заход на анализы. Нашли уреплазу или как ее. Лечил джастомицином, т.к. у него самый высокий процент излечения. Курс по инструкции (самолечение) - второй анализ контрольный - все чисто. Проблемы никуда не делись, хуже слава богу тоже не стало. Иногда по симптомам пью флюканазол разово. Может раз-два в год. Ну и другие проблемы стали лезть, которые вроде как и не должны быть связаны с МПС.... Врачи диагноз поставить не могут.

Уролог при осмотре, выслушивании жалоб и пальпации говорит, что почти наверняка есть простатит. На этот форум захожу раз в пятилетку, читаю про разные схемы лечения. Потом заглядываю в инструкции к лекарствам, чешу репу и не лечусь. Пусть лучше "не стоит", чем тот букет ВОЗМОЖНЫХ НЕОБРАТИМЫХ проблем, который можно поиметь от того, что тут советуют. Фторхинилоны обладают потрясающими побочками, которые сразу можно и не заметить. А потом глядишь - начинаешь разваливаться на куски и не один доктор понять не может в чем дело. А еще не могу понять нафига превышать дозы и сроки лечения из инструкций к препаратам? Их писали люди поумнее даже продвинутых докторов и часто после клинических исследований. Если таблетка "не берет" - ищи другой препарат или способ, а не травись сверх дозами.

А вот теперь мои домыслы. В целом я хорошо переношу разные лекарства - серьезных побочек нет. Было дело самостоятельно пил те же лекарства, которые мне кололи на первом лечении. Побочек тоже не заметил, в отличии от лечения у доктора. И знаете что мужики? Я думаю, что во всем ВИНОВАТ МАССАЖ ПРОСТАТЫ. Это надо вообще красными буквами написать в шапке форума. Врачи своим "тыканьем" просто травмируют железу... и возможно необратимо. Закупориваются протоки, начинается застой и все.. писец. Знаю двух человек, которые вылечились. Правда не хронический П, а после простуды. Схема была простая как табуретка - неделю что то из тетрациклинового ряда пили. Анализы не делали. Все по симптомам... и без докторов.

Всем здоровья!
Без массажа не обойтись. А чтобы не было застоя после каждого массажа нужно посцать. И влить в член лекарство, чтобы добить инфекции

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#733 Сообщение Джон 1988 » Пн дек 28, 2020 3:52 pm

Тоже после массажа было хуже чем до него, железа травмируется. Нужно доверять организму а не "без массажа не обойтись". Он только урологам полезен. Физио процедуры возможно. Не зря ведь от массажа отказались в европах.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#734 Сообщение VS » Пн дек 28, 2020 4:05 pm

Джон 1988 писал(а):QR_BBPOST Тоже после массажа было хуже чем до него, железа травмируется. Нужно доверять организму а не "без массажа не обойтись". Он только урологам полезен. Физио процедуры возможно. Не зря ведь от массажа отказались в европах.
Не говорите чепуху. Советский метод лечения самый лучший. А если после массажа стало хуже то нужно время чтобы железа восстановилась. И все будет гуд

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#735 Сообщение fraider » Пн дек 28, 2020 4:50 pm

glider_as, слушай, а ты может и прав. У меня когда член начал при эрекции болеть, я начал по урологам ходить. Так вот, 1ый уролог пальцепацию провел аккуратно и я ничего не почувствовал. А второй первый раз провел нормально, а на второй, когда сок брал, то как то нажал аж больно стало - с тех со временем и либидо ушло и потенция похуже стала. Сейчас член от мыслей поднять - редкая возможность. Женщины как мебель. Да и не стоит как раньше...

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#736 Сообщение kuro » Вт фев 16, 2021 6:39 pm

Пацаны, яма это несусветная, и не выпрыгнуть никак

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#737 Сообщение Cane » Вт фев 16, 2021 7:06 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Пацаны, яма это несусветная, и не выпрыгнуть никак
рассказывай

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#738 Сообщение kuro » Пт фев 19, 2021 7:44 am

Cane писал(а):QR_BBPOST рассказывай
Что там рассказывать, пипец всему, чем дальше тем хуже, чума какаято

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#739 Сообщение vaxell » Пт фев 19, 2021 1:09 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Что там рассказывать, пипец всему, чем дальше тем хуже, чума какаято
Так ты же вроде на гиперотермию собирался.Или не рискнул?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#740 Сообщение kuro » Сб фев 20, 2021 4:56 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Так ты же вроде на гиперотермию собирался.Или не рискнул?
Был уже хрена толку

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом