Половая жизнь молодых девушек

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#21 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 12:39 am

Так что с предыдущими партнёрами видимо очень разнообразные отношения были.А так радуюсь конечно!
И больше не попадусь на такое.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#22 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 12:45 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Ну про орал и задний секс и так самому понятно то стало.Вряд ли после первого раза этого со мной ей так понравилось,для этого время надо было.*п - но просмотры я случайно в истории увидел ,а потом и ещё и ещё.И причем не миссионерское *п - но а как раз *-зад и орал и двойное.
Ну и прекрасно!

Такую самку упустил. Жениться то конечно, не обязательно было. Но за то как порезвиться!

Ну если просто надоела, то и правильно. А если из-за раскрывшихся фактов... Дело хозяйское. Но по-моему, это реально клин в голове. Особенно если не собираешься жениться на ней.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#23 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 12:49 am

Я как раз из всего этого и жалею что женился.А так да есть теперь что вспомнить.Порезвился не плохо.
Я особо и не хотел женится,но она очень уж горела желанием.Да и здоров тогда был.По другому рассуждал чем сейчас.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#24 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 12:52 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST Я как раз из всего этого и жалею что женился.А так да есть теперь что вспомнить.Порезвился не плохо.
А! Таки женился. Ну, так-то да, наверное неприятное открытие.

Именно по этой причине расстался с ней?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#25 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 1:00 am

Можно сказать и так.Я когда здоров был имел две работы.При бабле был,хату снимали.Не миллионер но жить можно не плохо было.
А потом накрыло так что осталась одна работа,депрессия,упадок сил ,богатырь не так стал работать да и не хотелось сильно.У меня был темперамент и у нее а тут такое.И слили как собаку с мультика.Ну помниш наверное.Сейчас спою, про волка.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#26 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 1:04 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST Можно сказать и так.Я когда здоров был имел две работы.При бабле был,хату снимали.Не миллионер но жить можно не плохо было.
А потом накрыло так что осталась одна работа,депрессия,упадок сил ,богатырь не так стал работать да и не хотелось сильно.У меня был темперамент и у нее а тут такое.И слили как собаку с мультика.Ну помниш наверное.Сейчас спою, про волка.
Ааа. Так тебя слили. Не айс, конечно.

Но всё же, так даже лучше.

Вот вылечишься, все ништяк будет.

А сколько тебе лет?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#27 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 8:23 am

В этом году 39 будет,прожили с ней 4 года.В браке 2.
Уже не верю в полное излечение.Хотя не здаюсь,надежда умирает последней.Вылечивались и через 10лет болезни. #За два года только удалось простату поправить и психическое состояние вылечить ,стало как до болезни.
А вот с семенным канатиком что то не ладное и по ходу куперит.Это не лечится вообще по моему.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#28 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 9:00 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST В этом году 39 будет,прожили с ней 4 года.В браке 2.
Уже не верю в полное излечение.Хотя не здаюсь,надежда умирает последней.Вылечивались и через 10лет болезни. #За два года только удалось простату поправить и психическое состояние вылечить ,стало как до болезни.
А вот с семенным канатиком что то не ладное и по ходу куперит.Это не лечится вообще по моему.
39 - отличный возраст. Все впереди.

На ЗОЖ переходи. Гимнастика, растяжки. Венотоники нормальные попей.

Всё хорошо будет. Правильно сделал, что психикой занялся. В этом половина успеха.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#29 Сообщение Оптимистка » Чт янв 16, 2020 12:53 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Эти девушки должны вам чего-то?

Чето никто не считает мужчин у страшных и толстых девушек. А эти красивые. Они почему должны быть недотрогами? Они для вас целомудрие хранить должны, что ли?

А кто считал женщин у красивых, статных мужиков? Да те же сотни. К этим самцам есть какие-то претензии?

И то же самое с чмошниками всякими. Толстыми страшными, двух слов связать не могут. Ну откуда там большому количеству заваленных в постель баб взяться?

Эти все предъявы себе самому выдвигать надо. Кем хочешь быть? Красавчиком, не знающим отказов от баб - иди в спортзал, учись говорить красиво и связно, оденься наконец прилично. Нравится пиво с бургерами - сиди в ванной и фапай, только не надо тогда от женщин вокруг вас чего-то хотеть.

А люди вокруг вас ничего вам не должны. 150 партнёров было у неё - её право. Обманывает мужа, что столько было - опять её право. Он верит - его право. Не верит, но терпит - его выбор, значит держится за неё. А она с 15 лет спит с мужиками - опять её личное дело и вопрос не к ней, а к её родителям, как они её воспитали. Но в любом случае - если она к вам не набивается в невесты и в жёны, то какие к ней претензии? А если именно она набивается, а тебе это не нравится - то кто заставляет? Просто проходишь мимо, и проблемы нет.

Вообще существует не лишённое право на истину такое мнение - Обиды на окружающий мир и людей вызывают болезни. Причём болезни именно в той области, к которой выкатываются предъявы. Вот злишься на красивых женщин, что они услаждаются в постели - будешь сам страдать отсутствием этих услад ввиду своей мужской слабости.
Stoyanov, какой ты мудрый! Просто риспект и уважуха!
Извините не удержалась :wink:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#30 Сообщение Оптимистка » Чт янв 16, 2020 1:13 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Ну про орал и задний секс и так самому понятно то стало.Вряд ли после первого раза этого со мной ей так понравилось,для этого время надо было.*п - но просмотры я случайно в истории увидел ,а потом и ещё и ещё.И причем не миссионерское *п - но а как раз *-зад и орал и двойное.
vaxell, упал в моих глазах :| В 24 мало опыта? :D В век интернета и сексуальной революции?! Миссионерская поза при 9 партнерах? Ты из совка что ли родом?) Я 24 года назад замуж выходила уже тогда были видео кассеты. Муж просветил) Мужчины уже тогда как минимум 3 позы знали :wink: А кто хотел и больше, копии из камасутры люди ксерили или от руки переписывать ещё при совке. Это мне приятельница рассказала, на 10 лет старше меня. :wink:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#31 Сообщение Stoyanov » Чт янв 16, 2020 7:31 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
vaxell, упал в моих глазах :| В 24 мало опыта? :D В век интернета и сексуальной революции?! Миссионерская поза при 9 партнерах? Ты из совка что ли родом?) Я 24 года назад замуж выходила уже тогда были видео кассеты. Муж просветил) Мужчины уже тогда как минимум 3 позы знали :wink: А кто хотел и больше, копии из камасутры люди ксерили или от руки переписывать ещё при совке. Это мне приятельница рассказала, на 10 лет старше меня. :wink:
Ну, чё вы уж прицепились? Он же это гиперболировано описал, просто чтобы охарактеризовать ситуацию, человека.
Зоя писал(а):QR_BBPOST Stoyanov, какой ты мудрый! Просто риспект и уважуха!
Извините не удержалась :wink:
Хо! Это всегда пожалуйста!

Я падших женщин люблю (не ненавижу), готов защищать. Куда ж без них?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#32 Сообщение Оптимистка » Чт янв 16, 2020 9:38 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Ну, чё вы уж прицепились? Он же это гиперболировано описал, просто чтобы охарактеризовать ситуацию, человека.


Хо! Это всегда пожалуйста!

Я падших женщин люблю (не ненавижу), готов защищать. Куда ж без них?...
Да не прицепилась я) Просто пару темок ваших прочитала ради интереса. Меня поражают сексизм и взгляды мужчин. Свои многочисленные связи считают абсолютно нормальными, а у женщин физиологии быть не должно." Порядочная" женщина должна не хотеть секса и не иметь партнёров до. А потом удивляются почему у жён головы болят регулярно. А если хочет, то непременно ------) Хотя всё это индивидуальная особенность организма которая зависит от выработки гормонов.
Вы вообще в курсе как сложно женщине найти партнёра который подходит? И сколько несчастных женщин было при совке? Я общалась с такими - 2-3 детей в семье и ни одного оргазма за всю жизнь, потому что разводится не принято было. И признаваться в этом тоже, одни сплошные имитации. А потом нарекания со стороны мужчин, что жена- бензопила дружба или у неё голова болит. А в корне проблемы никто разбираться не хочет.
Так может быть хотя бы в 21 веке стоит изменить свои взгляды и признать, что у женщин такие же права как и у вас мужчин?! И не осуждать, если сами не женитесь на тех с кем переспали!
А по поводу умения. Сейчас даже невинные девушки залезают в интернет находят там кучу информации и тренируются на неодушевленных предметах :wink: Потому что бытует мнение что все мужчины хотят умелых. Тема стала популярной и интересной из-за доступности.
Хорошо это или плохо не мне судить. Главное про ЗППП помнить, чтобы не оказаться здесь на форуме. Чего всем искренне желаю. А заболевшим - выздоровления!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#33 Сообщение Stoyanov » Чт янв 16, 2020 10:27 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Да не прицепилась я) Просто пару темок ваших прочитала ради интереса...
Это хорошо, что в наш мужской клуб заходят женщины. Мнения все важны. И взгляд с другой стороны тоже полезен.

Единственно, призываю не свести к срачу. Истина где-то посередине, особенно в такой деликатной теме.

От себя могу сказать, что наше общество является заложником сначала 1000-летних религиозных традиций, потом советской оторванности от реальности. Это со временем пройдет. Наши дети будут более свободны в суждениях и поступках. Но наша задача - их правильно воспитать.

Сексуальная удовлетворённость наступает не от количества секса, а от его качества. Но очень важно не воспринимать секс, как отношения победителя и побежденного ("поимел / дала", или "спала со всеми подряд / женила на себе лоха", считать у кого было больше партнёров). Здесь все равны.

Каждый имеет свою систему ценностей. Ну так и живи с этой системой, не изменяя самому себе. Презераешь падших женщин - обходи их стороной. Хочешь много секса - придется иметь дело с падшими женщинами. Причем "падшими" их принято называть именно по сложившимся общественным догмам. Вот если она до брака имела десятки связей, а после брака ни разу мужу не изменила - то кто она? Падшая женщина или образцова жена?

Но и мужчина имеет право на свои "комплексы". И если он хочет в жены девственницу, ну или хотя бы не сильно потасканную, то не надо считать его каким-то отставшим от жизни, и не надо держать обиду на мужчин, что они по большей части требовательны в этом вопросе при выборе жены. И если в нашей жизни уже ничего не изменить, то тем, кто воспитывает дочерей, наверное, стоит доходчиво им объяснить, что этот отбор они таки будут проходить, когда перед её избранником будет стоять вопрос - брать её в жены или нет. А дальше, конечно, её личный выбор.

Всё, что не запрещено Законом - всё разрешено. А Моральный кодекс - у каждого свой, индивидуальный.
----------

Знаю лично мужиков, которые даже машину принципиально не купят БУ. Представляю, как тщательно они выбирали себе жену. А может мучаются, страдают от того, что не правильный выбор сделали. Ну, тогда хотябы машину только новую, чтобы даже *опа чужая не сидела в ней :lol:

Никто же их за это не осуждает. За этот "комплекс".
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 1:58 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
vaxell, упал в моих глазах :| В 24 мало опыта? :D В век интернета и сексуальной революции?! Миссионерская поза при 9 партнерах? Ты из совка что ли родом?) Я 24 года назад замуж выходила уже тогда были видео кассеты. Муж просветил) Мужчины уже тогда как минимум 3 позы знали :wink: А кто хотел и больше, копии из камасутры люди ксерили или от руки переписывать ещё при совке. Это мне приятельница рассказала, на 10 лет старше меня. :wink:
Во всем этом мне просто не приятно что скрывался опыт который уже имел место и была надета маска что она не опытная такая и такого ещё не делала( О чем и была поднята эта тема).А развелись то мы не из этого, а по другим причинам.Но хотя кое кокая доля в этом то же есть.В душе что то подпиливало.Так что все же мужчине хочется что бы у женщины по меньше партнёров и да же опыта было.Может я все таки и старомоден .А разве это плохо?У меня это был второй брак.А в первом я прожил 13 лет.И да же если бы не развелся и не думал бы вообще искать других женщин.Я был до брака девственник и жена то же.Ну не до самого брака, а до встречи с будущей первой женой.А вот после развода с первой женой меня понесло во все тяжкие.За что сейчас и расплачиваюсь.
Последний раз редактировалось vaxell Чт янв 16, 2020 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#35 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 2:07 pm

И ещё хочу заметить что в наше время женщины стали развращение мужчин в 10 раз.
Хотя с виду могут казаться скромняжками .

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#36 Сообщение Stoyanov » Чт янв 16, 2020 2:10 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST И ещё хочу заметить что в наше время женщины стали развращение мужчин в 10 раз.
Хотя с виду могут казаться скромняжками .
В чём это проявляется?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#37 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 2:18 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
В чём это проявляется?
Да взять хотя бы по количеству партнёров и тому что они уже умеют делать.
У меня *-задний секс с девушкой был пару лет назад первый ,а у некоторых девушек уже в 17 и не первый.Это не совсем нормально я считаю.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#38 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 2:36 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Ну, чё вы уж прицепились? Он же это гиперболировано описал, просто чтобы охарактеризовать ситуацию, человека.

..
Точно так!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#39 Сообщение Stoyanov » Чт янв 16, 2020 3:21 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Да взять хотя бы по количеству партнёров и тому что они уже умеют делать.
У меня *-задний секс с девушкой был пару лет назад первый ,а у некоторых девушек уже в 17 и не первый.Это не совсем нормально я считаю.
Вот давайте по порядку.

1. Количество партнёров, и что они уже умеют делать.
Вам лично попадались девушки младше 20 лет, у которых уже было партнёров столько, что волосы дыбом?
Если нет - то грубо говоря, вы это все сами себе придумали. И не важно, что написано в интернете, на заборе тоже написано.
Если попадались, то вы у них стали +1. Но они вам потому и попались, что это такие девушки. Это не время такое, это такие девушки. Они всегда были. И в СССР были. И комсомолки такие были, и по лестнице двигались так. Моя бабушка родила мою маму, будучи несовершеннолетней. Деревня глухая. Чё там еще было делать? У девки титьки выросли - пошла на танцы. И всё. И все кругом там рожали еще 18 не было. Теперешней время даже получше. Хоть рожать перестали. А вот те, что вам не попались малолетки - они потому и не попались, что не такие.
А почему вы делаете вывод за всех только по отдельным случаям? Это даже не средняя температура по больнице. Мы сейчас с вами ведь обсуждаем это в контексте того, что мол это стало нормой. А на самом ли деле это так?

2. У вас *-задний секс с девушкой был пару лет назад первый (вам было 35-37 ), а у некоторых девушек уже в 17 и не первый. Это отчасти продолжение 1 вопроса (вы лично знаете такую девушку?), а теперь дальше.
Тут дело, может быть, даже не в девушках, а в вас. А почему у вас это было первый раз так поздно? Не хотели? Стеснялись предложить? Жена первая не соглашалась? Но в любом случае - дело в вас лично, только в вас.
А вот у меня в 20 лет. Я просто уговорил свою подружку, попробовали. Ей было столько же, и это у нас обоих 1 раз было. Не сказать, что всё хорошо получилось, я ещё тот умелец был. Но это было в 90-е годы. Не сейчас, а больше 20 лет назад.

А теперь вот еще что. А что такого в этом *-задний сексе? Чем он так особенный? Давайте тогда вообще разложим по полкам секс в порядке возрастания запретности плода. Где у нас там будет задний? 1 - классика, 2 - минет, 3 - в зад. Так? А дальше? Дальше ничего нет?...

А фишка в том, что нет никаких этих 1, 2, 3 ....
мест. В постели можно всё, на что согласны партнёры. А некоторые женщины ввиду физиологии органов таза действительно получают от заднего удовольствие, и даже оргазм иногда, особенно если повезло с опытным мужчиной. И вот так передаётся опыт. Он её научил, она следующего мужчину. И все довольны. Но почему это надо считать чем-то особенным? Я лично этого не понимаю, честно.

По поводу 17-летних и их зада. А некоторые таким образом еще и пытаются свою "девственность" сохранить. Случаи разные бывают. Вот она из строгой семьи. А полюбила парня старше её. В жены он её не возьмёт, а так хочется близости. Но чтобы потом в случае чего всяким придирчивым но доверчивым оленям можно было плеву представить, или маме с папой. Ну и чё? Я уже писал - это её выбор, её право. Кто мы ей, чтобы судить её за это?

Короче, случаи разные бывают. Люди все разные. И не надо всех под одну гребёнку. И вообще, все дело в том, как вы сами на это смотрите. Ваши (наши) проблемы - это только ваши (наши) проблемы, не окружающих вас (нас) людей.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение DeadInside » Чт янв 16, 2020 3:47 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST

Вот давайте по порядку.

1. Количество партнёров, и что они уже умеют делать.
Вам лично попадались девушки младше 20 лет, у которых уже было партнёров столько, что волосы дыбом?
Если нет - то грубо говоря, вы это все сами себе придумали. И не важно, что написано в интернете, на заборе тоже написано.
Если попадались, то вы у них стали +1. Но они вам потому и попались, что это такие девушки. Это не время такое, это такие девушки. Они всегда были. И в СССР были. И комсомолки такие были, и по лестнице двигались так. Моя бабушка родила мою маму, будучи несовершеннолетней. Деревня глухая. Чё там еще было делать? У девки титьки выросли - пошла на танцы. И всё. И все кругом там рожали еще 18 не было. Теперешней время даже получше. Хоть рожать перестали. А вот те, что вам не попались малолетки - они потому и не попались, что не такие.
А почему вы делаете вывод за всех только по отдельным случаям? Это даже не средняя температура по больнице. Мы сейчас с вами ведь обсуждаем это в контексте того, что мол это стало нормой. А на самом ли деле это так?

2. У вас *-задний секс с девушкой был пару лет назад первый (вам было 35-37 ), а у некоторых девушек уже в 17 и не первый. Это отчасти продолжение 1 вопроса (вы лично знаете такую девушку?), а теперь дальше.
Тут дело, может быть, даже не в девушках, а в вас. А почему у вас это было первый раз так поздно? Не хотели? Стеснялись предложить? Жена первая не соглашалась? Но в любом случае - дело в вас лично, только в вас.
А вот у меня в 20 лет. Я просто уговорил свою подружку, попробовали. Ей было столько же, и это у нас обоих 1 раз было. Не сказать, что всё хорошо получилось, я ещё тот умелец был. Но это было в 90-е годы. Не сейчас, а больше 20 лет назад.

А теперь вот еще что. А что такого в этом *-задний сексе? Чем он так особенный? Давайте тогда вообще разложим по полкам секс в порядке возрастания запретности плода. Где у нас там будет задний? 1 - классика, 2 - минет, 3 - в зад. Так? А дальше? Дальше ничего нет?...

А фишка в том, что нет никаких этих 1, 2, 3 ....
мест. В постели можно всё, на что согласны партнёры. А некоторые женщины ввиду физиологии органов таза действительно получают от заднего удовольствие, и даже оргазм иногда, особенно если повезло с опытным мужчиной. И вот так передаётся опыт. Он её научил, она следующего мужчину. И все довольны. Но почему это надо считать чем-то особенным? Я лично этого не понимаю, честно.

По поводу 17-летних и их зада. А некоторые таким образом еще и пытаются свою "девственность" сохранить. Случаи разные бывают. Вот она из строгой семьи. А полюбила парня старше её. В жены он её не возьмёт, а так хочется близости. Но чтобы потом в случае чего всяким придирчивым но доверчивым оленям можно было плеву представить, или маме с папой. Ну и чё? Я уже писал - это её выбор, её право. Кто мы ей, чтобы судить её за это?

Короче, случаи разные бывают. Люди все разные. И не надо всех под одну гребёнку. И вообще, все дело в том, как вы сами на это смотрите. Ваши (наши) проблемы - это только ваши (наши) проблемы, не окружающих вас (нас) людей.
У вас я вижу була бурная молодая жизнь!А у меня вся молодость с простатитом(Вот почему мне так важно что бы девушка была чистая

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом