Слёзы каждый день

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#41 Сообщение Mss » Пн авг 10, 2020 7:32 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Сам много думал об этом, но все таки считаю, что простатит мешает добиться многого только в личной жизни, во всем остальном это мешать не должно. По крайне если научиться не зацикливать на простатите, можно много добиться.
Это если нет ежедневных болей.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение sunlounger » Ср авг 19, 2020 6:49 pm

Ну вот я опять забрёл на этот форум, три года не появлялся. Три года не был у врачей, подбухивал прилично, да что уж там, бухал очень плотно... ел что попало вообще. И при этом всем чувствую себя субъективно лучше, черт разберёт вообще эту болезнь. Может там на узи стало все гораздо хуже, но пока нет желанию идти к врачу. Иногда курсы лонгидазы и свечей вроде метилуроцила. Ну а в целом все очень плохо, психика все таки рухнула, с работы ушёл. Кое-какой доход есть, но совсем смешной. К сожалению, когда я начал более-менее разумное лечение было уже поздно, простатит примерно с 17 к 20 уже куча фиброза/кальцинатов (рентген Трапезова их не подтвердил), так что просто куча фиброза. Сейчас мне 33 и надеяться на что-то хорошее можно конечно, но это скорее самообман =). А так, убежал от всех и от всего в загородный дом, благо что он есть. Ну как-то живу, общаюсь с мужиками под 60 =)). Короче я просто максимально скрыл от себя «нормальную» жизнь, мне так проще.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#43 Сообщение Mss » Сб авг 22, 2020 9:02 am

Когда боли достают, то психика едет-это однозначно. Чуть когда лучше -вроде и желание лечится есть. А бывает, сяду на балконе и в голове песня Сплина.... хотя, парни, я когда первый раз заболел , то чесно, рыдал в подушку от безисходности и боли. Слава богу, что зашел в ремиссию и потом вспоминал иногда со слезамииот пережитого. Ремиссия прошла год назад. Но я держусь на морально волевых. Хотя накатывает. Все будет хорошо... наверно
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение sunlounger » Сб авг 22, 2020 11:36 am

Вообще у меня довольно странная ситуация, я когда по сути забил на лечение вообще и стал вести совершенно безответственный образ жизни, то я вошёл вроде как в ремиссию впервые с начала болезни вообще, а это 13 лет. Кроме бадов и иногда метилуроцила ничего не принимаю. Но я исключил сидение на *-зад вообще, там где живу сейчас даже компа нет, ну и нервяки тоже устранил почти полностью, так как изолировался в деревне. А так, закурил, пару раз неделю напиваюсь, ем что попало вообще и чувствую себя лучше, чем вёл супер ЗОЖ, спорт, лекарства, Трапезов и тд. И это не разовое явление, два года уже так. Не могу найти этому логическое объяснение вообще никакое. Вот думаю, а если теперь ещё и ЗОЖ подключить, может я исцелюсь?)))

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#45 Сообщение Mss » Сб авг 22, 2020 4:27 pm

sunlounger писал(а):
Сб авг 22, 2020 11:36 am
Вообще у меня довольно странная ситуация, я когда по сути забил на лечение вообще и стал вести совершенно безответственный образ жизни, то я вошёл вроде как в ремиссию впервые с начала болезни вообще, а это 13 лет. Кроме бадов и иногда метилуроцила ничего не принимаю. Но я исключил сидение на *-зад вообще, там где живу сейчас даже компа нет, ну и нервяки тоже устранил почти полностью, так как изолировался в деревне. А так, закурил, пару раз неделю напиваюсь, ем что попало вообще и чувствую себя лучше, чем вёл супер ЗОЖ, спорт, лекарства, Трапезов и тд. И это не разовое явление, два года уже так. Не могу найти этому логическое объяснение вообще никакое. Вот думаю, а если теперь ещё и ЗОЖ подключить, может я исцелюсь?)))
Я перед ремиссией тоже бухать прибухивать начал. И обострение потихоньку сходить начало, а дальше атб чделали свое дело. Может алко иммунку встряхивает?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#46 Сообщение Pers » Вс авг 23, 2020 11:56 am

Mss писал(а):QR_BBPOST

Я перед ремиссией тоже бухать прибухивать начал. И обострение потихоньку сходить начало, а дальше атб чделали свое дело. Может алко иммунку встряхивает?
Хрэн поймёшь, у некоторых обострение вызывает, а кто то на алкашке в ремиссию заходит, как эту болезнь понимать

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#47 Сообщение Mss » Вс авг 23, 2020 12:29 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Хрэн поймёшь, у некоторых обострение вызывает, а кто то на алкашке в ремиссию заходит, как эту болезнь понимать
Надо пробывать все...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение notarius » Ср авг 26, 2020 10:01 am

Ничего хорошего в алкоголе не находили за свою жизнь

К свечам подключай микро клизмы (эвкалипт, ромашка)
Свечи метиуроцил чередуй с ихтиолом, соблюдайте диету, элементарный спорт (бег, турники) и всё постепенно наладиться
От алкоголя ещё никто не вылечивался
Здоровья, успехов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом