Как вылечить хрон кандидоз

Сообщение
Автор
Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#1 Сообщение Михайл12345 » Вт янв 07, 2020 9:33 am

В анализе ИФА с соком простаты нашли грибок пробовал все мази и всё антигрибковые ничего не помогает,как вывести его с хронического состояния и как убрать биопленку чтобы вылечиться
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Вт янв 07, 2020 11:01 am

Михайл12345,

это все фигня , грибы сами по себе не растут. Ищи что просаживает имунку и способствует росту грибов.

грибы- как следствие

про грибам подскажу , но тут смотри сам нас вой страх риск.

пару недель дифлюкан 150 в день либо ирунин пару недель 2по 100 + ферменты + че-нить для печени .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#3 Сообщение Михайл12345 » Вт янв 07, 2020 11:44 am

Это после полового контакта я получил его в остром форме врач назначала Кирин и секнидокс стало помогать и я недолечился потом здавал все анализы и по ИФА нашли грибок ставил Дифлюкан капельницы пил итрокан ничего не помогает у меня все резистентность ко всему
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Вт янв 07, 2020 1:47 pm

Михайл12345 писал(а):Источник цитаты Это после полового контакта я получил его в остром
намотал букет, грибы неприделах тут. Копай в сторону трихи, внутриклеточных инфекций, а грибы фоном выросли . удачи
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 15, 2020 1:05 am

mrKeke писал(а):Источник цитаты Михайл12345,

это все фигня , грибы сами по себе не растут. Ищи что просаживает имунку и способствует росту грибов.

грибы- как следствие

про грибам подскажу , но тут смотри сам нас вой страх риск.

пару недель дифлюкан 150 в день либо ирунин пару недель 2по 100 + ферменты + че-нить для печени .
150 каждый день?!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6 Сообщение Оптимистка » Вс мар 15, 2020 9:13 am

mrKeke писал(а):Источник цитаты
намотал букет, грибы неприделах тут. Копай в сторону трихи, внутриклеточных инфекций, а грибы фоном выросли . удачи
Не пишите ерунду , если не разбираетесь! У меня было 20 лет хронической рецидивирующий молочницы без всяких ЗППП, на фоне нескольких курсов АТБ без противогрибковых, потому что раньше их врачи просто не назначали. Слабый иммунитет и всё.

Михаил , надо убить грибы в кишечнике для начала. Если не помогают препараты- диета , БАДы с айхерб длительно, на форуме есть схема. Но это после того как убедитесь, что действительно вылечили ЗППП. Здоровья.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение xxx8129 » Чт июл 16, 2020 10:45 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Не пишите ерунду , если не разбираетесь! У меня было 20 лет хронической рецидивирующий молочницы без всяких ЗППП, на фоне нескольких курсов АТБ без противогрибковых, потому что раньше их врачи просто не назначали. Слабый иммунитет и всё.

Михаил , надо убить грибы в кишечнике для начала. Если не помогают препараты- диета , БАДы с айхерб длительно, на форуме есть схема. Но это после того как убедитесь, что действительно вылечили ЗППП. Здоровья.
Почему-то здесь со скепсисом относятся к тому, что кандида может стать следствием АТБ и сама в таком случае не пройдет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом