История От Куро

Сообщение
Автор
Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#701 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 08, 2020 3:42 pm

kuro писал(а):
Вс ноя 08, 2020 3:16 pm
Что это за ЭНМГ, и от чего полинервопатия?
в лучшем случае от лекарств например от метронидазола.... или ревматоидный артрит....
ЭН МГ это электро нейро миография

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#702 Сообщение kuro » Пн ноя 09, 2020 6:37 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):
Вс ноя 08, 2020 3:42 pm
в лучшем случае от лекарств например от метронидазола.... или ревматоидный артрит....
ЭН МГ это электро нейро миография
От метранидазола не может быть, у меня до дозолов все началось, наверное ревматоидный артрит, он не лечится наверное да?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#703 Сообщение kuro » Вт ноя 17, 2020 5:58 am

Прошёл курс дозолов и антибиотиков, состояние ещё хуже, ламает все тело, если пропаду с сайта значит выпилился, уже реально жить невозможно, живу как в аду, болит все тело

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#704 Сообщение Dima52 » Вт ноя 17, 2020 9:39 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Позвонил в Пастера, хлама, урика, трихи, мики, не выявлено, гоно тоже нету, ------ что так мучиет меня, сегодня жду результат от Доцента, завтра от Нураловой, если и тут мимо будет я охренею
А Нуралова нашло что нибудь?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#705 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт ноя 17, 2020 10:18 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Прошёл курс дозолов и антибиотиков, состояние ещё хуже, ламает все тело, если пропаду с сайта значит выпилился, уже реально жить невозможно, живу как в аду, болит все тело
можешь подробно описать что и где болит

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#706 Сообщение kuro » Ср ноя 18, 2020 6:12 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST можешь подробно описать что и где болит
Да все тело уже болит, сначала болел лобок постоянно, теперь на все суставы перешло, вообще болит все

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#707 Сообщение kuro » Ср ноя 18, 2020 6:14 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST А Нуралова нашло что нибудь?
Доц трих нашёл, нуралова урик, но думаю хлам ещё присутствует

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#708 Сообщение Dima52 » Ср ноя 18, 2020 5:10 pm

Kuro, трих нашли с провокацией? лечишься по схеме доцента по чувствительности и не помогает ни фига?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#709 Сообщение kuro » Ср ноя 18, 2020 6:35 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Kuro, трих нашли с провокацией? лечишься по схеме доцента по чувствительности и не помогает ни фига?
Без провокации, пиво только попил накануне, лечился по чувствительности, трихи нашли и урик, думаю хлам ещё есть, лечение не принесло никакого облегчения, все суставы выворачивает н а х у й, что делать то дальше и б и мать, скоро скрючит совсем, без обезболивающих уже не вытягиваю

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#710 Сообщение Dima52 » Ср ноя 18, 2020 9:23 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Без провокации, пиво только попил накануне, лечился по чувствительности, трихи нашли и урик, думаю хлам ещё есть, лечение не принесло никакого облегчения, все суставы выворачивает н а х у й, что делать то дальше и б и мать, скоро скрючит совсем, без обезболивающих уже не вытягиваю
Тебе хоть обезболивающие помогают,а мне от дикого жжения в уретре и в заднем проходе уже ни хера,хотя раньше ношпа с баралгином помогали

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#711 Сообщение kuro » Чт ноя 19, 2020 7:39 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Тебе хоть обезболивающие помогают,а мне от дикого жжения в уретре и в заднем проходе уже ни хера,хотя раньше ношпа с баралгином помогали
У тебя уретра и проход, а тут все тело рассыпается, ты свою уретру вылечишь а с суставами мне что делать? Нужно на винтовку копить денег

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#712 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт ноя 19, 2020 12:46 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST У тебя уретра и проход, а тут все тело рассыпается, ты свою уретру вылечишь а с суставами мне что делать? Нужно на винтовку копить денег
К ревматолога ходил?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#713 Сообщение kuro » Чт ноя 19, 2020 12:57 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
К ревматолога ходил?
Не ходил, что он мне назначит? Или диклофенак или иммуносупрпссор, диклофенак я и так могу проколоть, а иммуносупрпссор это смерть для меня будет

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#714 Сообщение fraider » Чт ноя 19, 2020 9:52 pm

Вот что я думаю:
Сомневаюсь я что это трихаили хлам. Сам страдаю такими же проблемами. Началось у меня так (есть тема, тут вкратце)
Начались боли после эякуляции при следующей эрекции. Боли имели ярко выраженный характер, как будто мышца, которая держит член, рвалась, или как будто осколки стекла в момент наливания крови проходили по члену. Но член продолжал стоять и либидо было на максимуме. Ну и потом началось "лечение" то тот антибиотик, то этот. Потом фенибут, все это сопровождалось стрессами в отношениях. Я агрился на свою девушку, что аж в затылке горело. На сегодняшний день имею тоже самое - спазм, ноль либидо, слабую потенцию и т.п.
Были симптомы, когда пару дней часто бегал в туалет, были выделения странные и тому подобное, но между началами этих симптомов и на момент когда я понял что нет эрекции по утрам и не хочу секса прошло более 1.5 года.
Я думаю это системное поражение организма, начиная с головы заканчивая жкт

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#715 Сообщение Dima52 » Пт ноя 20, 2020 7:23 am

fraider писал(а):QR_BBPOST Вот что я думаю:
Сомневаюсь я что это трихаили хлам.
Ну ,у человека же подтвержденная триха

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#716 Сообщение kuro » Пт ноя 20, 2020 7:43 am

fraider писал(а):QR_BBPOST Вот что я думаю:
Сомневаюсь я что это трихаили хлам. Сам страдаю такими же проблемами. Началось у меня так (есть тема, тут вкратце)
Начались боли после эякуляции при следующей эрекции. Боли имели ярко выраженный характер, как будто мышца, которая держит член, рвалась, или как будто осколки стекла в момент наливания крови проходили по члену. Но член продолжал стоять и либидо было на максимуме. Ну и потом началось "лечение" то тот антибиотик, то этот. Потом фенибут, все это сопровождалось стрессами в отношениях. Я агрился на свою девушку, что аж в затылке горело. На сегодняшний день имею тоже самое - спазм, ноль либидо, слабую потенцию и т.п.
Были симптомы, когда пару дней часто бегал в туалет, были выделения странные и тому подобное, но между началами этих симптомов и на момент когда я понял что нет эрекции по утрам и не хочу секса прошло более 1.5 года.
Я думаю это системное поражение организма, начиная с головы заканчивая жкт
Так у тебя тоже инфекции

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#717 Сообщение fraider » Пт ноя 20, 2020 8:22 am

kuro писал(а):QR_BBPOST инфекции
Так я более полтора года жил с этими "инфекциями" и все было ок. У меня есть друг, *-вступать в контакт-* баб без *-презерватив и ничего, все ок у него. Не думаю что он чистый.
Я тут в Крым ездил - член стоял, либидо было. С чем это связанно? Инфекции решили отдохнуть? Я считаю, что если инфекции не дают темпу и т.п. То тут дело иммунитета и общего психо-эмоционального состояния

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#718 Сообщение kuro » Пт ноя 20, 2020 9:25 am

fraider писал(а):QR_BBPOST
Так я более полтора года жил с этими "инфекциями" и все было ок. У меня есть друг, *-вступать в контакт-* баб без *-презерватив и ничего, все ок у него. Не думаю что он чистый.
Я тут в Крым ездил - член стоял, либидо было. С чем это связанно? Инфекции решили отдохнуть? Я считаю, что если инфекции не дают темпу и т.п. То тут дело иммунитета и общего психо-эмоционального состояния
Ну и что что ты жил с этими инфекция и и все нормально было, все до поры до времени, в какой-то момент организм ломается, а в Крым ты поехал там солнце море иммунитет чуть поднялся придавил инфекцию и тебе лучше стало, в какой-то момент лучше, в какой-то момент хуже, это же организм

Базара нет, конечно системное, всегда несколько факторов роль играют, например от того что болит портится настроение, выделяется кортизол, который давит гормон радости, от воспаления поднимается пролактин, он давит тестостерон, инфекция вызывает воспаление, переживает сосуды, от боли возникает спазм, который так же переживает сосуды и нервы, падает иммунитет, так как тратит силы на инфекцию, параллельно начинают родится вирусы, это до бесконечности можно перечислять, от антибиотиков развивается дисбактериоз, дополнительно бактерии проникают в простату, кишки нормально не перевариваю пищу, всю цепочку можно до утра писать, но от чего началось? От инфекции

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#719 Сообщение Джонсон » Пт ноя 20, 2020 9:42 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Ну и что что ты жил с этими инфекция и и все нормально было, все до поры до времени, в какой-то момент организм ломается, а в Крым ты поехал там солнце море иммунитет чуть поднялся придавил инфекцию и тебе лучше стало, в какой-то момент лучше, в какой-то момент хуже, это же организм

Базара нет, конечно системное, всегда несколько факторов роль играют, например от того что болит портится настроение, выделяется кортизол, который давит гормон радости, от воспаления поднимается пролактин, он давит тестостерон, инфекция вызывает воспаление, переживает сосуды, от боли возникает спазм, который так же переживает сосуды и нервы, падает иммунитет, так как тратит силы на инфекцию, параллельно начинают родится вирусы, это до бесконечности можно перечислять, от антибиотиков развивается дисбактериоз, дополнительно бактерии проникают в простату, кишки нормально не перевариваю пищу, всю цепочку можно до утра писать, но от чего началось? От инфекции
блин чувак, ну просто эта трихомонада твоя и зппп ну уже как то чересчур. Ты пойми, что твои проблемы со здоровьем - это наверно не зппп, а что то другое. Нужно искать

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#720 Сообщение kuro » Пт ноя 20, 2020 10:55 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

блин чувак, ну просто эта трихомонада твоя и зппп ну уже как то чересчур. Ты пойми, что твои проблемы со здоровьем - это наверно не зппп, а что то другое. Нужно искать
Что искать? Не было проблем пока не заразился. Что ещё мож ет быть? Артём хорош пургу гнать, всю жизнь нормально было пока не заразился, и теперь проблемы не из за этого, а из за чего епт? У самого букет инфекций и проблему ищешь непонятно в чем, лечи триху и хлам для начала

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом