Парни помогите найти заразу.

Сообщение
Автор
Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#181 Сообщение Acuchec » Сб дек 02, 2023 9:18 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Не пойму, неужели ни у кого нет копошения в яйцах? У меня каждый день. Плюс они в теле самого члена. Кушают яйца и член)) Активничают. Так же жрут под желудку активно и печень, да и мозги и в районе позвоночника. Боли всё сильнее. Хочу на УЗИ сходить. Посмотреть что от органов осталось.
Сходи присмотри обязательно!!!А язвы нет ?По печени какие показатели биохимии?Колоноскопию делал?Боль в желудке проходит после водки?Реагирует желудок на еду ,боли увеличиваются например от жирной еды?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#182 Сообщение Antonteam » Вс дек 03, 2023 12:10 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Короче, пацаны, че бы как не болело. Хавайте силденафил 50 мг, можно перед ним днём тадалафил 5 мг. Так я себе обеспечил улетный трах. Да всё тело болит, ноги отказывают, но хоть *-вступать в контакт-* перед смертью. Так что не ссыте есть виагру) Я уже думал там всё умерло, а нет, ещё чето могу)
Ну ну... У меня вот головные боли после силденафила! Ощущения мерзкие, там по мануалу таблетка один раз в сутки. Вот у меня потом череп и распирает, все сутки. В общем не всем подходит
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#183 Сообщение aleks.k » Вс дек 10, 2023 4:42 pm

Короче че, подцепил инфекцию ( не от бабы) . Температура 39,1 лёгкие свистят. Черви в яйцах даже меньше стали копошиться. Пока температура была, на второй день онемели ноги ниже колен, дико заболели колени. Думал откажут. Началась режущая боль в мозгу, всё тело болело ( ну это всегда так) +внутренние органы всё тож болели. Была надежда что наконец сдохну, но пока вроде нет)))

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#184 Сообщение rex200778 » Вс дек 10, 2023 6:19 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Короче че, подцепил инфекцию ( не от бабы) . Температура 39,1 лёгкие свистят. Черви в яйцах даже меньше стали копошиться. Пока температура была, на второй день онемели ноги ниже колен, дико заболели колени. Думал откажут. Началась режущая боль в мозгу, всё тело болело ( ну это всегда так) +внутренние органы всё тож болели. Была надежда что наконец сдохну, но пока вроде нет)))
У тебя ковид. КТ делай, кровь сдавай, д-димер, УЗИ нижних конечностей, вен и артерий.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#185 Сообщение aleks.k » Вс дек 10, 2023 7:38 pm

Да завтра на к-т, в принципе че. После Валюхи единственное на что я трачу деньги это медицина)) До неё не было такой статьи у меня вообще))

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#186 Сообщение Antonteam » Пн дек 11, 2023 7:22 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST У тебя ковид. КТ делай, кровь сдавай, д-димер, УЗИ нижних конечностей, вен и артерий.
А что ковид всё ещё жив?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#187 Сообщение rex200778 » Пн дек 11, 2023 7:39 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST А что ковид всё ещё жив?
Нет в отпуск уехал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#188 Сообщение rex200778 » Пн дек 11, 2023 7:43 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Да завтра на к-т, в принципе че. После Валюхи единственное на что я трачу деньги это медицина)) До неё не было такой статьи у меня вообще))
Если есть ощутимая реакция по ногам, то желательно и УЗИ ног сделать, на наличие тромбов. Ковид значительно способствует образованию тромбов. Если с этим опоздать, то можно в любом возрасте досрочно ласты склеить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#189 Сообщение rex200778 » Пн дек 11, 2023 7:49 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Черви в яйцах даже меньше стали копошиться.
Твои черви, это бактерии, которым теперь тоже приходится силы тратить на борьбу с температурой. Им сейчас не до твоих яиц. Испортил ты им жизнь. У меня сейчас такая же фигня, ремиссия по простате еще спокойнее когда температура 39. А у меня 39 примерно раз в 10 дней сейчас, на протяжении 4 месяцев, с уходом через сутки в 36.1-37. Вот так с ковидом поигрался. Приходится ждать когда эта ху@@я закончится.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#190 Сообщение rex200778 » Пн дек 11, 2023 8:14 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST После Валюхи
Мое мнение, что если ты не монах затворник, и копишь список женщин, то багаж микроорганизмов копится потихоньку ниже пояса, и в какой -то момент прорывает. Именно поэтому в паре порой, только один с симптомами. Ну и иммунитет разный у всех. В СССР обычно только на гонорею жаловались. Когда уже член опухал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vakum-69
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 1:13 pm

#191 Сообщение Vakum-69 » Ср дек 13, 2023 1:30 pm

Товарищи всем доброго времени суток.
Помогите опознать проблему. В сентябре этого года был не защищённый ПА. Спустя неделю после ПА начался дискомфорт в уретре, жжение. Это жжение не зависит от мочеиспускания, оно не усиливается. Пошел я в том же сентябре в КВД сдал комплекс анализов на ИППП. Ни чего не обнаружил. Дискомфорт то проходил, то опять появлялся. Дальше я заметил, ухудшение либидо, сейчас не возбуждает даже *п - но, поднять могу, но в процессе падает. Оргазм стертый, не получаю удовольствия, как поссать сходил. Стул стал тугой. Бывает с кровью. И не могу сходить до конца, в кишке на выходе остаются фекалии. Бывает зудит в заднем проходе.Сейчас декабрь начал иногда побаливать низ живота, зуд в уретре и на внутренней части бедер присутствует. Немного дискомфорт в яичках.Иногда все проходит, но чаще присутствует. Сдал мочу на бак посев, ни чего не нашли. На днях пойду опять попробую повторно сдать анализы на ИППП, может в сентябре мало времени прошло после ПА и не выявили? Был у уролога, сдавал анализы на гормоны и делал узи простаты, сказал все нормально у тебя выписал БАДы.и свечи витапрост для профилактики. Толку ноль. В туалет ночью встаю один два раза. Днем мне кажется хожу часто, но и чаи с кофем гоняю, по этому не могу сказать в норме это или нет. Товарищи подскажите по симптоматике, на что похоже? И куда мне копать?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#192 Сообщение STILUSSS » Ср дек 13, 2023 9:25 pm

Vakum-69, срать с кровью и искать ИППП... Сказочный...........

Vakum-69
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 1:13 pm

#193 Сообщение Vakum-69 » Ср дек 13, 2023 10:00 pm

STILUSSS писал(а):
Ср дек 13, 2023 9:25 pm
Vakum-69, срать с кровью и искать ИППП... Сказочный...........
Уверен, что сказочный??? Это все началось после ПА, что от геморроя все эти проблемы с дискомфортом в уретре и т.д?!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#194 Сообщение Antonteam » Сб дек 16, 2023 8:10 pm

Посетите онколога, так, чтобы исключить.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#195 Сообщение rex200778 » Вс дек 17, 2023 12:33 am

Vakum-69 писал(а):QR_BBPOST на что похоже? И куда мне копать?
Мог бактерии подхватить. Они к ИППП не относятся.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vakum-69
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 1:13 pm

#196 Сообщение Vakum-69 » Пн дек 18, 2023 11:44 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Мог бактерии подхватить. Они к ИППП не относятся.
Какие анализы мне нужно сдать тогда?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#197 Сообщение rex200778 » Пн дек 18, 2023 2:05 pm

Vakum-69 писал(а):QR_BBPOST Какие анализы мне нужно сдать тогда?
Их сложно ловить анализами. Можно попробовать Х М С по Осипову.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vakum-69
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 1:13 pm

#198 Сообщение Vakum-69 » Вт дек 19, 2023 8:02 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Х М С по Осипову
Спасибо. Уверен, что проблемы которые сейчас у меня есть все начались после не защищенного ПА. Подруга утверждает, что у нее ни каких проблем нет. Мне кажется и мой геморой начался отсюда( Попробую на днях сдать анализы по Осипову. А есть смысл сдавать опять на ИППП мазок? Или если, что есть Осипов покажет? И сдавать по Осипову, что кровь?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#199 Сообщение rex200778 » Вт дек 19, 2023 3:10 pm

Vakum-69 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо. Уверен, что проблемы которые сейчас у меня есть все начались после не защищенного ПА. Подруга утверждает, что у нее ни каких проблем нет. Мне кажется и мой геморой начался отсюда( Попробую на днях сдать анализы по Осипову. А есть смысл сдавать опять на ИППП мазок? Или если, что есть Осипов покажет? И сдавать по Осипову, что кровь?
Эякулят. Мазок П Ц Р на ИППП не помешает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#200 Сообщение STILUSSS » Вт дек 19, 2023 9:11 pm

Vakum-69, что же за ПА такой после которого гемор вылез? )))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом