Парни помогите найти заразу.

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#141 Сообщение aleks.k » Вт окт 03, 2023 3:03 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST BRAZIL777,по Физио делают кресло массажное ,потом электрод в задницу ,по Физио много чего ,докторо старается разное делать ,чтобы пробить именно простату .Массаж с кальцинатами запрещен !По спорту у меня бег ,бассейн ,трен зал ,всем этим занимаюсь при первой возможности , бег практически каждое утро .Алкоголь без повода не принимаю ,если и употреблю то только вино белое ,либо коньяк в небольших дозах .Ну и голову стараться отключать ,стараться жить не только для простатита .Вот у меня есть хобби лодка мотор и рыбалка и когда я на лодке ,у меня не болит нифига и нигде не жжет)))Так что лечиться надо ,но не залечиваться !
А как суставы поживают? Неужели кроме простаты ничего не болит?

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#142 Сообщение Xrenovo » Вт окт 03, 2023 5:43 pm

aleks.k, Суставы ,кроме колена ничего не беспокоит ,его два раза оперировали из -за миниска.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#143 Сообщение Antonteam » Вт окт 03, 2023 7:17 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST BRAZIL777,по Физио делают кресло массажное ,потом электрод в задницу ,по Физио много чего ,докторо старается разное делать ,чтобы пробить именно простату .Массаж с кальцинатами запрещен !По спорту у меня бег ,бассейн ,трен зал ,всем этим занимаюсь при первой возможности , бег практически каждое утро .Алкоголь без повода не принимаю ,если и употреблю то только вино белое ,либо коньяк в небольших дозах .Ну и голову стараться отключать ,стараться жить не только для простатита .Вот у меня есть хобби лодка мотор и рыбалка и когда я на лодке ,у меня не болит нифига и нигде не жжет)))Так что лечиться надо ,но не залечиваться !
Здравствуйте, а вы случайно не с Урала, а то я поближе к Перми ищу более менее толкового уролога
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#144 Сообщение Xrenovo » Вт окт 03, 2023 7:59 pm

Antonteam, Здравствуйте,нет я не с Урала

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#145 Сообщение aleks.k » Ср окт 04, 2023 7:58 am

Xrenovo писал(а):
Вт окт 03, 2023 5:43 pm
aleks.k, Суставы ,кроме колена ничего не беспокоит ,его два раза оперировали из -за миниска.
То ли разные у нас возбудители, толи хз. Я через 3 года захромал.

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#146 Сообщение Xrenovo » Ср окт 04, 2023 10:01 am

aleks.k, Может спорт как то в этом помогает не могу сказать .Не могу ещё с форума уйти ,уж очень много интересных историй )))

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#147 Сообщение aleks.k » Ср окт 04, 2023 12:20 pm

Неужели никто тут не чувствует движение в яйцах? У меня копошатся целый день. Ну и как бы абсолютно всё признаки паразитоза есть.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#148 Сообщение avrok » Ср окт 04, 2023 1:20 pm

Друг, форум умер. Раньше здесь было много людей, и многие отвечали.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#149 Сообщение Patrick » Ср окт 04, 2023 3:04 pm

avrok писал(а):QR_BBPOST Друг, форум умер. Раньше здесь было много людей, и многие отвечали.
Все поняли ,что этот п и з д е ц не лечится…

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#150 Сообщение avrok » Ср окт 04, 2023 6:41 pm

Все лечиться, набор просто причину найти. У всех они разные, но инфекция это малая доля.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#151 Сообщение Acuchec » Чт окт 05, 2023 7:32 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Неужели никто тут не чувствует движение в яйцах? У меня копошатся целый день. Ну и как бы абсолютно всё признаки паразитоза есть.
Алекс все эти боли и копошения регулируются нервной системой и мышцы то укорачиваются то расслабляются ,но сигнал идет из мозга.Тоесть либо командир поражен чем то либо провода но не обязательно сам орган.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение Patrick » Чт окт 05, 2023 7:00 pm

avrok писал(а):QR_BBPOST Все лечиться, набор просто причину найти. У всех они разные, но инфекция это малая доля.
Найти причину)))
Да это не реально)))
По крайней мере среднестатистическому россиянину…
Более менее верят в исцеление те,у кого пиписька покраснела или там изредка яйцо потянуло…
А у тех у кого боли 24/7 начиная от низа и заканчивая башкой это другое дело-системное разрушение организма с ПОСТОЯННЫМИ БОЛЯМИ 24/7 И ОРГАНИЗМОМ КОТОРЫЙ ЕЛЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ-эта вообще другая история…
Когда ты как в тумане,ты не можешь общаться даже с близкими-потому что они них.я не понимают и более того отворачиваются от тебя со словами-«ты зае..л и нам пофиг что с тобой будет».)))
Когда общяясь со «вчерашними» друзьями,ты рассказываешь что с тобой происходит,а в ответ слышишь-«да у меня тоже проблемы,за садик заплатить,за квартиру»))).
И когда ты бегаешь по врачам,а они смотрят на тебя как на дол….а и отправляют к психиатру и самое страшное,что вроде бы самые близкие вчера тебе люди,верят этим в ы б л я д к а м…)))
Конечно виноват я сам в том,что девок драл без резины,намотав всю эту ху…ю…мне никто не рассказывал в детстве о гонорее,трихоманаде,хламидиозе…всех пугали вичом,которым болеют наркоманы…
Конечно нужно бороться до конца типа,положить на это оставшуюся жизнь или согласиться и медленно умирать мучаясь…здесь выбирает каждый сам…
Но в обоих случаях ты будешь со стороны наблюдать как жизнь проходит мимо и как ей наслаждаются здоровые…
Меня когда накрыло и я уже месяца три сходил с ума от симптомов и боли,разговорился со своим руководителем-обратил внимание,что он как на иголках…Спросил что случилось-он рассказал,что коллекторы зае..ли.Строил дом-залез в кредиты-1млн200т…при этом дом в горах у чувака,под Новороссийском,трое детей,любящая жена,плюсами хата большая в хорошем доме в Анапе и самое главное он ЗДОРОВ)
Я офигел ,что он переживает из за такой х у й н и ,сказал-«ты зачем вообще переживаешь из за этого)))?»
«Ты же можешь просто продать квартиру,купить хату меньше и полностью закрыть долги,жить счастливо и не пукать)))»
На что он ответил-«я об этом не подумал…»
К чему спичь-местами я бы с ним поменялся и здоровый больного не поймёт…
Так шо-гребём дальше господа…

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#153 Сообщение Acuchec » Чт окт 05, 2023 10:09 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST BRAZIL777,по Физио делают кресло массажное ,потом электрод в задницу ,по Физио много чего ,докторо старается разное делать ,чтобы пробить именно простату .Массаж с кальцинатами запрещен !По спорту у меня бег ,бассейн ,трен зал ,всем этим занимаюсь при первой возможности , бег практически каждое утро .Алкоголь без повода не принимаю ,если и употреблю то только вино белое ,либо коньяк в небольших дозах .Ну и голову стараться отключать ,стараться жить не только для простатита .Вот у меня есть хобби лодка мотор и рыбалка и когда я на лодке ,у меня не болит нифига и нигде не жжет)))Так что лечиться надо ,но не залечиваться !
Правильно мыслишь!!!Побольше бы таких ребят на этом форуме ,уныния и разочарования было бы намного меньше!!!Постояно только и слышно трихи ,хлам…Никто не вылечился все что то пьют месяцами …Могу дать тоже один дельный совет :Постарайтесь все успокоится и найти позитив в своей жизни,любимое дело!Это не прикол…Когда нервная система успокаивается иммунитет работает очень ефективно и если ему помочь ядами природными то эффект будет очень хороший!!!

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#154 Сообщение aleks.k » Пт окт 06, 2023 11:56 am

Acuchec писал(а):
Чт окт 05, 2023 10:09 pm
Правильно мыслишь!!!Побольше бы таких ребят на этом форуме ,уныния и разочарования было бы намного меньше!!!Постояно только и слышно трихи ,хлам…Никто не вылечился все что то пьют месяцами …Могу дать тоже один дельный совет :Постарайтесь все успокоится и найти позитив в своей жизни,любимое дело!Это не прикол…Когда нервная система успокаивается иммунитет работает очень ефективно и если ему помочь ядами природными то эффект будет очень хороший!!!
Это круто, а когда в 36 лет ноги отказывают чем заняться!? Вязанием? 😀

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#155 Сообщение avrok » Пт окт 06, 2023 12:25 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Это круто, а когда в 36 лет ноги отказывают чем заняться!? Вязанием? 😀
как вариант вздрочнуть

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#156 Сообщение aleks.k » Пт окт 06, 2023 3:59 pm

Так оно не стоит🙆‍♂️

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#157 Сообщение Acuchec » Сб окт 07, 2023 12:42 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST

Это круто, а когда в 36 лет ноги отказывают чем заняться!? Вязанием? 😀
Ху.забиванием на все!!!Чувство безисходности тяжелее смерти ?Как думаешь?А если после смерти ничто не заканчивается?А продолжается или новый вариант бытия но ещё в худшей ситуации?Короче у тебя зацикленность на негативе и поиске болезней бактерий червей как и у меня и у всех здесь ребятишек…А виной всему гиперчувствительная нервная система сенестопатия называется…Люди с гепатитами и цырозами печени более оптимистически смотрят на жизнь!!!Крепись и борись Алекс у тебя все получится посмотришь!!! Ты пробовал настойку мухомора?Если нет вперед!!!Они дохнут как 🪰…Антираковые свойства и валит все подряд …

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#158 Сообщение aleks.k » Сб окт 07, 2023 5:19 pm

Я жрал мухоморы, от 6 гр отключался на 3 часа. По этому Я знаю теперь что смерть это не страшно. Уснул и всё. Кайф. Кстати от этого дерьма они не помогли.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#159 Сообщение aleks.k » Сб окт 07, 2023 6:16 pm

Писи-ж*пы, ж*пы-писи, по*бать вы не хотите.
В чем же дело, в чем причина?
Или вы уж не мужчина?
Или вялый ваш писюн,
Больше вовсе не бл*дун?)
Или сиси малолетки, не заводят вас ублюдки?) 😀

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#160 Сообщение Acuchec » Сб окт 07, 2023 11:50 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Я жрал мухоморы, от 6 гр отключался на 3 часа. По этому Я знаю теперь что смерть это не страшно. Уснул и всё. Кайф. Кстати от этого дерьма они не помогли.
Не может быть что не помогло…А диоксид хлора из дневника Кати пробовал?Еслион четвертую стадию ракадержал в ремиссии десяток лет то паразиты там трихи и все остальное подавно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом