Не долечил бак уретрит

Сообщение
Автор
Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#1 Сообщение Михайл12345 » Вс янв 05, 2020 12:24 am

Прошу помощи совета кто сталкивался с препаратами Кирин и секнидокс
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#2 Сообщение Михайл12345 » Вс янв 05, 2020 1:21 am

После них другие антибиотики не помогают хочу попробовать тигацил ленизолид и багтериофаги
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#3 Сообщение Zorg05 » Вс янв 05, 2020 2:29 am

Михайл12345 писал(а):Источник цитаты После них другие антибиотики не помогают хочу попробовать тигацил ленизолид и багтериофаги
Начнём с банального - какие антибиотики уже пили, курсом какой длительности? Какие анализы сдавали? Что они показали? Исследовалась ли простата?

По теме - гарданеллез не мог вызвать ваш уретрит. Исходя из того, что за препараты вам назначили и с них был эффект - это мог быть изначально либо трихомониаз, либо гонорея. Судя по тому что симптомы не ушли, зараза была не одна. Теоретически, энтерококк может в моно вызывать такие симптомы, но то что он в моно верится слабо.

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#4 Сообщение Михайл12345 » Вс янв 05, 2020 2:53 am

Вот моя история.в конце 2015 года был интим с девушкой на следующий день симптомы были ужасные вся головка горела покрылась белым налетом через день или два появилась капля на конце,сразу же пошел задавать анализ у нас в бесплатной клинике по прописке их всего четыре или пять это гонорея ВИЧ ,сифилис,трихомоназы и хламидий все оказалось чисто направили в платную лабораторию на микоплазма уреаплазма и ещё что-то не помню тоже все оказалось чисто так я ходил почти целый год про ПЦР я тогда не знал,где-то через год в начале2017 года договорился с венерологии что приду с утра не помочившись за ночь задавать анализ,анализ здал опять ничего не показало но венеролог сказала что у вас повышены лейкоциты идёт воспаление и подумав сказало что это,гандарелиоз ,я ей сказал что больше года уже так мучиюсь тогда она сразу выписала эти мощные лекарства секнидокс и кирин.дело было перед новым 2017 годом курс был таким по одному уколу кирина в день и секнидокс через день начал пить колоть все стало заживать моментально где-то через пять дней этого курса начался новый год позвала девушка в гости я выпил и все как оказалось потом не долечился осталась головка красная где-то в красных пятнах,потом как я понял у меня после простуды оказался простатит,после этого пробовал ещё раз Кирин и секнидокс но уже не помогало,ходил к урологу здавал все анализы сок простаты ПЦР,потом как-то пил юнидкос и Фурман не прошло,находили грибок кандида все лечение было без полезным лечился в стационарах капельницы метрид Флуконазол,пил орнидазол калол Цефтриаксон,цефтазидим все бесполезно бак посев показывает из сока простаты стафилокок сапрофитный10в5 чувствительный к левофлоксацину,другой бак посев показывает стафилокок гемолитический ,а в Инвитро бак посев показывает ентерокок спп и ентерокок фекальный,из антибиотиков чувствительный только к новым препаратам как линезолид тигацил и кубицин и старым пеницилинам.хочу попробовать багтериофаги я их уже пил не помогло хочу попробовать промывать хлоргесидином потом багтериофагам так как головка покрылась биопленкой и сморщилась а когда промываю хлоргесидином ранки открываются и щипит.незнаю как тут делать лечение
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#5 Сообщение Zorg05 » Вс янв 05, 2020 2:15 pm

Понятно. Линезолид и другие АТБ, что ты привёл, тебе не помогут. Они не проникают в простату. А инфекция твоя уже попала в неё.

Плюс твоё лечение пока никак не учитывало возможность наличия внутриклета. Если ты намотал какой-нить шведский хламидиоз, то ни один анализ тебе его и не покажет.

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#6 Сообщение Михайл12345 » Вс янв 05, 2020 2:59 pm

Зорг у меня головка покрылась пленкой и морщится.вопрос можно ли убрать биопленку промывая раствором хлоргексидина и вливая в уретру и протирая головку багтериофагам.плюс ко всему я хочу проити курс наксоджином,атриканом и макмирор
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#7 Сообщение Zorg05 » Пн янв 06, 2020 12:41 am

Михайл12345 писал(а):Источник цитаты Зорг у меня головка покрылась пленкой и морщится.вопрос можно ли убрать биопленку промывая раствором хлоргексидина и вливая в уретру и протирая головку багтериофагам.плюс ко всему я хочу проити курс наксоджином,атриканом и макмирор
Хлоргексидин использовать нельзя. Зальёшь его в уретру, получишь ожог.

Бактериофаги смотри в соответствующей теме

Наксоджин замени на тиберал. Тиберал с атриканом наиболее эффективная комбинация против трихомонады. Но перед этим проверь всё на грибы и желательно погоняй их, т.к. если они есть, то курс дозолов окажется бесполезен.

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#8 Сообщение Михайл12345 » Пн янв 06, 2020 1:33 am

К тибералу у меня привыкание хлоргексидин хорошо снимает пленку и на эти ранки как раз буду заливать багтериофаги ещё хочу сразу попробовать атрикан и макмирор
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#9 Сообщение Михайл12345 » Вт янв 07, 2020 11:36 am

А как грибы погонять я уже пил все противогрибковые не помогает и мазал
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Попутчик » Пн янв 13, 2020 10:17 am

Михаил , как ваши дела , чем и как продолжаете лечение ? Читаете ли форум ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Михайл12345
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:52 am

#11 Сообщение Михайл12345 » Пн янв 20, 2020 10:47 pm

Сегодня здал анализ,перед анализом не знаю может кому и поможет промывал хлоргесидином чтобы ранки были свежие ,вообщем анализ показал повышенные лейкоциты и трихи.врачь назначила переливание из вены в попу на третий день метронидазол 2г затем по 1г в сутки плюс также Азитромицин и витамины не знаю но думаю не поможет так как болею уже пятый год головка покрыта биопленкой и я уже почти все медикаменты перепробовал.как достать трихи из под пленки или зделать их свежими
Прошу помощи или совета в лечении уретро простатита

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#12 Сообщение Zorg05 » Пн янв 20, 2020 10:58 pm

Михайл12345 писал(а):Источник цитаты Сегодня здал анализ,перед анализом не знаю может кому и поможет промывал хлоргесидином чтобы ранки были свежие ,вообщем анализ показал повышенные лейкоциты и трихи.врачь назначила переливание из вены в попу на третий день метронидазол 2г затем по 1г в сутки плюс также Азитромицин и витамины не знаю но думаю не поможет так как болею уже пятый год головка покрыта биопленкой и я уже почти все медикаменты перепробовал.как достать трихи из под пленки или зделать их свежими
Ну в общем, тиберал/ наксоджин, затем атрикан, параллельно макмирор и инстилляции метрогилом и разбавленным водой в 5 раз мирамистином (для начала, если переносимость норм, то выше). Всё это дней 25 и пульсами.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом