Половая жизнь молодых девушек

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение DeadInside » Вт янв 14, 2020 1:34 am

Если кратко,то я хочу вам показать,что пишут девушки в соц сетях про свою половую жизнь!Парням стоит прочесть это что бы не допустить заражению себя разными ЗППП и не допустить в дальнейшем к развитию простатита!А еще это хорошый повод сказать себе,что женятся только Олени, Куколды и Каблуки)
1) -Анон!Мне 33 года.Половая жизнь-с 15 лет.Партнеров было около 100,сначала по молодости,тусовки,дискотеки,разные компании,когда особо не задумываешься ни о чем,потом поиск хорошего партнера...ну и затянувшийся он у меня получился-из 100 всего трое были хорошими любовниками и доводили до оргазма.Последние несколько лет-попытки создать отношения(4-5 партнеров)был и гражд брак,но увы-в сексе они меня не устраивали. Удивляюсь, как можно иметь 2-5 сексуальных партнеров. А с чем же сравнивать, что вспоминать в старости??? Все такие правильные здесь... Но конечно в 19 лет иметь 20 партнеров перебор. Но иметь сексуальный опыт должна каждая девушка, чтоб когда встретить своего любимого и последнего мужчину, быть уверенно что именно ОН лучший!!
2)-Анон.Как хорошо, что существует гименопластика. Около 40 мужчин было, потом я сделала гименопластику ( для себя ) и познакомилась с подходящим для брака мужчиной, в 25 вышла за него. Муж удивлялся очень, говорит, как можно с такой красивой внешностью быть целкой в 24))
3)-Анон!До брака было где то 150 мужчин. Большинство случилось за бурную юность. Замуж вышла в 30. Замужем 5 лет. Муж знал, что было оч много, до того как предложил замуж и да, не был в восторгу от этого факта, но сказал, что это его проблемы, а не мои. Никак это на нашу жизнь не повлияло. Ни разу не изменяла и не собираюсь.
4)-Анон.мне хотелось разнообразия. Ну не могла я годами ахаться с одним и тем же человеком, я же красивая, могу закадрить любого, кого хочу. Для чего мне мучится и изображать страсть и любовь к надоевшему мужчине, особенно если на горизонте замаячила новая сексуальная жертва?)) Сейчас мне 35, конечно хочется спокойствия и стабильности,и секс не нужен. А вот 17-25 - самые лучшие годы молодости, почему бы не развлечься? Мне есть, что вспомнить))у меня было 22 мужчин - кстати любой из наших мжчин не подозревает какой он по счету, каждый думает что второй-третий четвертый...вряд ли более :) прикол...ржу...Кстати я внешне приличная женщина и по поведению тоже
5)-Анон.Мне 26. Было так много мужчин (около 50?), что я даже не считала, после 18 лет на сексе крышу сорвало, хотела всегда и везде, просто не могла себя сдерживать... как болезнь. Причем основное количество мужчин было до 23 лет... Сейчас я пытаюсь себя сдерживать и беречь. Вообще жалею, что так бездумно поддавалась инстинктам, все-таки секс - это нечто сокровенное и самым необыкновенным он может быть только в объятиях любимого
Интересно правда?Вангую коментарии-"МОЯ НИТАКАЯ")

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 3:09 pm

Как это прекрасно,не правда ли?Я это полностью подтверждаю.Был пример жизни с такой.А с виду ну прям пай девочка.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение DeadInside » Вт янв 14, 2020 4:04 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Как это прекрасно,не правда ли?Я это полностью подтверждаю.Был пример жизни с такой.А с виду ну прям пай девочка.
Тоже знаю одну девочку-красивая до невозможности, с парнями в нашем городе редко кто видел ее и все думают что она идеал.Но!Интернет!С парнями из интернета она *-вступать в контакт-*, каждое лето с кем то из интернета летит в Тайланд, потом з другим на Мальдивы.Спонсоры ее все из столицы,а сама она из провинции.Но прикол еще вот в чем-она всегда говорит что у нее был только один парень и что она ни с кем не встречается)С одной стороны я верю что у нее были только одни отношения на долгий срок,но сколько вот у нее было парней на одну ночь уже не пересчитать.Но про это никто не знает и все думают что она милаха сидит дома одна и смотрит мультики.Даже соседи думают что пай девочка ведь парней к себе не водит, вечеринки не устраивает)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Вт янв 14, 2020 10:37 pm

Эти девушки должны вам чего-то?

Чето никто не считает мужчин у страшных и толстых девушек. А эти красивые. Они почему должны быть недотрогами? Они для вас целомудрие хранить должны, что ли?

А кто считал женщин у красивых, статных мужиков? Да те же сотни. К этим самцам есть какие-то претензии?

И то же самое с чмошниками всякими. Толстыми страшными, двух слов связать не могут. Ну откуда там большому количеству заваленных в постель баб взяться?

Эти все предъявы себе самому выдвигать надо. Кем хочешь быть? Красавчиком, не знающим отказов от баб - иди в спортзал, учись говорить красиво и связно, оденься наконец прилично. Нравится пиво с бургерами - сиди в ванной и фапай, только не надо тогда от женщин вокруг вас чего-то хотеть.

А люди вокруг вас ничего вам не должны. 150 партнёров было у неё - её право. Обманывает мужа, что столько было - опять её право. Он верит - его право. Не верит, но терпит - его выбор, значит держится за неё. А она с 15 лет спит с мужиками - опять её личное дело и вопрос не к ней, а к её родителям, как они её воспитали. Но в любом случае - если она к вам не набивается в невесты и в жёны, то какие к ней претензии? А если именно она набивается, а тебе это не нравится - то кто заставляет? Просто проходишь мимо, и проблемы нет.

Вообще существует не лишённое право на истину такое мнение - Обиды на окружающий мир и людей вызывают болезни. Причём болезни именно в той области, к которой выкатываются предъявы. Вот злишься на красивых женщин, что они услаждаются в постели - будешь сам страдать отсутствием этих услад ввиду своей мужской слабости.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение DeadInside » Вт янв 14, 2020 11:13 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Эти девушки должны вам чего-то?

Чето никто не считает мужчин у страшных и толстых девушек. А эти красивые. Они почему должны быть недорогими? Они для вас целомудрие хранить должны, что ли?

А кто считал женщин у красивых, статных мужиков? Да те же сотни. К ним есть какие-то претензии?

И то же самое с чмошниками всякими. Толстыми страшными, двух слов связать не могут. Ну откуда там большому количеству заваленных в постель баб взяться?

Эти все предъявы себе самому выдвигать надо. Кем хочешь быть? Красавчиком, не знающим отказов от баб - иди в спортзал, учись говорить связной. Нравится пиво с бургерами - сиди в ванной и фапай, только не надо тогда от женщин вокруг вас чего-то хотеть.

А люди вокруг вас ничего вам не должны. 150 партнёров было у неё - её право. Обманывает мужа, что столько было - опять её право. Он верит - его право. Не верит, но терпит - его выбор, значит держится за неё. А она с 15 лет спит с мужиками - опять её личное дело и вопрос не к ней, а к её родителям, как они её воспитали. Но в любом случае - если она к вам не набивается в невесты и в жёны, то какие к ней претензии? А если именно она набивается, а тебе это не нравится - то кто заставляет? Просто проходишь мимо, и проблемы нет.

Вообще существует не лишённое право на истину такое мнение - Обиды на окружающий мир и людей вызывают болезни. Причём болезни именно в той области, к которой выкатываются предъявы. Вот злишься на красивых женщин, что они услаждаются в постели - будешь сам страдать отсутствием этих услад ввиду своей мужской слабости.
Суть в инфекциях-вот в чем проблема!Простатит вызывают не обиды.а инфекции.Нет гарантий что девушка которая ведет такой образ жизни не заразит своего мужа или парня.Впрочем это касается и к парням которые ведут такой образ жизни.Разница только в том что красивая девушка получает секс когда захочет.Вот и получается что в среднем количество партнеров у девушек к 30 годам больше чем в парней.А мужья этих девушек-это уже ресурс и спонсоры на старости лет.К прежним парням у нее был только один запрос-коктейль в клубе и секс.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Вт янв 14, 2020 11:31 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST Суть в инфекциях-вот в чем проблема!Простатит вызывают не обиды.а инфекции.Нет гарантий что девушка которая ведет такой образ жизни не заразит своего мужа или парня.Впрочем это касается и к парням которые ведут такой образ жизни.Разница только в том что красивая девушка получает секс когда захочет.Вот и получается что в среднем количество партнеров у девушек к 30 годам больше чем в парней.А мужья этих девушек-это уже ресурс и спонсоры на старости лет.К прежним парням у нее был только один запрос-коктейль в клубе и секс.
И опять, и снова.

То что она его заразила - это вина и его тоже. Прежде, чем жениться на ней, прежде чем спать с подружкой без резинки - проверь ты её у гинеколога. Это нормальная практика, которая на западе повсеместна. У нас из-за того что эта тема в Совке была под запретом для обсуждения, народ до сих пор дикий и шарахается от обсуждения таких вопросов. Боятся обидеть таким вопросом свою партнёршу. Со временем это пройдет и тоже станет обычной практикой.

И опять, и снова. Кто вам сказал, что красивый статный мужик не получает секс, когда захочет? Просто это у мужчин приходит несколько позже. После 25-30 мужчина себя ведет уверенно, и на него засматриваются девушки и женщины, но зато он уже выбирает. Девушки выбирают до 25, потом они уже отработанный материал. Они это знают, вот и торопятся. И правильно делают. А если бы они никому не давали, из кого бы выбирали те мужчины, которые после 25-30 альфа-самцы? В природе всё уравновешено. И если эта девушка имела 150 партнеров, то эти 150 партнеров, будьте уверены, имели не одну её.

А сколько на этом форуме фаперов сидят, которые и ни одной не имели? И при этом имеют и простатит, и всякие инфекции. И кто им мешает иметь по 150 баб? Они сами себе мешают. Выбрали себе замену - кино и в ванную.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение DeadInside » Вт янв 14, 2020 11:48 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
И опять, и снова.

То что она его заразила - это вина и его тоже. Прежде, чем жениться на ней, прежде чем спать с подружкой без резинки - проверь ты её у гинеколога. Это нормальная практика, которая на западе повсеместна. У нас из-за того что эта тема в Совке была под запретом для обсуждения, народ до сих пор дикий и шарахается от обсуждения таких вопросов. Со временем это пройдет и тоже станет обычной практикой.

И опять, и снова. Кто вам сказал, что красивый статный мужик не получает секс, когда захочет? Просто это у мужчин приходит несколько позже. После 25-30 мужчина себя ведет уверенно, и на него засматриваются девушки и женщины, но зато он уже выбирает. Девушки выбирают до 25, потом они уже отработанный материал. Они это знают, вот и торопятся. И правильно делаю. А если бы они никому не давали, из кого бы выбирали те мужчины, которые после 25-30 альфа-самцы? В природе всё уравновешено. И если эта девушка имела 150 партнеров, то эти 150 партнеров, будьте уверены, имели не одну её.

А сколько на этом форуме фаперов сидят, которые и ни одной не имели? И при этом имеют и простатит, и всякие инфекции. И кто им мешает иметь по 150 баб? Они сами себе мешают. Выбрали себе замену - кино и в ванную.
Когда девушка красивая то парень теряет в этот момент голову и может зделать фатальную ошибку.Конечно что он выноват что забыл про резинку.Потом за эту ошибку будет себя картать.Я просто предупредил что парень должен пользоватся резинкой и думать головой,а не только инстинктами.Соглашусь что нужно проверять у гинеколога.А парень должен проверится у уролога.Статным мужчина должен себя зделать, а красивой девушкой рождаются!Все заслуги с рождения)*др - ь в ванной и женатые и с девушками-все *др - ь)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Вт янв 14, 2020 11:56 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST
Когда девушка красивая то парень теряет в этот момент голову и может зделать фатальную ошибку.Конечно что он выноват что забыл про резинку.Потом за эту ошибку будет себя картать.Я просто предупредил что парень должен пользоватся резинкой и думать головой,а не только инстинктами.Соглашусь что нужно проверять у гинеколога.А парень должен проверится у уролога.Статным мужчина должен себя зделать, а красивой девушкой рождаются!Все заслуги с рождения)*др - ь в ванной и женатые и с девушками-все *др - ь)
Ну так и к чему мы пришли?

Нет её вины в том, что чувак забыл про резинку. Нет её вины в том, что она 150 мужикам дала. Это её право.

Тему-то вы завели о половой жизни молодых девушек...

Вы предпочитаете, чтобы половой жизни у молодых девушек не было? Так какого же тогда, извините, жарить нормальным мужикам?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение DeadInside » Ср янв 15, 2020 12:02 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Ну так и к чему мы пришли?

Нет её вины в том, что чувак забыл про резинку. Нет её вины в том, что она 150 мужикам дала. Это её право.

Тему-то вы завели о половой жизни девушек...

Вы предпочитаете, чтобы половой жизни у девушек не было? Так какого же тогда, извините, иметь нормальным мужикам?
Я пожалуй откажусь только от брака.Не буду женится да и не хочу.В остальном меня тоже не парит прошлое девушки.Главное найти себе девушку и убедится что у нее нет инфеций.Вот что главное

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#10 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 12:02 am

А как назвать такое.Если она прикидывается что оральный секс у нее с тобой первый и задним она не занималась ещё,типа такая правильная.
А потом узнаешь что у нее и партнёров много было,и в оральном она не плохо шарит и в *-задний.И *п - но смотрит где вдвоем одну дерут.
Как это называется?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#11 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 12:04 am

А ты ей вериш,как олень что она тебя любит как ты ее.Женщины очень маскироваться могут если ей мужик по той или иной причине нужен.
Тогда пусть открыто скажет так да так,а ты выводы сделаешь встречался или нет.Так нет скрывают же.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 12:09 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST А как назвать такое.Если она прикидывается что оральный секс у нее с тобой первый и задним она не занималась ещё,типа такая правильная.
А потом узнаешь что у нее и партнёров много было,и в оральном она не плохо шарит и в *-задний.И *п - но смотрит где вдвоем одну дерут.
Как это называется?
Это называется "обознатушки - перепрятушки". Узнал - волен расстаться с ней, если это не устраивает.

А вообще... Это каким идиотом надо быть, чтобы верить в эти сказки. Сколько ей лет? 25? Будь уверен, и во рту членов десятки погоняла, и в зад давала. И что в этом такого?

А зачем вообще об этом спрашивать? Или она сама при первом же разе выдала - Знаешь, я орал и в зад целка, но тебе сразу дам и в рот и в зад - так что ли?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение DeadInside » Ср янв 15, 2020 12:10 am

Нет её вины в том, что чувак забыл про резинку. Нет её вины в том, что она 150 мужикам дала. Это её право.
[/quote]
Есть и вина девушек!Они тем более должны смотреть с кем спят.После уоловников и наркоманов большой риск что то подцепить.Кстати про резину девушки тоже должны помнить и иметь в сумочке всегда с собой пачку презервативов.Им же рожать в конце концов и этот вопрос для них должен стоять еще более серйозно чем для парней

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#14 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 12:14 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST А ты ей вериш,как олень что она тебя любит как ты ее.Женщины очень маскироваться могут если ей мужик по той или иной причине нужен.
Тогда пусть открыто скажет так да так,а ты выводы сделаешь встречался или нет.Так нет скрывают же.
Ну так это же мужики себе такой идеал составили - что она непременно должна быть целкой для него. Вот им и приходится врать. Это можно назвать - Ложь во спасение. Во многом эта ложь во спасение не только её, но и его. Он хочет этого обмана. Он его и получает.

А если изначально закладываться на то, что у нее до тебя всё было, то сразу становится проще. И главное, разочарований никаких, и влюбишься в нее по уши едва ли. Именно такую установку изначально надо себе давать.

А еще бывают случаи, когда и целка на месте, а очко раздолбанное. Причем, никакой геминопластики. Вот и верь после этого людям.

Да лучше бы не было вообще от природы этой плевы. Миллиарды мужиков не имели бы этих комплексов.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#15 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 12:17 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Это называется "обознатушки - перепрятушки". Узнал - волен расстаться с ней, если это не устраивает.

А вообще... Это каким идиотом надо быть, чтобы верить в эти сказки. Сколько ей лет? 25? Будь уверен, и во рту членов десятки погоняла, и в зад давала. И что в этом такого?

А зачем вообще об этом спрашивать? Или она сама при первом же разе выдала - Знаешь, я орал и в зад целка, но тебе сразу дам и в рот и в зад - так что ли?
Не много не так.Да,было 24.Говорила что мол ты хочешь большего но я мол не умею,опыта нет.А если в зад ,да же не думай мол.
Зато потом узнается что и орал она неплохо делает и нравится ей это и в зад профи.Просто с начало что бы я не сбежал из себя тихоню такую изображала.Сказала только что до меня уже имела опыт с парнями 9 что ли.Это то и насторожило.Но как в начале бывает любовь морковь ,думал такая тихая наверное и действительно только в вагинку и принимала и все в месионерской позе.Наивный был и хорошо воспитанный.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 12:21 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Не много не так.Да,было 24.Говорила что мол ты хочешь большего но я мол не умею,опыта нет.А если в зад ,да же не думай мол.
Зато потом узнается что и орал она неплохо делает и нравится ей это и в зад профи.Просто с начало что бы я не сбежал из себя тихоню такую изображала.Сказала только что до меня уже имела опыт с парнями 9 что ли.Это то и насторожило.Но как в начале бывает любовь морковь ,думал такая тихая наверное и действительно только в вагинку и принимала и все в месионерской позе.Наивный был и хорошо воспитанный.
Ну узнал. И че? Расстался с ней?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#17 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 12:25 am

Сначало она прижинила меня.А потом расстался.Зато какой опыт получил.На всю жизнь.
Как так могло получится сам ума не приложу.Умеют они как то красотой манипулировать,актрисы не плохие.
Последний раз редактировалось vaxell Ср янв 15, 2020 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#18 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 12:25 am

DeadInside писал(а):QR_BBPOST
Есть и вина девушек!Они тем более должны смотреть с кем спят.После уоловников и наркоманов большой риск что то подцепить.Кстати про резину девушки тоже должны помнить и иметь в сумочке всегда с собой пачку презервативов.Им же рожать в конце концов и этот вопрос для них должен стоять еще более серйозно чем для парней
Ну вот опять - её вина.

Забейте себе в голову - её вина только перед самой собой.

А вы за себя принимаете всю вину сами. Сами на себя.

Кому она должна иметь аж пачку презервативов в сумочке? Тебе она это должна? И сумочку она тоже должна иметь? И все - должна, должна, должна Да может она экстрималка и получает оргазм только от случайного секса без предохранения, чувство опасности в постели ей нравится. И что? Имеет право.

А вот ты почему повёлся на это и погрузился в эту зловонную гиену - это к тебе вопрос. Ты сам себе ничего не должен?

Ей рожать. Страсти мордасти! От тебя что ли рожать? Ты её больше никогда не увидишь. О себе подумай!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#19 Сообщение Stoyanov » Ср янв 15, 2020 12:29 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST Сначало она прижинила меня.А потом расстался.Зато какой опыт получил.На всю жизнь.
Как так могло получится сам ума не приложу.Умеют они как то красотой манипулировать,актрисы не плохие.
Ну так и радуйся. Опыт получил еще и в том, чтобы не строить себе иллюзий.

И как это узналось? Доброжелатели рассказали? А не придумали они чего-нибудь?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#20 Сообщение vaxell » Ср янв 15, 2020 12:33 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Ну так и радуйся. Опыт получил еще и в том, чтобы не строить себе иллюзий.

И как это узналось? Доброжелатели рассказали? А не придумали они чего-нибудь?...
Ну про орал и задний секс и так самому понятно то стало.Вряд ли после первого раза этого со мной ей так понравилось,для этого время надо было.*п - но просмотры я случайно в истории увидел ,а потом и ещё и ещё.И причем не миссионерское *п - но а как раз *-зад и орал и двойное.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом